Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

В поисковике набирай радикал, открывай первую ссылку на сайт, там загружаешь фото

 

Нужно прям загрузить к ним её, потом выдаётся ссылка называется код для форума, её копируешь и сюда вставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Ссылки скрыты.

 

post-231310-0-95374300-1533635652_thumb.jpg

 

блин, получилось, вот сверху это жирок, а снизу чуть выше лобка бугорок это матка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неделек с неделечками! Всем держитесь, вме у нас всех булет хорошо! Я тоже токсикосю... и я с завтрашнего дня в отпуске наконец! )) Так рада, полетим на морюшко..наконец-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неделек с неделечками! Всем держитесь, вме у нас всех булет хорошо! Я тоже токсикосю... и я с завтрашнего дня в отпуске наконец! )) Так рада, полетим на морюшко..наконец-то

я что то не вижу на линеечке твой срок, поздравляю с отпуском!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня уже очень большой пуз
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да я как чувствовала чтотона неправильно замерила мне . Уверенна была , что нужно переделать УЗИ

 

Всем привет . С недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не вижу на линеечке твой срок, поздравляю с отпуском!

10 неделек, в пятницу нам будет всего 11!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего самочувствия и хороший результатов скрининга . Я сдала кровь аз в 11:30 на гооодый желудок , еле выдержала с учётным что вчера перед сном вся еда вышла . Опять токс. Почему то дедок плохо работает, чуть чуть кушаю а состояние как будто кирпич проглотила . Вот думаю как на первом УЗИ в 11 недель сказали похожа на девочку , а вчера врач сказал 100% мальчик . Непонятно . Теперь буду ждать 18-20 недель и опять к нему , на бесплатное УЗИ не пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  да вижу бугорок внизу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 неделек, в пятницу нам будет всего 11!)

у нас разница в денек, а скрин был уже? я что то подзабыла. А пузик и правда большой это весь беременный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka,  очень сочувствую и уверенна что в следующий раш все получится ) ваш малыш вас ждёт )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  во 2 и 3 беременность до 20 недель не то что тошнило-рвало(

Поэтому я конечно жду каждый день,что проснусь- и мне вдруг хорошо, но особо не надеюсь.

Да,я полюбила сон. Потому что только во сне меня не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  ух какой пуз уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, да вижу бугорок внизу

это матка с малышом? я просто не могу понять где что сейчас находится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего самочувствия и хороший результатов скрининга . Я сдала кровь аз в 11:30 на гооодый желудок , еле выдержала с учётным что вчера перед сном вся еда вышла . Опять токс. Почему то дедок плохо работает, чуть чуть кушаю а состояние как будто кирпич проглотила . Вот думаю как на первом УЗИ в 11 недель сказали похожа на девочку , а вчера врач сказал 100% мальчик . Непонятно . Теперь буду ждать 18-20 недель и опять к нему , на бесплатное УЗИ не пойду

Вот поэтому лучше не спрашивать про пол на ранних УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда встаю у меня вообще вываливается, уже все поглядывают на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня уже очень большой пуз

это что, малыш уже так высоко? я запуталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну малыш то сам маленький еще, но матка примерно как яблоко на таком сроке, поэтому думаю что да, вот аккурат над лобком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего самочувствия и хороший результатов скрининга . Я сдала кровь аз в 11:30 на гооодый желудок , еле выдержала с учётным что вчера перед сном вся еда вышла . Опять токс. Почему то дедок плохо работает, чуть чуть кушаю а состояние как будто кирпич проглотила . Вот думаю как на первом УЗИ в 11 недель сказали похожа на девочку , а вчера врач сказал 100% мальчик . Непонятно . Теперь буду ждать 18-20 недель и опять к нему , на бесплатное УЗИ не пойду

а ты на кого больше настроена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  а какой срок сейчас? На линеечке не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну малыш то сам маленький еще, но матка примерно как яблоко на таком сроке, поэтому думаю что да, вот аккурат над лобком

ну т.е. девочки пузы присылают это не матка? потому как вот, наример, у насти явно больше яблока и явно выше лобка

 

Я когда встаю у меня вообще вываливается, уже все поглядывают на улице

я сегодня ловлю взгляды коллег на животе, сейчас начнутся слухи, секретарю рассказала, она так сильно удивилась, вот думаю такая же реакция будет у всех

 

Анастасёк, а какой срок сейчас? На линеечке не вижу

в пятницу 11 недель, Настя выше написала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  мальчика хочется ) девочка первая у меня , но после вчерашнего неправильного УЗИ уз точно не имеет значение пол , лишь бы здоровый был малыш.

 

lemonpie, а я и не спрашивала ) вчера так он мне первое что сказал будет мальчик и даже в бумагах в заключение написал пол муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего самочувствия и хороший результатов скрининга . Я сдала кровь аз в 11:30 на гооодый желудок , еле выдержала с учётным что вчера перед сном вся еда вышла . Опять токс. Почему то дедок плохо работает, чуть чуть кушаю а состояние как будто кирпич проглотила . Вот думаю как на первом УЗИ в 11 недель сказали похожа на девочку , а вчера врач сказал 100% мальчик . Непонятно . Теперь буду ждать 18-20 недель и опять к нему , на бесплатное УЗИ не пойду

спасибо)))

 

margosha34, мальчика хочется ) девочка первая у меня , но после вчерашнего неправильного УЗИ уз точно не имеет значение пол , лишь бы здоровый был малыш.

 

lemonpie, а я и не спрашивала ) вчера так он мне первое что сказал будет мальчик и даже в бумагах в заключение написал пол муж.

ну раз написал, значит уверен на 100 %

 

Я наоборот начинаю переживать почему токс не проходит. С сыном тошнило до16 недель

сейчас почитала, что токс на 11 неделе не норма и может указывать на проблемы с жкт и печенью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже читала, что до 3 мм норма, у тебя у самой какие мысли? ты главное не читай инета много, с ума сойти можно, когда всего начитаешься, ждем анализ твой. а прокол я вообще не понимаю зачем, если есть более современное исследование без проколов, я так понимаю ты его и сделала

 

 

девочки, как грудь у вас сейчас себя ведет? у меня не болит уже, только соски чувствительны через раз, то прям сильно, то практически нет, и когда она уже расти то начнет? мне казалось она прям сразу как на дрозжах, а у меня увеличилась конечно немного и все

Обычно груди к 5 месяцам увеличивается в два и даже в три раза . она постепенно ! Мы у самой не очень ..так как поставили ещё двойной контур тела 1 мл . В инете пишут оттёк , другие пишут жировая прослойка . Плюс мы малыши сказали .. на 11 недель . Но у меня все отставали по весу на неделю на две .. и даже на месяц было .. потом докармливали капельницами .. хотя я ела все в большом количестве .. а вес ребёнка не набирал и я тоже теряла .. Прокол даёт 100 процентов результат . А анализ 99 . 1 процент остаётся. Но прокол опасен очень , у меня ещё и резус отрицательная . И его делают после 16 недели . Да я сделала современное обследование .. даже в России его не делают . Только в Америке .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, постарайся сильно не переживать и верь, что все хорошо у твоего малыша.

 

Грудь сейчас болезненна, соски чувствительные в меру, немного увеличилась и венозная сетка проступает, особенно заметна вечером. За время Б она то болела то переставала.

Спасибо большое ! Я уже вся извелась ! Накручиваю себя .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  я думаю, анализ все покажет, если что не так. Осталось только дождаться результатов.

 

 

margosha34,  завтра 8.08.

 

Грудь у меня сильно чувствительно ночью. Потом только при нажатии чувствительна. Но уже выросла. У меня своя очень маленькая где-то 1.5 размера. А сейчас уже полный 2 точно. Муж говорит грудь опережает живот))) в 1 б не помню такого. После родов наверное такая только была.

 

Скрин не боялась, теперь начинаю переживать от прочитанного.

Говорю себе, что как уж будет теперь. Переживать буду по результатам, а не до. С первым боялась сильнее.

У нас делают хорошие узисты. 3 мужчины в разные дни. Все работают в роддоме, роды принимают. Один точно знаю работает в клинике дорогой в нашем городе. Чья завтра смена не знаю.

Все будет хорошо у тебя ! Да осталось только дождаться результатов . Только время нужно . Ещё 15 переделаю УЗИ .

 

У меня токс на 8 неделе пропал да и был слабый, подташнивало, ни разу не вырвало. Грудь перестала быть чувствительной недели 2 назад. Просто набухшая и все)

 

Ой, девы, я не помню писала сюда или нет, я одна осталась же, муж мой улетел на 3 недели в отпуск, отпуск был давно запланирован. Улетел аж во Владивосток к родителям. Мои билеты вернули, его невозвратные. В вс улетел. А мне в подмогу/компаньонки приезжает сестра с племяшкой в вс 12-го числа.

А я что, а меня начало штырить. Это какой то ппц девочки, я не думала что такое возможно вообще... в общем панические атаки, руки трясутся, ни есть ни пить не могу. Про спать вообще речи нет. Страшно за малыша, за себя, как я тут одна. Короче чокнутый беременный мозг. 2 ночи уже переночевала одна, дикий тонус, отваливается поясница, ноет живот. Короче мама с сестрой посовещались, сдали билеты на поезд, взяли на самолет, сегодня прилетают поздно вечером.

Муж на 13-е взял билет, тоже прилетит. Уговорил меня не ехать сегодня к эндокринологу, тк записана была, мол отлежись. А я не могу... меня ж колбасит. Сходила с утра на узи, послушали сердечко. Меня малость отпустило, и плевать что завтра скрининг. Короче девочки я по ходу чокнутая. Как отключать голову?

это нервы ! Сейчас они ни к чему , особенно лялечке .. дальше ещё будет все волнительно , обычно ближе к родам .. нужно себя взять в руки и думать только о хорошем ! Включите музыку красивую .. походите по детским магазинам ! Но и близкие должны быть рядом конечно .

 

спасибо)))

 

ну раз написал, значит уверен на 100 %

 

сейчас почитала, что токс на 11 неделе не норма и может указывать на проблемы с жкт и печенью

я знаю если на 11 продолжает тошнить возможно мальчишка , из за мужских гармонов которые начинают вырабатываться у плода с 10 - 11 недели .. или проблемы с Жкт тоже вариант .. назначают эссенциале форте , второй триместр .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  у меня если в одежде тоже примерно такой будет

 

У меня скорее из-за проблем с ЖКТ. Язвы у меня нет,но вот всякие нарушения оттока желчи есть. Если к 16 недели не пройдёт буду пить что-то из лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...