Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

девочки, вы пишите, что пузики у вас большие уже, ну это прям беременные? у меня прям чтобы беременный мой бугорок, он не большой, а сверху жировой животик не маленький, поэтому, конечно же кажется, что живот большой, но я то понимаю, что это не беременный животик выпирает еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

ludmiladru, у меня от компьютера каменеет, хоть не работай.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  нас везде Димы приследуют. В саду есть, в развивашки есть. На улице постоянно встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, нас везде Димы приследуют. В саду есть, в развивашки есть. На улице постоянно встречаются.

да Дим много, но мне очень имя нравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  у меня тоже по всем калькуляторам девочка. И токсикоз другой. Мясо я с сыном не могла совсем мясо есть, сейчас норм. Токс был по времени также, но в этот раз легче.

Но если мальчика уже точно увидели, как этот орган может отпасть) девочка ещё может поменяться , могли что-то не увидеть например. Но вот когда нам в 20 недель показали на узи писюн сомнений не было ни у меня ни у мужа.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой пуз сейчас да это вечер да с жиром. Но уже, что Б у меня нет сомнений

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не шевелится? у тебя по линеечке 13 недель же, какие шевеления?

 

может понаблюдать еще?

 

тонус, наверно, папаверин не спасает?

 

поздравляю с шевелюшками и сынулей!

 

славно! поздравляю! а ощущения на кого были?

спасибки. По ощущениям, доча у меня. Но на узи увидели уже писюн))) говорит ошибка пока допустима, срок не большой)

 

Juliavolodina,  у меня ощущались уже шевелюшки.а последнее время тишина. Вот и запаниковала

 

Животик у меня чуток больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что тут больше не ощущения говорят,а именно желание) у меня все токсикозы и хотелки разные были. а по календарям- не знаю,я в это все не верю вообще) Подружка себе по колечку обручальному пол пыталась высмотреть- выходила девочка,а по УЗИ мальчик- при чем ей казалось,что колечко по кругу идёт, а как по мне- так маятником) в итоге мы сошлись с ней в мысли,что чем сильнее настраиваешься на какой-то определённый пол- тем маловероятнее,что УЗИ его и покажет) Эдакий закон Мерфи.

В феврале будем все радоваться своим малышами,независимо от пола- и мальчикам,и девочкам)

 

margosha34,  мне тоже кажется,что ещё не может быть особого живота- матка даже до пупка не поднялась. Хотя все начинают беременность в разном весе и телосложении, это тоже играет роль. Бывшая врач всегда в очереди пугала девочек за большие прибавки в весе. Как-то девушка ей ответила,мол ну я же беременная, ребёнок растёт и я тяжелею,так врач сказала- у тебя 25 недель,твой ребёнок весит меньше килограмма, а ты набрала уже 8)

 

Настенка1985, у первый сын до 20 недель был по УЗИ девочкой, в 20- мальчиком,потом опять девочкой, и перед родами- снова стал мальчиком,им и родился))) доля ошибок есть)

Но это ещё и потому,что я ходила по разным узисткам. Потом уже наблюдалась у одной хорошей узистки, сейчас тоже к ней езжу- она не ошибалась.

 

Девочки, вопрос не по теме: может у кого-нибудь есть мультикухня? Чем отличается от мультиварки?

Изменено пользователем lemonpie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой пуз сейчас да это вечер да с жиром. Но уже, что Б у меня нет сомнений

У меня кажется такой же, но никто не замечает почемуто, хоть я и худая.

 

Девочки меня опять сильно тошнит. Но я стала замечать, что это даже не от голода, а от недосыпа и переутомления, езды в транспорте. У когонить есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кажется такой же, но никто не замечает почемуто, хоть я и худая.

 

Девочки меня опять сильно тошнит. Но я стала замечать, что это даже не от голода, а от недосыпа и переутомления, езды в транспорте. У когонить есть такое?

меня от духов тошнит и от машины !

 

Девочки всех с новыми недельками !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  была разница в токсикозе, сроки и предпочтения в еде?

Все в этот раз было не так- тошнота сильная с 5 до 12 недель, не припомню такой раньше, мясо есть вообще не могла в эту Б, да и сейчас шашлык пока не ем, супы и котлеты понемногу... вот и решила что девчонка там сидит, еще и по всем калькуляторам девочка)) так что видимо все эти ощущения в силу возраста были) хотя... доживем до 20недель... а вдруг))

С третьим ребёнком по всем УЗИ говорили мне , что будет мальчик .. и каждый раз не могли рассмотреть , ребёнок менял позу ... Я шла на роды знала, что жду мальчика .. в итоге родилась девочка .... вы бы видели мое лицо и мое удивление ..... В род дом взяли все на выписку для мальчика ... В итоге оперативно муж все купил для девочки ... она у нас выписывалась в пачке как для балерины ... ) Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  какая история интересная в жизни была у тебя) пямять на всю жизнь.

 

МамочкаАнички,  поздравляю с шевелюшками. Это так здорово чувствовать, что с малышом все хорошо, что он живой там. Никакое УЗИ не надо теперь.

 

У нас по УЗИ в 20недель явно был мальчик. Я самп ничего не вижу на узи обычно. Но врач остановил картинку и показал нам на мониторе. Там было все как у новорожденного. Длинный отросток) между ножек. Удачно лежал. Потом ещё на ктг медсестра подтвердила.

 

\Валькирия\,  с неделькой!

 

Меня тошнота все меньше беспокоит. Уже ем явно меньше. Но больше 3 часов не выдерживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаАнички,  красота!!! Я уже еле терплю, чтоб на платное не сходить. У меня в понедельник 2 скрин, но терпеть силушки нету))

 

Сегодня внезапно пришло в голову, что рожу или 19 января или 2 февраля. Интересно будет проверить потом...

Изменено пользователем Леся_Зпалесся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня примерно такой же пуз, утром поменьше, а к вечеру распирает))

Про пол- через живот вообще не могли ничего разглядеть, потом вагин. датчиком уже, тк малыш на попе сидел... но и там не очень понятно мне было) поэтому и считаю, что погрешность все же может еще быть, да и срок небольшой, "эту штуку" могли и с петлей пуповины перепутать...

Девчата, спасибо, за "живые" примеры ошибок узистов)) обнадежили)

 

МамочкаАнички, поздравляю с удачным узи и с шевелюшками!!!

 

Девчата, кто в какой срок собирается на 2 узи?) помню раньше я делала в 21-23 недели, а сейчас сказали в 19-21 сделать... у кого как??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  ещё немножко осталось ждать, держись. Мне вообще до конца сентября придётся терпеть.

 

Настенка1985, с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

 

МамочкаАнички, красота!!! Я уже еле терплю, чтоб на платное не сходить. У меня в понедельник 2 скрин, но терпеть силушки нету))

Терпи, уже не долго осталось ждать. Ты же тоже уже шевелюшки чувствуеш? С ними поспокойней.

 

Девчата, кто в какой срок собирается на 2 узи?) помню раньше я делала в 21-23 недели, а сейчас сказали в 19-21 сделать... у кого как??

Записалась на 14.09 будет 19+6. На первом скрине сказали что следующий в 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо, и тебя тоже!!!))

Пожалуюсь немного вам - у меня опять беда с мочой, причем давно уже заметила, а общий анализ норм был... вот по приезду сдала уже на бак.посев- высеяли кишечную палочку 10в6((( и назначили флемоклав пить с канефроном... переживаю немного конечно... антибиотик все таки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У кого недельки с +1))

 

Записалась я на межскриниговое узи на пятницу, срок будет ровно 17 недель. Не выдержала)

 

Скрининг у меня на 16-е , это будет 19+2, я не выдержу просто. Ще с тонусом своим решила перебдеть.

 

 

Настенка1985,  оам плохой был и потом в бак посеве нашли?

Слушай, ну к сожалению такое часто. Принимай что врачи назначили, береги себя и ляльку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками девочки вторника!

 

В полк мальчиков прибавляется) Поздравляю кто прошёл с хорошим узи!

У меня шевелюшки всегда не раньше недельки 18 начинаются, так что тоже жду уже. Скрининг на 17 сентября поставили, ровно 20 неделек будет. Время быстро летит, скоро попроходим 2 скрин и будем думать про роддома, в какой..к кому..что брать))

 

Всем хорошего дня и удачных походов к врачам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, в том то и дело, что в общем анализе все ОК(( не находят почему-то бактерии...

 

и кстати у меня тоже тонус начал иногда появляться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, у меня тоже по всем калькуляторам девочка. И токсикоз другой. Мясо я с сыном не могла совсем мясо есть, сейчас норм. Токс был по времени также, но в этот раз легче.

Но если мальчика уже точно увидели, как этот орган может отпасть) девочка ещё может поменяться , могли что-то не увидеть например. Но вот когда нам в 20 недель показали на узи писюн сомнений не было ни у меня ни у мужа.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой пуз сейчас да это вечер да с жиром. Но уже, что Б у меня нет сомнений

ого, вот это пуз!!!! а сам бугорок, настоящий пуз большой?, у меня, мне кажется, что бугорок не сильно растет, а врач делает замеры и говорит, хорошо растем, не понятны мне эти замеры

 

всем привет!

 

девочки, вот получается малышня у нас еще низко, шевелюшки там и ждать? чуть повыше лобка, где бугорок?

 

спасибки. По ощущениям, доча у меня. Но на узи увидели уже писюн))) говорит ошибка пока допустима, срок не большой)

 

Juliavolodina, у меня ощущались уже шевелюшки.а последнее время тишина. Вот и запаниковала

 

Животик у меня чуток больше

в 13 недель шевеления были???

 

У меня кажется такой же, но никто не замечает почемуто, хоть я и худая.

 

Девочки меня опять сильно тошнит. Но я стала замечать, что это даже не от голода, а от недосыпа и переутомления, езды в транспорте. У когонить есть такое?

меня тоже тошнит и рвет по утрам, сегодня ночью даже тошнило, утром сильно полоскало и на запахи начала реагировать, раньше не было такого, запоздалая реакция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот тонус(( ладно бы просто каменел периодически, так начинает в поясницу отдавать. Я уже вчера не выдержала свечку вибуркола поставила, папаверин меня не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, как сейчас обстоят дела с больничными, легко дают? где то читала, что сейчас беременным только через стационар больничный можно, я что то со своим токсом хочу дома посидеть, на работе тяжело переносится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, ну да, у меня в области лобка - чуть выше рубца в основном пиночки бывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С недельками у кого сегодня!

Животик не большой, когда лежу его нет, стоя заметный немного. Но когда поем или выпью чего меня распирает, и тогда пузо конкретное.

 

На прошлой недели не выдержала, была на УЗИ (для успокоения) с мужем. Видели карапуза, вовсю махал ручками и изгибался. Я чуть не расплакалась, как это прекрасно. По УЗИ все хорошо. Предположили мальчика, но не точно.

 

Сегодня я реально почувствовала шевелюшки. Где то с неделю я что то чувствую, но не уверена что это они (похоже на газы), а сегодня после сна лежу на спине, руку положила на живот, я так делаю каждое утро, и почувствовала пару пиночков, легеньких, потом тишина, через время еще пиночки. Мое счастье не возможно передать словами.

Вот такие мы в 16 + 4

d3c1abf289a2.jpg

класс! прекрасный малыш))) я на всез УЗИ реву, узисты уже привыкли))) с шевелюшками, это действительно счастье! я их очень жду
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...