Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне ещё мороженое идет- не молочное,а всякий фруктовый лёд. Вот вообще все холодненькое хорошо идет

 

Но я не заметила связи между тем,что ешь при беременности и потом это едят дети. У меня дети очень привередничали в еде,особенно старший.Сейчас сильно пошёл в рост- ест все,и мясо,и рыбу,и макароны,и картошку. Хотя раньше ничего этого не ел.

Но заметила такую тенденцию- как дети активничали в животе на поздних сроках- такой же примерно режим был в первые пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем привет!Всех с недельками!

Я мясо первые 3 месяца не могла есть.Сейчас потихоньку начинаю кушать мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с днем рождения сына!

 

Всех с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ! Через два часа вылетаю . Ещё не пришёл анализ , в среду сказали будет . На счёт пола сомнений нет . Мне главное что бы анализ был хороший . Ещё такой ни разу не делала . Всегда его боялась .. меньше знать , лучше спать .. сегодня у среднего сына день рождение 8 лет . Родился на Яблочный Спас . Девочки всех с праздником !

 

я с девчулей ела одну рыбу и она любит рыбу .

Спасибо! Вас всех тоже с праздником, а сыночка с ДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  тоже икру хочу, но кроме лососевой все такие соленые для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я насчёт мяса))))). В первую Беременность не переносила даже запаха мяса все 9 месяцев. А дочка любит мяско навернуть))). Поэтому я сейчас не волнуюсь, что мне его не хочется. Ребёнок своё возьмёт, даже в ущерб организму мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с днем рождения сына!

 

Всех с праздником!

. Пасибочки !!

 

 

Спасибо! Вас всех тоже с праздником, а сыночка с ДР!

спасибооооооо !!!

 

Выскажусь и я насчёт мяса))))). В первую Беременность не переносила даже запаха мяса все 9 месяцев. А дочка любит мяско навернуть))). Поэтому я сейчас не волнуюсь, что мне его не хочется. Ребёнок своё возьмёт, даже в ущерб организму мамы.

я мясо не ела и сын мясо не любит .. борьба до 13 лет . Прятала то в картошку , то в макароны .. выковыривал отовсюду или есть отказывался.. сейчас ест шалык и то два маленьких кусочка .. ест творог и любит , творог я всю беременность с ним и ела )) иногда ещё котлетку съест сейчас .

 

Я уже прилетела .. все хорошо !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  поздравляю! Девочки я сегодня опять ходячий токс...так нереально жить! Это катастрофа.....когда ж он кончится блин. Хочу наслаждаться, но пока только мучаюсь(

 

Я удивлена какие разные бывают беременности! И как по разному мой организм себя ведет. С сыном вообще проблем таких не было с самочувствием

 

... а может еще и виемя года как-то на нас влияет. Но тошнотики я вижу у многих. И все мы страдаем от них(

 

Девочки, по весу...: уже 59кг. Было 56 до беременности. 3 кг это много?) По объемам я конечно уже лошадь (при росте 165)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездили на др к бабушке мужа-собрались внуки,все её правнуки- бабушка очень обрадовалась) Муж всю дорогу уговаривал меня рассказать о беременности. В итоге за столом начались разговоры- мол, как это у вас одни правнуки и ни одной правнучки, будем ждать правнучку и т.п. И я обрадовалась,что ничего не сказала,а то начались бы предсказания пола и надежды в глазах смотрящих)

Но самое удивительное,что бабушку так расстроила моя худоба,что она мне не разрешала вставать из-за стола,пока я не съедала все с тарелки - и я впихнула в себя картошку,салаты, 2 куска торта с чаем. И под вечер почувствовала такой прилив сил! По всей видимости от того,что я впервые за 2 месяца смогла в себя столько еды засунуть! Меня даже не тошнило. Мне вчера казалось,что я могу горы свернуть) есть в токсикозе что-то психосамотическое- дома хочется только лежать. Попробую сегодня заняться делами и запихать в себя еду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  у меня даже уже 3.5-4 прибавка. Много. Ещё лето, тепло а не есть не получается, тошнит. Вот и набираем. Особо не активничаем.

 

lemonpie,  однозначно, дома хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно из дома бежать...у меня отпуск..осталось 2 дня, скоро на работу. Наверное там полегче будет) Но я если честно не хочу из отпуска выходить!) Так кайфово...отдыхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничные девочки, с недельками!

Я с начала б. 3,5 кг скинула, а за последнюю неделю 0,5 набрала) думаю пршел процесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем доброго утра и прекрасного начала недели!

 

Наконец подкатили мои 16 недель и сегодня пойду на очередной приём и узи) Тошнота прошла совсем, но выбор в еде остался, не всё хочется и можется съесть. Я со всеми своими девочками до недель 18..20 еле доживала от токса, по раз 10 за день выворачивало, а с сыном ходила - только небольшой тошнотой отделалась, как и сейчас было. Вот думаю а не мальчишка ли у меня....) было бы классно, 2 мальчика и обои февральские, а все девочки летние)

Подожду, а вдруг скажут сегодня уже..

 

lemonpie,  это точно! Я тоже так делала. Отвлекалась на чтото и старалась есь не дома, на улице вообще хорошо на воздухе шло)

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

С прилётом! Ты только прилетела туда и скоро наверно уже опять будете назад собираться? Школа близится)) детки наверно все обрадоваль что мама вернулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, попробуй икру щуки, там в стеклянной баночке только соль и икра, никаких консервантов. Такая вкуснятина! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! неделек понедельника с +1))) я сижу на работе и борюсь с тошнотой, наверно обнимашек мне сегодня не ихбежать, думаю начать пить хофитол, как врач советовала от токса, что то позиции он не сдает, вчера была пол дня на улице, хорошо было, даже немного шашлыка залезло в меня, от рыбы воротит, а я так люблю красную рыбку на гриле, думала в беременность буду на ней сидеть, и малышу хорошо и полезно и не поправишься, ан нет, от одного вида тошнит, от мяса так же, особенно курица, не могу пихать в себя, перепелки меня в гоняют в ужас своим видом даже не в беременном состоянии, вообщем пока без мяса, рыбы, молочки, фрукты, овощи, хлебцы, мюсли с кефиром, супчик еще идет и это все

 

сегодня к терапевту на вечер записали, я его забыла пройти при постановке на учет

 

Анастасёк, у меня даже уже 3.5-4 прибавка. Много. Ещё лето, тепло а не есть не получается, тошнит. Вот и набираем. Особо не активничаем.

 

lemonpie, однозначно, дома хуже.

у меня с начала беременности кг 3 прибавка, наела на первых сроках, а с 8 недель вес стоит на месте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34 , получилось заказать подушку? мне мою сегодня принесли. Ночью буду опробывать. :)

 

Я,наоборот красную рыбу ем хорошо, курицу не очень. Хофитол мне не помог, до сих пор токс, особенно в транспорте и от голода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34 , получилось заказать подушку? мне мою сегодня принесли. Ночью буду опробывать. :)

 

Я,наоборот красную рыбу ем хорошо, курицу не очень. Хофитол мне не помог, до сих пор токс, особенно в транспорте и от голода.

как раз сейчас сижу пытаюсь оформить заказ, вчера с телефона не получилось, промо код не проходил

 

все подушку заказала! \Валькирия\, спасибо за идею со скидкой, прям приятно сэкономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  удачи на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем доброго утра и прекрасного начала недели!

 

Наконец подкатили мои 16 недель и сегодня пойду на очередной приём и узи) Тошнота прошла совсем, но выбор в еде остался, не всё хочется и можется съесть. Я со всеми своими девочками до недель 18..20 еле доживала от токса, по раз 10 за день выворачивало, а с сыном ходила - только небольшой тошнотой отделалась, как и сейчас было. Вот думаю а не мальчишка ли у меня....) было бы классно, 2 мальчика и обои февральские, а все девочки летние)

Подожду, а вдруг скажут сегодня уже..

 

lemonpie, это точно! Я тоже так делала. Отвлекалась на чтото и старалась есь не дома, на улице вообще хорошо на воздухе шло)

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

С прилётом! Ты только прилетела туда и скоро наверно уже опять будете назад собираться? Школа близится)) детки наверно все обрадоваль что мама вернулась..

;ждем с узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результаты крови которые делались две недели в Аменике .. по всем болезням риски низкие у малыша . 99/9 % анализ точен . По анализу пол мужской .

 

Вем доброго утра и прекрасного начала недели

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

С прилётом! Ты только прилетела туда и скоро наверно уже опять будете назад собираться? Школа близится)) детки наверно все обрадоваль что мама вернулась..

Спасибо ! Приедем 10 сентября.. чуток опаздываем .. у нас все равно 3 в школу .

 

Удачи на УЗИ !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

По Узи и анализам всё в норме, развиваемся в срок и ...у нас мальчик)

Назначили дату второго скрининга, ровно в 20 недель получится.

 

 

 

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

 

Поздравляю с хорошими результатами, будьте здоровы! Отдохнуть ещё успеете, сентябрь классный месяц на море, и тепло и вода отличная!

А у нас с 10 сентября школа начинается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, здоровою! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ох как хорошо! Слава Богу) и с мальчиком поздравляю)))

 

nika4512,  поздравляю))

 

Девочки, второй скрининг же с 18-22 неделю проводится? Меня записали в 21 неделю в бесплатной жк. А я прям не хочууу туда, тк нифига не объясняют, все молчклм. Хочу платно в центр медицины плода, но вот не пойму узи только делается или опять кровушку сдавать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки рвали меня до обеда. Потом легла днём поспать с младшим- вроде полегчало, 5 пицц испекла,даже поела, на участке прибралась- к вечеру сил больше. А потом с соседом поговорила- осадок неприятный. И смех, и грех просто-деревенские разборки . Он забор на границе с нами натягивали и в это время к нему наша курица забежала- а он все отрицает. Мол, у меня все мои,а сколько у него куриц- он не знает,они их не считают( И у него не 5 десятков,а штук 7. Мне вот вообще было бы пофиг, но у меня дети при нем висят на заборе,плачут,зовут курицу- а он загоняет её в курятник и подпирает дверь палкой. Курицы у нас похожи- но у наших обрезаны крылья,а у его- нет. И он отказывается просто расправить крылья и посмотреть.

Мы когда весной в деревню переезжали,нам все говорили о том,какие в деревне все дружные и гостепреимные. А по факту- в городе люди куда проще и понятнее.

Изменено пользователем lemonpie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результаты крови которые делались две недели в Аменике .. по всем болезням риски низкие у малыша . 99/9 % анализ точен . По анализу пол мужской .

 

Спасибо ! Приедем 10 сентября.. чуток опаздываем .. у нас все равно 3 в школу .

 

Удачи на УЗИ !

ураааа! Ух как хорошо, Слава богу! Я была уверенна, что все отлично будет! Теперь вообще можно быть спокойной и не бояться скринингов, УЗИ и т.д.! Поздравляю, милая, теперь можно насаждаться отпуском по настоящему

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ох как хорошо! Слава Богу) и с мальчиком поздравляю)))

 

nika4512,  поздравляю))

 

Девочки, второй скрининг же с 18-22 неделю проводится? Меня записали в 21 неделю в бесплатной жк. А я прям не хочууу туда, тк нифига не объясняют, все молчклм. Хочу платно в центр медицины плода, но вот не пойму узи только делается или опять кровушку сдавать?)

я так поняла где как. Я по контракту наблюдаюсь, у меня в плане обследований на втором скрине стоит и кровь и УЗИ

 

Таки рвали меня до обеда. Потом легла днём поспать с младшим- вроде полегчало, 5 пицц испекла,даже поела, на участке прибралась- к вечеру сил больше. А потом с соседом поговорила- осадок неприятный. И смех, и грех просто-деревенские разборки . Он забор на границе с нами натягивали и в это время к нему наша курица забежала- а он все отрицает. Мол, у меня все мои,а сколько у него куриц- он не знает,они их не считают( И у него не 5 десятков,а штук 7. Мне вот вообще было бы пофиг, но у меня дети при нем висят на заборе,плачут,зовут курицу- а он загоняет её в курятник и подпирает дверь палкой. Курицы у нас похожи- но у наших обрезаны крылья,а у его- нет. И он отказывается просто расправить крылья и посмотреть.

Мы когда весной в деревню переезжали,нам все говорили о том,какие в деревне все дружные и гостепреимные. А по факту- в городе люди куда проще и понятнее.

я в шоке, что ему эта курица золотые яйца нести будет, взрослый человек, сложно понять поведение таких людей

 

Я съела пол банки солёных огурцов и выпила рассол и мне так хорошо, хотя знаю, что нельзя и вредно, но я уже не знаю, чем тошному заглушать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...