Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  кололи только после родов. А то что надо колоть во время беременности я не знала, а врач и не сказала(((. Мы с мужем военнослужащие, живем на границе. До больницы добраться проблема, а про уровень медицины и говорить нечего. Сейчас все сама контролирую, но возможность не всегда есть выбраться в краевой центр(.

После родов , что кололи отлично ! А в эту беременность были кровотечения и отслойка !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

\Валькирия\,  согласна по поводу того, что не стоит говорить, что из капусты и прочего. До начало полового созревания конечно подробности не нужны. А вот, что мама и папа любят и от любви в животе появился ребёнок это норм я считаю.

А со временем лучше пусть ребёнок от родителей узнаёт как делать детей или наоборот их не сделать, нежели в извращенной форме и кое-как или от непонятно кого.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  может у ребёнка нарушения были из-за антител, а не из-за вируса? Или это не связано?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Недельки, с праздничаом! +1 у нас) я с хорошей новостью: скрин прошел на ура. Пол не сказали( Сказали ростите пока, маленькие. 12 неделек нам)))!!!! Ур-ра

ура! Отличные новости, поздравляю)))) и нам пол даже не предположили, ну на втором скрине узнаем

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  а что это за титры, о чем говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе у жены сотрудника только за 2 недели до родов появились антитела. Но последствия у ребёнка есть все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять тошнот, белый мой друг видно без меня скучал, отпустил на пару дней и по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  тоже надеюсь на 2 скрининг, что будет все видно с нужного ракурса. Но а так конечно, главное, чтобы здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфликт по группе крови был, тоже чуть до переливания не дошло, Слава богу рожала со своим врачом, она то и заподозрила, что с малышом что то не то, хотя до неё все осмотры на отлично были, ни одного врача ничего не напрягло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  согласна по поводу того, что не стоит говорить, что из капусты и прочего. До начало полового созревания конечно подробности не нужны. А вот, что мама и папа любят и от любви в животе появился ребёнок это норм я считаю.

А со временем лучше пусть ребёнок от родителей узнаёт как делать детей или наоборот их не сделать, нежели в извращенной форме и кое-как или от непонятно кого.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  может у ребёнка нарушения были из-за антител, а не из-за вируса? Или это не связано?

Я уже выясняла это вопрос . 200% нет . Все проверяли антител не было .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  можешь ссылку кинуть на подушку, тоже за такую цену хочу))) я меньше 5250 не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конфликт по группе крови был, тоже чуть до переливания не дошло, Слава богу рожала со своим врачом, она то и заподозрила, что с малышом что то не то, хотя до неё все осмотры на отлично были, ни одного врача ничего не напрягло

а ты резус отрицательная !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу капусты, звездочек и т.д., мы сыну никогда не говорили про такие версии появления детей, как начал интересоваться, всегда говорили, что мама с папой друг друга любят и от любви появляются детки, семечко растёт в животике и вырастает в малыша

 

а ты резус отрицательная !?

Слава богу мы все положительные, но как мне сказали врачи конфликт, как у нас был, редкий случай и протекать могут потяжелее, чем конфликты по резусу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатульОК,  ага) шаас) муж тоже хотел девочку,при том сильно) но муж адекватный. Самое главное- лишь бы здоровенькими были. 1.5 года назад у среднего сына подозревали онкологию. И мы не могли сказать об этом свекрам- их бы это просто убило. Переживали с мужем вдвоём. Жили от анализа до анализа. Слава богу все оказалось хорошо,хоть мы и должны ещё 2 года показываться врачу. Но все,что я увидела в стенах детской онкологии.. Это такой урок...На всю жизнь. Будет мальчик или девочка- лишь бы никогда с этим больше не столкнуться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс волнами, но меня не рвет, только позывы бывают. Но вот на этой неделе как-то все уже лучше в разы. Если есть часто, то уже норм, с учётом того, что я ей яблоки и помидоры, это самые мои тошнотворные продукы были 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня в невестах, вчера одна вытащила меня в ресторан на подписание договора аж в 11 вечера, домой приехала без сил, а вот сегодня с ещё одной ездили площадку смотреть, такая она светлая, я зарядилась от неё, так прям захотелось ей сделать супер декор, какие все таки разные люди бывают, от одних, даже пообщавшись 10 минут чувствуешь себя как мешки таскала, а бывает прям заряжаешься позитивом, домой приехала полна сил, несмотря на тошноту захотелось на кухне прошуршать, пирог с грушей готовлю, расольничек и перчики фаршированные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про семечку в животике как-то свекровь сыну сказала. Так он потом младшему сказал-Алесь, ты съел вишню с косточкой, теперь у тебя будет малыш))) короче свекровь не до конца объяснила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  конфликт по группе это не то. Вот когда резуз отриц.это совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатульОК,  ага) шаас) муж тоже хотел девочку,при том сильно) но муж адекватный. Самое главное- лишь бы здоровенькими были. 1.5 года назад у среднего сына подозревали онкологию. И мы не могли сказать об этом свекрам- их бы это просто убило. Переживали с мужем вдвоём. Жили от анализа до анализа. Слава богу все оказалось хорошо,хоть мы и должны ещё 2 года показываться врачу. Но все,что я увидела в стенах детской онкологии.. Это такой урок...На всю жизнь. Будет мальчик или девочка- лишь бы никогда с этим больше не столкнуться.

ой милая, что вам вынести пришлось, слова богу все хорошо! Действительно, вообще не важно кто будет, лишь бы здоровенький! Откуда же у деток то бывает такая страшная болезнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс волнами, но меня не рвет, только позывы бывают. Но вот на этой неделе как-то все уже лучше в разы. Если есть часто, то уже норм, с учётом того, что я ей яблоки и помидоры, это самые мои тошнотворные продукы были 2 месяца.

Вот и мне помидоры и яблоки не идут пока( Обидно,что сад томится от ягод и фруктов,и все мимо. Вчера купила себе 3 апельсина на пробу,так холодненькие из холодильника отлично пошли. Завтра пару килограмм куплю.

Нам ещё к бабушке мужа на др затрат ехать. Думаю,как бы пережить это застолье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие нормативы в ваших ЖК по глюкозе из вены?

А то у меня 5,08 и меня уже хотят записать в группу сахарного диабета. Говорят мол нормативы Москва ужесточила, опустила верхнюю границу до 5,2. Такого нет в лабораториях платных, там 5,8 а в некоторых 6 или 6,1 верхняя граница. Вот мне любопытно стало это только в моей ЖК так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  конфликт по группе это не то. Вот когда резуз отриц.это совсем другое.

ну то не то, а до переливания чуть не дошли в роддоме, тоже не лёгкий конфликт, потом наблюдались у врача и врач в роддоме сокращалась как мы сможем второго родить, сказала могут быть сложности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, ты организатор свадеб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня в невестах, вчера одна вытащила меня в ресторан на подписание договора аж в 11 вечера, домой приехала без сил, а вот сегодня с ещё одной ездили площадку смотреть, такая она светлая, я зарядилась от неё, так прям захотелось ей сделать супер декор, какие все таки разные люди бывают, от одних, даже пообщавшись 10 минут чувствуешь себя как мешки таскала, а бывает прям заряжаешься позитивом, домой приехала полна сил, несмотря на тошноту захотелось на кухне прошуршать, пирог с грушей готовлю, расольничек и перчики фаршированные

Ты для меня герой))) столько всего наготовить) у меня уже муж научился и супы варить,и мясо запекать- с немощной женой приходится)))

 

Девочки, а какие нормативы в ваших ЖК по глюкозе из вены?

А то у меня 5,08 и меня уже хотят записать в группу сахарного диабета. Говорят мол нормативы Москва ужесточила, опустила верхнюю границу до 5,2. Такого нет в лабораториях платных, там 5,8 а в некоторых 6 или 6,1 верхняя граница. Вот мне любопытно стало это только в моей ЖК так?

У нас до 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  это из пальца или из вены? Я забыла добавить что у меня из вены, а там показатель больше чем из пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, ты организатор свадеб?

декоратор-оформитель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сахар в крови 5.1 во 2 беременность,хотели ставить гестационный диабет. Но я напросилачь на анализ с нагрузкой- натощак и после приёма глюкозы- показало норму. Меня с сахаром трясут,т к у 2 бабушек был диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...