Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ludmiladru,  да, первая дочурка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

привет, пузики! у кого недельки сегодня, с +1, девоньки! спасибо за отзывы по коляскам, сейчас гляну, интересно даже, я сегодня тошнот и унитазом пообнималась в обед на работе, силы покинули, хочется полежать, а вечером ее краситься поеду и завтра не посплю, эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!

Я тоже сегодня записалась на второй скрининг на 14 сентября. Жду не дождусь убедится что все хорошо.

 

А еще недавно сказала дочке, ей 11 лет, что у нее будет братик или сестричка. Она прыгала от радости. Просится со мной на УЗИ.

так она вам помощницей будет большой . Я помню в 11 лет сестре помогала .. могла одна быть целый день с ребёнком маленьким , и гуляла с ним и кормила его , и купала .. и ещё и ужин всем готовила . Сестра тогда диплом защищала , готовилась ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, да, первая дочурка)))

с шевелюшечками, мечтаю теперь о них))) с сыносм во сколько начались вот вообще не помню, даже приблизительно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз Я 2кг набрала за последние 2 недели, но я из-за токса эти же два теряла.

Я тут тоже подушку хочу купить, theraline очень хвалят, но 190см дешеле 5 штук не нашла. А theraline dodo 170см 2600 стоит. Если поменьше брать совсем-совсем будет неудобно?Где ты свою брала

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с шевелюшечками, мечтаю теперь о них))) с сыносм во сколько начались вот вообще не помню, даже приблизительно

Вторые почувствуешь в 15-16 неделек ..вторые и последующие всегда раньше чувствуешь ..Ещё сегодня прочитала , что с возрастом токс может быть и до 16 недели . Или даже до 20 - называется поздний токс . Особенно с 38 лет , или когда между беременностями большой срок прошёл ... организм все забыл .. а когда мало времени прошло , то проще с токсом ...ещё от гормонального фона зависит самой женщины .. от переживаний , и от питания . Нужно кушать маленькими порциями и стараться не кушать жареное . Соблюдать диету для печени .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз Я 2кг набрала за последние 2 недели, но я из-за токса эти же два теряла.

Я тут тоже подушку хочу купить, theraline очень хвалят, но 190см дешеле 5 штук не нашла. А theraline dodo 170см 2600 стоит. Если поменьше брать совсем-совсем будет неудобно?Где ты свою брала

170 брать не стоит . Маловата будет . У меня рост 160 . И 190 самое то . Я 170 вернула . Все же комфортная 190

. 2 кг это норма , ничего не много для такого срока ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и с пятницей -кто работает!

Леся_Зпалесся, С шевелюшками! тоже жду их очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она вам помощницей будет большой . Я помню в 11 лет сестре помогала .. могла одна быть целый день с ребёнком маленьким , и гуляла с ним и кормила его , и купала .. и ещё и ужин всем готовила . Сестра тогда диплом защищала , готовилась ..

Насчет помощницы это да. С маленькими она ладит, даже наверное больше чем с одногодками. У нас племяннику 4 года, то когда он приезжает к бабушке, она тоже туда перебирается, играет с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через инет заказывала .. есть в поисковике выдаёт где самая выгодная цена по магазинам . Первый раз увидела в магазине детском Кенгуру .. но она у них вообще дорогая . Первая кто посоветовала подушку именно такую , моя врач . Я ей вопрос задала про подушки . Потом девочки в больнице в Лапано, когда лежала со вторым ребёнком . В магазине Кенгуру - мамочки . Одна как раз покупала .. сказала покупает на подарок , на себе испробованная ! Вот я и купила себе . Вначале купила 170 не удобно . Если их две сравнивать . 190 оказалась самая комфортная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  здравствуйте подскажите а в какой клинике прививки детям ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, с шевелюшками!

А пол на скрининга сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с праздничаом! +1 у нас) я с хорошей новостью: скрин прошел на ура. Пол не сказали( Сказали ростите пока, маленькие. 12 неделек нам)))!!!! Ур-ра

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, поздравляю! Главное,что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, с шевелюшками!

А пол на скрининга сказали?

у меня тоже токс достал! Тоже в шоке от такого...с первой Б с сыном, его вообше не было!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я про укачивание и не думала) согласна- колыбелька нравится внешним видом и компактностью.Удобно сложить и на дачу взять. Насчёт укачивания- не каждому ребёнку оно вообще нравится. С первым сыном был укачивающий центр,он не лежал в нем. Совсем. Даже во сне перекладывала- просыпался. Так же как никому из детей не пошла вибрация в шезлонгах. Хотя сам по себе шезлонг- на мой взгляд, вещь ооочень нужная.

Да,наверное всё-таки здравый смысл возьмёт верх и откажусь от колыбельки. Тем более,что я при грудном кормлении люблю,чтобы ребёнок со мной спал- мне лень перекладывать в кроватку,да и не просто это. А на улицу можно и в шезлонге выносить.

 

 

у меня тоже токс достал! Тоже в шоке от такого...с первой Б с сыном, его вообше не было!)

Представляю. У меня всегда был сильной,но чтобы настолько... Если бы с первым ребёнком такой был- я бы вряд ли на второго решилась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!

Надо тоже линеечку поменять=)))По скрину первому уже 16 недель.Тааак время быстро летит.Мама с мужем все ругают "Ну зачем ты выбираешь коляски!"

Кто б мне посоветовал коляску прогулочную с лежачим положением..Квартира однушка,варианты трансформеры/2 и 3 в одном отпадают вообще(Хранить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  ага, поменяй) будем и тебя с недельками поздравлять)

 

После 16 тоже буду прислушиваться. Ооочень жду))

 

Анастасёк,  со скринингом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, Сейчас много таких колясок. Только думаю,что придётся докупать тёплый конверт или люльку- вкладыш- все- таки в феврале ребёнка катать.Ну и с амортизацией хорошей,колесами- а то ребёнка трясти сильно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

Вс-тки нашла я ее 190см за 4250 с доставкой в офис и заказала :confusion:. Сестра и мой МЧ сказали бери. Спасибо тебе за совет. В прошлую беременность я так мучилась без подушки, да и в эту стала плохо спать.

Еще мне веледу от растяжек два пузырька доставили сегодня, займусь собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, да-конверт не проблема сшить или купить=)))Да и я навряд ли буду куда-то выходить по нашим неочищенным дорогам=))У нас во дворе-то снег не чистят(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, тогда делайте упор на надувные колёса-желательно не маленькие, и амортизацию. Ну и капюшон побольше. Думаю,что можно найти вариант

 

У capella s803 все это есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, вот я на капеллу и смотрю как раз.У знакомой катала коляску как-раз зимой-название не помню,но проходимости нормальная коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь покупал в аптеке Тестопол? Говорят пол ребенка легко определить по моче матери. Что такая полоска продается в аптеке и в какой цвет окрасится, будет понятно кого ждать, т.к.в моче есть уже гормоны ребенка. Вы как думаете, полезная ли это штука,или может кто пробовал покупал?) Задумалась сегодня я о поле ребеночка...вот, думаю купить!)) Только стоит ли...и достоверность 100% или нет...?)

 

lemonpie, вот я на капеллу и смотрю как раз.У знакомой катала коляску как-раз зимой-название не помню,но проходимости нормальная коляска.

у меня была аоляска Жанин. Колеса и проходимость супер! Надувные и больше.3 колеса...но такая тяжелая...ппц

У нас лифта не было и 5 этаж. Каждый день прогулка была подвигом)

 

Теперь живу на 2м этаже и лифт, но тяжелую брать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, подружка из Израиля 2 таких теста покупала- названия разные,смысл один. Не совпало. На одном тесте вообще цвет не понятный вышел- под одним углом один,под другим- другой. Сказала,что развод на деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, подружка из Израиля 2 таких теста покупала- названия разные,смысл один. Не совпало. На одном тесте вообще цвет не понятный вышел- под одним углом один,под другим- другой. Сказала,что развод на деньги

Блин, я такая любопытная) я попробую купить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...