Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Завтра на прием к врачу, заодно и пересдам кровь. Но слабо верю в чудо. Кровить начинает все больше. Переносили двоих, последних. Спасибо за поддержку девчонки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Sweet Kiss",  ну мне понятно почему. Бывает и узи проводит и на переносе. Также она и врач в стационаре: гистероскопии, лапароскопии, операции по внематочной и тп. Вот мне гистероскопию именно она делала.

Если вопрос срочный и не терпит ожидания - можно позвонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все правильно, так и есть, и никакого индивидуального подхода не ждите. На омсников чхать. Я лично столкнулась с тем что для меня как омсника был только дюф, а для тех, кто по знакомству и платников - крайнон. Гонал выдали сроком годности, который кончался в следующем месяце.

После пункции доктор не смогла ответить на вопрос сколько клеток взяли, сказала только "ну что то да подсадим вам".

Да уж. Мне из трех протоколов только в том году дали утрика на 3 дня,а в двух протоколах вообще ничего.А в какой вы клинике?

Ссылка на это сообщение

фунтя, слушай.. выпей транескам или дацинон.. мне врач говорила купить.. он от маточных кровотеч. Хоть до врача и хгч протянуть немного!

Ссылка на это сообщение

Mари //,  Ну это да,понятно)) просто может из за того что у меня не самая популярная клиника , врач посвободнее. Хотя квоты уже закончились в этом году.

Ссылка на это сообщение

Я делала платно первое ЭКО, второе по ОМС, разницы никакой, те же препараты и выдают их в той же аптеке, где покупаешь, только вместо утрика выдали какой-то другой препарат. Отношение такое же, ничего особенного не заметила, я правда ПГД делаю, а это уже платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фунтя, слушай.. выпей транескам или дацинон.. мне врач говорила купить.. он от маточных кровотеч. Хоть до врача и хгч протянуть немного!

Кровить начало в пятницу, транексам принимаю так же с пятницы.
Ссылка на это сообщение

 

Да уж. Мне из трех протоколов только в том году дали утрика на 3 дня,а в двух протоколах вообще ничего.А в какой вы клинике?

Была на севастопольском в цпсир, сейчас в МИД, вот жду месяков, как назло никак не раскачаются. Самой интересно чем будут стимулировать и какая поддержка будет. Но сразу скажу докторице, что если что- лучше куплю нужный препарат

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  моя клиника тож не очень популярная) и отзывов про врача очень мало и несколько отрицательных есть. и, скорее всего, квоты еще есть. Хотя туда на Москву выделено в этом году 50 квот. Как я поняла, к примеру, в новаклиник столько же вначале года дали и они разлетелись чуть ли не за месяц

Ссылка на это сообщение

Mари //,  Если я правильно понимаю кофе влияет на ЦНС, а так же вымывает кальций, а еще увеличивает риск токсикоза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня такой вопрос) У меня дома живет бивер Йорк и раз в год я для профилактики, принимаю таблетки от всяких гадостей))

Сейчас хотела купить а в инструкции написано за 3 месяца до планирования....что думаете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже собираюсь менять клинику, делала по омс в МОПЦ уже нескольо раз. Имплантации как не было так и нет. Ничего не меняется от протокола к протоколу, стимуляции гонал + декапептил, даже дозировки не меняют. Говорят уже проверили все, что возможно. Осталась 1 снежинка, но подсаживать вижу что смысла нет. Кто-нибудь может подсказать, в какую клинику и к кому лучше обратиться?

И по снежинке подскажите пожалуйста, что значит eBlab? Это хорошо? От врача ничего добиться не могу, кроме "чуть похуже чем в прошлый раз". Со сг та же песня. Ничего не понимаю, а у ре та же фраза, что чуть похуже. (Если можете обьяснить, раньше было V(мл) 2.5, C(млн/мл) 21, (a+b)(%) 28, N морф(%) 6, диагноз обведена буковка N, а теперьV(мл) 1.2, C(млн/мл) 13, (a+b)(%) 6, N морф(%) ед, диагноз O, A, T)

Ссылка на это сообщение

Lycra

 

Не теряйте надежду. Именно последняя снежинка может оказаться тем самым чудом!

Уточните у врача, может перед переносом гистеру сделать. Мне это помогло. Имплантации тоже не было.

Ссылка на это сообщение

Планирующая,  надежду не теряю, просто прежде чем подсаживать, хочется понять причину, почему не приживаются. И гистеру уже делала...

Была у гематолога, та тоже говорит что сдавать больше нечего. По мутациям сказали, ничего такого, чтоб мешало имплантации, ну кроме ддимера, но с самого начала сидела на клексане и мониторила. Ат к хгч повышены, делала плазмаферез, по hla 3 совпадения из 6, назначили литы (от слова - в интернете много читала про это, сомневалась, делать или нет, но решилась, чтоб не корить себя потом, ведь иначе так бы и думала, что вот изза этого и не получилось). + Омега3, вессел дуо ф, метипред, фолацин

Изменено пользователем Lycra
Ссылка на это сообщение

Lycra

У меня тоже непонятны были причины. Принимала кучу всего. На совпадения тоже сдавала. Какие то капельницы делала.

Но это все в свежих. А в крио все срослось. Хотя я ни капельки в него не верила. Просто наверно так звезды сложились.

Мне вообще кажется что эти hla фигня полная

 

Аа, еще перед крио к Матронушке ходила. Купила в церкви иконку и до родов с ней везде была. Так что я больше в Матронушку поверила.

Ссылка на это сообщение

Планирующая, я до переноса тоже в храм к Матронушке поехала.. купила иконку.. на пепенос собой возила

... так и лежит под подушкой..

Только.. что-то не получилось(

 

Lycra,  а где вы сдавали ат к хгч? Задумалась, может тоже сдать..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...