Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

девочки, привет! мне тоже эту подушку привезли, я довольна, ждала ее, буду сегодня тестировать, мне спать уже не удобно, раньше я спала прижавшись к мужу, сейчас мне неудобно и жарко, и пузик не дает прижаться, вообщем муж сейчас в качестве удобств во время сна не помощник, я одну подушку под пузо, вторую под голову, третья под спину, так и сплю обложившись подушками, да еще собака лезет под бочок всегда, а здесь я в подушку залезу и как королева)))) первая моя покупочка беременная, надо начинать одежду покупать, летом платья норм, а вот на осень нужны штаны на работу и джинсы, в свое все уже не влезаю

 

 

у меня этот бугорочек растет, к вечеру он больше, но не так быстро как я думала будет расти и у меня как то живот больше вширь растет, талия заплывает

а у меня пока нет живота! но спать не удобно на животе ! Самые удобные это джинсы для беременных на осень и зиму .

 

мне сегодня лучше в плане токса, меньше мутит, мечтаю о соленых помидорах теперь

 

да хорошая ежедневная зарядка))))

наконец таки тебя токс отпускает ..ураааааа!

 

Интересно сколько у нас девчат и сколько у нас мальчиков в Февралятах.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

а у меня пока нет живота! но спать не удобно на животе ! Самые удобные это джинсы для беременных на осень и зиму .

 

наконец таки тебя токс отпускает ..ураааааа!

))) наверно да

 

а у меня пока нет живота! но спать не удобно на животе ! Самые удобные это джинсы для беременных на осень и зиму .

 

наконец таки тебя токс отпускает ..ураааааа!

 

Интересно сколько у нас девчат и сколько у нас мальчиков в Февралятах.!

одежду в инете смотрю, что ничего не нравится

 

а у меня пока нет живота! но спать не удобно на животе ! Самые удобные это джинсы для беременных на осень и зиму .

 

наконец таки тебя токс отпускает ..ураааааа!

 

Интересно сколько у нас девчат и сколько у нас мальчиков в Февралятах.!

я пока не знаю кто у нас, внутренние ощущуения, что девочка, но пристрастия в еде, токс такие как и сынулей были, на узи пока врач не посылала, иду в четверг к ней, спрошу, до скрина второго еще долго конечно, изведусь вся, наверно напрошусь глянуть на лялю свою быстренько, убедиться, что все хорошо, пиночки то еще не скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) наверно да

 

одежду в инете смотрю, что ничего не нравится

 

я пока не знаю кто у нас, внутренние ощущуения, что девочка, но пристрастия в еде, токс такие как и сынулей были, на узи пока врач не посылала, иду в четверг к ней, спрошу, до скрина второго еще долго конечно, изведусь вся, наверно напрошусь глянуть на лялю свою быстренько, убедиться, что все хорошо, пиночки то еще не скоро

Я думаю тебе будет все равно кто будет ! Когда узнаешь , что мальчик и мальчику обрадуешься, если будет девочка , то и девочке ! В инете лучше не смотреть ! Ее нужно мерить в магазине .. я в Кенгуру беру , сейчас там скидки хорошие ..

 

Ещё Sweet mama не плохая сеть и Biba по одежде .. остальное все бабское и долго нужно искать .. и Кенгуру для будущих мам . Если скидки .. там очень красивая одежда .

 

На савеловском ещё можно поискать где все для детей , там же и для мам будущих .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно ношу джинсы для беременных, с прошлой бер остались. Но мне пока удобнее в платьях и сарафанах. Сейчас похолодает и придется в штанах все время.

В приложении в телефоне прочла, что в ближайшие 2 недели малыш вырастет вдвое и похоже живот тоже вырастет. Но я пока боюсь всем рассказывать, знают только родные сестры и мама. После второго скрининга думаю начнут все сами замечать.

 

В прошлую беременность все было легко, сейчас переживаю изза долгого токса и отслойки с гематомой, да и сама без сил. Возраст, да и работа и ребенок маленький еще, все это дает о себе знать.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Девочки, вы прошли уже первый скрининг? У кого ни будь были проблемы?

Изменено пользователем Alinyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно ношу джинсы для беременных, с прошлой бер остались. Но мне пока удобнее в платьях и сарафанах. Сейчас похолодает и придется в штанах все время.

В приложении в телефоне прочла, что в ближайшие 2 недели малыш вырастет вдвое и похоже живот тоже вырастет. Но я пока боюсь всем рассказывать, знают только родные сестры и мама. После второго скрининга думаю начнут все сами замечать.

 

В прошлую беременность все было легко, сейчас переживаю изза долгого токса и отслойки с гематомой, да и сама без сил. Возраст, да и работа и ребенок маленький еще, все это дает о себе знать.

сколько тебе лет?

 

Добрый все день! Девочки, вы прошли уже первый скрининг? У кого ни будь были проблемы?

прошли, слава богу хорошо все у всех, а тебя что то волнует?

 

Я думаю тебе будет все равно кто будет ! Когда узнаешь , что мальчик и мальчику обрадуешься, если будет девочка , то и девочке ! В инете лучше не смотреть ! Ее нужно мерить в магазине .. я в Кенгуру беру , сейчас там скидки хорошие ..

 

Ещё Sweet mama не плохая сеть и Biba по одежде .. остальное все бабское и долго нужно искать .. и Кенгуру для будущих мам . Если скидки .. там очень красивая одежда .

 

На савеловском ещё можно поискать где все для детей , там же и для мам будущих .

да, про кенгуру помню, там модненько, надо доехать будет

 

Я думаю тебе будет все равно кто будет ! Когда узнаешь , что мальчик и мальчику обрадуешься, если будет девочка , то и девочке ! В инете лучше не смотреть ! Ее нужно мерить в магазине .. я в Кенгуру беру , сейчас там скидки хорошие ..

 

Ещё Sweet mama не плохая сеть и Biba по одежде .. остальное все бабское и долго нужно искать .. и Кенгуру для будущих мам . Если скидки .. там очень красивая одежда .

 

На савеловском ещё можно поискать где все для детей , там же и для мам будущих .

ты права, я так молила о втором ребенке и обещала, что мне без разницы мальчик или девочка, лишь бы здоровый, я и брата буду рада сыну подарить

 

я как увидела у себя в плане анализов на втором скрине кровь, волноваться начала, какие же эти скрининги переживательные, но успокаиваюсь тем, что если по первому все хорошо, то и на втором все тоже будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в платьях хожу. Юбках. Беременные джинсы остались , но они только на осень. Я зимой беременной не было. Вот думаю тоже что покупать. У нас нет такого разнообразия магазинов для беременных. Буду выбирать из того, что найду. Главное мне найти тёплые штаны по типу лыжных. А то гулять с ребёнком по2 часа холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала срининг в срок 12 недель. Узи в норме , все отлично, а вчера позвонили и назначали консультацию генетика.

Показания Трисомия 18 Базовый риск 1: 949 , а индивидуальный 1:75.

Сказала что это очень плохо. Предложила инвозивный метод определения. Т.е. взятие околоплодных вод на анализ. Наревелась, начиталась как опасно все это, ребенок очень долгожданный. Узнала про неинвозивный метод, по крови, стоит 25 000. Заказала его, теперь в 23 сдача анализа . Очень переживаю и волнуюсь, напилась валерьянки и читаю форумы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды), меня зовут Светлана, 31 год, есть сыночек 3 года и 8 месяцев, в ожидании второго малыша, пдр 25 февраля. Ходили на скрининг в 12.4 недель, все хорошо по узи, предположили девочку, результаты крови будут готовы только в начале сентября.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно ношу джинсы для беременных, с прошлой бер остались. Но мне пока удобнее в платьях и сарафанах. Сейчас похолодает и придется в штанах все время.

В приложении в телефоне прочла, что в ближайшие 2 недели малыш вырастет вдвое и похоже живот тоже вырастет. Но я пока боюсь всем рассказывать, знают только родные сестры и мама. После второго скрининга думаю начнут все сами замечать.

 

В прошлую беременность все было легко, сейчас переживаю изза долгого токса и отслойки с гематомой, да и сама без сил. Возраст, да и работа и ребенок маленький еще, все это дает о себе знать.

А сколько тебе лет !? Я ещё в обычных джинсах хожу , весят в поясе .. ну и правильно , что не рассказываешь ... каждый конечно сам решает в таком положении , что делать и кому говорить . Огоооо в два раза !

 

Сделала срининг в срок 12 недель. Узи в норме , все отлично, а вчера позвонили и назначали консультацию генетика.

Показания Трисомия 18 Базовый риск 1: 949 , а индивидуальный 1:75.

Сказала что это очень плохо. Предложила инвозивный метод определения. Т.е. взятие околоплодных вод на анализ. Наревелась, начиталась как опасно все это, ребенок очень долгожданный. Узнала про неинвозивный метод, по крови, стоит 25 000. Заказала его, теперь в 23 сдача анализа . Очень переживаю и волнуюсь, напилась валерьянки и читаю форумы...

не переживайте , я через это все прошла , у вас все будет хорошо ! Я сдавала по крови , только в Америку отправляется.. по крови в итоге все хорошо .. главное УЗИ в норме ! У меня УЗИ было плохое , и УЗИ 100% было плохое , ошибки быть не могло ..,

 

Только вчера получила этот анализ .. везде низкие риски . Тоже переживала и плакала .. две недели на иголках !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла этот анализ .. везде низкие риски . Тоже переживала и плакала .. две недели на иголках !

А в какой лаборатории сдавали? Я в Геномед планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала срининг в срок 12 недель. Узи в норме , все отлично, а вчера позвонили и назначали консультацию генетика.

Показания Трисомия 18 Базовый риск 1: 949 , а индивидуальный 1:75.

Сказала что это очень плохо. Предложила инвозивный метод определения. Т.е. взятие околоплодных вод на анализ. Наревелась, начиталась как опасно все это, ребенок очень долгожданный. Узнала про неинвозивный метод, по крови, стоит 25 000. Заказала его, теперь в 23 сдача анализа . Очень переживаю и волнуюсь, напилась валерьянки и читаю форумы...

подожди переживать, ошибок много, самое верное сеячас, наверно неинвазивный сделать, да ждать и переживать, но что делать! дай бог, чтобы все у вас хорошо было!

Может девочки еще, что напишут посетуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

Очень рада за вас и как вас понимаю! Это кошмар сколько стоят эти нервы, я уже внутри себя думаю все равно рожу какой ни был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды), меня зовут Светлана, 31 год, есть сыночек 3 года и 8 месяцев, в ожидании второго малыша, пдр 25 февраля. Ходили на скрининг в 12.4 недель, все хорошо по узи, предположили девочку, результаты крови будут готовы только в начале сентября.

Ссылки скрыты.

привет! добро пожаловать! а почему так долго кровь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!

Вопрос не в тему - в Турцию в сентябре не опасно ехать? Как там с Коксаки? Кто-то в курсе?

В турагентстве мне сказали что купаться в бассейнах не советуют. Это как? Я просто еще ни разу не была в Турции и не совсем знаю "правила поведения"

Переживаю за малую, да и за себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!

Вопрос не в тему - в Турцию в сентябре не опасно ехать? Как там с Коксаки? Кто-то в курсе?

В турагентстве мне сказали что купаться в бассейнах не советуют. Это как? Я просто еще ни разу не была в Турции и не совсем знаю "правила поведения"

Переживаю за малую, да и за себя..

ну очень большой процент заболевших коксаки, но как показала практика Мадмуазель - мамочка в 6 раз, коксаки не только Турция, к сожалению мытье рук и не купание в бассейне не спасает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

Очень рада за вас и как вас понимаю! Это кошмар сколько стоят эти нервы, я уже внутри себя думаю все равно рожу какой ни был результат.

я в Лапино сдавала в 11 недель . Но у меня было все плохо по УЗИ .. кисты ставили в головном мозге с двух сторон , и контур тела 1 мл . Был небольшой оттёк у ребёнка . Кость носа была под вопросом . Ставили и + и - . Тоже сказали прокол сразу делать . Я отказалась и сдала неинвазивная пренатальная генетическая диагностика анеуплодий , + скрининг микродилеций . И пол сразу узнала . По ДНК крови .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,

Очень рада за вас и как вас понимаю! Это кошмар сколько стоят эти нервы, я уже внутри себя думаю все равно рожу какой ни был результат.

спасибо ! У вас тоже будет все хорошо !!! Я вас очень понимаю , сама через это прошла ! Я тоже думала , в любом случае буду рожать . Я до Матроны поехала сразу как узнала о плохом УЗИ . Она мне мне всегда помогала ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже захотела пол узнать, там можно было и отказаться от этого ,но такой бонус уже входил))) Надеюсь у меня тоже все будет хорошо! А вам спасибо за ответ и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!

Вопрос не в тему - в Турцию в сентябре не опасно ехать? Как там с Коксаки? Кто-то в курсе?

В турагентстве мне сказали что купаться в бассейнах не советуют. Это как? Я просто еще ни разу не была в Турции и не совсем знаю "правила поведения"

Переживаю за малую, да и за себя..

в сентябре в Турции коксами меньше процент заболеть . В основном она июль , август . Мы болели в Испании . В июле в Турции в том году . На самом деле в бассейны ходить не стоит особенно маленьким детям ...

 

Да, я тоже захотела пол узнать, там можно было и отказаться от этого ,но такой бонус уже входил))) Надеюсь у меня тоже все будет хорошо! А вам спасибо за ответ и здоровья!!!!

Желаю вам большой удачи ! Очень часто бывает скрининг , УЗИ плохой результат , а когда берут кровь из пуповины или Хорион анализ , то все хорошо в итоге , но опасно очень . Как же хорошо , что появился такой анализ , который делается без прокола , а только по крови мамы .

 

У меня была проблема в другом , в вирусе .. Прошла курс лечения интенсивного ...

.. в итоге все хорошо .. по УЗИ все отлично . Кист нет и оттека нет . Плюс анализ пришёл хороший ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик!!!

Вернулись мы вчера из отпуска)) отдохнули супер!!! Я даже забывала там про Б если честно)) токс исчез совсем)) только изжога мучает иногда...

Все ли прошли скрининги?- почитала последние странички... пока вроде полет удачный у всех, не без нервов конечно...

А я завтра записалась с подругой пол узнавать)) отпишусь)

И еще... мне кажется я чувствую уже легонькие колыхания-пиночки иногда... ))) это они или я куку? Девчата, есть у кого уже такие ощущения?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka,  делайте кровь и потом будете переживать или радоваться хорошим анализам! Риски по сринигу большие,но это ещё ничего не значит.

 

l@n@3005,  добро пожаловать!

 

Я всё же думаю, что коксаки и ротавирусами разными можно заболеть где угодно. Это как повезёт. Кто-то все меры предосторожности соблюдает и болеют. А кто-то наоборот. Кто говорит Болгария самая опасная по заболеваемости, потому что там детский курорт, его мы были в том году с 2 летним ребёнком и все ок. Но в бассейне не купались. Но на пляже было очень много народу. Кто говорит в Абхазии болели сильно. А мои знакомые ни разу там не болели. Болели так в геленджике. А кто-то в Адлере.так что тут не угодаешь.

 

Кстати читала, что ротавирус и кишечные заболевания это не опасно для плода. Опасна высокая температура. А самая инфекция нет. Она остаётся в кишечнике и не приникает к ребёнку. Это как токсикоз. А вот коксаки проникает через плаценту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас с дочкой в Турции. Уже неделю. Вроде принесло. Я не поехала от греха подальше. Хотя слышала что в июле коксаки там был. В августе вроде нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышла с тренировки... Мелкая во всю отрывается. Стоит немножко посгибаться и она в пляс)) забавненько

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тренеровка !?

 

Да, я тоже захотела пол узнать, там можно было и отказаться от этого ,но такой бонус уже входил))) Надеюсь у меня тоже все будет хорошо! А вам спасибо за ответ и здоровья!!!!

я читала в инете сейчас , что эту патологию по УЗИ в 99% случаев сразу видно, так что не переживпйте . У вас УЗИ то хорошеее ...кстати, можно ещё УЗИ переделать в другом месте если есть сомнения по УЗИ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Всех читаю все время,но писать особо времени нет

Мы прошли скрининг у нас девочка сказали 100% все хорошо

Я вот почему-то очень сильно запарилась как же ее назвать,всем детям до рождения давала имена ,и уже их называла по имени до рождения,а тут ничего не могу придумать что бы прям сильно нравилось

Никто ещё не задумывался как назвать?

Я прям весь интернет второй день перерываю по поводу имён и ничего что то в душу не запало ...

Первых двух девочек зовут Ева и Виолетта ,то есть третью я никак не могу обделить и назвать Машей или Дашей,имя нужно тоже необычное ,но те которые мне нравились я уже использовала для старших дочек))))))))

Нравится ещё имя Ника ,но у меня сын Николай ,не пойдёт,а то будут с братом одинаковые

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...