Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Мари и Феник_ Красотки)) Очень рада за Вас!

А у меня гистология пришла, отправила врачу говорит супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Мари и Феник_ Красотки)) Очень рада за Вас!

А у меня гистология пришла, отправила врачу говорит супер)

Лайки кончились так что на словах лайк)))

Я рада и за тебя! Ну что, вперед за победой??))) @@@@@@@ Когда там по плану начало?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,  В воскресенье последняя таблетка Норколута и в путь на следующей недельке)))

Феник_ с Вас второго потом))

Ссылка на это сообщение

У меня оплодотворилось 16 клеток и эмбриологи до 4 дня говорили что все развиваются хорошо, из них 9 было отличников АА. А когда пришла на перенос, Ре сказала что осталось только 6. Я даже расстроилась, как такое может быть, может какое-то количество себе на опыты забирают?

 

Cvetocheks,  пусть в этот раз все получится и малышу будет комфортно в животике

Изменено пользователем Janettik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  пусть в этот раз все получится и малышу будет комфортно в животике

Спасибо большое, я прям такая расстроенная второй день уже. Знаю, что надо верить.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну как там маргошечка? Что нового вытворяет?

Читаю всех... скопом, как минутка появляется... наконец то уехала... в отпуск... второй день пока одна, мысли в порядок ещё не пришли... но придут!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Уходила с сайта беременной..вот вернулась. На восьмой неделе узи показало, что нет развития. Не передать, что я чувствую, это в вс случилось. После узи сидели с мужем долго ждали, пока освободится врач. Сначала сказали, что надо госпитализироваться, но потом дали таблетки и сказала ждать выкидыш, потом принести материал на генетический анализ. Не перестаю плакать, как-будто мир рухнул. Причин не "не падать духом" много. Все же это аборт, какие последствия. Эмбрионов больше нет, заново сдавать все анализы и получать квоту. Врач моя уволилась. Возраст.. Страх, что снова не получится. Жду анализ, боюсь, что покажет. Моя врач, что вела, отзвонилась. Я попросилась к ней, но она, оказывается, еще не устроилась никуда, ищет работу. Мой муж ей не доверяет теперь. Говорит почему перед всем этим не сделали полное обследование, на генетику, на что там еще. У меня было два эко подряд и оба перестали развиваться. Мама и муж поддерживают очень, но я хочу только лежать и всё, а им больно на меня смотреть. Улыбаюсь сквозь слезы. Очень тяжело...Я понимаю, что спрашивать " у кого так было?" не имеет смысла, потому что у всех своя ситуация и организм. Просто выговориться...

Крепко-крепко Вас обнимаю. 38 лет в прошлом году замер в 11 недель. Тяжело тоже пережили и муж, и я. Боль притупится. Надо выплакаться. Дайте себе время погоревать. Вот с мужем решили эко с пгд. Но и тут 100% гарантии нет. Как бы можно немного перестраховаться, но 100% никто не дает. Я тоже за врачом по началу следила. А потом плюнула, расслабилась. Будь что будет. И она мне так нравится начала )))) а вообще врачи - не боги. Я свою выбрала после фразы " у меня нет права на ошибку". Зацепило.

 

GloriaKir,  сегодея опять у врача спрашивала. Говорит, что если сг хорошая то делают 50/50. И все нормально. Я просто доверилась. 1е эко. Сил переживать больше нет. Врача выбирала, долго мусолила. Уже напереживалась. Для себя решила, раз сама выбрала, то уже расслаблюсь - будем смотреть по результату )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все плохо, пришёл результат ПГД, мои эмбрионы не рекомендуются к переносу(( Я снова раздавлена и не знаю, что дальше делать, реву второй день, все-таки надежда теплилась, но оказались все мои мучения зря(

Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч. 17дпп - 22... все отменили. Жду месячных и все заново. Снежинок нет. Амг низкий. Осталась только надежда.

Всем-всем удачи, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник,  а как вообще в клинике с эмбриологией? Мы все таки ещё ПГД планируем за свой счёт... А так я записалась на 21 июля на первичную консультацию, правда забыла спросить платно или нет))

Ссылка на это сообщение

Akalasha, polk_22, держитесь! Это ужасно - сознание того, что ничего нельзя сделать. Но выход всегда есть, просто путь к малышам оказывается дольше, чем мы рассчитывали. Силы Вам, упорства, терпения и веры, и все должно обязательно получиться!

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Akalasha,  да что ж такое( даже не знаю какие именно слова смогут вас поддержать. Крепитесь! Пусть всё же случится как можно скорее ваше чудо!!! Пусть на зло обстоятельствам и анализам! Вопреки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidiya2204,  если вы про К+31, первый прием бесплатный у них видимо акция сейчас, сегодня там по всем телевизорам крутили рекламу про бесплатный первый прием у репродуктолога. Заведующей отделением ЭКО там Ашитков, его считают сильным эмбриологом, мне кажется вряд ли он будет набирать слабоквалифицированных врачей. По ОМС там работает только Таболова Виктория Кимовна.

Ссылка на это сообщение

polk_22Akalasha,  девочки, очень, очень, жаль... Нет слов... Вы главное держитесь и ни в коем случае не опускайте руки, помните, мы все обязательно станем мамами... вопреки всему...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Феник,  да, я именно к ней и записалась, когда узнала, что места по ОМС есть) Сил моих больше нет ждать у моря погоды... А она телефон личный даёт для связи?

Ссылка на это сообщение

polk_22,  Возраст у Вас хороший! Не опускайте руки ! Как говорили девочки, чем больше попыток - тем ближе счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha,  как понимаю... поэтому не могу решиться на пгд! Как это пережить...эту потерю шанса! Крепись... выревись!!!! Потом мысли придут в порядок и найдётся новый план!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Janettik,  для меня в первый раз тоже было неожиданностью узнать, что из 10 оплодотворившихся на 5й день получилось 4 эмбриона (и 1го подсадили мне на 3й день). Хотя тоже на 3й день еще все развивались. Но клинике доверяю. Просто некоторые могли стать такого качества, что не перенесли бы заморозку и разморозку. Морозят лучших..И Да, это нормально, что часть останавливается в развитии: не подошла среда, генетические поломки какие-то...В жизни же тоже происходит отсеивание. И б×б и ЗБ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...