Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Akalasha,  держитесь, очень вас понимаю, сама такое же в прошлом протоколе пережила, казалось, что мир рухнул(( Но надо не сдаваться и идти к своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Janettik,  для меня в первый раз тоже было неожиданностью узнать, что из 10 оплодотворившихся на 5й день получилось 4 эмбриона (и 1го подсадили мне на 3й день). Хотя тоже на 3й день еще все развивались. Но клинике доверяю. Просто некоторые могли стать такого качества, что не перенесли бы заморозку и разморозку. Морозят лучших..И Да, это нормально, что часть останавливается в развитии: не подошла среда, генетические поломки какие-то...В жизни же тоже происходит отсеивание. И б×б и ЗБ..

да, действительно, при еб бывает бхб, но Ее чаще не замечают... т к не мониторят хгч.... бывает замершая, но Ее также чаще не замечают и просто происходит выкидыш... я пока лежала в больнице, девочка пришла с естественной зб на 7 неделе... если бы не УЗИ и не знала бы...почистили и нифига не почистили, повторно ещё гистеру делали((( а другая ходила до 12 недель с 6-недельной зб... жесть... как же часто это бывает! Сама думала о пгд.. а толку... клеток 1-2 доживают до 4 дня... до 5 растить страшно... а пгд делают на 5-6 дни...а вдруг клеточка будет генетически хорошая, а среда ей не подходит... почему я Ее должна терять?
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Я в этот раз так тяжело пережила протокол, да и возраст у меня, даже не знаю смогу ли снова через все это пройти, да и денег уже столько ушло и все зря(

 

Ma_Marina, мне Ре сказал, что если эмбрион не доживает до 5 дня, значит он и в естественной среде не выживет, уже в нескольких клиниках была и там доращивают именно до 5 дня, про 2-4 дневные даже речи нет.

 

Ma_Marina, спасибо. Но ЗБ я тяжелее перенесла, лучше бы тогда тоже ПГД сделала и не было бы этого( Если есть возможность делай ПГД, у нас все-таки возраст и ЗБ, т.е. прямые показания.

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204,  Она сразу дает свою визитку с контактами, всегда отвечает.

Изменено пользователем Феник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha,  очень сочувствую такому результату. Может больше не стоит делать это пгд? А вдруг такой вот 4вв и имеет риск, но риск это не гарантия плохого, а возможность... может тут больше вероятность хорошего исхода?

в общем желаю попасть в точку, и найти своего Кроху. Попробуйте наудачу.

 

Akalasha,  насчёт 2-4 дневных.. блин, первый раз мой двудневочка вгрызся и выдержал все испытания. Уже как 10 лет )) правда тогда мне 30 было и эндик неплохой. А сейчас отличники 5-тп днёвки никак...уже 4 раза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки! Очень нужен Ваш совет, так как в замешательстве..

 

Девочки скажите, можно ли отсрочить вступление в протокол-Эко допустим до августа или сентября? Если направление уже в клинике и РЕ ждет на 3 дц...

Ссылка на это сообщение

У меня все плохо, пришёл результат ПГД, мои эмбрионы не рекомендуются к переносу(( Я снова раздавлена и не знаю, что дальше делать, реву второй день, все-таки надежда теплилась, но оказались все мои мучения зря(

 

Как жаль((((( я тоже боюсь этого. Завтра 5 сутки и если будет кого, то тоже на пгд. Держитесь, пожалуйста. Что ре говорит?

Что дальше делать в такой ситуации, какой вывод?

 

 

 

Laura_, два было, 4ВВ, один сказали совсем не пригоден, второй не так плох, но большой риск ЗБ и тоже не рекомндуется(

 

Что значит большой риск зб? Поломка гена или что? Причина какая?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку) в том-то и дело, что скорее всего возраст(( ре сказал раз матка забеременела значит причина неудачи в эмбрионе. А это значит пгд. А из моих 6 клеточек только 3 дожили до 5 дня + еще пгд и даже не знаю что останется в следующий раз

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//,  конечно можно. Может вы заболели или срочно надо уехать по семейным обстоятельствам. Позвоните ре и перезапешитесь на август.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник,  а как вообще в клинике с эмбриологией? Мы все таки ещё ПГД планируем за свой счёт... А так я записалась на 21 июля на первичную консультацию, правда забыла спросить платно или нет))

Привет ,ты про К+31 ,который на Чеховской? У меня там самое первое эко было

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку) в том-то и дело, что скорее всего возраст(( ре сказал раз матка забеременела значит причина неудачи в эмбрионе. А это значит пгд. А из моих 6 клеточек только 3 дожили до 5 дня + еще пгд и даже не знаю что останется в следующий раз

Ну какой возраст? Всего 32.... вы кровь проверяли? Может в крови дело...

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну как там маргошечка? Что нового вытворяет?

Читаю всех... скопом, как минутка появляется... наконец то уехала... в отпуск... второй день пока одна, мысли в порядок ещё не пришли... но придут!!!

привет, солнце! мы хорошо держим голову, смотрим за игрушками, пытаемся агукать, очень любим папу и целоваться (мама видемо надоедает за целый день). Очень ждём от тебя хороших новостей! И держим свои @@@@@@@@@@@@@@)))) ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, конечно можно. Может вы заболели или срочно надо уехать по семейным обстоятельствам. Позвоните ре и перезапешитесь на август.

 

А не знаете, срок квота имеет?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Сегодня 2 день после пункции немного потягивают яичники. Сегодня сдала кровь общий, д-димер, фибриноген, МНО, АЧТВ, ПтИ вечером результаты завтра на приём к РЕ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Akalasha, Привет. Очень жаль(

Я когда у своей РЕ после апрельского пролета спрашивала про ПГТ и она мне объяснила что это очень рискованно так как : эмбрион примерно выглядит как цветочек - круглишок и лепестки вокруг и через один лепесток хорошие плохие и при ПГТ может попасться плохой и все он не годен для переноса. А может быть в итоге хороший, так как хорошие подавляют плохие и все эмбриончик получается хороший. И ещё когда мало эмбриончиков лучше не рисковать. У меня этот перенос был 6 ( из них 1 крио) и нет имплантации( и мне уже 40 лет. Сейчас готовлюсь к крио переносу и он будет победный :mama_:

От всей души желаю тебе следующий перенос что бы был беременным :mama_: и держу за тебя кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки! Очень нужен Ваш совет, так как в замешательстве..

 

Девочки скажите, можно ли отсрочить вступление в протокол-Эко допустим до августа или сентября? Если направление уже в клинике и РЕ ждет на 3 дц...

должна была вступить в протокол 30 мая, накануне вечером позвонили мужу с работы и сказали, что отправляют его в Питер на учебу 2 июня на 3 недели, то есть на пункции у него не было возможности присутствовать, и приехать на один день он не мог, электронная пропускная система, тесты по пройденному материалу каждый день, сложно очень уехать. Переносили протокол. Так что думаю все перенести можно, мало ли, в командировку мужа отправили на другой конец страны на пару месяцев и что делать тогда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, когда у тебя крио? Я уже тут на форуме присматриваю ждунов) чтоб вместе ждать. У меня перенос по моим примерным расчетам 24-26 июля

Ссылка на это сообщение

Карэн, у меня опять отложили на август, киста фолликулярная не проходит. Приписали микрогинон и на узи 30 июля. Если уйдет то сразу готовимся к крио в ЕЦ, анализы нужно сдавать ещё. Какие то новые правила у нас в КДО нужно обновлять.

 

Сегодня последний день работаю и в отпуск. Как раз отдохну)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы и что не прошли мимо.. И последний вопрос, звонить именно Ре или просто в самую клинику и все?

Я Ре звонила, она решила раз цикл пропускаем Фемоден назначить
Ссылка на это сообщение

GloriaKir, спасибо. Ре говорит надо пробовать ещё ЭКО, а сама я пока не знаю, готова ли я снова пройти через все это. У вас возраст ещё достаточно молодой, все должно быть хорошо, не переживайте!

Большой риск, потому что какой-то по каким-то хромосомам поломки, видимо.( Там результат зашифрован, но написано- Аниуплоидный эмбрион. Реренос эмбриона не рекомендован.

Причина, ну кто ж это знает, скорее возраст, клетки уже аномальные получаются( Ре говорит, что не обязательно, что все Э такие будут, надо пробовать и какой-нибудь может оказаться хорошим. Но получается, что у меня из двух протоколов- 7 эмбрионов, а результата нет, была одна ЗБ, поэтому и ПГД делали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...