Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Можно поставить срок по последним УЗИ . УЗИ точно определяет срок беременности , по размеру эмбриона . и ХГЧ числа . Все вместе и говорит о точном сроке . Вам врач должна подсказать .

Вот и жду следующее УЗИ, после первого вынеслась, как шальная и не спросила про срок, услышала, что все хорошо и от радости ничего не спросила

 

На меня это вообще не похоже, обычно все чётко записано и отслежено, а в этом месяце, как говорится отпустила ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Вот и жду следующее УЗИ, после первого вынеслась, как шальная и не спросила про срок, услышала, что все хорошо и от радости ничего не спросила

 

На меня это вообще не похоже, обычно все чётко записано и отслежено, а в этом месяце, как говорится отпустила ситуацию

Удачи по УЗИ . А я уже на УЗИ в конце июля после 28 . Так как с 7 уезжаем на море на три недели с детьми в другую страну .

 

Немножко переживаю по этому поводу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи по УЗИ . А я уже на УЗИ в конце июля после 28 . Так как с 7 уезжаем на море на три недели с детьми в другую страну .

 

Немножко переживаю по этому поводу .

а ты уже была на УЗИ же? Эмбриончик увидели?

У нас тоже билеты на 25 июля, брали когда не знали о беременности, но пока не думаю об этом, вообще перелёт на таких сроках не полезен, наверно, с другой стороны теплее иное, солнышко и море ещё никому не помешали, конечно все переживательно, я тебя понимаю, наверно выдохнет чуть после скрининга)))

 

Я уже думала может там бегать хгч сдавать, а потом себя остановила, ку ку что ли совсем, тем более девочки говорят за границей не особо делают его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была в прошлую среду на УЗИ . По УЗИ все хорошо. И сердце бьется. Я и на 4 -ой недели уже летала на два дня , туда и обратно . Очень нужно было . Прям очень . Самое лучшее время перелёта это после 3-х месяцев . Второй триместр . Море это классно , только оно попадает на самый тошнотный период ) и главное не перегреться на солнце .

 

Может перед отъездом Хгч и прогик сдать !? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была в прошлую среду на УЗИ . По УЗИ все хорошо. И сердце бьется. Я и на 4 -ой недели уже летала на два дня , туда и обратно . Очень нужно было . Прям очень . Самое лучшее время перелёта это после 3-х месяцев . Второй триместр . Море это классно , только оно попадает на самый тошнотный период ) и главное не перегреться на солнце .

 

Может перед отъездом Хгч и прогик сдать !? ))

получается на пятой неделе уже сб было? А у пеня чёто не увидели..

 

Да была в прошлую среду на УЗИ . По УЗИ все хорошо. И сердце бьется. Я и на 4 -ой недели уже летала на два дня , туда и обратно . Очень нужно было . Прям очень . Самое лучшее время перелёта это после 3-х месяцев . Второй триместр . Море это классно , только оно попадает на самый тошнотный период ) и главное не перегреться на солнце .

 

Может перед отъездом Хгч и прогик сдать !? ))

я чето пока не знаю, не загадываю так далеко, если на УЗИ дай бог все хорошо, больше ничего не хочу сдавать, а ты будешь сдавать перед отъездом, там же ужа хгч точно не особо информативен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается на пятой неделе уже сб было? А у пеня чёто не увидели..

 

я чето пока не знаю, не загадываю так далеко, если на УЗИ дай бог все хорошо, больше ничего не хочу сдавать, а ты будешь сдавать перед отъездом, там же ужа хгч точно не особо информативен

значит у вас около 5 недель приблизительно . на 5недель и 6 дней увидели . По лаборатории их показателей можно посмотреть приблизительно ХГЧ . Но больше меня прогик беспокоит , он у меня резко может упасть .

 

А в среднем серцебеение врач сказала около 6 недель должно быть !

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Катюша! Добро пожаловать! Я сама только вчера присоединилась))) поздравляю с наставлением долгожданной беременности))) растите большими и рождайтесь здоровенькими в срок! Почему раньше не получалось?

 

спасибо))))

 

В Москве духота, дожди не принесли облегчения, говорят похолодание с понедельника

 

Меня сегодня мутит и я счастлива))))

 

И бок потягивает

 

Спасибо, Маргоша. Не получалась, потому что ставили поликистозные яичники и аденомиоз матки. Я меряла БТ (базальная температура), ходила на ФМ, пила ОК толку не было, врачи говорили нужна лапара. Я смирилась, пустила все на самотёк, устроилась на новую работу и вдруг две полоски)

 

Катеринка привет !!! Дай Бог будет все у тебя хорошо ! Мою дочу тоже Катей зовут !

 

Спасибо! Очень приятно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, Маргоша. Не получалась, потому что ставили поликистозные яичники и аденомиоз матки. Я меряла БТ, ходила на ФМ, пила ОК толку не было, врачи говорили нужна лапара. Я смирилась, пустила все на самотёк, устроилась на новую работу и вдруг две полоски)

все таки залог успеха это отпустить ситуацию, никогда не знала как это сделать, но о пустила по неволе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринka, вы прямо моя подруга по несчастью. У меня аденомиоз и эндометриоз поставили год назад, куча истерик, накруток... А потом раз и две полоски))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия победила Урааааааааааааааааа!!!!! Мы сделали не возможное !

 

Мы прошли в 1/4 финала !

 

Из смс испанского игрока.. " Русские - звери ! Себе забили, нам забили, ,,,Уйти бы с поля живыми " !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот, я полностью ушла в работу, купили в марте авиабилеты на заграничное море. И тут, опа! Только начинаю осознавать. Так страшно, вдруг что не так пойдет. В 4-5недель сходила на узи, чтоб исключить внематочную, увидели в матке плодное яйцо и тонус. Вечером в тот день началось кровотечение небольшое, скорая, опять узи, хотели оставить в больнице, но, зная какие там условия я отказалась, пошла на дневной стационар. Две недели пролежала там, лечения никакого мне там не давали, просто было лечебное лежание).При выписке я напросилась на узи, тк не было токсикоза вообще, переживала, на узи увидели эмбриончик, сердцебиение и гематому, возможно она кровила. Прописали лошадиную дозу дюфастона и папаверин. Самолет вчера улетел без нас)))

 

Катаринka, вы прямо моя подруга по несчастью. У меня аденомиоз и эндометриоз поставили год назад, куча истерик, накруток... А потом раз и две полоски))

 

Оказывается эндометриоз, аденомиоз еще не приговор!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринka,  Приветик новеньким, очень рада что всё же заветные полоски вам достались))

И вроде как выходит вы у нас по срокам самые старшие) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добрый вечер!Скажите,что берете с собой на работу перекусить?Не знаю,что взять поесть,и тошнит,и тут же есть хочется,потом опять тошнит и так целый день.Не есть не вариант, гастрит эрозивный долго лечила.Сейчас еще вздутие живота мучает.Хожу как развалюха.Хочу у врача про Эспумизан от вздутия спросить, можно ли его во время Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leticia,  я с собрй ношу либо маленькие сухарики или хлебцы или сушки даже..ну и иногда сосучки помогают..хотя бы чтото закинуть быстренько)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки. С недельками, у кого сегодня.

 

Я поняла, что тошнит меня от всего полезного) не могу есть ягоды,фрукты,помидоры, огурцы, вообще все свежее летнее) могу есть каши,хлеб, пироги, сухари, картошку. Все не острое,не соленое. Пока на такой "диете", лучше так, чем жуткая постоянная тошнота. + витамины и йод. Но вечером все равно тяжело. В 1Б.у меня тошнота была с февраля по май. Там вроде такого разнообразия свежих овощей и фруктов не было, а тошнота была сильная, от всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки. С недельками, у кого сегодня.

 

Я поняла, что тошнит меня от всего полезного) не могу есть ягоды,фрукты,помидоры, огурцы, вообще все свежее летнее) могу есть каши,хлеб, пироги, сухари, картошку. Все не острое,не соленое. Пока на такой "диете", лучше так, чем жуткая постоянная тошнота. + витамины и йод. Но вечером все равно тяжело. В 1Б.у меня тошнота была с февраля по май. Там вроде такого разнообразия свежих овощей и фруктов не было, а тошнота была сильная, от всего.

А меня ташнило все что связанно было с морем ) рыба , морепродукты , а лангусты напоминали запах жаренных ногтей , даже от самого моря ташнило -от запаха моря . А мы были как раз в этот период на море целых 2 месяца .

 

Девчат,добрый вечер!Скажите,что берете с собой на работу перекусить?Не знаю,что взять поесть,и тошнит,и тут же есть хочется,потом опять тошнит и так целый день.Не есть не вариант, гастрит эрозивный долго лечила.Сейчас еще вздутие живота мучает.Хожу как развалюха.Хочу у врача про Эспумизан от вздутия спросить, можно ли его во время Б?

Эспумизан можно . Вам нужно проконсультироваться с терапевтом , что вам можно из продуктов , если был гастрит . И уже из этих продуктов быбирать , то что вам подходит и не тошнит от него .

 

Нужно ловить момент , когда не тошнит быстренько немножко поесть , не будите есть ещё больше будет тошнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот, я полностью ушла в работу, купили в марте авиабилеты на заграничное море. И тут, опа! Только начинаю осознавать. Так страшно, вдруг что не так пойдет. В 4-5недель сходила на узи, чтоб исключить внематочную, увидели в матке плодное яйцо и тонус. Вечером в тот день началось кровотечение небольшое, скорая, опять узи, хотели оставить в больнице, но, зная какие там условия я отказалась, пошла на дневной стационар. Две недели пролежала там, лечения никакого мне там не давали, просто было лечебное лежание).При выписке я напросилась на узи, тк не было токсикоза вообще, переживала, на узи увидели эмбриончик, сердцебиение и гематому, возможно она кровила. Прописали лошадиную дозу дюфастона и папаверин. Самолет вчера улетел без нас)))

 

 

 

Оказывается эндометриоз, аденомиоз еще не приговор!

главное крошка в пузе)))

 

доброе утро, девы!

 

что грудь меньше болит сегодня, вчера норм так болела. Девочки, кто сейчас еще мониторит хгч? у меня таких цифр не было и вот не знаю стоит перед узи сдать или уже смысла нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добрый вечер!Скажите,что берете с собой на работу перекусить?Не знаю,что взять поесть,и тошнит,и тут же есть хочется,потом опять тошнит и так целый день.Не есть не вариант, гастрит эрозивный долго лечила.Сейчас еще вздутие живота мучает.Хожу как развалюха.Хочу у врача про Эспумизан от вздутия спросить, можно ли его во время Б?

 

У меня такая же ситуация! В первую беременность только тошноты не было, а вздутие живота было ужасным да еще и с коликами. Колики особенно ночью обострялись. Иногда думала все, с ребетенком что то не то или мочевой лопается, а это просто пукнуть надо было (извините уж за подробности). Честно скажу, что пила Боботик и тогда и сейчас бывает (это тот же Эспумизан, только дешевле чуть). Дочку первую родила нормально. Гинеколог сказал пей, если уж совсем не втерпеж. Дозировку себе брала, как для грудничка и все. И старалась принимать эти капли как можно реже.

А в эту беременность еще и тошнотики подключились. Тошнит либо от голода, либо сразу после еды. Мне в этот раз неплохо фрукты помогают: апельсин, черешня, арбуз. Еще жвачка мятная или цитрусовая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринka,  Приветик новеньким, очень рада что всё же заветные полоски вам достались))

И вроде как выходит вы у нас по срокам самые старшие) здоровья вам!

 

Привет) Срок мне как-то двояко ставят. По последним м у меня уже 10 неделя выходит, а по узи 9 ставят. Вот и хожу 9-10 недель пока не определятся точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34 , я для себя так определила, как будет хгч больше 20000, так и пойду на узи, не раньше. Но продержалась до 46дц, 32ДПО. СБ было и эмбрион. Лучше 7 недель идти, любой аппарат покажет, но опять же если циклы примерно до 35 дней.

 

Катаринka , ПРИВЕТ

 

Ты из Пензы? Только увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Ходила сегодня кровь сдавать в жк, так там мне ТАК вену проткнули, что сейчас огромнейшая шишка аж на весь сгиб локтя и начинает синяк образовываться. Как вы думаете, что можно сделать? Мазать, наверное ничем нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34 , я для себя так определила, как будет хгч больше 20000, так и пойду на узи, не раньше. Но продержалась до 46дц, 32ДПО. СБ было и эмбрион. Лучше 7 недель идти, любой аппарат покажет, но опять же если циклы примерно до 35 дней.

 

Катаринka , ПРИВЕТ

 

Ты из Пензы? Только увидела.

по узи да, поняла, записана на 5 июля, должна уже увидеть эмбриончик и сб, переживаю очень, я про хгч дума. сдавать его или уже хватит и не трепать нервы себе, это ожидание каждый раз.....

 

Всем доброе утро. Ходила сегодня кровь сдавать в жк, так там мне ТАК вену проткнули, что сейчас огромнейшая шишка аж на весь сгиб локтя и начинает синяк образовываться. Как вы думаете, что можно сделать? Мазать, наверное ничем нельзя.

кошмар, почему же так то? ну 21 век на дворе, а кровь не могут взять нормально, даже не знаю чем помазать, нам сейчас особо то ничего нельзя, наверно, может так пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34 , я для себя так определила, как будет хгч больше 20000, так и пойду на узи, не раньше. Но продержалась до 46дц, 32ДПО. СБ было и эмбрион. Лучше 7 недель идти, любой аппарат покажет, но опять же если циклы примерно до 35 дней.

 

Катаринka , ПРИВЕТ

 

Ты из Пензы? Только увидела.

 

Привет. Да, из Пензы. Ты тоже) земляки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, ну смотри, если тебе спокойнее ждать узи, ничего не сдавай, ещё всего 3 дня осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...