Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

девочки, кто знает, как сейчас обстоят дела с больничными, легко дают? где то читала, что сейчас беременным только через стационар больничный можно, я что то со своим токсом хочу дома посидеть, на работе тяжело переносится

Мне давали без стационара. Дали с четверга по пятницу следующей недели включительно изза гематомы тогда. От стационара попросили отказ написать. Это было здорого, не надо ходить плстоянно на анализы и приемы, оежишь себе неделю дома. Возьми обязательно, не мучь себя.

 

Juliavolodina, у меня примерно такой же пуз, утром поменьше, а к вечеру распирает))

Про пол- через живот вообще не могли ничего разглядеть, потом вагин. датчиком уже, тк малыш на попе сидел... но и там не очень понятно мне было) поэтому и считаю, что погрешность все же может еще быть, да и срок небольшой, "эту штуку" могли и с петлей пуповины перепутать...

Девчата, спасибо, за "живые" примеры ошибок узистов)) обнадежили)

 

МамочкаАнички, поздравляю с удачным узи и с шевелюшками!!!

 

Девчата, кто в какой срок собирается на 2 узи?) помню раньше я делала в 21-23 недели, а сейчас сказали в 19-21 сделать... у кого как??

Мне в 18 недель назначили, 7 сентября на скрининг. А сама не знаю как дождаться, вроде скоро, но и время так тянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Настенка1985, я на следующей недели пойду в 18,5 недель платно.Бесплатно надо записаться,доехать,а я не хочу в этот ПЦ.....Только пугают напрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня примерно такой же пуз, утром поменьше, а к вечеру распирает))

Про пол- через живот вообще не могли ничего разглядеть, потом вагин. датчиком уже, тк малыш на попе сидел... но и там не очень понятно мне было) поэтому и считаю, что погрешность все же может еще быть, да и срок небольшой, "эту штуку" могли и с петлей пуповины перепутать...

Девчата, спасибо, за "живые" примеры ошибок узистов)) обнадежили)

 

МамочкаАнички, поздравляю с удачным узи и с шевелюшками!!!

 

Девчата, кто в какой срок собирается на 2 узи?) помню раньше я делала в 21-23 недели, а сейчас сказали в 19-21 сделать... у кого как??

мне пока сказали, что после отпуска в конце сентября, в плане написано 18-20 недель второй скрин, кровь +узи

 

Juliavolodina, спасибо, и тебя тоже!!!))

Пожалуюсь немного вам - у меня опять беда с мочой, причем давно уже заметила, а общий анализ норм был... вот по приезду сдала уже на бак.посев- высеяли кишечную палочку 10в6((( и назначили флемоклав пить с канефроном... переживаю немного конечно... антибиотик все таки...

ну не переживай бывает, лучше пропить, наверно, чтобы не запустить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, Спасибо! за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  ну если с утра лёжа на спине смотреть, то бугоро по ширине всего живота, заканчивается примерно на два пальца ниже пупка. Уже высоко на мой вгляд. Мне врач живот ещё ни разу не смотрела с 8 недель. Так что не знаю норм или слишком большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мерили в прошлую пятницу высота дна матки была 16см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас очень быстро растет малыш - по 2-3мм в сутки!), и живот соответственно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в четверг мерили вдм была 15 см. Сейчас мне кажется очень подрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в 13 недель шевеления были???

 

приветик ! я в 13 тоже почувствовала ! Сейчас более частые и активные .

 

 

как в вас дела !? Когда должна кровь прийти !?

 

Все будет хорошооооооооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!С недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками у кого сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))Принимайте ещё одного мальчика)2 дня пропали все симптомы беременности,кроме живота испугалась....побежала на узи.Ну вообщем все хорошо.И у нас Сынок)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ) хорошего дня , кто на анализы или обследования хороших результатов

 

Juliavolodina, прекрасный беременных животик ) у меня тоже уже видно и по замерам матка поднялась до пупка. Не знаю почему говорят что живота не должно быть видно . У всех наверно по разному , у меня плацента к передней стенке и как сказал врач живот будет большой )

 

На счёт токса, к 14 неделям уже прошёл почти так что терпите девочки , где то читала что у кого токс есть , значит выкидыша не будет , и все хорошо с малышом , не знаю правда ли

 

Девочки Вы такую тему подняли как раз для меня

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, и ты ( можно на ТЫ?)меня при удивила с тем что ошибались до последнего с полом .

 

Вообщем один врач утверждает что у меня мальчик , он с опытом очень большим и аппаратура хорошая 4д. И многие к нему бегут на ранних сроках за определением пола . другая врач УЗИ вроде тоже с опытом , говорят что с полом не ошибаешься ,говорит : я виду девочку . Так что мне ещё не понятно кто именно со мной в животе . Конечно главное с ребенком все хорошо . Меня опять просто на УЗИ послали , тонус и хотели в больничку положить , но я отказалась , объясняя им , что тонус это не болезнь и закалывать меня не надо . Домой пришла выпила Ношпу и все прошло.

 

Катарина, поздравляю Вас с сыночком )))

 

Вот наш малыш )

Ссылки скрыты.

 

По УЗИ на неделю мы старше

Изменено пользователем кабардуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ) хорошего дня , кто на анализы или обследования хороших результатов

 

Juliavolodina, прекрасный беременных животик ) у меня тоже уже видно и по замерам матка поднялась до пупка. Не знаю почему говорят что живота не должно быть видно . У всех наверно по разному , у меня плацента к передней стенке и как сказал врач живот будет большой )

 

На счёт токса, к 14 неделям уже прошёл почти так что терпите девочки , где то читала что у кого токс есть , значит выкидыша не будет , и все хорошо с малышом , не знаю правда ли

 

Девочки Вы такую тему подняли как раз для меня

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, и ты ( можно на ТЫ?)меня при удивила с тем что ошибались до последнего с полом .

 

Вообщем один врач утверждает что у меня мальчик , он с опытом очень большим и аппаратура хорошая 4д. И многие к нему бегут на ранних сроках за определением пола . другая врач УЗИ вроде тоже с опытом , говорят что с полом не ошибаешься ,говорит : я виду девочку . Так что мне ещё не понятно кто именно со мной в животе . Конечно главное с ретиноскоп все хорошо . Меня опять просто на УЗИ послали , тонус и хотели в больничку положить , но я отказалась , объясняя им , что тонус это не болезнь и закалывать меня не надо . Домой пришла выпила Ношпу и все прошло.

 

Катарина, поздравляю Вас с сыночком )))

 

Вот наш малыш )

Ссылки скрыты.

 

По УЗИ на неделю мы старше

 

 

Поздравляю Вас тоже)Малыш чудесный))))И мы на неделю опережаем по месячным 16,2 недели,а по развитию 17,2))))

Изменено пользователем Катарина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик ! я в 13 тоже почувствовала ! Сейчас более частые и активные .

 

как в вас дела !? Когда должна кровь прийти !?

 

Все будет хорошооооооооооо!!!!

Спасибо))) Сдала кровь 23 августа, написано что 7-10 дней делают анализ от момента попадания в лабораторию, вот не знаю, если считать с выходными, то числа 3 сентября будут готовы, очень жду их... Каждый день проверяю почту, но пока еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ) хорошего дня , кто на анализы или обследования хороших результатов

 

Juliavolodina, прекрасный беременных животик ) у меня тоже уже видно и по замерам матка поднялась до пупка. Не знаю почему говорят что живота не должно быть видно . У всех наверно по разному , у меня плацента к передней стенке и как сказал врач живот будет большой )

 

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, и ты ( можно на ТЫ?)меня при удивила с тем что ошибались до последнего с полом .

 

 

Вот наш малыш )

Ссылки скрыты.

 

По УЗИ на неделю мы старше

да и такое бывает . Видимо пуповина была между ножек .. я рада хоть девчоночка одна ) прекрасный малыш у тебя! Похожий на девочку ! У меня живота нет вообще , но шевелюшки чувствую !

 

 

Спасибо))) Сдала кровь 23 августа, написано что 7-10 дней делают анализ от момента попадания в лабораторию, вот не знаю, если считать с выходными, то числа 3 сентября будут готовы, очень жду их... Каждый день проверяю почту, но пока еще рано)

держу за вас кулочки ! Должно быть все хорошо !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))Принимайте ещё одного мальчика)2 дня пропали все симптомы беременности,кроме живота испугалась....побежала на узи.Ну вообщем все хорошо.И у нас Сынок)))))

Поздравляю что всё хорошо и с сынулькой вас!

 

кабардуша,  привет! Замечательное фото вам сделали, классный малыш получился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

 

Кабардуша, с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka,  чтоб только всё хорошт было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого где ребятенок дислоцируется?

У меня в основном справа, лежу на левом боку, он все равно справа, лягу на спину тоже справа лежим. Вчера аж больновато было, видимо на связке лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka,  вы знаете , у нас вообще если УЗИ в норме Кровь и не сдают при скрининге, врач говорит что Кровь не на столько информативна как УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как 2 дея назад почувствовала шевелюшки так и затих. Вчера сердечко послушала -все ок. Жду что начнет вот вот активничать, вычитала что бывает что затихает после первых шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, у меня тоже справа )))

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  а я на пацана настроилась , и имя придумала , честно сказать чуть расстроилась , ну а так главное чтоб здоровенькая была , а я уж все усилия приложу для ее счастья )

 

ludmiladru,  у меня на 13 недели по УЗИ вниз ножками был ребёнок и я чувствовал шевеления отчетливо , потом затих , чуть чуть иногда где то Пиночки чувствую, оказывается перевернулся

 

Может у тебя тоже так ) пока они там в свободном плавание меняют положения

Изменено пользователем кабардуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки тут и я задумалась о подушке. Несколько страниц ранее оббсуждали. А я мимо ушей все. Кто гле покупал/будет покупать? Хочу в инсте поискать да заказать может. В буду мамой вообще что то дорого.

Сегодня полночи кряхтела когда переворачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, у меня тоже справа )))

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  а я на пацана настроилась , и имя придумала , честно сказать чуть расстроилась , ну а так главное чтоб здоровенькая была , а я уж все усилия приложу для ее счастья )

 

ludmiladru,  у меня на 13 недели по УЗИ вниз ножками был ребёнок и я чувствовал шевеления отчетливо , потом затих , чуть чуть иногда где то Пиночки чувствую, оказывается перевернулся

 

Может у тебя тоже так ) пока они там в свободном плавание меняют положения

ещё же не точно сказали про пол ребёнка . По этому есть шанс в любом случае у тебя ! Мне например точно уже сказали , что мальчик , и по крови ДНК показала пол мужской в 11 недель .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...