Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Спасибочкиииии !!!!

 

Приветик . Удачииииии БОЛЬШОЙ . Я тоже пройду два скрининга . Только у меня неделя разница . На 15 число .

 

Удачи БОЛЬШОЙ . Спасибо ! Если от свечки легче , то можно и ее ! По идее тянуть ничего не должно . Если только долго ни сидеть на одно месте . Меняй положение .. прохаживайся по возможности .

 

Я вот когда стаю больше полу часа , тоже тянуть начинает . А сидеть нормально .

 

. На море видела много девушек , животики как беременные на месяц 3-4 .. но они не беременные .. после родов такие остались ... если лишний вес набрал , то и животик остаётся. А есть и у худышек тоже животик станется как на беременный .. видимо все же от мышц самого живота зависит , или из за диастаза .

 

У тебя виден бугорочек !!!

я тоже девушек с животиками разглядвывала, мне казалось, что все беременные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

А сам ребёнок какого размера . Сколько смс !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ты на скрин опять сюда прилетишь? а когда результаты крови, напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девушек с животиками разглядвывала, мне казалось, что все беременные

Вот вот ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ты на скрин опять сюда прилетишь? а когда результаты крови, напомни

через две недели от понедельника . Наверное здесь дождусь 15 числа ! Муж сейчас там .. думала лететь .. сейчас напряглась самолетом .. лучше дождусь дома в Москве и срок уже будет побольше ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, токс прошел?

тошнит к вечеру так же и ночью . И запахи раздражают . И ужасы стали сниться. Ещё Муж во сне сказал мальчик будет . У тебя как с токсом !?

 

Ещё начиталась , что мой случай на 100 человек бывает .. то что по УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через две недели от понедельника . Наверное здесь дождусь 15 числа ! Муж сейчас там .. думала лететь .. сейчас напряглась самолетом .. лучше дождусь дома в Москве и срок уже будет побольше ..

аа, ты здесь, я думала ты сразу улетела, конечно, лучше здесь побудь, уж очень много полетов, не идут они на пользу, да и здесь тебе физически полегче, наверно, за детками не надо ухаживать, отдыхай побольше

 

девочки, все у нас будет хорошо!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, выделения закончились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, ты здесь, я думала ты сразу улетела, конечно, лучше здесь побудь, уж очень много полетов, не идут они на пользу, да и здесь тебе физически полегче, наверно, за детками не надо ухаживать, отдыхай побольше

 

девочки, все у нас будет хорошо!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, выделения закончились?

да закончились , слава Богу . И гемотомы по УЗИ уже нет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, если считаешь, что всё от стресса в семье обязательно психолог

 

margosha34, догоните,не переживай. У меня с 1 живот до 4 месяцев не был заметен всем, а пришла на работу после майских праздников (начало 5 месяца) и у всех челюсть отвисла. Живот наверное на сантиметров на 10-15 стал выступать вперед от тела. Сейчас на месяц раньше такой живот примерно.

да сама пузяка у меня прям беременная, но это жир, догоним конечно, главное, чтобы с малышом все хорошо было

 

да закончились , слава Богу . И гемотомы по УЗИ уже нет .

а токс? ты мне вот сказала, что к концу 11 недели проходит практически, так и есть, утром при чистке зубов с унитазом обнимаюсь еще, а вот в течение дня норм все

 

да закончились , слава Богу . И гемотомы по УЗИ уже нет .

ну это хорошо, теперь результатов хороших дождешься и будешь наслаждаться! у меня подруга 3 родила, вот тоже про скрины не морочилась, не переживала и не ходила специально узнавать результаты, нервы стальные

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, слушай, а врач не говорила, что это может быть из за возраста? меня возраст мой напрягает, конечно, слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  скорее всего будет крупный. Но в этот раз до 42 недели никто ходить не даст. Буду просить хотя бы до 40 проходить. Но это конечно все от шва будет зависить и плаценты.

Первый родился 55 см 3990. 41.4 дня

Неделю его выгоняли как могли. Родился переношеным. У него кожа на кулачках и стопах была сморщенная как у старика. Через неделю от масла прошло.

 

Я вижу мамочек на площадке и редко у кого нет живота (детям по 2 года) хоть и возрастом моложе меня.

У меня он в ту осень почти ушёл (при весе 54 кг), а вот складка над швом так и осталась((

Потом мы решили планировать 2-ого и я себя немного распустила. Но это временно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень беспокоюсь за размер и вес моей бусинки... Я родилась на 39 неделе 57см и 4300, а муж 56см и 4350. И вот как себя успокоить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  из-за возраста мало вероятно, и у молодых так бывает не реже. У всех может быть, поэтому и говорят естественный отбор случается.

Вот почему у меня 1 и 3 беременность не случилась? И возраст после 30 и муж тот же. Никакие лекарства не принимала,не болела,вредных привычек нет, муж тоже ещё пьёт не курит,всегда готовилась к Б, ждала каждый день после овульки. Но почему-то только 2 и 4 закрепились...

 

Леся_Зпалесся,  успокаивать не надо, после 3-его скрининга начинай меньше есть. Вот прям вообще одни овощи и мясо. Сахар фрукты муку исключи и не раскормишь. Это конечно сложно. У меня в 33 недели был плод всего 2300. А за 2 месяца всего набрал 1700.

 

Я родилась на 3150, муж 3300.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сама пузяка у меня прям беременная, но это жир, догоним конечно, главное, чтобы с малышом все хорошо было

 

а токс? ты мне вот сказала, что к концу 11 недели проходит практически, так и есть, утром при чистке зубов с унитазом обнимаюсь еще, а вот в течение дня норм все

 

ну это хорошо, теперь результатов хороших дождешься и будешь наслаждаться! у меня подруга 3 родила, вот тоже про скрины не морочилась, не переживала и не ходила специально узнавать результаты, нервы стальные

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, слушай, а врач не говорила, что это может быть из за возраста? меня возраст мой напрягает, конечно, слегка

нет не говорила , что из за возраста .. обычно проблемы те кто первого рожают за 38-40 . Спрашивали не болела ли , насморка не было ли .. Дети кстати болели вирусом на море .. у всех горло и температура под 40 была . Все 5 - ро заболели по очереди . У меня только горло шкребло и то не сильно . Прошло все через два дня после лизобакта .. и насморк был и сейчас иногда бывает .. знобило .. но температуры не было .. вообще всегда был насморк и знобило при 5 беременностях ! А насморк и сейчас есть , даже пчихаю ! То пройдёт , то опять .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  скорее всего будет крупный. Но в этот раз до 42 недели никто ходить не даст. Буду просить хотя бы до 40 проходить. Но это конечно все от шва будет зависить и плаценты.

Первый родился 55 см 3990. 41.4 дня

Неделю его выгоняли как могли. Родился переношеным. У него кожа на кулачках и стопах была сморщенная как у старика. Через неделю от масла прошло.

 

Я вижу мамочек на площадке и редко у кого нет живота (детям по 2 года) хоть и возрастом моложе меня.

У меня он в ту осень почти ушёл (при весе 54 кг), а вот складка над швом так и осталась((

Потом мы решили планировать 2-ого и я себя немного распустила. Но это временно))

54 отличный вес ! Крупненьеий , но для мальчика нормально !! Богатырь . А сейчас сколько см ребёнок 2-ой !? У меня матка укоротилась на 2 смс кстати . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  КТР 70

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не говорила , что из за возраста .. обычно проблемы те кто первого рожают за 38-40 . Спрашивали не болела ли , насморка не было ли .. Дети кстати болели вирусом на море .. у всех горло и температура под 40 была . Все 5 - ро заболели по очереди . У меня только горло шкребло и то не сильно . Прошло все через два дня после лизобакта .. и насморк был и сейчас иногда бывает .. знобило .. но температуры не было .. вообще всегда был насморк и знобило при 5 беременностях ! А насморк и сейчас есть , даже пчихаю ! То пройдёт , то опять .

 

54 отличный вес ! Крупненьеий , но для мальчика нормально !! Богатырь . А сейчас сколько см ребёнок 2-ой !? У меня матка укоротилась на 2 смс кстати .

про матку не поняла, почему она может укоротиться?

 

Я вот очень беспокоюсь за размер и вес моей бусинки... Я родилась на 39 неделе 57см и 4300, а муж 56см и 4350. И вот как себя успокоить??

если сильно не раскормишь, все ок будет! мне врач всегда говорила все в моих руках, если раскоромлю буду сама же и мучиться, т.к. рожать мне

 

волосы поползли((( давно такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  у меня уже 2 месяца лезут, прочем сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я с узи. В общем, на скрининге все хорошо, все показатели в норме!!!

Я была у самого хорошего врача нашего города, потому спокойна. Во вторник пойду делать повторно.

 

 

 

не по делу: выдели бы вы глаза моего мужа, когда ему сказали, что снова девочка у нас будет))))) он был УВЕРЕН, что будет мальчик. Мне смешно))) Я рада, что моя доченька здорова - это самое ценное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я с узи. В общем, на скрининге все хорошо, все показатели в норме!!!

Я была у самого хорошего врача нашего города, потому спокойна. Во вторник пойду делать повторно.

 

 

 

 

не по делу: выдели бы вы глаза моего мужа, когда ему сказали, что снова девочка у нас будет))))) он был УВЕРЕН, что будет мальчик. Мне смешно))) Я рада, что моя доченька здорова - это самое ценное.

ой какие новости отличные! поздравляю! растите и дальше здоровенькими))) девчуля классно

 

сказала вам сегодня, что токса днем нет, а он пришел, еле сижу на работе, борюсь с позывами, девчули вы в туалет часто бегаете, или уже нет?

 

margosha34, у меня уже 2 месяца лезут, прочем сильно.

я так понимаю борьба бесполезна

 

подруга говорит, что когда с дочкой ходила у нее шевелюра шикарная была, а сыном все посыпалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, спасибо!!

 

у меня токсикоз вообще не думает отпускать(((((

 

а вот усталость прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, спасибо!!

 

у меня токсикоз вообще не думает отпускать(((((

 

а вот усталость прошла)

мне легче и с токсикозом уже тоже, он явно меньше, но накатывает все равно, сегодня 2 раза рвало, а усталость тоже отпускает, но все равно какая то лень, одна мысль добраться с работы побыстрее до кровати, вообще ничего дома не делаю, не готовлю, это все таки, наверно, еще бессилие

 

уже об отпуске мечтаю, хотя недели не прошло как вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сама пузяка у меня прям беременная, но это жир, догоним конечно, главное, чтобы с малышом все хорошо было

 

а токс? ты мне вот сказала, что к концу 11 недели проходит практически, так и есть, утром при чистке зубов с унитазом обнимаюсь еще, а вот в течение дня норм все

 

ну это хорошо, теперь результатов хороших дождешься и будешь наслаждаться! у меня подруга 3 родила, вот тоже про скрины не морочилась, не переживала и не ходила специально узнавать результаты, нервы стальные

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, слушай, а врач не говорила, что это может быть из за возраста? меня возраст мой напрягает, конечно, слегка

спасибо , твои бы слова да Богу в уши . Спасибо дорогая ! С токсом будет полегче , постепенно будет отступать у тебя. А у меня первая половина дня отличная , а во второй подташнивает , но уже не так сильно .. и аппетит кстати появился.. раньше хуже было ..

 

Девули, я с узи. В общем, на скрининге все хорошо, все показатели в норме!!!

Я была у самого хорошего врача нашего города, потому спокойна. Во вторник пойду делать повторно.

 

 

 

не по делу: выдели бы вы глаза моего мужа, когда ему сказали, что снова девочка у нас будет))))) он был УВЕРЕН, что будет мальчик. Мне смешно))) Я рада, что моя доченька здорова - это самое ценное.

поздравляю , какая суперррррр новость ! Вот это просто чудо , самое настоящее ! Слава Богу ! Рада за тебя !!! Растите !

 

про матку не поняла, почему она может укоротиться?

 

 

да вот укоротилась по прошлому УЗИ . 3 недели назад была на 2 см больше . А в размерах увеличилась !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с хорошими УЗИ!)

 

margosha34,  у меня с 3 мальчиками волосы росли всю беременность- прям от корня,молодые,ничего не сыпалось. И ни одного прыщика за все 3 беременности) зато после родов волосы просто клочьями сыпались,пока кормила.

 

 

А меня пока сегодня не рвало. Но жутко болит живот от переживаний- пол дня с детьми в поликлинике проторчали- проходили комиссию. Старшему срочно нужно вырывать в понедельник 4 зуба,они не дают новым расти.А младшему придётся делать операцию- одно яичко не опустилось, нужно как можно скорей прооперироваться((( наплакалась,что и про тошноту забыла,и про все на свете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так волосы не особо хорошие, а сейчас вообще секуться все, но отросли сильно, надо в парикмахерскую собраться как-нибудь.

Когда в переживаниях и правда вся тошнота проходит.

Меня сегодня тошнит ну очень мало, рвотных позывов пока не было. Вечером сильнее. Зато я сегодня ела помидорки) первый раз за месяц и все отлично. Надеюсь ещё чуть-чуть.

 

Siri,  поздравляю! Дочка это так здорово наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пришли с УЗИ.

Плод соответствует сроку. Все хорошо.

КТР 62, ЧСС 160

Показали мне стопы, пальчики, сердечко. А вообще малыш прям весь извивался всем телом и головой махал и ручками и ножками нам с мужем. Я под впечатлением ещё.

 

 

да вот укоротилась по прошлому УЗИ . 3 недели назад была на 2 см больше . А в размерах увеличилась !

И что теперь? Зашивать? Или длинна нормальная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

И еще с хорошими узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...