Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

nusilda, тонус так и есть замучал уже. На ношпе папаверине и все время лежу. От него и живот тянет. В поясницу отдает. В пи иду на узи, если по узи есть тонус пойду к своему врачу, пусть что то делает.

 

Я тоже не работаю и уже не собираюсь выходить.

Девочки купила подушку в антошке. Каааайф. Завтра напишу как ночь прошла) но муж заценил)

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такая как на картинке и наволочка с котятками милыми. Только она на деле более упругая что ли.

с обновочкой, теперь спать удобно будет))))

 

малышей четверга с недельками! и нас тоже)))

 

Всем приветик! Ну вот, пошла в жк сдалась, они меня сразу на стационар дневной. Опять капаюсь..

вот и правильно! лечись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Если киста болит-это опасно?лучше на УЗИ бежать?или стоит потерпеть до скрина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девчули! У меня токс пропал третий день)

 

amina_muham, сходи лучше к врачу сначала. И прскорее лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  на 1 скрининге про кисту что сказали? Сколько мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, вот это подушка! мне сестра тоже такую огромную советовала, но у меня кровать всего 160см шириной и мы втроем с дочкой там спим. Я то и с бумерангом-подушкой еле помещаюсь)). Напиши, как по размерам, вы умещаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, как раз на скрининге не смотрели(была вроде 39 мм (киста яичника)

 

Анастасёк, решим сейчас.Если хуже будет,то пойду.Вроде отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя подушка Тералайн 190 см. Наволочка Овечка. На беру.ру стоила 5600. 1000р купон. 4600 р

Если кому надо отдам за 4

Я пока не поняла ее :)

Чеки и накладная есть. Или сделаю возврат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя подушка Тералайн 190 см. Наволочка Овечка. На беру.ру стоила 5600. 1000р купон. 4600 р

Если кому надо отдам за 4

Я пока не поняла ее :)

Чеки и накладная есть. Или сделаю возврат

почему???? что не понравилось? я от нее пищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя подушка Тералайн 190 см. Наволочка Овечка. На беру.ру стоила 5600. 1000р купон. 4600 р

Если кому надо отдам за 4

Я пока не поняла ее :)

Чеки и накладная есть. Или сделаю возврат

ее нужно подстроить под себя и правильно лечь с ней ..

 

Я вообще не могу без неё спать ! А дальше будет только сложнее . С первым ребёнком такую не покупала .. даже и не знала , что есть такие .. подкладывался обычную подушку .. но спасало не на долго .. все равно было не удобно .

 

Но в любом случае если душа не лежит .. то сдавайте . Странно конечно , что не подошла . А то будите думать постоянно об этом , тем более в положении больше остро все воспринимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оставляю. Два положения мне понравились. Привыкла

Да и муж не поймет. Обижу еще. Он мне подарок сделал.

В общем мой беременный мозг по своему сходит с ума :)

Кошке тоже понравилась. Улеглась вместе со мной :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия, ночь прошла хорошо. Немножко голове неудоьно только, я привыкла к мягким. Но зато как в коконе, оч удобно. Муж только нажаловался что замерз тк об меня не мог погреться) зато я не боялась что он мне в живот коленом пнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  я бы на узи сходила посмотреть сколько сейчас. Если до скрининга не долго, то может дождаться, если не будет ухудшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее нужно подстроить под себя и правильно лечь с ней ..

 

Я вообще не могу без неё спать ! А дальше будет только сложнее . С первым ребёнком такую не покупала .. даже и не знала , что есть такие .. подкладывался обычную подушку .. но спасало не на долго .. все равно было не удобно .

 

Но в любом случае если душа не лежит .. то сдавайте . Странно конечно , что не подошла . А то будите думать постоянно об этом , тем более в положении больше остро все воспринимается.

и без подушки никак, спина вообще прошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, между нами дочка спит и постонно норовит ноги на меня, раз пяткой острой чуть в живот не попала, я руку успела подставить. А вообще я на правом боку не могу спать, поэтому мне и бумерангом подошла)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, сегодня у многих)

 

Мы раньше все вместе с сыном ложились засыпать, сейчас муж взял на себя эту обязанность когда дома. Сын вообще не может ровно лежать, ногами постоянно машет и постоянно меня задевает.

 

У меня сегодня заметила живот одна знакомая девушка, она первая из всех спросила пока.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и без подушки никак, спина вообще прошла

у меня так же спина прошла .. но поясница дальше будет в большем напряжении , особенно когда животик будет увеличиваться.. самый тяжёлый третий триместр и последний месяц .. там только бандаж будет спину разгружать . У меня как только появляется животик , одеваю бандаж ...и кстати кожа из за этого не растягивается.

 

Потом скину какой самый хороший бандаж .. перепробовала разные - нашла для себя лучший , по длине ругилиоуется и поясницу поддерживает и под одеждой не громоский ...и животик хорошо держит .

 

Что бы понимать нужно примерить , и поносить часа три его ..

 

Ссылки скрыты.

 

Мой животик в 15 недель . Одеваю обычные джинсы ещё . Пиночки как не странно усилились сегодня . А живота нет . Лёжа есть маленький бугорочек но в самом низу и еле заметно . Может из за прессса живот не расходится.. !?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо, и тебя тоже!!!))

Пожалуюсь немного вам - у меня опять беда с мочой, причем давно уже заметила, а общий анализ норм был... вот по приезду сдала уже на бак.посев- высеяли кишечную палочку 10в6((( и назначили флемоклав пить с канефроном... переживаю немного конечно... антибиотик все таки...

Девочки, всем привет, читаю вас но ничего не писала(((

про бакпасев мочи зацепило, у меня так было в первую Б, много раз перездавала, и по врачам гоняли и таблетки пила жменями, а потом устала и пошла к норм гиникологу, а тот спросил болит ли у меня что-то... я ответила, что нет, а он сказал сдать мочу через катетор, и все было ок, так что попробуйте может и у вас все ок, и не прийдеться пить таблетки

 

пару слов про меня: вторая Б, сыночку 5 лет, сейчас срок 15.5 неделек, на форуме набегами почитаю и ухожу по делам))

Изменено пользователем mur007
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь скачивал приложение на айфон “My baby heart”? С помощью него можно сердечко малыша услышать) сегодня услышала по радио, что это одно из самых популярных приложений в США. У нас отзывы не очень.

Меня уже не тошнит, слабости нет, и вообще нет ощущения беременности, че т паникую уже ещё и кровь не сдавала на скрининге, только УЗИ, переживаю теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  офигеть какой плоский животик!)) У меня дак вообще пузень уже огромный... хотя пресс был в форме, до // активно занималась в зале... но у меня и со старшими так было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей пятнички!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  офигеть какой плоский животик!)) У меня дак вообще пузень уже огромный... хотя пресс был в форме, до // активно занималась в зале... но у меня и со старшими так было))

спасибо большое :-)

 

Девочки, кто-нибудь скачивал приложение на айфон “My baby heart”? С помощью него можно сердечко малыша услышать) сегодня услышала по радио, что это одно из самых популярных приложений в США. У нас отзывы не очень.

Меня уже не тошнит, слабости нет, и вообще нет ощущения беременности, че т паникую уже������ ещё и кровь не сдавала на скрининге, только УЗИ, переживаю теперь

УЗИ же было хорошее , по этому переживать лишний раз не стоит !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, какой же красивый животик у мамочки 6ти детей!!!! Супер просто молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, животик правда очень маленький. Вдимо качание пресса влияет, плюс строение и расположение внутренних органов, особенно матки. Еще и ребенок мелкий, раз не больше 3кг рождаются.

Приложение в телефоне мне пишет, что за 17-18 неделю в 2 раза вырастет плод и живот начнет активно расти, так что скоро все заметят у нас беременность))).

Мой на неделю с лишним опережает, но прикреление по задней стенке и таз широкий, поэтому хоть и живот сильно вырос за последние 2 недели, никто пока не заметил беременность,но я одежду такую еще ношу, чтоб не заметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, ну все понятно тогда)) а то я уж запаниковала - мне показалось что за последнюю неделю прямо очень резко вырос живот) видимо так и есть, скачок произошел по плану)

 

Всем привет и удачного последнего летнего денечка!!! эххх... жаль конечно, что лето закончилось.. но в этот раз как-то не грустно, тк этой зимой нас всех ждут наши долгожданные подарочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пятничные девочки) и меня))

 

А у нас будет МАЛЬЧИК)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...