Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, завтра буду обзванивать одну клинику,там хороший врач УЗИ,но к нему очень сложно попасть(((Да и примут меня (вот в чем вопрос),ведь срок в субботу уже будет 14 недель.А к генетику-ищу уже в Казани.

Амина Как у вас дела !? До врача попали !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Слетаю в Москву наверное ! На день . Здесь проблема с этим ..

 

7 наверное

 

Сейчас билеты смотрю

перелёт(((( но если другого выхода нет, то конечно надо лететь

 

Мне завтра в офис выходить, а сил нет((( мутнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перелёт(((( но если другого выхода нет, то конечно надо лететь

 

Мне завтра в офис выходить, а сил нет((( мутнота

к 11 неделе станет немного получше .. а 13 вообще все потихоньку будет уходить . Или скрин пропустить или перелёт ! Чувствую себя лучше , живот не тянет .. видимо уколы помогли в таком количестве . Вот думаю , что делать ! На месте не вариант вообще !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 11 неделе станет немного получше .. а 13 вообще все потихоньку будет уходить . Или скрин пропустить или перелёт ! Чувствую себя лучше , живот не тянет .. видимо уколы помогли в таком количестве . Вот думаю , что делать ! На месте не вариант вообще !

так у меня 11 -ая уже)))

 

У меня нет животика, я переживаю, хотя рано же ещё да?

 

к 11 неделе станет немного получше .. а 13 вообще все потихоньку будет уходить . Или скрин пропустить или перелёт ! Чувствую себя лучше , живот не тянет .. видимо уколы помогли в таком количестве . Вот думаю , что делать ! На месте не вариант вообще !

блин, скрин пропустить ее вариант, если самочувствие хорошее лети! А вы все когда вообще возвращаетесь? Поздно уже для скрина будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня 11 -ая уже)))

 

У меня нет животика, я переживаю, хотя рано же ещё да?

 

блин, скрин пропустить ее вариант, если самочувствие хорошее лети! А вы все когда вообще возвращаетесь? Поздно уже для скрина будет?

именно ровно после 11 недели будет улучшение , должно быть, осталось дня 4 .. .. у меня тоже нет живота , у нас разница неделя , у меня на неделю больше .. но на животе уже спать не удобно .. Мы ещё здесь будем недели три - продлились ..

 

Меня например подташнивает , но уже не рвёт ..и подташнивает к вечеру .. бывает ночью ..первая половина дня самая хорошая .. вторая уже разбитая ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец-то встала на учет. У нас карту выдают при постановке на учет. Встала в 10+4, теперь бегаю-собираю всех врачей))

Кто из вас уже сообщил на работе? и пользуется правом отпрашиваться с работы для прохождения врачей и анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не выдают сразу карту. Более того- врач посмотрел, но мазки взять не удосужился- это типа акушерка делает. Теперь мне в пятницу нужно ехать утром с результатами УЗИ к акушерка,чтобы взяла мазки, а потом ещё в какой-то день во 2 смену- заполнять карту,когда у акушерки будет время. Такой бред,слов нет... Судя по всему в нашей поликлинике считают, что беременные- самые незанятые люди.

Половину анализов сдала и экг,половину не успела- сдам в пятницу. Врачей только когда карту выдадут на руки.

В среду скрининг

 

Я спросила,как будут считать дату постановки на учёт со всеми этими бесконечными походами в поликлинику- сказали,что по первому визиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец-то встала на учет. У нас карту выдают при постановке на учет. Встала в 10+4, теперь бегаю-собираю всех врачей))

Кто из вас уже сообщил на работе? и пользуется правом отпрашиваться с работы для прохождения врачей и анализов?

Я пришла к гине в 8 недель, мне дали кучу направлений на анализы и сказали прийти через 2 недели, т.е. В 10 недель. Когда пришла, была готова карточка в которую при мне акушерка сразу вклеивала результаты анализа.

Про работу не скажу, я официально не устроена. В салоне просто говорю когда ставить мне выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже воздерживаемся, больше месяца наверное. Врач ничего не говорил, но мы все равно боимся. Выделений нет и не было. Я их очень жду, т к мне сказали такая гематома не рассосется, нужно чтобы выходить начала.

Карту мне в ЖК на руки не выдавали, обходила врачей с направлен ями, туда все они и вписывали.

Приехали за дочкой сейчас, больше 20 часов на машине изза пробок, часа 3 я рулила. Вчера целый день отлеживалась, а сегодня дочка заболела 38 темпа. Эх, как теперь назад ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей недели!

 

Я вот читаю вас и смотрю как всё по другому с нами. Пришла я первый раз к врачу прям на первый скрин. Взяли кровь. Врач коротко сделала Узи, измерила длину плода, сказала сердцебиение есть и всё. Никаких там носовых косточек, ничего даже не искала она. Сказала книжку дадим со всеми результатами через месяц, на следующем приёме.

 

Вот через 2 недельки уже пойду, посмотрим что на этот раз..

 

 

А уменя второй триместр официально начался. Теперь шевелюшек буду ждать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками, всем привет! У нас отпуск через 2 дня... жду с нетерпением встречи с Грецией. Летим туда первый раз. Девочки, кто был на Крите? Поделитесь впечатлением, посоветуйте куда лучше сходить нам с мужем и с сыном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками, всем привет! У нас отпуск через 2 дня... жду с нетерпением встречи с Грецией. Летим туда первый раз. Девочки, кто был на Крите? Поделитесь впечатлением, посоветуйте куда лучше сходить нам с мужем и с сыном?

 

Были на Крите несколько лет назад. Все ооочень понравилось. Экскурсии никакие не брали, взяли там машину напрокат на дня два и за это время все экскурсии там объездили. Лучше всего дома на карте посмотрите место своего отеля и до каких достопримечательностей близко (хотя там почти все близко), определитесь что вам интересно и куда точно хотите попасть. Еще у нас на нашей стороне в один день погода плохая была, мы переехали через горы на другую сторону Крита, так там солнышко и тепло (где пляж Матала), там и провели целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не выдают сразу карту. Более того- врач посмотрел, но мазки взять не удосужился- это типа акушерка делает. Теперь мне в пятницу нужно ехать утром с результатами УЗИ к акушерка,чтобы взяла мазки, а потом ещё в какой-то день во 2 смену- заполнять карту,когда у акушерки будет время. Такой бред,слов нет... Судя по всему в нашей поликлинике считают, что беременные- самые незанятые люди.

Половину анализов сдала и экг,половину не успела- сдам в пятницу. Врачей только когда карту выдадут на руки.

В среду скрининг

 

Я спросила,как будут считать дату постановки на учёт со всеми этими бесконечными походами в поликлинику- сказали,что по первому визиту

Я пришла к гине в 8 недель, мне дали кучу направлений на анализы и сказали прийти через 2 недели, т.е. В 10 недель. Когда пришла, была готова карточка в которую при мне акушерка сразу вклеивала результаты анализа.

Про работу не скажу, я официально не устроена. В салоне просто говорю когда ставить мне выходной

У нас как у Морошки.

Я изначально ходила много и нудно. Потом мне Г сказала придти 6.08, но я пришла 02.08 в регистратуре мне выдали карту беременной, которую я отнесла к Г, взяла пробирку на ПЦР - тоже отнесла к Г. Кстати в карте написановстала на учет 02.08.2018. В этот день дали кучу направлений, частично уже прошла, пробирка нужна была для мазков, теперь мой визит к ней 17.08 где мне на руки выдадут обменную карту и к этому дню я принесу все анализы.

В обычной поликлинике где ЛОР, окулист все супер))) беременных вне очереди. Я прям подофигела))

 

lemonpie, У вас вообще все как-то сурово((((

 

Морошка//скоро мамочка, это прям удобно, что идут на встречу. А у нас все официально, плюс режимное предприятие вход по пропускам, плюс головной офис в Москве, а мы на переферии. И начальник тяжело подписывает отгулы и б/с. Я сейчас на больняке, но завтра на работу. Вот думаю, что придется рассекретиться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все 3 беременности я приходила в 10 недель( до этого у нас ставят неохотно- вдруг замершая или выкидыш,а они уже бумажек назаводили).При осмотре брали мазки, давали направление на анализы,обходной по врачам- через пару дней я приходила,забирала обменку и заполняли карту,которая лежит у гинеколога. Я уж молчу,что меняли давление,таз,окружность живота,взвешивали. И на скрининг отправляли уже с обменкой. И это был Минск.

А на периферии ничего этого нет. Я приехала к 8 натощак,чтобы сразу и сдать анализы,вместе с детьми. Так акушерка с диким недовольством согласилась выписать направления. Ни тебе давление,ни живот,ни таз нафиг никому не нужны. Что уж тут говорить,если врач ставит срок по УЗИ, а не по месячным,потому что у него опыт 45 лет, а у меня нет медобразования? Это у всех так??? В итоге по его писюлькам у меня сегодня не 11 недель, а 9. При этом акушерка говорит,чтобы я считала срок так,как мне удобнее... Это финиш просто.

 

А про местный роддом- вообще цирк. Выписывают только после флюорографии- никому не интересно,что кормящим нельзя делать- сцедишься. Или неси свежую флюорографию мужа- чтобы была сделана после родов- мол, чтобы не выписали в туберкулезную семью ребёнку. И второе условие для выписки- муж должен принести свидетельство рождения ребёнка. Т.е. сам поехать,зарегистрировать в загсе- если не можете имя согласовать,будешь лежать до победного конца. С учётом,как мы детям по 2 недели имена выбирали-меня бы не выписали все это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я написала врачу с Питера.И вот,что он ответил:Расчет абсолютных значений белков papp-a и хгч не являются значимыми, ровно как их МОМ. Интерпретабельными являются только значения риска, а он у вас 1:5657 т.е. НИЗКИЙ, что означает что у вас все замечательно. Это хороший результат, я вас поздравляю.

Так, что расслабляемся до следующего скрининга.Больше этих врачей слушать не буду,на впредь на диктофон буду записывать таких "горе врачей"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично) больше переживала) все у вас хорошо!

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой пуз сегодня с утра) послезавтра на скрининг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, :sorry: паникер,что сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я была на скрининге! Всё хорошо у нас, все органы на месте, чсс 165. По маркерам тоже все хорошо. Врач показал мне все ручки, ножки и даже мозг бабочку . Так здорово!

Я уже в 8 недель рассекретилась на работе, чтобы медосмотр пройти. У меня отгулов мало очень, а бс не дают, так что пришлось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вышла на работу, сижу туплю, благо работы мало, но как ушла кое чего не успев сделать, так коллеги мои не притрагивались без меня(((( меня сегодня почти не тошнит и утром не рвало, так позывы были при чистке зубов и я забиваю себе этим голову, хотя понимаю токс уже должен пойти на спад

 

Ну вот и отлично) больше переживала) все у вас хорошо!

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой пуз сегодня с утра) послезавтра на скрининг

хороший пузик уже)))) а он уже так высоко? Я его жду над лобком, а там где у тебя пуз, у меня жировая складка, я и пуз то получается не скоро замечу со своим жирком

 

Девочки, привет, я была на скрининге! Всё хорошо у нас, все органы на месте, чсс 165. По маркерам тоже все хорошо. Врач показал мне все ручки, ножки и даже мозг бабочку . Так здорово!

Я уже в 8 недель рассекретилась на работе, чтобы медосмотр пройти. У меня отгулов мало очень, а бс не дают, так что пришлось.

поздравляю! Отличные новости! Выдыхай

 

Всем привет!

Я написала врачу с Питера.И вот,что он ответил:Расчет абсолютных значений белков papp-a и хгч не являются значимыми, ровно как их МОМ. Интерпретабельными являются только значения риска, а он у вас 1:5657 т.е. НИЗКИЙ, что означает что у вас все замечательно. Это хороший результат, я вас поздравляю.

Так, что расслабляемся до следующего скрининга.Больше этих врачей слушать не буду,на впредь на диктофон буду записывать таких "горе врачей"

супер! Можно не переживать, поздравляю!

 

Всех с недельками, всем привет! У нас отпуск через 2 дня... жду с нетерпением встречи с Грецией. Летим туда первый раз. Девочки, кто был на Крите? Поделитесь впечатлением, посоветуйте куда лучше сходить нам с мужем и с сыном?

Греция волшебна, мы были на Родосе, берите машину там и катайтесь сами смотрите эти красоты, на экскурсиях не прочувствовать, обязательно скачайте навигатор, который без инета работает, он отлично вывозит везде, незаменимая вещь в поездках. Отличного отдыха, врач отпустила лететь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я была на скрининге! Всё хорошо у нас, все органы на месте, чсс 165. По маркерам тоже все хорошо. Врач показал мне все ручки, ножки и даже мозг бабочку . Так здорово!

Я уже в 8 недель рассекретилась на работе, чтобы медосмотр пройти. У меня отгулов мало очень, а бс не дают, так что пришлось.

С хорошим скринингом)

Я тоже в 8 недель рассекретилась, пришлось тк второй раз в больницу попала.

 

margosha34,  да где то между пупком и лобком, иногда прячется правда.

Сегодня полночи не спала, разнерничалась тк муж уехал надолго. Немножко затонусила, вот и выле пуз наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки, с недельками.

Кто был на скрине, всех поздравляю с результатами.

У меня скрин в ЧТ, так не терпится увидеть кроху. Я же на УЗИ ни разу не была еще.

Уже черта в 12 нелель пройдена. Токс то есть, то его нет. Тошнит крайне редко в основном вечером. Усталость ещё есть.

У дочери завтра ДР, 12 лет. Решила испечь торт сама, вот играюсь с зеркальной глазурью, ни разу не делала.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец-то встала на учет. У нас карту выдают при постановке на учет. Встала в 10+4, теперь бегаю-собираю всех врачей))

Кто из вас уже сообщил на работе? и пользуется правом отпрашиваться с работы для прохождения врачей и анализов?

поздравляю! Я пока не сообщала, держусь, в идеале после второго отпуска в конце сентября в начале ноября хочу рассказать, токс отпустит будет легче, а к врачу не отпрашиваюсь, я поэтому и контракт заключила, потому как понимала, что не наотпрашиваюсь, в платной все быстро, на учёт встала и сдала все за час, скрин на выходной записалась

 

У кого недельки, с недельками.

Кто был на скрине, всех поздравляю с результатами.

У меня скрин в ЧТ, так не терпится увидеть кроху. Я же на УЗИ ни разу не была еще.

Уже черта в 12 нелель пройдена. Токс то есть, то его нет. Тошнит крайне редко в основном вечером. Усталость ещё есть.

У дочери завтра ДР, 12 лет. Решила испечь торт сама, вот играюсь с зеркальной глазурью, ни разу не делала.

у меня тоже что то бессилие, прям надолго не хватает меня, что то сделаю и сразу полежать надо

 

Мы тоже воздерживаемся, больше месяца наверное. Врач ничего не говорил, но мы все равно боимся. Выделений нет и не было. Я их очень жду, т к мне сказали такая гематома не рассосется, нужно чтобы выходить начала.

Карту мне в ЖК на руки не выдавали, обходила врачей с направлен ями, туда все они и вписывали.

Приехали за дочкой сейчас, больше 20 часов на машине изза пробок, часа 3 я рулила. Вчера целый день отлеживалась, а сегодня дочка заболела 38 темпа. Эх, как теперь назад ехать.

отлежалась, все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет )

 

Хотела с Вами поделиться

 

Была я на скрининге и вышла просто в шоке . ТВП 4 мм, сказала Кровь завтра сдать ждать 2 недели и возможно отправят на доп анализ который иглой прокалывают живот . Брррр. Даже не знаю как он называется . Стоит ли говорить , что я испугалась . Я была в шоке . Как так неделю назад 1,8 твп был. А неделя прошла и уже 4 мм. Бесплатное УЗИ !!! Подумала я и решила переделать УЗИ , т.к. я понимала , что мои нервы очень влияют на малыша. Поехала в платную клинику , где лучший врач и аппаратура в итоге ТВП 1,9мм и никаких патологий и нарушенний и врач сказал что мальчик у нас будет .

 

Вот больше доверий конечно к последним специалисту , я в первую Б к нему ходила , но теперь все равно страз присутвует , ЖК будет основываться на скрининговое УЗИ как я понимаю

 

К кому они отправили

 

Теперь сижу инет весь кавыряю . Как так

Изменено пользователем кабардуша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет )

 

Хотела с Вами поделиться

 

Была я на скрининге и вышла просто в шоке . ТВП 4 мм, сказала Кровь завтра сдать ждать 2 недели и возможно отправят на доп анализ который иглой прокалывают живот . Брррр. Даже не знаю как он называется . Стоит ли говорить , что я испугалась . Я была в шоке . Как так неделю назад 1,8 твп был. А неделя прошла и уже 4 мм. Бесплатное УЗИ !!! Подумала я и решила переделать УЗИ , т.к. я понимала , что мои нервы очень влияют на малыша. Поехала в платную клинику , где лучший врач и аппаратура в итоге ТВП 1,9мм и никаких патологий и нарушенний и врач сказал что мальчик у нас будет .

 

Вот больше доверий конечно к последним специалисту , я в первую Б к нему ходила , но теперь все равно страз присутвует , ЖК будет основываться на скрининговое УЗИ как я понимаю

 

К кому они отправили

 

Теперь сижу инет весь кавыряю . Как так

вот рукожопы то! Ну как так можно!!! А зачем ты инет роешь? Все же хорошо, сейчас начитаешься всякого, оно тебе надо?

 

Я бы в жк ткнула носом в заключение из платной клиники

 

Так беременную пугать, очумели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  я так и сделаю , просто говорят что именно эта врач имеет сертификат на проверку скрининга , что то в этом роде.. а что аппаратура у неё не ахти ... очень искугалась я . Больше даже что придётся делать этот анализ. А ещё девочки я начала чувствовать шевеления , думала слишком рано и не может быть . Как говорят все газы, на на УЗИ я отчетливо чувствовала и видела как он шевелится , толчки резкие и сращу чувствую , ну не все шевельни конечно . Ножками вниз лежит из-за этого чувствую сказал врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...