Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ура! Приятно читать такие хорошие известия! Поздравляю вас!

 

Juliavolodina,  прибавочки похожи. Я надеюсь что токс уйдет, вместе с желанием пригьушить голодную тошноту)))и тогда чуть затормозим в прибавках)

 

nika4512,  с отличной новостью вас! С сыночком)

 

margosha34,  я тоже еще терапевта не проходила...нужно заняться, по врачам. Блин завтра последний день отпуска, может успею всех пройти!

 

\Валькирия\, я наоборот, совсем не могу соленое есть....ни рыбу тем более...не икру.(((( так жаль..чем спасаться не знаю.....

 

lemonpie,  страсти какие. Ничего, пусть на его совести остаётся. А ты не бери в голову. Тебе сейчас только позитивные эмоции нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Спасибо всем!

По Узи и анализам всё в норме, развиваемся в срок и ...у нас мальчик)

Назначили дату второго скрининга, ровно в 20 недель получится.

 

 

 

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

 

Поздравляю с хорошими результатами, будьте здоровы! Отдохнуть ещё успеете, сентябрь классный месяц на море, и тепло и вода отличная!

А у нас с 10 сентября школа начинается.

поздравляюююю с мальчиком , с сыночком ! Спасибо большое !

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ох как хорошо! Слава Богу) и с мальчиком поздравляю!

спасибоооо!!!

 

ураааа! Ух как хорошо, Слава богу! Я была уверенна, что все отлично будет! Теперь вообще можно быть спокойной и не бояться скринингов, УЗИ и т.д.! Поздравляю, милая, теперь можно насаждаться отпуском по настоящему

 

 

 

Я съела пол банки солёных огурцов и выпила рассол и мне так хорошо, хотя знаю, что нельзя и вредно, но я уже не знаю, чем тошному заглушать

Спасибо моя хорошая и позитивная девушка ! Две недели переживала , то одно , то другое .. сейчас только титры ещё остались! Главное , что бы не повышались . Ещё желаю ни кому не болеть , впереди зима , грипп и тд .. но наши малыши уже большими будут , уже не так все это страшно .

 

Я тоже огурцов наелась ))) прям сейчас

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ура! Приятно читать такие хорошие известия! Поздравляю вас!

 

спасибо большое , очень хочу что бы у всех были новости только хорошие ! У меня муж ещё очень перенервничал , руки тряслись.. когда конверт открывал . Слава Богу все хорошо !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  поздравляю! Так это здорово, по крови мамы узнают пол ребёнка)

 

nika4512,  поздравляю с мальчиком.

 

ludmiladru,  если на первом скрининге все хорошо и вопросов по крови нет, то только УЗИ на втором в ЖК.

 

Сегодня 15 недель. Токс отступил почти. На голод немного мутит ещё. Но уже прям нормально. Уже ем все и сильной тошноты нет, даже если ем кислое. Легко себя стала чувствовать. С сыном тоже до 16 недель ещё чуть мутота была.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512 и Мадмуазель - мамочка в 6 раз, поздравляю вас с сыночками, и с отличными результатами. Самое главное, что мылыши здоровы!

Что-то у нас группа мальчуковая пока, надо девочек подкинуть)). Кто в ближайшее время на УЗИ/скрининг? Я в эту пятницу на плановый прием, может скрининг назначат второй.

Я со вчерашнего дня дюфастон по одной начала пить, потихоньку отменяю.

 

 

Анастасёк, попробуй зайти в продуктовый и посмотреть, может что-то захочется прям сильно. У меня очень странные вкусы, то пельмени ела, то суши, то рыбу красную, то арбуз и дыню очень хочется.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи 1 или 2 сентября(не знаю пока,когда линейка у сына),шов посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512 и Мадмуазель - мамочка в 6 раз, поздравляю вас с сыночками, и с отличными результатами. Самое главное, что мылыши здоровы!

Что-то у нас группа мальчуковая пока, надо девочек подкинуть)). Кто в ближайшее время на УЗИ/скрининг? Я в эту пятницу на плановый прием, может скрининг назначат второй.

Я со вчерашнего дня дюфастон по одной начала пить, потихоньку отменяю.

 

 

Анастасёк, попробуй зайти в продуктовый и посмотреть, может что-то захочется прям сильно. У меня очень странные вкусы, то пельмени ела, то суши, то рыбу красную, то арбуз и дыню очень хочется.

спасибо большое моя хорошая ! А ты сама себе дюфастон отменяешь , ты знаешь , что при отмене может шейка укоротиться .. если начала принимать то его постепенно до 20 недели включительно принимают .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама отменяю, но и мне врач говорила до 16 недель, в прошлую беременность тоже примерно на этом сроке отменяла. Шейку сейчас на скрининге в начале сентября посмотрят, если что пораньше схожу на узи сама проверить шейку.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Кстати подушка эта просто класс! Дрогая конечно,но она того стоит! Я первую ночь за последнее время так хорошо спала, даже если просыпалась, то все равно быстро засыпала. Дочка весь вечер с ней игралась, по всякому складывала. Надеюсь надолго ее хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  поздравляю! Так это здорово, по крови мамы узнают пол ребёнка)

 

 

Сегодня 15 недель. Токс отступил почти. На голод немного мутит ещё. Но уже прям нормально. Уже ем все и сильной тошноты нет, даже если ем кислое. Легко себя стала чувствовать. С сыном тоже до 16 недель ещё чуть мутота была.

сейчас прям новые технологии сказали , Что на раннем сроке можно узна по этому анализу .. сейчас в китае и в Японии этот анализ популярен .. они же хотят только мальчиков... по ДНК определяется по крови мамы .

 

Хорошо , что тошноты у тебя уже меньше !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки смотрю на огурчики напали, а я на солёные помидорки) тоже пол банки в ход пустила, хорошо таак!

 

Всем спасибо за поддержку и поздравления! Вчера рассказали деткам, что у них братик будет, прыгали и радовались все, так приятно)) Все уже своим деткам рассказали?

 

\Валькирия\,  Хорошие отзывы о этой подушке только слышу! Наверно тоже куплю себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама отменяю, но и мне врач говорила до 16 недель, в прошлую беременность тоже примерно на этом сроке отменяла. Шейку сейчас на скрининге в начале сентября посмотрят, если что пораньше схожу на узи сама проверить шейку.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Кстати подушка эта просто класс! Дрогая конечно,но она того стоит! Я первую ночь за последнее время так хорошо спала, даже если просыпалась, то все равно быстро засыпала. Дочка весь вечер с ней игралась, по всякому складывала. Надеюсь надолго ее хватит.

отлично , что понравилась ! Она будет большим спасением, когда наступит третий триместр - самый сложный ! По поводу дюфастона наверное ещё от самой шейки зависит ... мне почти все беременности до 20 недели , а предпоследняя вообще до 34 недели .. пила дюфастон и утрожестан.

 

Всем доброе утро!

 

Девочки смотрю на огурчики напали, а я на солёные помидорки) тоже пол банки в ход пустила, хорошо таак!

 

Всем спасибо за поддержку и поздравления! Вчера рассказали деткам, что у них братик будет, прыгали и радовались все, так приятно)) Все уже своим деткам рассказали?

 

\Валькирия\,  Хорошие отзывы о этой подушке только слышу! Наверно тоже куплю себе)

а самому старшему ребёнку сколько лет !? Я пока не рассказала , не знаю как сказать ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не говорила сыну. Да и вообще никому не говорила ещё, даже мама была в гостях и не заметила пузо. Может догадывается конечно, но молчит, ничего не спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, моя сама начала догадываться по размерам живота. Хотя я я хотела позже сказать. У моей сестры сыночек тоже узнал рано, так всю беременность мучает вопросом Ну когда же братик вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подушка как-то не нужна совсем. Мне удобно на своей ортопедической кровати спать. Даже когда одеяло случайно попадёт род живот, то мешает жуть как. В роддоме до родов помню мучалась, кровати пружинные и проваливаешься как в гамаке. И пружины с матрасом давили на живот. На спине я спать не могла,зажимало что-то, аж воздуха не хватало. Хорошо рядом кровать освободилась с пружинами получше через 2 дня.

 

Я пока соленое как-то не хочу. Икру щуки такую попробую поискать в наших магазинах.

 

Мне на узи только в конце сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы никому не говорили. Хотя некоторые догадываются. Потому что я раньше в командировки часто ездила,а сейчас пока не езжу. Потом ,конечно,некоторые обидятся,что мы не сказали. Но это наше с мужем решением. Больше всего не хочу обсуждений насчёт пола. А в первые 2 беременности просто удержаться не могла,чтобы не рассказать) Сейчас уже спокойнее отношусь к происходящему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, мне первую беременность была не нужна, а сейчас думаю как я раньше без нее. Я под живот ее не кладу, она бумерангом. Под голову и между ног, руками обнимаю)).

 

Что-то тебе поздно УЗИ назначают. У меня на первом скрининге написали 18-19 неделя - второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня муж вместо подушки) я на него ноги закидываю))) удобно)

Но у меня до сих пор живота нет,я каждое утро просыпаюсь на животе-дискомфорта не испытываю.

 

У на скрининг в 19-22 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, мне первую беременность была не нужна, а сейчас думаю как я раньше без нее. Я под живот ее не кладу, она бумерангом. Под голову и между ног, руками обнимаю)).

 

 

я так же с ней сплю )) у меня ортопедический матрас Кинг коил Американский , но подушка эта просто незаменимая вещь при беременности !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  у меня также муж вместо подушки.

 

\Валькирия\,  я пока не знаю точную дату,но врач спросила до какого числа мы уедим, я сказала до 20, она сказала нормально как раз успеем. Я так понимаю где-то в 25 числах напишет. Это уже 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично , что понравилась ! Она будет большим спасением, когда наступит третий триместр - самый сложный !

 

а самому старшему ребёнку сколько лет !? Я пока не рассказала , не знаю как сказать ..

 

Старшей 12. Мы просто вернулись с очередного узи вчера и сказали им, что у них будет братик. А то тоже пузик вылазит и не скрыть скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня матрас самый обычный из икеи)) но меня устраивает. И что-то лишних 5000 нет(

 

 

 

В 1б живот не мешал ни на каком сроке. И спала отлично и дела делала. Полы руками мыла. Сумки с продуктами носила тяжелые. Нахаживала километры пешком и на 5 этаж пешком на последним месяце. Никакие "сохранительные' таблетки не принимала. Но так сами роды и не начались. Похоже организму моему нравится быть беременным. Что не скажешь обо мне) Посмотрим как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка 10летней давности. Она неплохая но не то качество и наполнение как сейчас, да и размер маловат. А я тоже не могу в Б, чтоб ноги вместе были, обязательно с подушкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  до сих пор нет живота? Вообще даже бугорка по утрам если живот втянуть лёжа на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мне тоже эту подушку привезли, я довольна, ждала ее, буду сегодня тестировать, мне спать уже не удобно, раньше я спала прижавшись к мужу, сейчас мне неудобно и жарко, и пузик не дает прижаться, вообщем муж сейчас в качестве удобств во время сна не помощник, я одну подушку под пузо, вторую под голову, третья под спину, так и сплю обложившись подушками, да еще собака лезет под бочок всегда, а здесь я в подушку залезу и как королева)))) первая моя покупочка беременная, надо начинать одежду покупать, летом платья норм, а вот на осень нужны штаны на работу и джинсы, в свое все уже не влезаю

 

у меня сын самый первый узнал о беременности, он был дома, когда я тест с полосками увидела и не смогла эмоции сдержать разрыдалась, но он взрослый все с нами уже переживает, фото с узи показываю, умиляется))) моим родителям и сестре сразу, конечно же сказали, они ждут этого события не меньше, чем мы, поэтому скрывать от них не правильно, 3 подружки близкие и тетя моя с двоюродной сестренкой и лучший друг муж с женой знают и все, думала после скрина буду рассказывать, но мне почему то не хочется сейчас, прям желание наслаждаться своим счастьем в тишине только вместе с самыми близкими, кто точно порадуется! счастье любит тишину))) на работе пока не замечают, уже думаю может дотяну до второго отпуска в сентябре без огласки, а скажу уже после, вернее там уже скроешь особо, ну и останется пару месяцев и в декрет, но пузик наверно, сейчас начнет расти быстрее, поэтому вряд ли не заметят раньше

 

поздравляюююю с мальчиком , с сыночком ! Спасибо большое !

 

спасибоооо!!!

 

Спасибо моя хорошая и позитивная девушка ! Две недели переживала , то одно , то другое .. сейчас только титры ещё остались! Главное , что бы не повышались . Ещё желаю ни кому не болеть , впереди зима , грипп и тд .. но наши малыши уже большими будут , уже не так все это страшно .

 

Я тоже огурцов наелась ))) прям сейчас

 

спасибо большое , очень хочу что бы у всех были новости только хорошие ! У меня муж ещё очень перенервничал , руки тряслись.. когда конверт открывал . Слава Богу все хорошо !

господи, бедный! я представляю его эмоции((( ну хорошо, что все хорошо))) они ж переживают не меньше нас, только еще все в себе держат и пытаются внешне быть спокойными

 

у меня этот бугорочек растет, к вечеру он больше, но не так быстро как я думала будет расти и у меня как то живот больше вширь растет, талия заплывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня матрас самый обычный из икеи)) но меня устраивает. И что-то лишних 5000 нет(

 

 

 

В 1б живот не мешал ни на каком сроке. И спала отлично и дела делала. Полы руками мыла. Сумки с продуктами носила тяжелые. Нахаживала километры пешком и на 5 этаж пешком на последним месяце. Никакие "сохранительные' таблетки не принимала. Но так сами роды и не начались. Похоже организму моему нравится быть беременным. Что не скажешь обо мне) Посмотрим как в этот раз будет.

один в один в первую беременость . Ещё за электричкой бежала последней !) классные были времена ! А я на 15 этаж ходила без лифта .. вместе на ноги становились ...

 

А сейчас на 4 этаж в своём доме туда сюда бегаю с детьми . Кухня и гостиная игровая на 1 , спальни на верхних этаж , наша аж на 4 . И шейпинг не нужен . В прошлую беременость последнии три месяца было тяжело подниматься в спальню на 4 этаж , там же и одежда вся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня лучше в плане токса, меньше мутит, мечтаю о соленых помидорах теперь

 

один в один в первую беременость . Ещё за электричкой бежала последней !) классные были времена ! А я на 15 этаж ходила без лифта .. вместе на ноги становились ...

 

А сейчас на 4 этаж в своём доме туда сюда бегаю с детьми . Кухня и гостиная игровая на 1 , спальни на верхних этаж , наша аж на 4 . И шейпинг не нужен . В прошлую беременость последнии три месяца было тяжело подниматься в спальню на 4 этаж , там же и одежда вся .

да хорошая ежедневная зарядка))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...