Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

 

Норма до 3, насколько я знаю. И даже если это и не норма, то это ещё ни о чем не говорит. Тем более у тебя 5 здоровых деток без гинетических нарушений, значит риск у тебя ближе к 0. Родиш и шестого здоровеньким.

 

Может переделать УЗИ ещё раз, пусть просто другими глазами посмотрят

Спасибо моя хорошая . 15 иду переделывать . Да у меня 5 здоровых ..вообще со скринингами проблем ни когда не было . И со здоровьем тоже деток .. только в вынашивании были проблемы , из за резуса ..по УЗИ всегда было хорошо ..с весом детей только - отставание на 1-2 недели . С доской на месяц - нас докормили до 2950 .

 

Ссылки скрыты.

 

post-231310-0-95374300-1533635652_thumb.jpg

 

блин, получилось, вот сверху это жирок, а снизу чуть выше лобка бугорок это матка?

с низу Да , матка . Вижу !!! Растите побыстрее !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Но мальчика я тоже уже не исключаю, хоть и другие предпочтения в еде у меня сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня уже очень большой пуз

Вижу бугорок с низу кстати .. над основным животиком .

 

я тоже не могу отключиться и наслаждаться, держись! а ты сама понимаешь из за чего переживаешь? или просто в общем?

 

согласна, тоже хотела написать, что здесь как раз к врачу полезно сходить, это гормоны шалят

 

девы, как сюда фото загрузить? хочу пуз паказать

Врачи в таком случае назначают валерьянку , если атаки панические .. но от неё ещё больше тошнит .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно груди к 5 месяцам увеличивается в два и даже в три раза . она постепенно ! Мы у самой не очень ..так как поставили ещё двойной контур тела 1 мл . В инете пишут оттёк , другие пишут жировая прослойка . Плюс мы малыши сказали .. на 11 недель . Но у меня все отставали по весу на неделю на две .. и даже на месяц было .. потом докармливали капельницами .. хотя я ела все в большом количестве .. а вес ребёнка не набирал и я тоже теряла .. Прокол даёт 100 процентов результат . А анализ 99 . 1 процент остаётся. Но прокол опасен очень , у меня ещё и резус отрицательная . И его делают после 16 недели . Да я сделала современное обследование .. даже в России его не делают . Только в Америке .

 

Спасибо большое ! Я уже вся извелась ! Накручиваю себя .

 

Все будет хорошо у тебя ! Да осталось только дождаться результатов . Только время нужно . Ещё 15 переделаю УЗИ .

 

это нервы ! Сейчас они ни к чему , особенно лялечке .. дальше ещё будет все волнительно , обычно ближе к родам .. нужно себя взять в руки и думать только о хорошем ! Включите музыку красивую .. походите по детским магазинам ! Но и близкие должны быть рядом конечно .

 

я знаю если на 11 продолжает тошнить возможно мальчишка , из за мужских гармонов которые начинают вырабатываться у плода с 10 - 11 недели .. или проблемы с Жкт тоже вариант .. назначают эссенциале форте , второй триместр .

почитала сейчас про двойной контур, много инфы, что резус конфликт с ребенком может давать такую картину, я тебя очень понимаю, но постарайся держать себя в руках и сильно не волноваться! сейчас только время, если анализ покажет все ок, а я уверенна так и будет, то в проколе нет смысла, точность 99 % это очень много!я согласна, что у тебя риски маленькие, 5 здоровых деток родила

 

Спасибо моя хорошая . 15 иду переделывать . Да у меня 5 здоровых ..вообще со скринингами проблем ни когда не было . И со здоровьем тоже деток .. только в вынашивании были проблемы , из за резуса ..по УЗИ всегда было хорошо ..с весом детей только - отставание на 1-2 недели . С доской на месяц - нас докормили до 2950 .

 

с низу Да , матка . Вижу !!! Растите побыстрее !

спасибо! жду скрин и переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала сейчас про двойной контур, много инфы, что резус конфликт с ребенком может давать такую картину, я тебя очень понимаю, но постарайся держать себя в руках и сильно не волноваться! сейчас только время, если анализ покажет все ок, а я уверенна так и будет, то в проколе нет смысла, точность 99 % это очень много!я согласна, что у тебя риски маленькие, 5 здоровых деток родила

 

спасибо! жду скрин и переживаю

слава Богу только 1 мл . Было кровотечение , кололи при нем иммуноглобулин .. антитела были в норме по анализу .. если больше 4мл контур то оттёк пишут и куча всего(( в инете читать жесть короче .. кстати ты мне мысль подкинула хорошую ! Обнимаю ! . Сдам ещё раз на антитела кровь .

 

ждём хороших результатов со скрининга !!! Удачи !

 

А самолёт не может повлиять .. я вот постоянно об этом думаю .. хотя врач сказала нет .

 

В инете опять таки пишут опасные сроки с 9 по 11 .

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего самочувствия и хороший результатов скрининга . Я сдала кровь аз в 11:30 на гооодый желудок , еле выдержала с учётным что вчера перед сном вся еда вышла . Опять токс. Почему то дедок плохо работает, чуть чуть кушаю а состояние как будто кирпич проглотила . Вот думаю как на первом УЗИ в 11 недель сказали похожа на девочку , а вчера врач сказал 100% мальчик . Непонятно . Теперь буду ждать 18-20 недель и опять к нему , на бесплатное УЗИ не пойду

 

Juliavolodina,  а лекарства особо никакие при проблемах ЖКТ не назначат- там куча побочек и для небеременных,что уж о нас говорить. У меня камни в желчном-поэтому и затяжные токскозы. Но лекарств нет. Мне во 2 беременность терапевт приписала от тошноты и рвоты мотиллиум- вот уж самая бесполезная вещь... От токсикоза только капельицы- противорвотные и глюкоза. Их назначают при токсикозе средней и тяжёлой степени тяжести- когда идёт серьёзная потеря веса,рвота частая и по анализам видно тяжесть токсикоза. В прошлый раз от капельницы к капельнице жила.

А от проблем ЖКТ назначают только диеты придерживаться.

 

У меня вообще живота нет- ни бугорка,ничего. На УЗИ в 9 недель узистка водила датчиком в районе шва- но у меня наверное все к позвоночнику прилипло) Я сегодня брюки одела,так они с меня сваливаются, хотя весной в облипку были.

Но мне и не хочется пока живота- я не планирую в ближайшее время никому рассказывать о беременности

Изменено пользователем lemonpie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня тоже через 2 дня 12 будет . Фото утром .
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава Богу только 1 мл . Было кровотечение , кололи при нем иммуноглобулин .. антитела были в норме по анализу .. если больше 4мл контур то оттёк пишут и куча всего(( в инете читать жесть короче .. кстати ты мне мысль подкинула хорошую ! Обнимаю ! . Сдам ещё раз на антитела кровь .

 

ждём хороших результатов со скрининга !!! Удачи !

 

А самолёт не может повлиять .. я вот постоянно об этом думаю .. хотя врач сказала нет .

 

В инете опять таки пишут опасные сроки с 9 по 11 .

ты знаешь я тоже думаю про перелет, вот особенно обратно летели, я чувствовала давление на живот и был не комфортно, не советовала бы летать на таких сроках се таки

 

слава Богу только 1 мл . Было кровотечение , кололи при нем иммуноглобулин .. антитела были в норме по анализу .. если больше 4мл контур то оттёк пишут и куча всего(( в инете читать жесть короче .. кстати ты мне мысль подкинула хорошую ! Обнимаю ! . Сдам ещё раз на антитела кровь .

 

ждём хороших результатов со скрининга !!! Удачи !

 

А самолёт не может повлиять .. я вот постоянно об этом думаю .. хотя врач сказала нет .

 

В инете опять таки пишут опасные сроки с 9 по 11 .

да, про отек пишут именно после 5 мм, у тебя вообще мизер, слава богу, с таким размером как у тебя я не нашла ни одного сообщения про патологии

 

Juliavolodina, а лекарства особо никакие при проблемах ЖКТ не назначат- там куча побочек и для небеременных,что уж о нас говорить. У меня камни в желчном-поэтому и затяжные токскозы. Но лекарств нет. Мне во 2 беременность терапевт приписала от тошноты и рвоты мотиллиум- вот уж самая бесполезная вещь... От токсикоза только капельицы- противорвотные и глюкоза. Их назначают при токсикозе средней и тяжёлой степени тяжести- когда идёт серьёзная потеря веса,рвота частая и по анализам видно тяжесть токсикоза. В прошлый раз от капельницы к капельнице жила.

А от проблем ЖКТ назначают только диеты придерживаться.

 

У меня вообще живота нет- ни бугорка,ничего. На УЗИ в 9 недель узистка водила датчиком в районе шва- но у меня наверное все к позвоночнику прилипло) Я сегодня брюки одела,так они с меня сваливаются, хотя весной в облипку были.

Но мне и не хочется пока живота- я не планирую в ближайшее время никому рассказывать о беременности

у меня вообще нет желчного и токс был не хилый, а по весу, я за 2 недели ни грамма не набрала, по моему даже скинула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь я тоже думаю про перелет, вот особенно обратно летели, я чувствовала давление на живот и был не комфортно, не советовала бы летать на таких сроках се таки

 

да, про отек пишут именно после 5 мм, у тебя вообще мизер, слава богу, с таким размером как у тебя я не нашла ни одного сообщения про патологии

согласна , в любом случае такие сроки опасны . Кому то нормально , а кому то нет . Самое идеальное время -второй тртместр !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня тоже через 2 дня 12 будет . Фото утром .

красивый животик, без жирков

 

согласна , в любом случае такие сроки опасны . Кому то нормально , а кому то нет . Самое идеальное время -второй тртместр !

у нас на 16 сентября намечена поездка на отдых в Испанию, пока не загадываю, буду смотреть по состоянию, но уже серьезнее отношусь к полету
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, из-за камней удалили?

У меня приступ был один раз- через 2 недели после первых родов, так и узнала о камнях. Но пока не настаивают на удаление- сейчас это рекомендуют если чаще 2 приступов в год. Но при беременности, конечно, изжога очень мучает,когда уже живот вырастает и матка высок поднимается

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, из-за камней удалили?

У меня приступ был один раз- через 2 недели после первых родов, так и узнала о камнях. Но пока не настаивают на удаление- сейчас это рекомендуют если чаще 2 приступов в год. Но при беременности, конечно, изжога очень мучает,когда уже живот вырастает и матка высок поднимается

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, супер!

да камни, года через после родов был первый приступ, шла на улице с коляской и загнулась, еле до дома доползла, болело в районе желудка, через какое то время опять, от боли на стенку лезла, мама отправила к врачу, я уже думала с желудком что то страшное, узи сделали, а там куча камней и все шевелятся, врач сказал, что если начали шевелится и начались сильные приступы, то тянуть не стоит, сделали лапару и удалили, а вот мама моя с ними больше 10 лет проходила, не сильно беспокоили, приступы не сильные были, а год назад удалила, приступы участились и стали очень болезненными, у сестры камни обнаружились при беременности, лечилась нетрадиционными методами во время беременности, а потом родила и удалила, у нас по женской линии все почти с камнями

 

если приступы не сильные можно пока не удалять, а когда сильные начнутся, там сама захочешь быстрее на операцию, дикие боли, рвота желчью и никакие лекарства не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пузо в ленту!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я представляю(( до сих пор помню, как скрутило,думала,что умираю- и живот болел, и в лопатку отдавало,дышать не могла.

Как без желчного? Легче? Многие говорят,что лучше бы не удаляли.

 

Хотя понятно,что ходить с камнями- это как на вулкане жить- никогда не знаешь,когда прихватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый животик, без жирков

 

у нас на 16 сентября намечена поездка на отдых в Испанию, пока не загадываю, буду смотреть по состоянию, но уже серьезнее отношусь к полету

Спасибо ! Ну да загадывать точно не стоит . В сентябре будет комфортно .. уже будет безопасный период .. все же должно быть хорошо , по другому и не должно быть !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие пузятки уже)

 

Мадмуазель вы оч в крутой форме! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, супер!

СПАСИБО .. вот между беременностями интенсивно прес качаю дома минут 15 уходит на все , пока спят и планку 1,5 минуты ...пока гуляем с детьми -подтягиваемся!

 

Хорошенькие пузятки уже)

 

Мадмуазель вы оч в крутой форме! Молодец!

спасибочкиии , очень приятно ! Вообще стараюсь не наедать много во время беременности .. но ем все .. кроме вредностей !

 

Жаль лайки закончились завтра поставлю !

 

Ссылки скрыты.

Пузо в ленту!)

вот настоящий Пузик!!!! 14 неделек .

 

Ох девочки так хочется , что бы у всех все было хорошо , и кто беременный и кто планирует ! И что бы были только хорошие новости всегда !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с узи. Всё хорошо, плод живой. Нос 2.4. Воротник 1.7 КТР 70. Соответствует 13.4 неделям. Т.е.мы на 3 дня больше. Я что-то эти дни была спокойная как удав, на меня это совсем не похоже, но перед кабинетом меня потрясовало. Пол не сказали. Смотреть не стал. Говорит в 20 недель будем определять. Результаты крови только 13 августа на приеме.

Теперь официально во втором триместре я) можно начать говорить подругам и родственникам по беременность. А то даже мама не знает.

 

Всем желаю удачных скринингов.

 

Серцебиение 161

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с узи. Всё хорошо, плод живой. Нос 2.4. Воротник 1.7 КТР 70. Соответствует 13.4 неделям. Т.е.мы на 3 дня больше. Я что-то эти дни была спокойная как удав, на меня это совсем не похоже, но перед кабинетом меня потрясовало. Пол не сказали. Смотреть не стал. Говорит в 20 недель будем определять. Результаты крови только 13 августа на приеме.

Теперь официально во втором триместре я) можно начать говорить подругам и родственникам по беременность. А то даже мама не знает.

 

Всем желаю удачных скринингов.

 

Серцебиение 161

Отличные новости ! Поздравляю ! Всем бы такие новости !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я с узи. Всё хорошо, плод живой. Нос 2.4. Воротник 1.7 КТР 70. Соответствует 13.4 неделям. Т.е.мы на 3 дня больше. Я что-то эти дни была спокойная как удав, на меня это совсем не похоже, но перед кабинетом меня потрясовало. Пол не сказали. Смотреть не стал. Говорит в 20 недель будем определять. Результаты крови только 13 августа на приеме.

Теперь официально во втором триместре я) можно начать говорить подругам и родственникам по беременность. А то даже мама не знает.

 

Всем желаю удачных скринингов.

 

Серцебиение 161

 

Мои поздравления! Один этап пройден. Ещё 2 таких и будем с малышами уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже со скрининга, все хорошо) ктр 75, твп 1,8. Сдала еще кровь, 10 числа к врачу.

 

Девочки, помогите с советом. Ставила уколы папаверина, и образовалась шишка. Сейчас шишка покраснела и горячая. К врачу бежать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже со скрининга, все хорошо) ктр 75, твп 1,8. Сдала еще кровь, 10 числа к врачу.

 

Девочки, помогите с советом. Ставила уколы папаверина, и образовалась шишка. Сейчас шишка покраснела и горячая. К врачу бежать?

поздравляю милая ! Очень рада , что все хорошо ! Если горячая лучше к врачу .. мне помог спирт .. растирала места уколов массажировала .

 

Спирт медицинский .

 

И сетка из йода .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  ну следующие 2 этапа это уже прще по мне. Там только сердце смотрят, кровоток. Самое страшное это первый скрининг для меня, все эти пороки. Я даже до него скрывала, что Б. Потому как если будут какие-то отклонения, по я сторонник прерывания беременности. Конечно скрининг это не 100%.что все хорошо, но мне достаточно и этого для моего спокойствия. Теперь жду шевелюшек.

 

 

ludmiladru,  поздравляю! Давай больше не переживай, дальше все уже не так страшно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru

 

Замечательно, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  я на самом деле такой же позиции придерживаюсь. Поэтому выдохнула, теперь пора начать наслаждаться)))

 

Поздравляю со скринингом))

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  послезавтра пойду к врачу, пока герариновой мазюкаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...