Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полина-малина, после норколута всегда так! лучше утрик 200 во второй фазе на 10 дней, тоже убирает функциональные кисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  пусть ничто не нарушит ваши с Ре планы и случится наконец долгожданная здоровая беременность! План отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

singsong, я думаю. как бы не разойтись со своим)))

Поставила в воскресенья, с того дня 4 дня не спала, ревела сутками, депрессия полным ходом, пока не купила капли баха и мой уехал на вахту... Дышать стало легче.. Теперь у меня несколько дней грудь каменная не дотронуться, живот и поясница болит, яичники разрывает и периодически ненавижу весь мир и ору на всех. Это при том, что я пью успокоительные... у меня даже пмс никогда так не действовал...

У меня тоже первые 2-3 дня гонала был эффект ПМС я была готова всех убить то бесило все то плакать хотелось, все прошло перетерпела

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  как жаль, что результат отрицательный((( Я не совсем поняла, и в очередь за квотой не будете вставать?( Или я неправильно поняла? Ведь планировали. Может всё же (ну мало ли) быстро подойдет? Ну ведь это же всё равно шанс. А возраст...что возраст. Вон срок ухода на пенсию продлили. Относительно этого ты еще "молодуха" тогда ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем хорошего дня. Хотела уйти по "английски", но не смогла. Хочу всем пожелать заветных //, трех-четырех- значного ХГЧ, отличной беременности и минимум нервных ситуаций.

У меня на 8ДПП ХГЧ опять меньше 1,2. Снежинок нет, возраст не дает скидок на ожидание следующей квоты. Решили с мужем, что будем отдавать все своей первой, единственной ЭКОшечке). На прием в ПЦ сходила - через цикл сдам АМГ, ФСГ, ЛГ. Выписку отнесу. Но надеяться на ЧУДО уже не буду.

будете. Сейчас пройдёт месяц другой и пробуйте ещё. Все будет, вам всего 43 года, на родине моего мужа, этот возраст не помеха для планирования. Я желаю вам удачи и пусть все получится. Кстати мне почти сорок и я не переживаю, если не сейчас, то в другой раз точно.
Ссылка на это сообщение

Mари //, ох спасибо за позитив))) улыбнуло))) Ну пусть поставит меня в очередь на квоту. Кстати врач с которой все началось и с ее легкой отправки меня на ЭКО и получилась наша Ягодка Доченька) Мы вместе к ней в пятницу на прием ходили) Она меня может пропихнуть и побыстрее. Может и правда отойду, настрой появится. В августе мне 44 уже) Доче 3. Вот такая у нас с ней разница.

 

Anyuta.guseva., Спасибо, может и появится желание. Но пока его нет. Но после ЗБ я даже слышать про очередное ЭКО не могла, а теперь могу об этом говорить, значит еще не все потеряно? Но как-то рожать в 45 я морально не готова( Если до декабря попаду в протокол - то буду делать, если нет, то нет. Да и что еще мои важные гормоны покажут? Тоже не известно.

Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  у меня тоже сегодня 4дпп. Грудь по бокам наверно и должна болеть.у меня грудь по бокам будет жесткая стала. А утрик есть или крайнон? От них моэет выделения?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что за хрень?! Сегодня с утра идут выделения, комки слизи. Прямо как на картинках выделения при овуляции. В трусах все время ощущения сырости. И сегодня как то странно поднывает грудь, даже не то что поднывает, а как бы печёт по бокам. Ладно грудь, но слизь меня прямо напрягает, что это может быть?

У меня тоже были выделения на следующий день после переноса начались, и закончились только вот примерно на 7-8 дпп. не знаю что это, в интернете прочитала что если они не коричневые и не красные , то это нормально. Ежедневки меняла несколько раз за день!

Ссылка на это сообщение

Девочки, прищел хгч 8. Все отменяю.. Жалко, конечно, очень.

Очень жаль. Я до последнего надеялась. Ничего, в следующий раз обязательно все у тебя получится. Все-таки про гистероскопию подумай. Отдохни и снова в бой.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Напишу врачу сегодня и обсужу с ней, когда в крио лучше идти

 

Главное, что есть имплантация! Это успокаивает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Matrewka, очень жаль, наверно ББ, не переживай,отдохнешь и пойдешь с новыми силами в крио, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  у меня тоже сегодня 4дпп. Грудь по бокам наверно и должна болеть.у меня грудь по бокам будет жесткая стала. А утрик есть или крайнон? От них моэет выделения?

утрик есть, но выделения другие, у меня раньше никогда таких небыло. Вы когда хгч будете сдавать? Тесты не делаете?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...