Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да по узи все хорошо сказали. Но генетик сказала , что уже поздно переделывать узи. А так бы она посмотрела обязательно. Теперь второе узи в 20 недель назначала у себя.

Изменено пользователем Alinyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

привет! добро пожаловать! а почему так долго кровь?

Как раз перед моей сдачей в лаборатории сломался какой-то аппарат, поэтому так долго ждать придется, а так обычно у нас результаты через 10 дней после сдачи

 

Привет девочки

Всех читаю все время,но писать особо времени нет

Мы прошли скрининг у нас девочка сказали 100% все хорошо

Я вот почему-то очень сильно запарилась как же ее назвать,всем детям до рождения давала имена ,и уже их называла по имени до рождения,а тут ничего не могу придумать что бы прям сильно нравилось

Никто ещё не задумывался как назвать?

Я прям весь интернет второй день перерываю по поводу имён и ничего что то в душу не запало ...

Первых двух девочек зовут Ева и Виолетта ,то есть третью я никак не могу обделить и назвать Машей или Дашей,имя нужно тоже необычное ,но те которые мне нравились я уже использовала для старших дочек))))))))

Нравится ещё имя Ника ,но у меня сын Николай ,не пойдёт,а то будут с братом одинаковые

Мне нравятся имена: Амелия, Агния, Дарина, София, Виктория. Всегда мечтала назвать дочь Викторией, но так получилось, что мужа зовут Виктор, теперь думаю над другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как раз перед моей сдачей в лаборатории сломался какой-то аппарат, поэтому так долго ждать придется, а так обычно у нас результаты через 10 дней после сдачи

 

 

Мне нравятся имена: Амелия, Агния, Дарина, София, Виктория. Всегда мечтала назвать дочь Викторией, но так получилось, что мужа зовут Виктор, теперь думаю над другим

Мне тоже очень нравится Виктория и муж у меня Виктор

Да и звучало бы прикольно Виктория Викторовна

Но моему мужу не очень нравится Виктория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится Виктория и муж у меня Виктор

Да и звучало бы прикольно Виктория Викторовна

Но моему мужу не очень нравится Виктория

Мой тоже против Виктории, ему очень хотелось Ксенией назвать, на соседи по площадке нас опередили в июне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравятся имена: Амелия, Агния, Дарина, София, Виктория. Всегда мечтала назвать дочь Викторией, но так получилось, что мужа зовут Виктор, теперь думаю над другим

 

А в чем проблема?

У меня дочь Виктория Викторовна.

Её ещё тренер по танцам называет Победа Победовна. Так и есть, она с чемпионатов э, международных в том числе, без призовых мест не возвращается. Ч Может таки имя сыграло немного свою роль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ, муж хотел назвать каждого сына Ванечкой) Но у нас были разногласия в выборе- особенно свекровь беспокоило,что мы испортим детям жизнь именами. Сейчас уже,конечно,Ванечкой не назвали бы) Из мальчуковых: Кастусь или Никас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж похоже из таких которые долго думают)))

Говорит такой-

Вот родиться... посмотрим ,подумаем,надо хорошо подумать.

Сам выдвинул предложение назвать Любой или Надей ,может это и неплохие имена ,но у меня первые две дочки -Ева и Виолетта ... а тут на тебе Надюха......)))

А я так не могу и не люблю ,я люблю когда все запланированно и подготовлено заранее,я уже так привыкла)

Я не хочу с безымянным ребёнком выходить из род дома)))

Тем более всех своих троих детей я называла ещё беременная и уже разговаривала с ними по имени

Пока так сильно как имя Вика другие мне не нравятся,а мужу Вика не нравиться

Ну очень мне нравится Вика ,ничего не могу поделать,прям хочется Вику

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

У меня дочь Виктория Викторовна.

Её ещё тренер по танцам называет Победа Победовна. Так и есть, она с чемпионатов э, международных в том числе, без призовых мест не возвращается. Ч Может таки имя сыграло немного свою роль

классно, дочка молодец. Победы много не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще идеально было бы Марьян,но муж пока не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да по узи все хорошо сказали. Но генетик сказала , что уже поздно переделывать узи. А так бы она посмотрела обязательно. Теперь второе узи в 20 недель назначала у себя.

А срок какой сейчас !? Не переживай сильно .. главное у тебя УЗИ хорошее ! Это очень хорошо !

 

Привет девочки

Всех читаю все время,но писать особо времени нет

Мы прошли скрининг у нас девочка сказали 100% все хорошо

Я вот почему-то очень сильно запарилась как же ее назвать,всем детям до рождения давала имена ,и уже их называла по имени до рождения,а тут ничего не могу придумать что бы прям сильно нравилось

Никто ещё не задумывался как назвать?

Я прям весь интернет второй день перерываю по поводу имён и ничего что то в душу не запало ...

Первых двух девочек зовут Ева и Виолетта ,то есть третью я никак не могу обделить и назвать Машей или Дашей,имя нужно тоже необычное ,но те которые мне нравились я уже использовала для старших дочек))))))))

Нравится ещё имя Ника ,но у меня сын Николай ,не пойдёт,а то будут с братом одинаковые

Поздравляю с хорошим скринингами , наконец то и настроение хорошее !!! Вы будите богатой мамой . Три дочери и один сынок . Сколько помощниц ! А у меня 5 сыночков и всего лишь одна дочка ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж похоже из таких которые долго думают)))

Говорит такой-

Вот родиться... посмотрим ,подумаем,надо хорошо подумать.

Сам выдвинул предложение назвать Любой или Надей ,может это и неплохие имена ,но у меня первые две дочки -Ева и Виолетта ... а тут на тебе Надюха......)))

А я так не могу и не люблю ,я люблю когда все запланированно и подготовлено заранее,я уже так привыкла)

Я не хочу с безымянным ребёнком выходить из род дома)))

Тем более всех своих троих детей я называла ещё беременная и уже разговаривала с ними по имени

Пока так сильно как имя Вика другие мне не нравятся,а мужу Вика не нравиться

Ну очень мне нравится Вика ,ничего не могу поделать,прям хочется Вику

 

У меня сыновья Тимофей и Матвей. Муж категорически против. Но я настолько была уверена что их будут звать именно так, что со временем привык и к концу беременности уже по другому и не представлял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня сыновья Тимофей и Матвей. Муж категорически против. Но я настолько была уверена что их будут звать именно так, что со временем привык и к концу беременности уже по другому и не представлял

у нас тоже один Матвей . Муж все время хотел Тимофея . У нас одни мальчишки почти . И одна дочка Екатерина . Уже много лет про Тимофея мне говорит , но я сопротивляюсь . Похожие имена . Сейчас , узнал , что мальчик будет , и опять про Тимофея говорит ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок какой сейчас !? Не переживай сильно .. главное у тебя УЗИ хорошее ! Это очень хорошо !

 

Поздравляю с хорошим скринингами , наконец то и настроение хорошее !!! Вы будите богатой мамой . Три дочери и один сынок . Сколько помощниц ! А у меня 5 сыночков и всего лишь одна дочка ))

У меня почему-то как не странно сынок помощник,а девчонки бездельницы,только перед зеркалом крутиться и в соц.сетях сидеть им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, приложение пишет 13 недель и 6 дней, по моим расчетам 13 недель ровно, а по узи уже 14,6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  имена у вас конечно очень интересные.

 

Мне нравится Вика, Вероника, Диана. Мальчика будет называть муж. Я только буду отсеивать предложения. Сына он тоже назвал до родов за месяц. Потом сомневались. И когда родился в первый день сказал, что все точно Дмитрий.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  надо соглашаться на Тимофея, а то и в 7 раз за мальчиком опять пойдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера вернулись с деревни!

Наелись шашлыка из баранины028.gif(муж зарезал вчера барана)

Отдыхали на берегу озера.Такая красота и воздух!Лучше,чем в городе.

У меня шевелюшки пошли,при чем очень активно я скажу.051.gifна всяких кочках пока ехали и при быстрой езде+ну и когда полы мыла в наклонку.

В понедельник ходила к гинекологу.Честно,это тихий ужас!Выписала мне прожестан (правда зачем он мне?так и не сказала) и не сказала как принимать.Свечи от молочницы прописала,якобы она мне сказала в 12 недель.Бред чистой воды!Ничего не говорила.Вчера заглядываю в карточку,а там еще и йодид стоит.065.gifОна мне ничего не сказала.Они направление на резус фактор-то забыли дать мужу.065.gif

Я вообще в тихом ужасе,знаю,что при низком гемоглобине каждые 2 недели надо сдавать кровь,а тут через МЕСЯЦ!Получается даже через 2 месяца....Вообще жуть и кошмар.

065.gifВот такая деревня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha34, Мне 36 на этой неделе будет. Дочку первую в 32 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, приложение пишет 13 недель и 6 дней, по моим расчетам 13 недель ровно, а по узи уже 14,6 дней

ну да уже поздно ! Но в 12 недель то хорошее было . Так что сильно не переживайте ! Осталось сдать анализ , и дождаться результата . Должно быть все хорошо !

 

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  надо соглашаться на Тимофея, а то и в 7 раз за мальчиком опять пойдешь)

у нас в семье по этому поводу тоже приколы идут )) что все равно Тимаыеем добьёт меня .. но я пока на это имя не готова .

 

Margosha34, Мне 36 на этой неделе будет. Дочку первую в 32 родила.

ну молодая спасём !!!

 

Ну молодая совсем !

 

Я сегодня утром первые шевелюшки почувствовал ! )) класс !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, что-то в беременость я сдала. Молодой себя не чуйствую, хотя самой не верится, что так много! :(

 

amina_muham, Вы курбан-байрам вчера отмечали? У меня просто Мечеть рядом с офисом, столько народу отмечали вчера.

По поводу назначений, может к платному сходить на консультацию, уточнить назначения?

 

nika4512, видела твой животик в галерее. У меня точно такой уже. Окружающие замечают беремненность?

 

nika4512, видела твой животик в галерее. У меня точно такой уже. Окружающие замечают беремненность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\

 

Да, уде видный пузик становится. Как одену посвободней одежду, ещё не так видно, но так в футболке когда- начинают посматривать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Я теперь ощущаю всю прелесть токса....он на пике(((( Девочки мамая миа. Скорей бы прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! насчет имен я думаю, ну пока не активно, пол узнаю, тогда и будем решать, женские имена нравится Милана, Ксения, Ника, но Ник очень много, как и Милан, мужские Тимофей, Демьян, Филипп, на Филлипа муж не согласится точно, Тимофеем мы хотели сына назвать, в принципе в роддоме я его уже называла Тимофеем, но что то все бабушки и дедушки начали сопротивляться, в итоге он у нас Олежка, а Тимофеем двоюродная сестра назвала, мужа зовут Дмитрий, смеется, что второго Димой и назовем, но это точно нет, хотя имя Дима одно из любимых, но никогда не понимала, когда детей называют именем родителя

 

Всех с недельками! Я теперь ощущаю всю прелесть токса....он на пике(((( Девочки мамая миа. Скорей бы прошел!

держись, уже должен пойти на убыль! меня отпускает заметно

 

у меня животик есть, но жировой, настоящий бугорок не сильно выделяется

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо тебе за совет по подушке, она чудная! так удобно я давно не спала, прям во сне ловила себя на мысли как мне удобно))))

 

ну да уже поздно ! Но в 12 недель то хорошее было . Так что сильно не переживайте ! Осталось сдать анализ , и дождаться результата . Должно быть все хорошо !

 

у нас в семье по этому поводу тоже приколы идут )) что все равно Тимаыеем добьёт меня .. но я пока на это имя не готова .

 

ну молодая спасём !!!

 

Ну молодая совсем !

 

Я сегодня утром первые шевелюшки почувствовал ! )) класс !!!

уже! класс! как же я этого жду))) у нас неделька разницы, начну прислушиваться тоже через недельку, но у тебя уже шестой и ты худенькая, у меня думаю попозже будут

 

Матвей, кстати, красивое имя, тоже в списке обсуждаемых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Я теперь ощущаю всю прелесть токса....он на пике(((( Девочки мамая миа. Скорей бы прошел!

 

Терпения тебе! Ещё немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока чётких шевелений нет или я не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! насчет имен я думаю, ну пока не активно, пол узнаю, тогда и будем решать, женские имена нравится Милана, Ксения, Ника, но Ник очень много, как и Милан, мужские Тимофей, Демьян, Филипп, на Филлипа муж не согласится точно, Тимофеем мы хотели сына назвать, в принципе в роддоме я его уже называла Тимофеем, но что то все бабушки и дедушки начали сопротивляться, в итоге он у нас Олежка, а Тимофеем двоюродная сестра назвала, мужа зовут Дмитрий, смеется, что второго Димой и назовем, но это точно нет, хотя имя Дима одно из любимых, но никогда не понимала, когда детей называют именем родителя

 

держись, уже должен пойти на убыль! меня отпускает заметно

 

у меня животик есть, но жировой, настоящий бугорок не сильно выделяется

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо тебе за совет по подушке, она чудная! так удобно я давно не спала, прям во сне ловила себя на мысли как мне удобно))))

 

уже! класс! как же я этого жду))) у нас неделька разницы, начну прислушиваться тоже через недельку, но у тебя уже шестой и ты худенькая, у меня думаю попозже будут

 

Матвей, кстати, красивое имя, тоже в списке обсуждаемых

скоро будут шевелюшки . Да подушка классная , сама болдею от неё .. без неё спать не могу .. а дальше она ещё больше будет нужна . Ощутимо будет в третьем триместре .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, что-то в беременость я сдала. Молодой себя не чуйствую, хотя самой не верится, что так много! :(

да ладно , молодой она себя не чувствует , Это все гормоны сейчас . Вот родишь ляльку сразу себя молодой почувствуешь .. я себя чувствую очень молодо .. энергии много , сил много .. готова горы свернуть ... кстати люблю горы очень . Любим в горы ходить на восхождение .. не давно были в Морокко Тубкаль гора , на Килиманджаро ещё было восхождение- Африка . Сейчас муж едет на Камчатку по вулканам ходить .. я пасс сейчас .. не готова рисковать в положении .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...