Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jus3ubkova, получается у меня д.димер вырос почти в 10 раз по сравнению с тем что было до протокола... некоторве врачи считают что д.димер не влияет и мониторить не надо. Моя Ре видимо из них.

Как твое спмочувствие и ощущения есть какие-то?

У меня сегодня будто какой-то тонус в матки и прям ее распирает. Может из-за гиперы все...

у меня тоже появился как будто тонус матки. Такое ощущение, что камень внизу живота лежит и живот расперло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КотькаКотька,  а вы утрожестан ставите? Если да- то это из-за него. Так и будет. Про прокладки врач правильно вам сказал. Очень часто молочница потом. Я либо чаще прокладки меняла (но Б была осень-зима-весна, жары не было) или чаще меняла трусы.

 

Девочки, а у кого сильно Д.димер повышался после переноса? Сдала сегодня и в ужасе. Стал 1088 при нормах беренных 139-602

в моих протоколах, где кровь поздно мониторила и не снижала ддимер была ББ (не хочу вас пугать); там где кровь контролировала и вёл гематолог родилась доченька. Ддимер повышался в 8 раз. Я бы с гематологом связалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  мы свою дочку зовём «миллиончик», столько ушло на достижения и получения этого счастья;)

 

))))))) замечательно, что результат есть - дочька.

 

А я не считала, но думаю уже близко к этой сумме тоже.

 

В среду пункция....сейчас через пол часа овитрель буду ставить завтра отдых без уколов

 

Удачи вам и много клеточек и в последствии эмбриончиков!

 

А прогестерон утром сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  я там вам сообщение в личку написала. ������ :)

 

Ответила))

Изменено пользователем GloriaKir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик, поймала и обмазалась :reverans: спасибо как раз намечается крио на блокаде :kulachki: очень верю, остался последний малыш))Вам желаю легкой беременности, да хранит Вас с малышами Бог :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого сильно Д.димер повышался после переноса? Сдала сегодня и в ужасе. Стал 1088 при нормах беренных 139-602

29 мая у меня д-димер был 260 при норме <243,стимуляция началась 8 июня,все это время я была на клексане, т.к в протокол шла с димером выше нормы,на 7дп сдала д-димер и была в ужасе 2220,сдавала в одной лабе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jus3ubkova, какой правильный настрой, так и надо. И малышу будет хорошо у мамы в животике)))

 

Anyuta.guseva., очент точное определение, ощущение будто камень)) интересно почему так...

 

НаташкаБеременяшка, видимо мне светит клексан(

 

Девочки, посоветуйте гематолога к кому можно быстро попасть в Москве. Я раньше и не консультировась, показатели гемостаза в норме были и мутаций нет тромьофилии. Моч Ре скорее вооьще отругаеи меня и скажет зачем я сама пошла сдавать этот д.димер

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, спасибо.в тот то и дело что Ре не сказала. Я перед протоколом сама ещё сдавала расширеннный гемостаз и мутации. Пришла к Ре с этим. А она сказала давай не будем искать чего нет и придумывать что-то. У нас же другая проблема, а не вынашивание. Она считает что это всё уже мониторят у кого выкидыши. А у меня по ее чисто трубный фактор, т.к были 2 развивающиеся ВБ.

Ссылка на это сообщение

Janettik, у меня тоже были развивающиеся вб, а в итоге после первого эко выявили тромбофелию... так что нужно проверять все

Ссылка на это сообщение

jus3ubkova, какой правильный настрой, так и надо. И малышу будет хорошо у мамы в животике)))

 

Anyuta.guseva., очент точное определение, ощущение будто камень)) интересно почему так...

 

НаташкаБеременяшка, видимо мне светит клексан(

 

Девочки, посоветуйте гематолога к кому можно быстро попасть в Москве. Я раньше и не консультировась, показатели гемостаза в норме были и мутаций нет тромьофилии. Моч Ре скорее вооьще отругаеи меня и скажет зачем я сама пошла сдавать этот д.димер

Обратитесь в мжц на Таганке, я хожу к акиньшиной, оч нравится доктор

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Девочки, а было у кого так, что на 100% уверены в удаче, а на самом деле пролёт? Просто у меня сейчас такое ощущение, что у меня все получилось. Тест сегодня не делала и больше пока не буду делать, вдруг будет белый, а так прямо вот беременная я все....уже подсчитала когда в декрет, сколько декретных и тд. Теперь боюсь разочароваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Janettik, Гематолог/флеболок Дженина. Все очень подробно пишет. Только надо идти с анализами, по одному Д-димеру вам ни кто ни чего не скажет

Изменено пользователем Пузатый Грызлик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а было у кого так, что на 100% уверены в удаче, а на самом деле пролёт? Просто у меня сейчас такое ощущение, что у меня все получилось. Тест сегодня не делала и больше пока не буду делать, вдруг будет белый, а так прямо вот беременная я все....уже подсчитала когда в декрет, сколько декретных и тд. Теперь боюсь разочароваться

У меня в этот раз так было,но к сожалению, а знаю девочек что в таком случае все было хорошо.Раз так думаете, значит будет все беременно!

Ссылка на это сообщение

Elena8686, я тоже считаю лучше сразу всё перепроверить и перестраховаться.

 

Девочки спасибо всем, сейчас посмотрю к кому пораньше можно записаться. Вчера еще сдавала оак, чтобы тромбоциты посмотреть и гемостаз, но по ним все в пределах нормах. Ну и полный комплект наследственных мутаций гемостаза есть.

 

Anyuta.guseva.,  я тоже жутко боюсь и тесты делать. Когда ц меня 1я беременность случилась я себя наоборот чувствовала лучше чем обычно при пмс и полна сил была. И не верила и не подозревала почти, тест сделала только после недели задержки.Единственное что выдавало это грудь, как арбузы налитая была, при пмс так сильно не надувалась. Но сейчас для нашего дпп думаю рано для признаков беременности

Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение

В первую беременность было ощущение удачи. Я вообще пошла в протокол не смотря ни на что. И заболела перед ним и на работе аврал самый. А вот может чуйка сработала.

В этот раз уже нафаршировалась предыдущими пролетами, поэтому было состояние "будь что будет") еще хорошо отвлечься помогли заботы и хлопоты в связи с днем рождения мужа и дочери. Когда много гостей не до думок)

Ссылка на это сообщение

У меня когда первая "беременность" была, если её можно так назвать, по крайней мере хгч на 8й дпп был 330, а не 0,5 как обычно. ...признаков вообще никаких не было. Грудь не болела, ничего не тянуло, даже в день выкидыша ничего не болело и не тянуло, почувствовала только сырость в трусах (извините за подробности), а потом в туалете кучу крови увидела. На следующий день после выкидыша хгч был 2888, еще через 4 дня 0,1 . Запахи за это время не усилились, не тошнило, ни на какие конкретные продукты не тянуло (типа огурчики или капусту квашенную).

 

Один только из ранних признаков беременности был это вторая полоска на тесте (не призрак), хорошо видна была на 6 дпп. А тест сделала опять же из-за крови (тоже кстати признак, наверное, но не очень хороший в моём случае оказался), но её было не много.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

У меня снова мажет светло-коричневым со вчерашнего вечера. Но не очень много. Чисто на ежедневке. Еще когда хожу, ощущаю прям тяжесть "там" какую-то. Не помню чтоб с 1й Бер так было.

Девочки, как думаете, надо скорую или это фигня? Просто лежать, папаверин И ношпу?

Ночью плохо спала. Всё тянуло, в том числе поясница. В 3.30 проснулась от кошмара. Приснилось, что стою в воде и по ней расходится алая кровь и это моя. Живот тянуло, но выделений почти не было никаких. Так, на ежедневке пару светло-коричневых. Выпила ношпу и пошла спать. Лежу Постоянно, но то нормуль, а то снова тянуть начинает

 

И подташнивает..

 

Сегодня 25дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня снова мажет светло-коричневым со вчерашнего вечера. Но не очень много. Чисто на ежедневке. Еще когда хожу, ощущаю прям тяжесть "там" какую-то. Не помню чтоб с 1й Бер так было.

Девочки, как думаете, надо скорую или это фигня? Просто лежать, папаверин И ношпу?

Ночью плохо спала. Всё тянуло, в том числе поясница. В 3.30 проснулась от кошмара. Приснилось, что стою в воде и по ней расходится алая кровь и это моя. Живот тянуло, но выделений почти не было никаких. Так, на ежедневке пару светло-коричневых. Выпила ношпу и пошла спать. Лежу Постоянно, но то нормуль, а то снова тянуть начинает

 

И подташнивает..

 

Сегодня 25дпп

У меня 19дпп, в воскресенье начались светло-бежевые, в понедельник потемнело, и сегодня опять коричневые.

Врач назначила лежать, транексам и добавила прогиновы. Пока улучшений не вижу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня снова мажет светло-коричневым со вчерашнего вечера. Но не очень много. Чисто на ежедневке. Еще когда хожу, ощущаю прям тяжесть "там" какую-то. Не помню чтоб с 1й Бер так было.

Девочки, как думаете, надо скорую или это фигня? Просто лежать, папаверин И ношпу?

Ночью плохо спала. Всё тянуло, в том числе поясница. В 3.30 проснулась от кошмара. Приснилось, что стою в воде и по ней расходится алая кровь и это моя. Живот тянуло, но выделений почти не было никаких. Так, на ежедневке пару светло-коричневых. Выпила ношпу и пошла спать. Лежу Постоянно, но то нормуль, а то снова тянуть начинает

 

И подташнивает..

 

Сегодня 25дпп

 

Я по своему опыту не вижу мысла вызывать скорую в такой ситуации. Ну разве что вам будет спокойнее в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...