Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Недельки, с праздничаом! +1 у нас) я с хорошей новостью: скрин прошел на ура. Пол не сказали( Сказали ростите пока, маленькие. 12 неделек нам)))!!!! Ур-ра

Поздравляююююююююю!!!!!! Очень хорошие новости , урааааааа!!! А вам важно какой пол будет !? А кого хотелось бы ! Я когда узнала , что все хорошо по УЗИ .. я прям рыдала .. она говорит мальчик ..мне было все равно кто - лишь бы был здоровенький , и что бы подтвердили , что все хорошо ! Несколько раз переспрашивала узтстку , а она мне про пол говорит .. а я ее про контур и про кисты спрашиваю несколько раз ...

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

Вс-тки нашла я ее 190см за 4250 с доставкой в офис и заказала :confusion:. Сестра и мой МЧ сказали бери. Спасибо тебе за совет. В прошлую беременность я так мучилась без подушки, да и в эту стала плохо спать.

Еще мне веледу от растяжек два пузырька доставили сегодня, займусь собой.

Отлично !!!!! Потому что дальше будет только тяжелее .. с ней будет легче .. и малышу потом пригодиться ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем привет))! Поздравляю всех с успешным прогрессом! Мы тоже растём, сказали что похоже что у нас мальчик. Но естественно на таком сроке могут и ошибиться, а так хотелось девочку))) Дочь ходила со мной на УЗИ, смотрела что мне делают и как ее братик барахтается. Это маленькое чудо, раньше такого не было.

 

Всем привет! Всех с недельками!

Надо тоже линеечку поменять=)))По скрину первому уже 16 недель.Тааак время быстро летит.Мама с мужем все ругают "Ну зачем ты выбираешь коляски!"

Кто б мне посоветовал коляску прогулочную с лежачим положением..Квартира однушка,варианты трансформеры/2 и 3 в одном отпадают вообще(Хранить негде.

А мне камарело эльф оооочень понравилась))

 

А я думала это я одна такая помешалась на колясках)) с 9 недель беременности начала присматривать коляску))

Изменено пользователем НатульОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))! Поздравляю всех с успешным прогрессом! Мы тоже растём, сказали что похоже что у нас мальчик. Но естественно на таком сроке могут и ошибиться, а так хотелось девочку))) Дочь ходила со мной на УЗИ, смотрела что мне делают и как ее братик барахтается. Это маленькое чудо, раньше такого не было.

 

 

А мне камарело эльф оооочень понравилась))

 

А я думала это я одна такая помешалась на колясках)) с 9 недель беременности начала присматривать коляску))

у вас уже есть девочка , классно , что мальчик будет !

 

Не давно получила результаты на антитела . Титры 1:4 ..не знаю , что и думать . После кровотечения ввели иммуноглобулин на 7 неделе .. антител не было . Сделали анализ и ввели иммуноглобулин . А сейчас пришёл результат 1:4 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да у нас и мальчик есть)) просто он на УЗИ с нами не пошёл, стесняется. А девочка это же помощница, правда они оба мне помогают, один по уборке, вторая по готовке)

Все равно хотелось девочку, ну там платьица, бантики)) ну да ничего, потом и ещё девочку родим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да у нас и мальчик есть)) просто он на УЗИ с нами не пошёл, стесняется. А девочка это же помощница, правда они оба мне помогают, один по уборке, вторая по готовке)

Все равно хотелось девочку, ну там платьица, бантики)) ну да ничего, потом и ещё девочку родим))

Ааа понятно ! А возраст какой у них !? Так ты тоже будешь скоро многодетная мамочка !

 

У меня вообще будет 5 сыночков и одна лапочка дочка )) весело будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы детям ещё и не говорили про беременность. Понимаю,что старшему сыну уже придётся объяснять,откуда берутся дети- и пока не знаю,как это объяснить) Скажем,когда пол узнаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы детям ещё и не говорили про беременность. Понимаю,что старшему сыну уже придётся объяснять,откуда берутся дети- и пока не знаю,как это объяснить) Скажем,когда пол узнаем.

Мы тоже пока не говорили . Не нужно объяснять прям так сразу от куда беруться дети . Можно сказать твой братик или сестренка растёт в животике . А его нам Бог подарил . И вообще можно заранее выяснить.. он хотел бы ещё братика или сестренку и посмотреть реакцию ... Реакция бывает разная у детей .. и от этого уже думать , как сообщить .. Но в любом случае родители решают , заводить детей или нет , а не дети . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно получила результаты на антитела . Титры 1:4 ..не знаю , что и думать . После кровотечения ввели иммуноглобулин на 7 неделе .. антител не было . Сделали анализ и ввели иммуноглобулин . А сейчас пришёл результат 1:4 .

 

А врачи что говорят? Для меня это тоже больная тема. Так же резус отрицательный ((((. Правда пока антител не обнаружено, но я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А врачи что говорят? Для меня это тоже больная тема. Так же резус отрицательный ((((. Правда пока антител не обнаружено, но я переживаю.

На сайте опять ужасы пишут . У нас был конфликт в прошлую беременность , переливали кровь внутриутробно ребёнку . Все хорошо в итоге . Очень важно какой врач ведёт беременность . Не переживайте раньше времени , антител нет у вас и отлично . Через неделю кровь пересдам . Главное что бы не увеличивалось ..после родов вам кололи иммуноглобулин !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  мы с детьми про Бога не говорим, далеки от религии.Пока сын был младше,говорили,что он к нам со звёздочки прилетел) Но сейчас сын вырос,не прокатит. Тут ещё наша кошка летом родила,и сын стал проводить ассоциации между появлением котят и детей)) Мол,у кошки котята в животе жили, а дети тоже в животе живут?

Ну ещё есть время,что-то придумаем.

А так я уверена,что старший будет хорошим братиком. А вот младший очень ревнивый.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вот честно говоря перевариваю в голове,где у нас в Минске лечили бы ребёнка внутриутробно от инфекции,переливали кровь- и даже на ум не приходит. Мне кажется,что у нас такого попросту нет. У крестной сына 3 неудачных беременности именно из-за резус конфликта- она ездила по многим центрам и врачам,но все 3 беременности закончились неудачно,последняя на 30 неделях.Сейчас родила девочку, пролежала в больнице 7 месяцев из 9.

У нас во всем рулит принцип- природа разберётся. Сейчас еще как-то сохраняют, а лет 7 назад,когда была замершая, я ходила по врачам(платным,бесплатным) с выделениями на 7неделе- все в один голос говорили,что природа сама разберется,если плод жизнеспособный- все будет хорошо. В итоге беременность все- таки замерла.

Поэтому медицина на таком уровне,как вы описываете- для меня словно медицина будущего. Это хорошо, что у вас есть такие центры.

Про то,что за пределами Минска - я вообще молчу. Медицина во многом отстает на 10-20 лет даже от Минска.

Изменено пользователем lemonpie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как мне показалось все наоборот)) 14 лет назад сохраняли, а сейчас, когда я была на скрининг у меня были выделения, матка была в гиперконусе, прошло уже 2 неделе, а я все хожу)) всем наплевать. Мой г. в отпуске, вот через неделю к ней пойду. НО у меня переднее прикрепление плаценты, наверное всю Беременность матка в тонусе будет, потому что на работе по 11 часов сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, с шевелюшками!

А пол на скрининга сказали?

Мне на первом сказали с большой долей вероятности, но я сама чуствую)) хотя головой сначала мальчика хотела, но мне даже во сне только девочка снилась.

Вчера захотелось колбасы и бутеров. Наелась вечером, лежу и опять тук-тук, спасибо за вкусняшку) а во сне моя девочка пришла в виде морской свинки, которая трескалась колбаску и жмурилась от удовольствия)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))! Поздравляю всех с успешным прогрессом! Мы тоже растём, сказали что похоже что у нас мальчик. Но естественно на таком сроке могут и ошибиться, а так хотелось девочку))) Дочь ходила со мной на УЗИ, смотрела что мне делают и как ее братик барахтается. Это маленькое чудо, раньше такого не было.

 

 

А мне камарело эльф оооочень понравилась))

 

А я думала это я одна такая помешалась на колясках)) с 9 недель беременности начала присматривать коляску))

:sorry: я недавно коляски начала присматривать=))процесс этот долгий)))как раз к декабрю что-нибудь и выберу=))))Надо листочек с хотелками писать уже

 

Всем привет!

Всех с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вот честно говоря перевариваю в голове,где у нас в Минске лечили бы ребёнка внутриутробно от инфекции,переливали кровь- и даже на ум не приходит. Мне кажется,что у нас такого попросту нет. У крестной сына 3 неудачных беременности именно из-за резус конфликта- она ездила по многим центрам и врачам,но все 3 беременности закончились неудачно,последняя на 30 неделях.Сейчас родила девочку, пролежала в больнице 7 месяцев из 9.

У нас во всем рулит принцип- природа разберётся. Сейчас еще как-то сохраняют, а лет 7 назад,когда была замершая, я ходила по врачам(платным,бесплатным) с выделениями на 7неделе- все в один голос говорили,что природа сама разберется,если плод жизнеспособный- все будет хорошо. В итоге беременность все- таки замерла.

Поэтому медицина на таком уровне,как вы описываете- для меня словно медицина будущего. Это хорошо, что у вас есть такие центры.

Про то,что за пределами Минска - я вообще молчу. Медицина во многом отстает на 10-20 лет даже от Минска.

У нас слава Богу есть такие центры . Где решают просто не реальные вопросы по беременности .. очень сложные и внутриутробно лечат от инфекций на маленьком сроке, и переливание внутриутробное крови делают при резус конфликте . Конечно медицина не все может , случаи разные бывают . Но даже от 500 грамм малыша выхаживают .

 

А у нас как мне показалось все наоборот)) 14 лет назад сохраняли, а сейчас, когда я была на скрининг у меня были выделения, матка была в гиперконусе, прошло уже 2 неделе, а я все хожу)) всем наплевать. Мой г. в отпуске, вот через неделю к ней пойду. НО у меня переднее прикрепление плаценты, наверное всю Беременность матка в тонусе будет, потому что на работе по 11 часов сижу.

у меня тоже переднее прикрепление , но тонуса нет . А сейчас как тянет живот !? Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня матка в тонусе, я ее прям чувствую и спина отваливается. Вечером опять свечи с папаверином меня ждут, может и днём надо было вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на первом сказали с большой долей вероятности, но я сама чуствую)) хотя головой сначала мальчика хотела, но мне даже во сне только девочка снилась.

Вчера захотелось колбасы и бутеров. Наелась вечером, лежу и опять тук-тук, спасибо за вкусняшку) а во сне моя девочка пришла в виде морской свинки, которая трескалась колбаску и жмурилась от удовольствия)))

А мне во сне муж приснился и сказал , что мальчик будет , будет сын . До того как по УЗИ сказали .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня матка в тонусе, я ее прям чувствую и спина отваливается. Вечером опять свечи с папаверином меня ждут, может и днём надо было вставить?

а ношпу не пробовали колоть и папаверин . Утром ношпу , вечером папаверин . Хорошо тонус снимает . Мне свечи с папаверином вообще не помогали . Или две таблетки Ношпы и свечи Бускопан 2 шт . Утром и вечером , а ношпы в обед две штуки сразу .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся а у тебя по передней или по задней прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  выхаживают и у нас деток- подруга на 25 неделе родила,сейчас 7 лет мальчику,есть небольшие проблемы,но в целом обычный ребёнок.

А вот со сложными беременностями очень непросто. Думаю,что внутриутробно у нас ничего практически не делают и не лечат.

 

Девочки,завидую вашей интуиции в плане пола) моя интуиция всегда подводила. Я с каждым сыном думала,что у меня дочь) а с 3 была уверена на 200% процентов,хотя бы из тех соображений, что ну как это может быть 3 мальчика подряд) И когда мне на первом скрининге врач сказала,что 100% мальчик- я не могла поверить. Сейчас я настроена на мальчика и почти уверена,что так и будет,потому что наверное у нас в семье по- другому и быть не может)

 

А вообще заметила среди знакомых тенденцию- те,у кого уже есть девочки- преимущественно хотят ещё девочек. И те,у кого мальчики- тоже хотят девочек) подружка уверена,что когда забеременеет вторым- у неё будет непременно девочка,т.к.мальчик уже есть,а второго у неё быть не может)

Изменено пользователем lemonpie
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, это же девочки)) там платьица бантики, косички ))) зато все пары хотят мальчика))) И все равно все рады тому кто родится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся а у тебя по передней или по задней прикрепился?

По передней с переходом на заднюю. Короче бочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemonpie,я спецом книжку заказала психологическую Детская ревность про второго. Так там написано, что нужно честно ребенку сказать что мама с папой любят друг друга и клеточка мамы соединяется с клеточкой папы и из них в животике растет малыш. Если из магазина или капусты, то это значит чужой и искажает понятие, подрывает доверие детей.

Я своей уже видео в интернете Зарождение жизни показала. Так она теперь рассказывает сама "Папа брызнул маме в животик..." :sorry: Мы с папой долго смеялись, когда она почему-то придумала, что папа мирамистином брызнул. В ее понимании мирамистин тока брызгает. Она очень лубит видео про зарождение малыша и просит еще включить. Там компьютерная графика, ничего такого и музыка очень красивая.

 

Кстати у моей сестры сын и она очень хотела дочку, но второй будет мальчик. И ее очень удивляет, что я тоже вторую девочку хотела бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка. Хочу дочку. Но если будет мальчик, тоже здорово.

Дочке 7 лет. Она знает что малыш в животике. Ни про какие капусты никогда не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сама засекла беременность. Так как давно еще пол года назад начала гладить по животу и просить Мама, ну породи мне сестричку... :) Сейчас сидела на коленях, а у меня вечером живот большой становится, стала гладить и спрашивать, почему большой. Я говорю угадай. Она ооо, там малыш! Такая довольная, только боюсь чтоб всем не рассказала в саду и дворе. Я ее попросила не говорить, так она начала перечислять всех, кому не расскажет... :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  кололи только после родов. А то что надо колоть во время беременности я не знала, а врач и не сказала(((. Мы с мужем военнослужащие, живем на границе. До больницы добраться проблема, а про уровень медицины и говорить нечего. Сейчас все сама контролирую, но возможность не всегда есть выбраться в краевой центр(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  с шевелюшками! 16 недель самое время.

 

 

Анастасёк,  с отличным скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...