Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GloriaKir,  мы свою дочку зовём «миллиончик», столько ушло на достижения и получения этого счастья;)

зато на вопрос наших эко-деток "откуда я появился?" Мы можем честно сказать,что купили их в больничке)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Была сегодня на скрининге. Все крошки развиваются правильно, по узи нареканий нет. Сдала кровь, будет готова через 3-5 дней. Но гиня сразу предупредила, что риски у меня будут высокими, т.к. с тройней еще не придумали правильный расчет.

И теперь как обещала на всех Чихаю заразно при заразно!!!

Девочкам которые планируют эко АПЧХИИИИИ!!!!

Девочкам которые в ожидании хгч АПЧХИ на закрепление!!!

 

Какие хорошие новости. Очень очень за вас рада. И крошки ваши умники какое счастье тройное маме и папе. Пусть все и дальше будет хорошо до самых родов и после рождения :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки ну что за...!!!!!! Вечно мне везёт всегда и везде делала укол не могла снять иголку и в итоге проткнула себе указательный палец немного. Иголка большая, которой лекарства набирала, кровь остановила, теперь палец опух, посинел и не сгибается и смех и грёх блин(((((

Ссылка на это сообщение

Janettik, , девочки, у меня сегодня 21дпп. Выделения начались дня с 4ого, сначала как при О, потом просто водичка текла. Ежедневки меняла по несколько штук в день (такие мокиые были). Позже (дня с 15) стали белые. Моя Ре сказала, что это нормально, организм перестраивается. И, кстати, когда на приеме увидела ежедневку в трусиках, наругала и сказала убрать. Рсобенно сейчас в жару риск "запотевания" и благоприятная среда для всякой "нечисти"))) Мол, ходи чаще в туалет и вытерай салфеткой. Если честно, неисполнимо))) А про выделения говорит, что та прелесть может сопровождать до 12 нелель))) все индивидуально

 

Пузатый Грызлик, тройня!?! Вот так чудо! Поздравляю!!! Здорово как!! Легкой беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки.. уже никаких денег не жалко, лишь бы это счастье и чудо пришло в наш дом!! И у них будет все то, чего нет у обычных детей! Они вымоленные, выстраданные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого сильно Д.димер повышался после переноса? Сдала сегодня и в ужасе. Стал 1088 при нормах беренных 139-602

Ссылка на это сообщение

В среду пункция....сейчас через пол часа овитрель буду ставить завтра отдых без уколов

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого сильно Д.димер повышался после переноса? Сдала сегодня и в ужасе. Стал 1088 при нормах беренных 139-602

Он в свежем у большинства повышается, после пункции... У меня в 4 раза превышал норму, сбивала клексаном от дозы 0,4 дошла до 0,4+0,6, потом вниз пошёл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого сильно Д.димер повышался после переноса? Сдала сегодня и в ужасе. Стал 1088 при нормах беренных 139-602

вчера был 5 дпп трехдневочек. Д димер 523 при норме<243,ттг 3,3 был 2,2 и прогестерон 22,19нг,т.е 70 нмоль.

 

В среду пункция....сейчас через пол часа овитрель буду ставить завтра отдых без уколов

удачи и отличных клеточек)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый ужас что Ре не говорила сдавать мне д

Димер и назначила только кардио аспирин. И не знаю теперь что делать. Писать ей или к гематологу бежать? Или через неделю пересдать, сегоднч только 4дпп.

Ссылка на это сообщение

Самый ужас что Ре не говорила сдавать мне д

Димер и назначила только кардио аспирин. И не знаю теперь что делать. Писать ей или к гематологу бежать? Или через неделю пересдать, сегоднч только 4дпп.

мне тоже не назначала. В тот протокол назначал врач на 5 день, в этот раз тоже сдала. Но я без паники,доверяю врачу. Если тебя сильно беспокоит,напиши врачу,не терпи себе нервы
Ссылка на это сообщение

Нервишки сдают уже((( все из рук сыпется стакан разбила(((

Муж срывается обновить сперму не может, арррр все через одно место...завтра последний день до пункции

Че с этой спермой фиг знает....меня так все бесит уже!!!

Ссылка на это сообщение

Нервишки сдают уже((( все из рук сыпется стакан разбила(((

Муж срывается обновить сперму не может, арррр все через одно место...завтра последний день до пункции

Че с этой спермой фиг знает....меня так все бесит уже!!!

надо выдохнуть.. самое ответственное и нервное впереди,дальше ещё волнительнее,так что помогите мужу и оба успокоитесь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, наверное уже и не надо обновлять-то.. там минимум 2-3дня должно быть до сдачи.

Эти мужики железобетонные. Психуешь-ждешь поддержки. Просто призываешь к ней ревом и нытьем. А они не понимают и заводятся

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на это сообщение

Нам оба раза говорили,что правила как перед сдачей спермограммы обычной.. т.е в среднем 3-4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, наверное уже и не надо обновлять-то.. там минимум 2-3дня должно быть до сдачи.

Эти мужики железобетонные. Психуешь-ждешь поддержки. Просто призываешь к ней ревом и нытьем. А они не понимают и заводятся

Ох уж эти мужики очень зла!!! Поставила овитрель пока жива))) а то писали у кого то рвота была всю ночь...тьфу тьфу тьфу

Он обновил немного но все равно не то

Будь что будет....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jus3ubkova, получается у меня д.димер вырос почти в 10 раз по сравнению с тем что было до протокола... некоторве врачи считают что д.димер не влияет и мониторить не надо. Моя Ре видимо из них.

Как твое спмочувствие и ощущения есть какие-то?

У меня сегодня будто какой-то тонус в матки и прям ее распирает. Может из-за гиперы все...

Ссылка на это сообщение

Нам оба раза говорили,что правила как перед сдачей спермограммы обычной.. т.е в среднем 3-4 дня

Да у нас РЕ до последнего все тянет сказала только сегодня что обновиться ему надо

Ссылка на это сообщение

jus3ubkova, получается у меня д.димер вырос почти в 10 раз по сравнению с тем что было до протокола... некоторве врачи считают что д.димер не влияет и мониторить не надо. Моя Ре видимо из них.

Как твое спмочувствие и ощущения есть какие-то?

У меня сегодня будто какой-то тонус в матки и прям ее распирает. Может из-за гиперы все...

у меня отличное самочувствие и позитивный настрой,гиперы с моими 5 клеточками у меня не было,иногда потягивает низ живота,но в целом ощущений нет. В тот протокол я взяла больничный,переживала,что ничего не болит,хотя малыш зацепился.. где-то прочитала,что плохой настрой даёт организму некий сигнал на «изгнание» эмбриона,понимаю,что это маловероятно,но в этот раз твёрдо решила,что буду спокойна, уверена и никаких лишних нервов. Все будет,как должно быть)) что думаешь,писать ре насчёт д димера?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...