Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки только с УЗИ ,,, урааааа все Хорошо !!!! Оттёк ушёл и кисты тоже ... не хотела вам беременным писать подробности и пугать .. мне неделю кололи препараты дорогостоящие .. Боже как я перенервничала ..сказали человек справился ... по УЗИ мальчик .. возможно из за вируса . У нас дети болели вирусом на море .. я не болела , но гордо першило три дня ...врачи подозревали , что вирус проник все же ...

уфф! мы уже переживаем!!! класс, урааа! умнички вы с малышом! а что за препараты? для чего? теперь дождемся кровь и расслабимся совсем)))) я уверенна, все отлично будет!

 

я так рада, прям отлично!

 

margosha34, мне элевит прошлая врач не рекомендовала пить, буду в городе,поищу что-нибудь в аптеке

мне обычно врач назначает фемибион, даже на стадии планирования, а в этот раз назначила элевит, не знаю с чем связано, но я ей доверяю и не особо вникаю

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, а у тебя сегодня повторный скрин был? или просто узи? смотрели еще раз твп?

 

уже и пол сказали, класс! будет уже 5 сыночков и лапочка дочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки только с УЗИ ,,, урааааа все Хорошо !!!! Оттёк ушёл и кисты тоже ... не хотела вам беременным писать подробности и пугать .. мне неделю кололи препараты дорогостоящие .. Боже как я перенервничала ..сказали человек справился ... по УЗИ мальчик .. возможно из за вируса . У нас дети болели вирусом на море .. я не болела , но гордо першило три дня ...врачи подозревали , что вирус проник все же ...

 

Ну отлично что всё стало хорошо! И ..возможно..с мальчиком вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, с хорошим УЗИ!)

 

А кто- то же ещё в понедельник должен был пол узнавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  поздравляю! УРААААА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф! мы уже переживаем!!! класс, урааа! умнички вы с малышом! а что за препараты? для чего? теперь дождемся кровь и расслабимся совсем)))) я уверенна, все отлично будет!

 

я так рада, прям отлично!

 

мне обычно врач назначает фемибион, даже на стадии планирования, а в этот раз назначила элевит, не знаю с чем связано, но я ей доверяю и не особо вникаю

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, а у тебя сегодня повторный скрин был? или просто узи? смотрели еще раз твп?

 

уже и пол сказали, класс! будет уже 5 сыночков и лапочка дочка)))

с имуноглобулином связанные препараты . Инфузомат ставили , круглосуточную капельницу . С рассасывающими препаратами .. УЗИ повторенное сегодня было . По УЗИ первому сомнений нет все точно .. ТВП такое было из за оттека .. ещё кисты были у малыша , они рассосались за неделю .

 

 

 

Ну отлично что всё стало хорошо! И ..возможно..с мальчиком вас)

Спасибочки ! . Мне все равно уже кто по полу ! Главное что бы здоровенькой .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  поздравляю! УРААААА!

спасибочкииииииии !!! Я очень перенервничала .. до сих пор ещё отхожу ...

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, с хорошим УЗИ!)

 

А кто- то же ещё в понедельник должен был пол узнавать?

спасибоооооо ! Девочки всем желаю , что бы у всех все было только хорошо !!!! И меньше стресса и переживаний ! УЗИ сейчас было главным .. если было таким же или с ухудшением , то все было бы плохо ... а так врач сказала можно уже выдохнуть !

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

 

 

 

Поздравляю с отличным УЗИ! Это здорово, что все теперь позади и можно не волноваться. Но врачам, все-таки однозначно доверять не надо, даже в Лапино. Вот если ТВП это из-за внутриутробной инфекции, нафига на прокол направляли.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  фух, слава богу! Все будет хорошо!

 

Девочки, а мне пришел наконец-то допплер) наслушалаааась малыша))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

 

 

 

Поздравляю с отличным УЗИ! Это здорово, что все теперь позади и можно не волноваться. Но врачам, все-таки однозначно доверять не надо, даже в Лапино. Вот если ТВП это из-за внутриутробной инфекции, нафига на прокол направляли.

спасибочки обнимаю ! Они говорят, что так бы они быстрее узнали . И быстрее бы оказали помощь и правильное лечение , если возможно . И что 1 % неудачи при проколе у них .. ну не знаю ... мне кажется все же , что это очень опасная процедура . Они типа доверяют своим специалистам .. а так они лечили на угад и попали в те небольшие проценты по лечению .. консилиум создавали , по поводу лечения ..так как отказалась от прокола .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  фух, слава богу! Все будет хорошо!

 

Девочки, а мне пришел наконец-то допплер) наслушалаааась малыша))

Спасибо , обнимаю ! Точно Фуххх , выдохнула ! Впереди ещё анализ , но морально легче . Доплел это вещь ! Слышать сердечко малыша - это большое счастье !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вирус походе был не обычный, типа гриппа. Для плода очень это опасно.

Хорошо, что есть возможность это лечить внутриутробно.

 

У подруги сын без 1 позвонка родился, она подразумевает, что из-за того, что переболела гриппом. Сейчас ему 20 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы вернулись с Греции,у нас завтра первый скрининг в 12 недель) Тоже чуть волнуюсь... девочки очень рада за вас,вы все умнички Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с имуноглобулином связанные препараты . Инфузомат ставили , круглосуточную капельницу . С рассасывающими препаратами .. УЗИ повторенное сегодня было . По УЗИ первому сомнений нет все точно .. ТВП такое было из за оттека .. ещё кисты были у малыша , они рассосались за неделю .

 

Спасибочки ! . Мне все равно уже кто по полу ! Главное что бы здоровенькой .

 

спасибочкииииииии !!! Я очень перенервничала .. до сих пор ещё отхожу ...

 

спасибоооооо ! Девочки всем желаю , что бы у всех все было только хорошо !!!! И меньше стресса и переживаний ! УЗИ сейчас было главным .. если было таким же или с ухудшением , то все было бы плохо ... а так врач сказала можно уже выдохнуть !

 

Ссылки скрыты.

Спасибо большое и тебе, чтобы дальше все без стрессов! все, выдыхай, раз врач сказала, узи хорошее, малышу хорошо и это счастье! вот медицина, можно лечить таких крошек еще у мамы в животике, чудо прям, все таки есть отличные врачи, гордость берет!я тоже привыкла доверять врачам, слава богу мне попадались в основном замечательные специалисты и нет повода им не доверять. Девочки, пусть все у нас будет хорошо, мы выносим и родим в срок здоровеньких малышей

 

спасибоооооо ! Девочки всем желаю , что бы у всех все было только хорошо !!!! И меньше стресса и переживаний ! УЗИ сейчас было главным .. если было таким же или с ухудшением , то все было бы плохо ... а так врач сказала можно уже выдохнуть

это фото малыша?)))

 

Всем приветики! Мы вернулись с Греции,у нас завтра первый скрининг в 12 недель) Тоже чуть волнуюсь... девочки очень рада за вас,вы все умнички������ Все будет хорошо!

с возвращением! удачи на скрининге, все будет хорошо, увидишь завтра крошку свою!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, фух, слава богу! Все будет хорошо!

 

Девочки, а мне пришел наконец-то допплер) наслушалаааась малыша))

а можешь подсказать какой и где заказывала, тоже хочу

 

девочки, второй триместр с 13 недели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  удачи завтра! Все будет хорошо!

 

margosha34,  везде по-разному , кто-то считает с 13, а кто-то с 15 недели только

 

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, удачи завтра! Все будет хорошо!

 

margosha34, везде по-разному , кто-то считает с 13, а кто-то с 15 недели только

 

С неделькой!

спасибо! блин, до 15 еще долго ждать, буду считать с 13))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю памперс Беременность по неделям на ютубе. Так там 13-это последняя неделя первого триместра. И по месячным тож так получается 13 недель это ровно три месяца каендарных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вирус походе был не обычный, типа гриппа. Для плода очень это опасно.

Хорошо, что есть возможность это лечить внутриутробно.

 

У подруги сын без 1 позвонка родился, она подразумевает, что из-за того, что переболела гриппом. Сейчас ему 20 лет уже.

Вирус Коксаки был и вирусная ангина у детей .

 

Спасибо большое и тебе, чтобы дальше все без стрессов! все, выдыхай, раз врач сказала, узи хорошее, малышу хорошо и это счастье! вот медицина, можно лечить таких крошек еще у мамы в животике, чудо прям, все таки есть отличные врачи, гордость берет!я тоже привыкла доверять врачам, слава богу мне попадались в основном замечательные специалисты и нет повода им не доверять. Девочки, пусть все у нас будет хорошо, мы выносим и родим в срок здоровеньких малышей

 

это фото малыша?)))

 

 

а можешь подсказать какой и где заказывала, тоже хочу

 

девочки, второй триместр с 13 недели?

. Спасибо моя хорошая за позитивные слова ! Я вижу ты себе очень позитивный человечек ! Врачи конечно молодцы ! Наконец таки у нас в Росси появились нормальные специалисты , которые решают такие сложные проблемы , просто не реальные ... жаль не все такие ! И не везде так ! В любом случае медицина стала лучше и качественней ...

 

Фото делали там где и УЗИ в Лапино . Я даже не просила . Сделала большое фото на А4 размер . Как альбомный лист .

 

Всем приветики! Мы вернулись с Греции,у нас завтра первый скрининг в 12 недель) Тоже чуть волнуюсь... девочки очень рада за вас,вы все умнички������ Все будет хорошо!

УДАЧИ на скрининге БОЛЬШОЙ !!!!!

 

спасибо! блин, до 15 еще долго ждать, буду считать с 13))))

с неделькой ! Но у тебя же тоже должно быть 13 . А ты как по М считаешь !?

 

Подушка Theraline для беременных 190 см С шариками самая хорошая и комфортна . Пробовала разные . Но она просто необыкновенная и лучшая. И для малыша как родится удобная.. и кормить и огородить в виде кокона .. производство -Немцы . Качество и комфорт и ЭКО материалы .

 

У них чехлы разные есть /хлопок , разные рисунки ..а мне плюшевые нравятся чехлы на неё . Можно чехол отдельно купить , а подушку отдельно без чехла .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за приятные слова. На море не было почти токсикоза, вчера вернулись в Россию... сегодня уже рвёт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с неделькой!

Спасибо дорогая !!! У тебя уже 15 неделька пошла .. ещё 6 недель почти и будет экватор ! Которые пролетят очень быстро .

 

Девочки спасибо вам за приятные слова. На море не было почти токсикоза, вчера вернулись в Россию... сегодня уже рвёт(

Хорошо хоть на отдыхе не ташнило ! Скоро должно стать лучше !!! Ждём хороших результатов от скрининга !!!

 

Скоро вылетаю к детям !

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус Коксаки был и вирусная ангина у детей .

 

. Спасибо моя хорошая за позитивные слова ! Я вижу ты себе очень позитивный человечек ! Врачи конечно молодцы ! Наконец таки у нас в Росси появились нормальные специалисты , которые решают такие сложные проблемы , просто не реальные ... жаль не все такие ! И не везде так ! В любом случае медицина стала лучше и качественней ...

 

Фото делали там где и УЗИ в Лапино . Я даже не просила . Сделала большое фото на А4 размер . Как альбомный лист .

 

УДАЧИ на скрининге БОЛЬШОЙ !!!!!

 

с неделькой ! Но у тебя же тоже должно быть 13 . А ты как по М считаешь !?

 

Подушка Theraline для беременных 190 см С шариками самая хорошая и комфортна . Пробовала разные . Но она просто необыкновенная и лучшая. И для малыша как родится удобная.. и кормить и огородить в виде кокона .. производство -Немцы . Качество и комфорт и ЭКО материалы .

 

У них чехлы разные есть /хлопок , разные рисунки ..а мне плюшевые нравятся чехлы на неё . Можно чехол отдельно купить , а подушку отдельно без чехла .

фото класс, прям картинка нарисованная! спасибо за совет по поводу подушки, сейчас гляну, их прям куча, я вчера растерялась и отзывы разные совсем на них, одной нра и тут же совершенно противоположный отзыв.

по поводу срока, у меня линейка стоит по первому и второму узи, а по скрину поставили больше дней на 5, месячные я в мае забыла записать в приложение, о не отслеживала, поэтому г день последних кд сказала приблизительно, ну скрин как раз по предполагаемой дате месячных получился, с разницей в день

 

Девочки спасибо вам за приятные слова. На море не было почти токсикоза, вчера вернулись в Россию... сегодня уже рвёт(

у меня так же на море было, правда утром там рвало стабильно, но зато в течение дня хорошо было, накатывало, конечно, но намного легче, а вот домой вернулось токс усилился значительно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да, время быстрее пошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая !!! У тебя уже 15 неделька пошла .. ещё 6 недель почти и будет экватор ! Которые пролетят очень быстро .

 

Хорошо хоть на отдыхе не ташнило ! Скоро должно стать лучше !!! Ждём хороших результатов от скрининга !!!

 

Скоро вылетаю к детям !

ох береги себя! коксаки уже и до Испании добралась, обычно в Турции она жила, мне тоже в Испанию через месяц лететь, вот блин, очкую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро сентябрь уже, осень. Время вторых скринингов. 03.09 иду за направлением на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, да, время быстрее пошло.

а мне кажется тянется))) смотрю на ваши линеечки прям цифры быстро растут, кажется, хочется шевелений, чтобы ощущать малютку

 

Скоро сентябрь уже, осень. Время вторых скринингов. 03.09 иду за направлением на него.

ага, только от первого отпустило волнение, скоро ко второму готовится, но все таки второй уже полегче должен быть морально, так на что смотрят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коксаки можно везде заболеть, где влажно и тепло. И где много детей. Причём их много видов, несколько раз можно болеть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото класс, прям картинка нарисованная! спасибо за совет по поводу подушки, сейчас гляну, их прям куча, я вчера растерялась и отзывы разные совсем на них, одной нра и тут же совершенно противоположный отзыв.

по поводу срока, у меня линейка стоит по первому и второму узи, а по скрину поставили больше дней на 5, месячные я в мае забыла записать в приложение, о не отслеживала, поэтому г день последних кд сказала приблизительно, ну скрин как раз по предполагаемой дате месячных получился, с разницей в день

 

у меня так же на море было, правда утром там рвало стабильно, но зато в течение дня хорошо было, накатывало, конечно, но намного легче, а вот домой вернулось токс усилился значительно

Бери смело эту подушку . Я пробовала разные и все возвращала . Заказывала через инет ее . Она стоит где то 4.500. . Очень комфортная . Очень ее люблю ! Только именно 190 полудуга .

 

ох береги себя! коксаки уже и до Испании добралась, обычно в Турции она жила, мне тоже в Испанию через месяц лететь, вот блин, очкую

Я сама была в шоке , что коксаки в Испании .. но обычно пик июль и август . Сейчас уже плацента у ребёнка должна работать . Зашита должна быть . Уже проще с вирусами бороться.

 

а мне кажется тянется))) смотрю на ваши линеечки прям цифры быстро растут, кажется, хочется шевелений, чтобы ощущать малютку

 

ага, только от первого отпустило волнение, скоро ко второму готовится, но все таки второй уже полегче должен быть морально, так на что смотрят?

на втором более подробно органы смотрят , череп . Что бы отставания не было . Расположение плаценты и сосуды . Врач сказала более подробно сердце смотрят , все перегородки .. что оно более чётче уже должно быть . И очень важны размеры головы . Она не должна быть маленькой и большой .

 

Коксаки можно везде заболеть, где влажно и тепло. И где много детей. Причём их много видов, несколько раз можно болеть .

Согласна ! Все верно !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...