Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! Поздравляю пятничных с +1!

 

 

С недельками пятничные девочки) и меня))

 

А у нас будет МАЛЬЧИК)

 

Ну вот и вы определились в мальчики, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Поздравляю с мальчиком! И правда футбольная команда у нас тут февральских. Мне тоже предварительно на УЗИ сказали, что похоже на мальчика, на днях уже точно будет ясно по крови. Первый у меня сын 8 лет, хотела дочу конечно, но если мальчик, то может по жизни им будет проще общаться вместе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сегодня 14 недель. Я с узи. Новости не очень. Тонус по задней стенке и короткая шейка 25 мм.

А есть кто нибудь с короткой шейкой. Что делаете в связи с этим?

Мне назначили узи контроль через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  приветики! У меня ее нет. Была ампутация. Мы с тобой в похожей ситуации) я жду врача своего,он в отпуске. Будем решать что делать. Буду просить зашивать.

 

У нас тоже 14)) с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк

 

Поздравляю с недельками! Штудирую инет. Думаю зашить и песарий до кучи поставить.

Единственное боюсь не будет ли побочек от зашиваний и манипуляций. Страшно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В веточку ицн тебе надо. Там девочки знающие.((

Зашиться и пессарий плюс санация контроль узи каждые 2 недели и лежать, лежать и лежать утрожестан вставляешь? На инфекции мазок сдавала? Посев?

 

И тонус надо убирать от неоо может шейка ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru

 

Спасибо большое! Сейчас поищу такую веточку. Утрожестан 3 по 200. Тонусов не было. Две недели назад шейка 26 мм была. А сейчас и тонус появился.

Мазки и анализы суперские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, какой же красивый животик у мамочки 6ти детей!!!! Супер просто молодец!!!

спасибо большое , приятно слышать такие добрые слова . Как твои дела !? Результаты пришли .. господи так хочется что бы было все хорошо !

 

Анастасёк

 

Поздравляю с недельками! Штудирую инет. Думаю зашить и песарий до кучи поставить.

Единственное боюсь не будет ли побочек от зашиваний и манипуляций. Страшно так

по мне так лучше зашить . Только нужно вовремя зашить . Мне писаний не подошёл , а только роды провоцировал .. благо была в лучшей клинике под наблюдением , не знаю что было бы , если бы наблюдалась в другой !

 

Писаний не спасёт от раскрытия ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, животик правда очень маленький. Вдимо качание пресса влияет, плюс строение и расположение внутренних органов, особенно матки. Еще и ребенок мелкий, раз не больше 3кг рождаются.

Приложение в телефоне мне пишет, что за 17-18 неделю в 2 раза вырастет плод и живот начнет активно расти, так что скоро все заметят у нас беременность))).

Мой на неделю с лишним опережает, но прикреление по задней стенке и таз широкий, поэтому хоть и живот сильно вырос за последние 2 недели, никто пока не заметил беременность,но я одежду такую еще ношу, чтоб не заметно.

я сама мелкая .. 160 рост .. и вес 52 . А муж 2195 ) дети все в него .. только доча в меня ) я стараюсь не раскармливаться .. особенно в последнии три месяца беременности .

 

То есть не 2195))) а то гигант прям подучился .. а 1195 )

 

195 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  что значит 1195? 195 см?

 

У кого неделька сегодня, поздравляю! Всё ближе мы к экватору. Лето закончилась, но с ним и самое тяжёлое (я верю в это) время. Токсикозы, угрозы, первые скрининги...

У меня за эту неделю очень вырос живот , прям резко. И вес конечно тоже( на замер в понедельник к врачу. Шевеления вроде чувствую, но как-то пока не уверенные. Как газы в животе. Не часто, вечером могу вообще часов 5 ничего не чувствовать. Наверное из-за жира не чувствую, либо рано ещё для меня. Пишут, что в 20 недель уже пиночки должны быть. Надеюсь, что всё хорошо,если живот растёт.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  для 160 это не маленький вес, а по виду очень худая кг.на 45 не больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 52 сейчас 49 . Ещё похудела .. имеется ввиду 1 метр 95 см .

 

Я читала что на 16 недели первые отчетливые Пиночки , которые ни с чем не перепутать .. а если худая и с опытом , то можно и раньше почувствовать .. раньше позже чувствовала около 15, 16 . Сейчас в 13 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером разбушевался) в руку стукнул когда на живот положила. Даа, экватор уже близко. Поскорее бы...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу экватора .. хочу подольше ходить .. у меня очень много дел и планов , которые нужно успеть .. потом с младенцем будет сложно на руках ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Спасибо, но пока нет, сама жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  про пессарий много плохих отзывов... не знаю,кому-то он провоцирует роды даже и инфекции... я только шить хочу,но как скажет врач и как распорядится Бог! Настроена на хорошее. Ребеночка жду очень!

 

ludmiladru,  помоги нам с этрй веточкой. Не помрю в ней была я или не в этой...плиииз)

 

Juliavolodina,  спасибо, Юлечек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, поздравляю c неделькой с мальчиком!Муж наврное страшно рад и горд)). Ты сама мальчика хотела?Теперь можно начать имя выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79898-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-5/page__st__5020

 

Вот она, в болтливых 9 месяцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчиком пока больше, много больше. Может и у меня мальчик) чем больше думаю кто там у меня, тем больше сомневаюсь кого всё же хочу. С мальчиком всё ясно, у нас замечательный сын, весь такой правильный, делает замечания всем, если что не так, хоть ему и 3 ещё нет) Папа его очень любит и много занимается, учит мужским делам , разговаривает. Младший будет братом, будут играть вместе. А если девочка, это такая ответственность на меня упадёт. Её надо будет учить быть настоящей женщиной, смогу ли я? Сама я как пример буду хорошей мамой, женой и женщиной для неё. Зато это дочка). Я точно её не буду сравнивать с сыном, потому как они совершенно разные изначально. Главное, чтобы здоровый ребёнок всё же. А пол уже не важно для меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  спасибо))

Да мы с ним почему то были уверены что девочка у нас) муж, по началу растерялся)) ахаха)) но сейчас рад очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79898-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-5/page__st__5020

 

Вот она, в болтливых 9 месяцах

 

Большое большое спасибо! Уже поселилась там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  про пессарий много плохих отзывов... не знаю,кому-то он провоцирует роды даже и инфекции... я только шить хочу,но как скажет врач и как распорядится Бог! Настроена на хорошее. Ребеночка жду очень!

 

ludmiladru,  помоги нам с этрй веточкой. Не помрю в ней была я или не в этой...плиииз)

 

Juliavolodina,  спасибо, Юлечек!

мне кажется вам тоже нужно высказать своё мнение .. в вашей ситуации врачи обычно шьют .. и очень важно ещё какой сам шов ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Спасибо, но пока нет, сама жду с нетерпением.

все будет хорошо !!!!!! Главное не накручивай себя раньше времени и не нервничай ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

У меня 16 недель, я еще не чувствовала шевеления. Мне беспокоиться? 9 августа последний узи.

Очень активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с недельками и нас тоже)Линейку не меня,т.к ничего не нравится и не помню сайт))

Школьников с новым учебным годом!Пусть радуют вас хорошими оценками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

У меня 16 недель, я еще не чувствовала шевеления. Мне беспокоиться? 9 августа последний узи.

Очень активный.

Приветик ! Беспокоиться не стоит ! Некоторые чувствуют только к 18-20 недели .. все индивидуально ..

 

Всем привет!Всех с недельками и нас тоже)Линейку не меня,т.к ничего не нравится и не помню сайт))

Школьников с новым учебным годом!Пусть радуют вас хорошими оценками!

спасибо ! У нас школа с 3 начинает работать и 3-1 сентябрЯ . Вся Москва пошла в субботу . У нас в понедельник ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днём знаний! Пусть детки учатся легко и только на положительные оценки!

 

Mimi40,  не волноваться, жди ещё неделю или 1.5 всё будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1м осенним днём и с началом школы! Всем мамам терпения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...