Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Anyuta.guseva.,  не расстраивайся, тестам иногда лучше не верить. Я сама не выдержала, сделала вчера тест и есть призрак, сегодня с утра делаю и он почти чистый, сейчас опятт сделала и чуть призрак ярче вчерашнего. Накупила тестов лэди чек и знаю что они плохо чувствительны, раньше при хгч 25 он мне выдавал призрак еоторый под микроскопом еле видно.

 

jus3ubkova,  ты ещё не делала тесты? Как твои ощущения?

У меня что-то очень тянет живот, как при месячных, пмс обычно не бывает такой болезненный

вот он у меня лежит, тест этот,я на него смотрю,руку тяну, убираю еще сегодня выходной, одна дома, так он меня и манит ощущения спокойные,только начал накрывать страх, ничего не болит,не мажет.а ты как?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MillerO,  обычно растёт. У меня на гонале на 8 день цикла (7 день стимуляции) он был 10. Вот наоборот думаю - не большеват ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  у нас у девочки такое было (в теме весене-летние ЭКО-мамочки- Варвара), к сожалению долго у неё это все было. В больницах лежала не прошло. Зайди спроси если что. (Ник Варвара-Краса)

Ссылка на это сообщение

Феник, тихонечко поздравляю тебя))) растите и растите))

 

Lacy2018, это будет зависеть от твоего самочувствия, состояния и желания)) и пусть клеточки дальше делятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jus3ubkova,  я б не выдержала глядя на тест)) хотя тесты зло, я теперь переживаю что слабая динамика и призрак еле виден, лучше делать позжк конечно.

Живот сегодня сильно ноет и ещё расстройство желудка добавилось((

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, все по разному подсаживают, некоторым и по 3 подсаживают. Мне первый раз 1 подсадили, второй 2х по моей просьбе, в этот раз тоже 2х планируем подсаживать. Всё от вас и от вашего врача зависит сколько подсаживать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, после контрольного хгч тесты еще делали? Полоски сравнялись? Я решила больше не делать, но вчера рука сама потянулась. И вот , 17дпп и бледные тесты. Утром помчалась сдавать хгч. Теперь жду. Уже нафантазировала((((

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, ого, а до 5 недели не было гиперы? У меня взяли 22 клетки м после пункции живот к вечеру раздувается, а врач еще пугала что после переноса хуже будет. Сегодня 7дпп, вроде не хуже, но живот дуется. Я пью нутридринк помимв белка и воды много. А если поем что-то не то, то сразу хуже. Видимо строгую диету только держать прийлется.

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите сколько эмбрионов подсаживают сразу 1 или 2

 

Это ваш выбор.

Но последние исследования показывают, что подсадка двух не увеличивает шанс на успех. Только увеличивает риск многоплодной беременности. Сейчас все клиники мира стараются 1 подсаживать.

 

Девочки, такой вопрос, после контрольного хгч тесты еще делали? Полоски сравнялись? Я решила больше не делать, но вчера рука сама потянулась. И вот , 17дпп и бледные тесты. Утром помчалась сдавать хгч. Теперь жду. Уже нафантазировала((((

 

Шалавливые ручонки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, иду и плачу) увидела своего червячка) все у нас хорошо, развитие соответсвует Б 5-6 недель СБ+

 

Такое счастье! Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, Я попросила 2, врач дала добро

Подсаживали 2 эмбриона, а плод один получается?

Девочки почему не увешивает шанс?!(

Вообще слышала и троих подсаживали а приживался только один

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, Таболова В.К. в К+31, только теперь уже надо на учет вставать и к другому врачу она не ведет Б

 

Lacy2018, Да эмбрион один, значит второй не прижился по какой то причине.

 

polk_22, Да, делала, стали одинаковые, но ДПП не помню

Ссылка на это сообщение

Девочки, иду и плачу) увидела своего червячка) все у нас хорошо, развитие соответсвует Б 5-6 недель СБ+

Искренне тихо-тихо поздравляю. Второй день за вас радуюсь, девчонки) мне еще 5 дней до узи, волнения и переживаний море.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, после контрольного хгч тесты еще делали? Полоски сравнялись? Я решила больше не делать, но вчера рука сама потянулась. И вот , 17дпп и бледные тесты. Утром помчалась сдавать хгч. Теперь жду. Уже нафантазировала((((

Ох уж этот хгч и тесты,я столько нервов с ними потрепала. А завтра опять сдавать. Какой фирмы у вас тест?

Ссылка на это сообщение

likalisa, Все будет хорошо, я когда села у кабинета поняла, что ног не чувствую от страха) а на узи плакала)

А на какой день была подсадка после пункции??! Сколько оплодотворилось у вас?! Что с остальными клеточками будут делать?!

Ссылка на это сообщение

likalisa, Все будет хорошо, я когда села у кабинета поняла, что ног не чувствую от страха) а на узи плакала)

Со мной еще муж собирается идти, в центре где мы делали эко, там на все приемы можно с мужьями. А я переживаю, может за дверью его оставить?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...