Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ассия404,  Должен начаться в конце июля. Досдаю анализы...это точно насчет времени и отдыха...с апреля бегают по врачам и анализы сдаю...Дай бог сил и терпения и малыша каждой из нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vika211283

 

Я в одной теме про хгч видела еще большие цифры и ничего. С первой дочкой сдавала хгч один раз. На 14 д.был около 6000

Может это особенность такая.

Но в любом случае жду узи. Тонуса в первую беременность не было вообще

У меня в прошлое ЭКО с двойней был намного меньше хгч, чем сейчас с 1

Ссылка на это сообщение

Ассия404,  И кстати октябрь хороший месяц!! Огромнейшей удачи Вам! И чтобы летом 2019 родился малыш))

Мне понравилось летом рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vika211283

 

31 дпп. К сожалению нет раньше записи к врачу. Можно было б и сейчас сходить

 

Независимо от хгч будем ждать, надеяться и верить. Что нам еще остается....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vika211283

 

31 дпп. К сожалению нет раньше записи к врачу. Можно было б и сейчас сходить

 

Независимо от хгч будем ждать, надеяться и верить. Что нам еще остается....

Это да!

Я конечно большая паникёрша, но ничего не могу с собой поделать (. Будем надеяться, верить и ждать.

Ссылка на это сообщение

Mари //, Держу крепко кулачки за вас. У меня так было, бежевые выделения на протяжении недели где то, а потом резко открылось кровотечение. Так, что не переживай, все будет хорошо. При кровотечении мне на 2 дня отменили уколы кроворазжижающие и капали транексам. Но гематолог сказала, что им тоже увлекаться нельзя, из-за него образуются тромбы, так, что колим/пьем пока красные выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  ко мне на "ты") так проще общаться. Даже не знаю как описать свой диагноз. На первое ЭКО шла после 5 лет планирования, как СПКЯ. При этом у меня была своя овуляция. Собственно и крио все в ец. Также состояние после высокой ножевой ампутация шейки матки по поводу cancer in situ. Сейчас гинеколог в выписке писала смешанного генеза. Как раз добавился мой серкляж (я так понимаю, проходимость через цервикальный канал затруднена), наличие рубца на матке и наследственная тромбофилия. У мужа всё в норме. Трубы проходимы (была лапара, делали гсг, гистероскопию, электрокаутеризацию обоих яичников и серкляж. Хирург из ЦПСиР, который делал был уверен, что могу сама забеременеть).

 

Пузатый Грызлик,  спасибо за поддержку! Хоть и кровотечение не радужные перспективы . Надеюсь обойдётся и всё будет с деткой хорошо...

У меня опять ноет живот сильно как на месячные ((( выделений ттт нет. Но это вторая ночь, когда я просыпаюсь от болей(

Ссылка на это сообщение

Все доброе утро! У меня сегодня пункция, РЕ сказала до пункции нельзя ни есть ни пить((( время 6 утра пункция на 11:00 ужасно хочу пить((((

Ссылка на это сообщение

GloriaKir,

У Вас ИКСИ было? или другое (ПИКСИ ИМСИ)?

для пгд только 1го сперма запускают, иначе пгд не получится, днк от других спермиков на оболочке остается. В пгд - главное хороший эмбриолог. Желаю, что были здоровые хорошие клеточки!!!

 

Я вчера прослушала видео и тоже это узнала. И не поняла почему нам сделали 50 на 50% эко и икси. (((((

В прошлом у нас был мужской фактор и было только икси, а тут произошло чудо и исцеление и спермограмма стала в норме и РЕ сказал что эмбриолог решит как будем оплодотворять. Может они забыли что пгд((((((.

Ссылка на это сообщение

Все доброе утро! У меня сегодня пункция, РЕ сказала до пункции нельзя ни есть ни пить((( время 6 утра пункция на 11:00 ужасно хочу пить((((

 

Не пей! Прополоскай рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я перед пункцией пила, много. В итоге уже на столе по УЗИ сказали что у меня много воды в мочевом пузыре и пришлось ставить катетер и через него выводить( очень не приятно. Куча народа вокруг и тебе ставят катетер :girl_mad: ...лучше не пить, а прополоскать рот

Ссылка на это сообщение

Я перед пункцией пила, много. В итоге уже на столе по УЗИ сказали что у меня много воды в мочевом пузыре и пришлось ставить катетер и через него выводить( очень не приятно. Куча народа вокруг и тебе ставят катетер :girl_mad: ...лучше не пить, а прополоскать рот

 

А доктор не предупреждал, что нельзя? Перед любым наркозом нельзя, если планово. Экстренно понятно тут как есть так и есть.

Доктора опасаются что во время наркоза рвотные массы могут пойти и человек тупо захлебнется. Мне РЕ это рассказал да и в больнице говорили перед наркозом нельзя пить и есть.

Изменено пользователем GloriaKir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GloriaKir, предупредили, конечно. Но мне пить хотелось и гипера была, еще и нервничала очень. Ну конечно не литр выпила, стаканчик воды до 9 утра, В 9 была пункция. Наркоз перенесла нормально, через 20 минут после пункции поскакала на корпоратив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне наоборот анестезиолог перед всеми наркозом говорил, чтобы сразу после того, как проснулась, выпила 6-8 глотков обычной воды. Наоборот, это даже нужно для организма.

Не представляю, как в такую жару без воды!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, было уже УЗИ. Сегодня 26дпп. Есть эмбриончик размером на 6 неделе к и сердцебиение!!!!!! Стоб на осмотр к заведующей. Хотя не хочется, блин(

Кровит гематомка 8×2. Вот такие на сегодня новости из больницы)))

 

Главное лежите! Если гематома не растёт, все остальное мелочи!!! А значит все будет хорошо!

Для справки меня аыписывали из больницы на сроке 7-8 недель с гематомой 18*2 мм, сейчас все вышло и малыш в порядке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  спасибо! Я уже с первой беременностью это проходила. На том же сроке))) и в этой же больнице лежала. И первый раз сб услышала тут) вот ведь. Правда в этот раз снимок зажали (запрет на это) и сб я только видела на экране

Ссылка на это сообщение

Девоньки, было уже УЗИ. Сегодня 26дпп. Есть эмбриончик размером на 6 неделе к и сердцебиение!!!!!! Стоб на осмотр к заведующей. Хотя не хочется, блин(

Кровит гематомка 8×2. Вот такие на сегодня новости из больницы)))

Поздравляю! Это наверное незабываемые ощущения когда видишь своего малыша и сердечко. Блин, расплачусь сейчас. Береги себя, отдыхай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Приходил доктор. Оказывается, еще немного лейкоциты повышены (но такое у беременных бывает), передам еще. И гипертонус. Теперь назначают транексам еще. Но фраксипарин не отменили. Я из-за этого немного в недоумении.

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Уходила с сайта беременной..вот вернулась. На восьмой неделе узи показало, что нет развития. Не передать, что я чувствую, это в вс случилось. После узи сидели с мужем долго ждали, пока освободится врач. Сначала сказали, что надо госпитализироваться, но потом дали таблетки и сказала ждать выкидыш, потом принести материал на генетический анализ. Не перестаю плакать, как-будто мир рухнул. Причин не "не падать духом" много. Все же это аборт, какие последствия. Эмбрионов больше нет, заново сдавать все анализы и получать квоту. Врач моя уволилась. Возраст.. Страх, что снова не получится. Жду анализ, боюсь, что покажет. Моя врач, что вела, отзвонилась. Я попросилась к ней, но она, оказывается, еще не устроилась никуда, ищет работу. Мой муж ей не доверяет теперь. Говорит почему перед всем этим не сделали полное обследование, на генетику, на что там еще. У меня было два эко подряд и оба перестали развиваться. Мама и муж поддерживают очень, но я хочу только лежать и всё, а им больно на меня смотреть. Улыбаюсь сквозь слезы. Очень тяжело...Я понимаю, что спрашивать " у кого так было?" не имеет смысла, потому что у всех своя ситуация и организм. Просто выговориться...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...