Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хотя вообще думаю просить пропустить этот цикл - эндометрий 8мм и всё тут, в своих ЕЦ хоть до 8,6 сам дорастает. (это у них на узи, а когда ходила в один день ещё к 2 другим для проверки - так на 3 мм и 2 мм меньше мерили, так что не факт, что и 8 есть :( )

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  сегодня врача спрашивала как раз про пгд. Она говорит, если у эмбриолога руки из нужного места, то все эмбриошки выживают. Я даже расслабилась. Мы тоже пгд будем делать. ЗБ в 11 недель. Тяжело с мужем пережили....

 

Я переживаю о результатах пгд. Некоторые пишут, что все оказываются деффектными и прочее. Но пока мне нужно дождаться эмбриошек своих. Жду и надеюсь. Прошлый раз было 24 клетки, оплодотворилось 12. До 5 суток дожили 5.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Была сегодня на скрининге. Все крошки развиваются правильно, по узи нареканий нет. Сдала кровь, будет готова через 3-5 дней. Но гиня сразу предупредила, что риски у меня будут высокими, т.к. с тройней еще не придумали правильный расчет.

И теперь как обещала на всех Чихаю заразно при заразно!!!

Девочкам которые планируют эко АПЧХИИИИИ!!!!

Девочкам которые в ожидании хгч АПЧХИ на закрепление!!!

Как я рада за тебя ! Пусть детки держатся за мамочку ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79

 

У меня был 8 на момент овуляции. В день овуляции утрожестан начала принимать до переноса. А на переносе забыла спросить про эндометрий. Тоже думала тонкий. Обычно 10-10.5 На момент овуляции

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Была сегодня на скрининге. Все крошки развиваются правильно, по узи нареканий нет. Сдала кровь, будет готова через 3-5 дней. Но гиня сразу предупредила, что риски у меня будут высокими, т.к. с тройней еще не придумали правильный расчет.

И теперь как обещала на всех Чихаю заразно при заразно!!!

Девочкам которые планируют эко АПЧХИИИИИ!!!!

Девочкам которые в ожидании хгч АПЧХИ на закрепление!!!

Ой спасибо,Спасибо! Вся вымазалась! В среду вступаю в крио! Дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Планирующая, спасибо за ответы.

Подожду до среды - Ре сказала, что посмотрит окончательно и если всё устроит, то подожду пока разморозят и перенесут... Но если я буду против, то уйдем в следующий цикл. (сомневаюсь что уже будет расти, сегодня и так уже 18 дц, и если б мне ЗГТ подходило на таких дозах уже б выросло)

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Девочки... я так понимаю уже, что в свежем поттоколе, вообще, мало кому везет? И удача уже то, что, вообще, у меня случилась имплантация? Как думаете

Ссылка на это сообщение

Интересно... А у меня планирует на 6 день после предположительной овуляции (36 часов после овитреля) или уже на 7 после начала применения утрожестана... Не поздновато ли... (тоже 5дневки)

У меня в удачном протоколе крио в ЕЦ перенос был как раз на 6 ДПО, 7 день приема прогестерона. Триггер был 30.04, овуляция 1.05, перенос 7.05, причем в 13,45. Тоже переживала. А оказалось-точно. Раньше переносили на 5 день приема прога. Не было имплантаций.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня в удачном протоколе крио в ЕЦ перенос был как раз на 6 ДПО, 7 день приема прогестерона. Триггер был 30.04, овуляция 1.05, перенос 7.05, причем в 13,45. Тоже переживала. А оказалось-точно. Раньше переносили на 5 день приема прога. Не было имплантаций.

Успокаивает, спасибо! :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки... я так понимаю уже, что в свежем поттоколе, вообще, мало кому везет? И удача уже то, что, вообще, у меня случилась имплантация? Как думаете

у меня свежий, и мне повезёт!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки... я так понимаю уже, что в свежем поттоколе, вообще, мало кому везет? И удача уже то, что, вообще, у меня случилась имплантация? Как думаете

Моя подруга в свежем с первого раза удача, двойня. Хотя везде пишут, что крио лучше, организм отдохнувший, меньше гормонов, гиперы нет. Здесь наверное все-таки как повезет.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я сдавала в день, когда был вечерний овитрель. Т.е. это 14 день стимуляции. Пункция на 16й день.

РЕ сказал что он должен быть меньше 1, чуть ли не к 0. Так я поняла. Иначе шанс на имплантацию минимальный.

Спасибо, отмониторю в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, отмониторю в этот раз

 

Разве РЕ не делают этого? Я думала это стандартно.

 

Девочки... я так понимаю уже, что в свежем поттоколе, вообще, мало кому везет? И удача уже то, что, вообще, у меня случилась имплантация? Как думаете

 

У меня две коллеги обе с двойнями с первого раза. У меня тоже прижилось в свежем но замер.

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  у меня крио в ец. Не было правда триггера. В субботу + тест на О. Овуляция предположительно в воск (я вроде кпк ее почувствовала часа в 4 дня). Во 2й половине дня (в 17-17.30) начала прием прогика. Итого в этот день 400. Далее 600. Перенос на 5й день предположительно овуляции и 6й день приема прогика. Подобная схема была и в прошлый удачный.

Но. На крайнем приеме, когда была на УЗИ моя Ре сказала, что обычно считает день овуляции через день от положительного теста, прогестерон назначает на сл.день от предполагаемой овуляции и перенос на 6й день приема прогика. А у меня имплантационное окно немного иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно... А у меня планирует на 6 день после предположительной овуляции (36 часов после овитреля) или уже на 7 после начала применения утрожестана... Не поздновато ли... (тоже 5дневки)

 

Nikita79,

у меня такая же схема в ЕЦ была.

Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  как здорово! Пусть всё равно придут минимальные риски))) растите, развивайтесь как положено @@@@@

 

Matrewka,  эххх....печально. Пусть следующий крио будет полезным! Я верю в твоих снежинок и в то, что следующий протокол будет беременным и на все 9 месяцев! А потом и роды в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется где-то здесь читала про день переноса в крио - ткните носом, пож-та, найти не могу. Ну или так подскажите - на какой день переносят после начала прогестерона? Или (фолик вырос и лопнули) - после укола овитреля и овуляции на какой день?

Мне сразу сказали с начала протокола крио , что переноса будет на 20 дц..так в итоге и было.

Ссылка на это сообщение

Мне сразу сказали с начала протокола крио , что переноса будет на 20 дц..так в итоге и было.

Ну так и у меня так планировалось (какой-то укол Ре хотела специально перед ставить, чтоб окно открывалось что ли), но потом оказался выросший фолликул и его лопать пришлось, т.е. перешли в полу-ЕЦ, и вот тут уже не понятно - врач который овитрель прописывал посчитал на завтра перенос, а РЕ в итоге сказал в среду, надеясь что эндометрий всё-таки хоть маленько подрастет (но это вряд ли, уже пару дней не реагирует он на гормоны и замер на как есть размере)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...