Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lacy2018,  Удачи Вам!! Пусть малыш останется с мамой ))

Спасибо, завтра все решится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lacy2018, какой хороший урожай у вас)) удачи на переносе и пусть малышу понравится у мамы в животике)) у меня была после пункции гипера, диету с белком и воду, наверно помогает хорошо. Но в туалет и ща бегаю)

Ссылка на это сообщение

Я кстати любительница бани, и знаю что нельзя, сегодня все равно напарилась, ездили в деревню, мне кажется у меня даже яичники стали меньше болеть)))

Ссылка на это сообщение

Britani, здорово! Поздравляю. Я с допплером всю Б до родов. А то бывает притаится малыш и страшно. А так послушал сердечко и знаешь, что все хорошо))) легкой беременности? Тест сдали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.

Как у Вас дела? Единственное не поняла, почему хгч только во вторник? Желаю удачи и не переживайте. Что сделано то сделано.

 

А у меня вчера пункция была, 20го сказали будет понятно сколько эмбриошек (хоть бы хоть бы, волнительно). У мужа сперма испортилась сильно, прям расстроилась. Месяц назад была более менее. А тут дословно "морфология плохая". Конечно сделают икси -пикси. Но на качестве эмбрионов может отразиться... эхххх. Держим кулочки.

Потом пгд. И еще врач сказала, что перес скорее всего через цикл. Типа следующий цмкл отдыхаем. Я мозгом понимаю, что ей виднее и она врач., но хочу прям "здесь и сейчас" ������

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.

Как у Вас дела? Единственное не поняла, почему хгч только во вторник? Желаю удачи и не переживайте. Что сделано то сделано.

 

А у меня вчера пункция была, 20го сказали будет понятно сколько эмбриошек (хоть бы хоть бы, волнительно). У мужа сперма испортилась сильно, прям расстроилась. Месяц назад была более менее. А тут дословно "морфология плохая". Конечно сделают икси -пикси. Но на качестве эмбрионов может отразиться... эхххх. Держим кулочки.

Потом пгд. И еще врач сказала, что перес скорее всего через цикл. Типа следующий цмкл отдыхаем. Я мозгом понимаю, что ей виднее и она врач., но хочу прям "здесь и сейчас" ������

Все будет хорошо, купите мужу грецких орех и мужские витамины. У нас тоже сперма плохая была зато после пункции какой урожай у нас к 5 дню растёт 9 яйцеклеток)

 

Девочки сегодня возможно перенос, расскажите про образ жизни в этот день и последующие, буду надеяться мой организм хорошо отреагирует на эмбриончика) а то все блюют и животы раздувает))))))

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  все будет хорошо, правильное питание, Вода, эспумищан, поддержка гормонами, проверка крови на гемостаз (д димер на 2 дпп сдать), коррекция препаратов для крови; и все получится. Пару дней быть аккуратной не лихачить, потом гулять. Долго не сидеть, чтоб кровь гуляла лучше. Тяжести наклоны лучше исключить. Позитивный настрой.

 

Сходила на УЗИ, 8 день цикла эндик 8 мм, вроде не плохо) Следующее УЗИ в пятницу.

Хорошо идёшь, растите дальше ровно и красиво

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Britani, здорово! Поздравляю. Я с допплером всю Б до родов. А то бывает притаится малыш и страшно. А так послушал сердечко и знаешь, что все хорошо))) легкой беременности? Тест сдали?

Спасибо! Да, допплер хорошая вещь! Тест сдаю в среду и потом вроде неделю или две ждать ответ. Думала раньше сделать, но нужно одновременно со скринингом у профессора, а у него все расписано было. Меня еле гиня впихнула на 18 число. Но с сердечком уже не так напряженно ожидание:-)

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Да, допплер хорошая вещь! Тест сдаю в среду и потом вроде неделю или две ждать ответ. Думала раньше сделать, но нужно одновременно со скринингом у профессора, а у него все расписано было. Меня еле гиня впихнула на 18 число. Но с сердечком уже не так напряженно ожидание:-)

это точно! Ну я на сынуля ставлю;) уверена, что все будет хорошо. А вот допплер свою буду продавать, на вторую Б не надеюсь))) с ним реально спокойнее))
Ссылка на это сообщение

vika211283, Я пью магний диаспорал по 1 пакетику после 16 часов

 

Это чистый магний без лишних В

Спасибо за ответ)

А скажите у вас он на кишечник действует как-то? Расстройств не бывает?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. У меня сегодня 5 ДПП. Из ощущений все эти дни только болезненность груди. Понимаю, что все индивидуально, у одних одно, у других другое, но подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая же тишина в ощущениях с положительным итогом? Понимаю, что вроде бы и ощущать нечего, в ЕБ девчонки порой и не знают об этом, но как-то я стала накручиваться. И не пойму для себя хорошо это или плохо, что я ничего не чувствую, ничего нигде не тянет. На выходных хотела на дачу поехать, муж сказал не надо, а то там дорого плохая - раструсит меня по кочкам, а я с таким отчаяньем ему ответила Может там и трусить нечего.

Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,

А тест не пробовали еще делать?

ой нет, думаю рановато, тут итак в мыслях о пролете вся, а увижу чистый тест совсем расстроюсь.
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ)

А скажите у вас он на кишечник действует как-то? Расстройств не бывает?

Нет, вообще ни как не влияет на кишечник, даже наоборот бывает, что день могу не сходить в туалет, но это не из-за магния диаспорал
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,

а у меня вот нет терпелки, я всегда рано начинаю мочить. Мне даже как то легче, я его вижу пустой, надеюсь, что завтра что-нить появится, но внутренне готовлюсь к пролету. Делаю потом еще, еще - они пустые, но как то привыкаю видеть и легче. А если делать четко в день, когда тест или с полоской или пролет - то для меня это эмоциональный перегруз будет)))

Держу за вас кулачки! Пусть все получится).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, У меня никаких признаков не было, на 5ДПП отметила, что грудь стала менее напряженной... не ищите признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  у меня две предыдущие беременности постоянно ныл живот, начиная со второго дня переноса, а сегодня уже 10 дпп и вообще никаких ощущений, грудь только болит и налилась, тесты полосатые, так что не расстраивайся раньше времени все может быть, это теперь я точно знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...