Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ludmiladru,  подушка точно поможет. Мне даже кардиолог советовала. От сидения за компом давление 90/50 после кофе. Я как купила сплю прекрасно.

А насчёт ребятенка - у меня слева. Где был мячик на пузе на 13 неделе, там и шевелюхи чувствуются. Справа вообще тиш да гладь

 

Вопрос к "бывалым")) сдала сама ОАК и у меня гемоглобин 118, низкий гематокрит. Это нормально для второго триместра? К врачу только через неделю на осмотр, а без большой необходимости и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Alinyshka,  вы знаете , у нас вообще если УЗИ в норме Кровь и не сдают при скрининге, врач говорит что Кровь не на столько информативна как УЗИ

кровь тоже важна . Узисты могут ошибаться ! Или бывает вначале УЗИ плохое , а через неделю уже хорошеее . Ребёнок справился . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  и у меня справа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе подушку. Все думала думала. А тут второй день поясница болит. Может легче с ней станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, за поддержку! Пришел только что результат , но только по матери написано меня выявлено носительство мутации в каком то гене, у самой матери высок риск развития гемохроматоза, рекомендуется исследование показателей обмена железа. При условии носителей мутаций в этом же гене у отца , риск рождения ребенка с гемохроматозом высокий и может достигать 50%. При отсутвии данной мутации у отца, риск рождения ребенка с гемохроматозом низкий. Для уточнения риска рождения больного ребенка рекомендовано исследование данного гена у отца. А про ребенка пока тишина, очень жду его результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  умничка!нет такой болезни, как тонус. согласна) все будет отлично.

 

Alinyshka,  результат из двух частей? Желаю терпения. Всё будет хорошо. А отца будешь обследовать?

 

Леся_Зпалесся,  нормальный гемоглобин пока. Наблюдай.

 

Я не чувствую толчки, но наверное чувствую как переворачивается, меняет положение. Матка растягивается в разные стороны. Жду когда уже явные пинки будут. Надеюсь скоро. До понедельника надо дотерпеть, может врач сердце прослушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да результат оказалось из 2х частей, сама думала придет все сразу. А папу нет, не будем обследовать, этот анализ стоит 25 000 руб, думаю если у ребенка что то будет, то покажет уже у него.

Спасибо всем за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, у меня тоже слева)

 

Недельных, с маленькой датой, девчата!

 

Alinyshka,  держим за тебя кулачки!!!!! Ттт все обойдется!

 

Планирующая,  я сплю пока без подушки но понимаю что мне она очень под ноги нужна! Иначе перекатываюсь на живот и спать не удобно совсем. Хотела сшить,но лень)))))

 

Я сегодня кровь сдала..подозрение на герпес 2 в крови( У меня часто он на губе или под носом выскакивает((

 

Сказади герпес может передатся через плаценту если он активный. Короче треш, девченки!

 

Про второй скрининг мне пока что молчат. И не назначали...жду

 

кабардуша,  дочурка! Так классно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  ну на сколько я знаю , если заражение во время беременности и то первичное , то да это опасно , а если оно было до Б то все норм

 

У меня с первой Б были Кровь показала Герпис, хотя никогда им вообще не болела , на губах никогда не выходил . И я испугалась что заразилась от мужа во время Б , именно по крови , сколько нервничала я ужас, особенно в инете как начитаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, за поддержку! Пришел только что результат , но только по матери написано меня выявлено носительство мутации в каком то гене, у самой матери высок риск развития гемохроматоза, рекомендуется исследование показателей обмена железа. При условии носителей мутаций в этом же гене у отца , риск рождения ребенка с гемохроматозом высокий и может достигать 50%. При отсутвии данной мутации у отца, риск рождения ребенка с гемохроматозом низкий. Для уточнения риска рождения больного ребенка рекомендовано исследование данного гена у отца. А про ребенка пока тишина, очень жду его результатов.

главное результат ребёнка ! А как ваш анализ называется !? Который сдавали !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все отлично , видимо он у меня в крови уже давно как обычно мне Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и в этом случае есть другие обследования .. что бы точно узнать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот теперь в думках)))) если у меня девчуля вторая , третьего надо пацана , как пол предугадать никто не в курсе ?

 

Мне опытный врач подсекала овуляцию рассчитать и именно в этот день чтоб был секис, ну я так и сделала .

 

Alinyshka, будем молиться за Вас и вашего ребёночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня кровь сдала..подозрение на герпес 2 в крови( У меня часто он на губе или под носом выскакивает((

 

Сказади герпес может передатся через плаценту если он активный. Короче треш, девченки!

 

да не слушайте ни кого .. вы можете быть просто носителем ..у меня тоже часто бывает герпес на губе .. и у ребёнка будет предрасположенность к Герпесу .. а вообще если герпес 3-4 стадии , то лечение даже могут беременным назначать- ацикловира ..

 

Девочки а я вот теперь в думках)))) если у меня девчуля вторая , третьего надо пацана , как пол предугадать никто не в курсе ?

 

Мне опытный врач подсекала овуляцию рассчитать и именно в этот день чтоб был секис, ну я так и сделала .

 

Alinyshka, будем молиться за Вас и вашего ребёночка

по крови точно покажет !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  если первый раз то опасно, так он у тебя уже есть, то все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня полечгче с токсом, хоть не рвало утром, тошнит, когда голодная. Вчера легла на спину и положила руку на живот, такая пульсация, я сначала думала малыш, но поняла, что это мое сердце отдает там, жду шевелюшек, пока на узи не посылают, к врачу только 16 ментября

 

Девочки а я вот теперь в думках)))) если у меня девчуля вторая , третьего надо пацана , как пол предугадать никто не в курсе ?

 

Мне опытный врач подсекала овуляцию рассчитать и именно в этот день чтоб был секис, ну я так и сделала .

 

Alinyshka, будем молиться за Вас и вашего ребёночка

мне почему то кажется, что все эти подсчеты ерунда

 

кого папа заложен, тот и родится

 

девочки, кто думает про подушку, очень советую! я не знаю как я без нее спала, у меня спина болеть перестала после сна, а то вставала с затекшей спиной, правда муж ворчит, говорит я теперь как в коконе, недосягаемая, даже не прижмешься

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне почему то кажется, что все эти подсчеты ерунда

 

кого папа заложен, тот и родится

 

 

а мне генетик сказала, что в интернете статей много которые пишут не попаду . По поводу всего ! И когда она читает , то просто в шоке . Что пол зависит только от мужчины . И бывает в его сперме уже заложенно 80 проц девочек к и 20 % мальчиков или на оборот. От этого зависит кто родится .. а бывает 50/50 . Но 50 на 50/50 это редко .. у моего мужа по обследованиям . Мужского больше чем женского . 90/10 . 10 % на девочку из 90 . Вот так Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  вообще конечно права врач, нужно в день овуляции или за день. Более шустрые мальчики, но менее живучие. Нужен частый секс. Через день точно. А вообще от папы зависит многое. С возрастом и от разных факторов у мужчин очень страдает у- хромосома которая за мужской пол отвечает. И мальчика не получится, даже если частый секс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))Принимайте ещё одного мальчика)2 дня пропали все симптомы беременности,кроме живота испугалась....побежала на узи.Ну вообщем все хорошо.И у нас Сынок)))))

привет! добро пожаловать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное результат ребёнка ! А как ваш анализ называется !? Который сдавали !?

Анализ назывался неинвазивный пренатальный ДНК скрининг ( 12 синдромов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  а какой аназиз сдавал он? Это отдельно можно определить? Мой просто сдавал спермограмму, но там не было по полу процентов. Только морфология и подвижность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анализ назывался неинвазивный пренатальный ДНК скрининг ( 12 синдромов)

я на 50 сдавала синдромом , и на 150 патологий в плане здоровья .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, :D у меня так же муж говорит.Зато мне хорошо и ладно=)))Иногда хочется обнять мужа,ложусь на подушку свою нормальную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...