Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Вот и мы пришли с УЗИ.

Плод соответствует сроку. Все хорошо.

КТР 62, ЧСС 160

Показали мне стопы, пальчики, сердечко. А вообще малыш прям весь извивался всем телом и головой махал и ручками и ножками нам с мужем. Я под впечатлением ещё.

 

 

И что теперь? Зашивать? Или длинна нормальная

Поздравляююююю!!! . Можешь выдохнуть !!!

 

У меня и так волосы не особо хорошие, а сейчас вообще секуться все, но отросли сильно, надо в парикмахерскую собраться как-нибудь.

Когда в переживаниях и правда вся тошнота проходит.

Меня сегодня тошнит ну очень мало, рвотных позывов пока не было. Вечером сильнее. Зато я сегодня ела помидорки) первый раз за месяц и все отлично. Надеюсь ещё чуть-чуть.

 

у меня с волосами проблем нет . Что до , что после беременности !

 

Вот и мы пришли с УЗИ.

Плод соответствует сроку. Все хорошо.

КТР 62, ЧСС 160

Показали мне стопы, пальчики, сердечко. А вообще малыш прям весь извивался всем телом и головой махал и ручками и ножками нам с мужем. Я под впечатлением ещё.

 

 

И что теперь? Зашивать? Или длинна нормальная

пока не знаю .. ждём анализы .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Доброе утро ! Девочки куда Mevis делась !??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пятничных всех с недельками!

 

Надеюсь никто не пропал, а просто наслаждается солнышком и отпуском) всем отличных узи кто пойдёт !

Я жду тоже своего узи через 10 дней, так хочется посмотреть как подрос малышонок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  не знаю. Давно уже нет, скорее всего сначала легла в больницу из-за сильного токсикоза. Ну сейчас уже должно стать легче. Неужели в больнице 1.5 месяца. Хотя и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в больнице и не до форумов бывает. Надеюсь она хорошо отдохнет, а врачи присмотрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сглазила,что рвота закончилась(

Завтра на скрининг в Минск,хорошо,что утром,не нужно весь день переживать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

меня сегодня первый день не рвало утром

 

девочки, какие у вас ощущение в животе? у меня сегодня покалывания в районе яичника и еще бугорок поднимается или в ширину растет

 

Я вчера сглазила,что рвота закончилась(

Завтра на скрининг в Минск,хорошо,что утром,не нужно весь день переживать)

удачи! ждем отличных результатов! у меня в воскресенье тоже с утра

 

Доброе утро ! Девочки куда Mevis делась !??

давно ее нет, надеюсь все хорошо

 

я до 11 недель живот не чуствовавала, а сейчас там какие то процессы

 

Вот и мы пришли с УЗИ.

Плод соответствует сроку. Все хорошо.

КТР 62, ЧСС 160

Показали мне стопы, пальчики, сердечко. А вообще малыш прям весь извивался всем телом и головой махал и ручками и ножками нам с мужем. Я под впечатлением ещё.

 

 

И что теперь? Зашивать? Или длинна нормальная

отлично! мои поздравления! это так круто, когда все с масиком все хорошо)))

 

Девочки,всех с хорошими УЗИ!)

 

margosha34, у меня с 3 мальчиками волосы росли всю беременность- прям от корня,молодые,ничего не сыпалось. И ни одного прыщика за все 3 беременности) зато после родов волосы просто клочьями сыпались,пока кормила.

 

 

А меня пока сегодня не рвало. Но жутко болит живот от переживаний- пол дня с детьми в поликлинике проторчали- проходили комиссию. Старшему срочно нужно вырывать в понедельник 4 зуба,они не дают новым расти.А младшему придётся делать операцию- одно яичко не опустилось, нужно как можно скорей прооперироваться((( наплакалась,что и про тошноту забыла,и про все на свете.

ну это же частая операция, я про это постоянно слышу, не переживай все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

У меня в животе ощущений нет особо. Но когда чихаю- чувствую,что связки тянутся от растущей матки- больно в паху.

 

Муж вчера так убрался,что сегодня не нашла формочки для мишек Барни, пару силиконовых форм и металлических для кексов. Вот так он убрал со стола на кухне- просто взял и смел все в мусор.Вот зла не хватает. Вроде и помочь пытается,убраться,но по факту- после каждой уборки что- то исчезает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй день какие-то шевелюхи внизу живота. Особенно вечером после ужина. Кроха перестановку делает.

Изменено пользователем Katya43
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугорок растёт больше вверх поднимается над животом, если лёжа на спине. За счёт этого как-бы увеличивается в диаметре этот бугорок. Сначала был маленький см 7 и высота см 4. А сейчас с утра уже см 12-15 и высота 7 см

 

Katya43,  как здорово! У меня пока не точно, что это шевелюхи, возможно кишечник,но есть ощущение как-будто растягивается живот в разные стороны, как-будто потягивается малышок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про шевелюшки.Я их ощущаю по утрам и вечерам,когда спать ложусь.Вчера спать ложимся,мужа обняла,живот в спину упирается,ощущаю движения активные. :D Пришлось сразу на спину ложится,спать то хочется,а знакомство с папой подождет,но на более ранние часы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки, уже шевелюшки! как замечательно, так хочется это почувствовать, у меня это было 17 лет назад, я забыла уже все! да тогда и принимала как должное

 

Бугорок растёт больше вверх поднимается над животом, если лёжа на спине. За счёт этого как-бы увеличивается в диаметре этот бугорок. Сначала был маленький см 7 и высота см 4. А сейчас с утра уже см 12-15 и высота 7 см

 

Katya43, как здорово! У меня пока не точно, что это шевелюхи, возможно кишечник,но есть ощущение как-будто растягивается живот в разные стороны, как-будто потягивается малышок.

я не пойму растет ли он у меня в высоту , больше к пупку поднимается, наверно, а вот так, чтоб размер существенно рос даже не знаю, а когда примерно у тебя заметно расти начал

 

господи, дай сил, терпения мне и здоровья малышу, как я начинаю переживать, то кажется не растет, то в животе кольнет, то токс отпустит, хоть бы он там был живой и здоровый! у меня на выходные встречи с невестами назначены, обсуждение декора свадеб, они уже по тел мне мозг вынесли, а уж в живую, мама дорогая, у меня нервная система сейчас не устойчива, так еще и думаю я совсем не о свадьбах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, у меня вообще жуть с нервами.... все раздражает и срываюсь быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, у меня вообще жуть с нервами.... все раздражает и срываюсь быстро....

мне бы скрин пережить, не извести себя, а потом легче будет, я надеюсь! с нервами да, завожусь быстро

 

девочки, вы боялись скрина? или спокойны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я переживала,что живот болел в итоге.Да и за день переживала=)муж успокаивал все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я переживала,что живот болел в итоге.Да и за день переживала=)муж успокаивал все.

ну значит я не одна трусишка такая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Читаю с первых дней, но решилась написать только после скрининга.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Читаю с первых дней, но решилась написать только после скрининга.

привет! добро пожаловать))) я Марго, ношу второго, после долгого планирования и неудачных беременностей, первому уже 17))) скрин 12, вот сижу боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  да конечно боязно было))

 

Filipka,  добро пожаловать) располагайся на все остальные месяцы)

 

Сейчас девчонки из кустов повыходят, после первого скрининга))

 

Про нервную систему, меня все бесит, от всего страшно, все действует на нервы))

Теперь меня бесит свекровь, хорошо что она за 6000 км, но и тут умудряется доставать. Мужу сказала чтобы вообще ничего мне говорил, и чтобы вообще ничего не слышала про нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет хорошего дня и хорошего самочувствия ) новеньким добро пожаловать. С хорошим скринингом всех.

 

<p>

<br />Mevis<br />
<br /></p> Я вот тоже Mevis потеряла

 

Надеюсь что у них все хорошо и пространно времени суда зайти )

 

У меня токс ещё есть но не такой сильный уже, мясо есть так же не могу. Кстати с двоякой у мен были прекрасные волосы и ни одного прищика, сейчас ужас, весь лоб и виски высыпало и волосы не ахти .

 

Вот мой пуз сейчас

Ссылки скрыты.

 

Вот такой был когда я только узнала о Б ) с жирочком ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девчонки из кустов повыходят, после первого скрининга))

Это как раз про меня. В прошлом году был неудачный опыт, поэтому до 12 недели боялась даже дышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это как раз про меня. В прошлом году был неудачный опыт, поэтому до 12 недели боялась даже дышать...

 

Добро пожаловать! Поздравляю что до такого срока уже доходили, желаю оставаться с нами все оставшиеся месяцы!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,как ни странно, спокойна) надеюсь,что за своё спокойствие не буду наказана.

Через час УЗИ. Я по работе пораньше в Минск приехала. Сейчас без всякого зазрения совести ем гамбургер просто радуюсь,что в меня хоть что-то влезает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстрелялась) как и чувствовала- срок все-таки маловат. Смотрели вагинальный датчиком- матка кзади. Ещё и ребёнок спал- стучали по животу,чтобы разбудить. По анатомии без патологий, по вортниковой складке и носовой косточка норма. КТР 46, сб 161, срок по УЗИ 11.3.

Сказали,что очень похоже на девочку, но пока не точно) но у меня уже сын был девочкой)поэтому особо не радуюсь, буду ждать следующего УЗИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хороших выходных!

С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...