Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А у меня сейчас каждую неделю ишиас обостряется. Начиталась, что с ним только кс. Чё то я его не особо желаю , хочу сама. Посмотрим что врач скажет, еще на прием не ходила, не жаловалась. Но хватает существенно, только поза собачки помогает

Попробуй сходить к остеопату. Мне люмбоишиалгию остеопат вылечил, правда до беременность, но они и с беременными работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Juliavolodina,  мне анестизиолог говорил,что тем,кто очень сильно нервничает, ещё успокоительное вкалывают,поэтому может и быть лёгкий дурман. Я спокойна была,просто попросила обезболить,потому что схватки были уже каждые 1,5 -2 минуты. А так я была в полнейшем сознании. Разговаривала с врачами- про меня ничего не говорили. Но да, я чувствовала как зашивают- не боль,а как очень сильно тянут. И потом перевели в реанимацию- я ещё удивилась,что абсолютно ясное сознание. Не было провалов,как с общим наркозом.

Мне тоже хуже всего даётся время в роддоме. Особенно,когда дома дети ждут,просто до слёз домой хочется. В этот раз я так переживала,что буду долго лежать,что на осмотре в приемном покое началось кровотечение, потом сразу схватки и меня в этот же день прокесарили,а через 5 дней выписали.

Я бы тоже позже хотела прокесариться. Но не дадут. Как бы с 4 кс вообще в 37 не заперли в роддоме.

 

 

margosha34,  скорей всего врач будет ориентироваться на твоё первое УЗИ,до скрининга.

 

ludmiladru, пусть завтра анализ будет лучше!

 

mamasonechki, лучше не начитываться. У меня такая проблема все беременности, не сама по себе, а как вытекающее от проблем со спиной. Это вообще у многих при беременности бывает. Не думаю,что это абсолютное показание к кс.

Я не знаю,как в России с кс, но в Беларуси скорей заставят самой рожать,чем прокесарят. Для меня вообще на грани фантастики,когда кто-то рассказывает,что попросил и прокесарили без показаний. У нас можно всю беременность быть уверенной,что будет кесарево,приехать в роддом и услышать,что будешь рожать сама.

 

А мне уже жутко хочется начать что-то вязать или шить малышу) я себя таким способом все беременности успокаиваю) я бы уже и покупала что-то,если бы знала пол. В этом плане я не суеверна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  я просила успокоительное, но мне сказали пока нельзя. После что-то ввели в капельницу. Может после окситацина такое было состояние.

 

Ну провалов конечно не было, общий наркоз мне не делали, не знаю что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девочки.

Заметила нечто странное... Живот горячее справа.

У меня справа была овуляция, видимо малыш прикрепился тоже справа (на УЗИ не говорили). Может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вспомнила и я свои первые роды....и как-то даже кс хочется. Делали эпизио, потом сидеть нельзя было дней десять, все тело болело(((. Мне постоянно казалось, что у меня швы расходятся. Как вспомню....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о КС во время самих родов, кричала, не мучайте, сделайте КС( знаю, многие рожают легко, но это как повезёт. Я вроде спортивного телосложения, но потуги никак не шли, боль адская( мне казалось я в комнате пыток), куча врачей набежало, выдавливали.. В итоге разрывы, зашивали с уколом ледокаина( все чувствовала), ребёнку руку повредили. Как вспомню .... И сразу вручили ребёнка! Ни сесть ни встать, а никто не спрашивает, не КС же) Завидовала тем, у кого КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сходить к остеопату. Мне люмбоишиалгию остеопат вылечил, правда до беременность, но они и с беременными работают.

Спасибо, попробую найти у нас. Я до Б постоянно курсами проходила мануальщика, на год-два хватало. Хотя понятия не имею чем они отличаются.

Изменено пользователем mamasonechki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка//скоро мамочка,  не обращала на это внимание у себя)

 

Viktoria21,  когда ещё первый ребёнок это вообще жесть. Как вспомню себя в роддоме, это ужас. Так хотелось домой, чтобы кто-нибудь помог,хотя бы морально. Не спишь, переживание по поводу молока, ещё врачи друг за другом ходят что-то им все надо. Молока не было, ребенок орет. Ещё в палате 5 человек мам и 5 детей. Все в разное время спят и орут.

 

Я один раз так уснула, что не слышала как ко мне пришла медсестра делать обезболивающее, они меня будили всей палатой. В итоге пропустила укол в обед. Но это было уже день на третий уже и сама хотела отказаться от них, но врач сказала дня три надо поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вернулась с жк. Теси сделали -высокий белок. Отправили на дневной . Хз что там будут делать-со среды. Завтра ещё пойду разок сдам

 

Ох, я о родах даже еще и не думаю. Доносить хочу до хорошего срока

наверное почки обследовать будут и лечить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Умираю девочки... Каждое утро умираю от боли. Головой понимаю что это связки тянуться но сил нет. Смеялась когда пузо с одной стороны вылезло. Теперь не до смеха. Видимо с другой стороны связки туже и теперь агония вечный спутник моего сна(( кто-нибудь сталкивался с таким? Может есть какие-то упражнения или ещё что-то? Врач сказал что у меня всё нормально и только связки могут давать такую боль. Ношпа и папаверин долго не помогает и боли скорее приступообразные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, у ня в первую и вторую беременность было. Как врач сказала- только время( тоже ношпой пыталась спастись,но мне ношпа никогда и ни от чего не помогала.

А в недель 20 начинают кости таза расходится- тожде та ещё радость (( когда ходишь как утка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  бедняжка(( терпи.. это только начало.

 

Я вчера утрик вставляла и нащупала шейку. Первый раз такое, как то низко она. И при ходьбе и когда лежу как будто что то мешается.у кого нибудь было похожее?!

Сегодня относила баночку, заодно зашла к своей гине в дк, так и так. Она на кресле посмотрела 3 сек, говорит все нормально. Короче я записалась к поатному врачу в своей клинике, заодно цервикометрию сделаю. Заодно мне спокойней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  у меня бывают такие боли когда связки тянутся. Но они быстро проходят. И я их можно сказать не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с недельками!

Я врача своего прибить готова.Выписала свечи от молочницы Бетадин (а там йод) ,а их оказывается только до 3 месяца можно использовать....Так у меня ночью живот в итоге схватило.....

Голова болит,погода(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  может шейка укорачивается, надо померить на УЗИ. А может ребёнок давит.

 

amina_muham,  кошмар, вечно эти врачи все портят, без них нервов хватает.

 

amina_muham,  кошмар, вечно эти врачи все портят, без них нервов хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, ничего,через недельку все выскажу по этому поводу...

 

Свечи лежат хлоргексидин...Ну и врач у меня,они более безопасные,чем эти Бетадин....Одно радует,что не каждый день вижу врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, у меня тоже самое последние дни, какбудто матка на промежность давит, сидеть даже тяжело. Тоже за шейку беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  вот вот. А срок какой у тебя? Не виду чтобы линеечка двигалась.

Я уже минуты считаю, в 4 часа прием, поскорее бы. Да успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Умираю девочки... Каждое утро умираю от боли. Головой понимаю что это связки тянуться но сил нет. Смеялась когда пузо с одной стороны вылезло. Теперь не до смеха. Видимо с другой стороны связки туже и теперь агония вечный спутник моего сна(( кто-нибудь сталкивался с таким? Может есть какие-то упражнения или ещё что-то? Врач сказал что у меня всё нормально и только связки могут давать такую боль. Ношпа и папаверин долго не помогает и боли скорее приступообразные.

бедненькая, держись!

 

девочки, привет!

 

почитала я про ваши кс, все вроде не так уж и страшно, но пока я, конечно же, не думаю об этом, еще будет время

 

у меня живот так и потягивает, стреляет иногда, наверно мой тонус не проходит, причем он только на работе от сидения долгого. Девочки, кому что от тонуса выписывали?

 

и тошнит, утром стало без рвоты и без тошноты, а вот с обеда мутит

 

куда наша Мадмуазель - мамочка в 6 раз делась? завтра вроде на узи?

 

\Валькирия\, вот вот. А срок какой у тебя? Не виду чтобы линеечка двигалась.

Я уже минуты считаю, в 4 часа прием, поскорее бы. Да успокоиться...

удачи! все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, бетадин дороже видимо, вот и пишут

 

margosha34,  мне от тонуса ношпа помогла за 2 дня.

 

Да у неё завтра узи, удачи тебе Мадмуазель большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, бетадин дороже видимо, вот и пишут

 

margosha34, мне от тонуса ношпа помогла за 2 дня.

 

Да у неё завтра узи, удачи тебе Мадмуазель большой.

мне что то ношпу г не сказала пить, перевела меня с дюфа на утрик с повышением дозы, ночной утрик вроде норм, а утренний весь на трусах, во думаю попадает туда что нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, бетадин вреден вообще после 3 месяца беременности....на щитовидку влияет....говорю же ночью живот схватило....буду другие,которые есть дома пользоваться.Ну ее эти свечи.Там йод в составе чистый........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с неделькой! у вас сегодня 14)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тонуса только папаверин помогал и лежать с подушкой под ногами. По другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тонуса только папаверин помогал и лежать с подушкой под ногами. По другому никак.

домой как прихожу , так и делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...