Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всех с днем знаний, особенно мам школьников!!! Терпения нам и нервов на новый учебный год!!!

У нас сегодня дождина льет и холодно стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Планирующая,  как у вас дела? Не ходили к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru

 

Привет. Сходила к платному. Она мне дала совет за 1800 чтобы я ехала в роддом зашиваться. Типа приеду и сказать что живот болит. Я бы поехала, но забыла дома полюс. Поехала домой и рядом в жк заехала. Мне врач выписала направление в гинекологию в 68 больницу. В роддом сказала с 22 недель.

Вот собираюсь ехать в 68. Только не пойму чего врач платник меня в роддом отправила.

Как правильно то?

 

Платному задала вопрос. Сказала что я в понедельник на Опарина консультацию записалась. Она говорит что до понедельника можете не доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,может все-таки поехать в роддом, там посмотрят, если не критично, то долго все равно держать не будут. Я бы перестраховалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  ну вообще да, с 22 недель в роддоме берут нас. До этого в обычной гинекологии. Со мной девочка лежала с ицн, ее направили с жк в многопрофильный госпиталь, там пессарий поставили. Шить в гинекологиях как правило не умеют((.

У меня от роддома жк, они направляют в роддом на всех сроках, тк при роддоме есть гинекология. Там и шьют сразу.

 

Знаю что в москве в кулакова шьют хорошо.

 

Может все таки правда вроддом внаглую заявиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru

 

Привет. Сходила к платному. Она мне дала совет за 1800 чтобы я ехала в роддом зашиваться. Типа приеду и сказать что живот болит. Я бы поехала, но забыла дома полюс. Поехала домой и рядом в жк заехала. Мне врач выписала направление в гинекологию в 68 больницу. В роддом сказала с 22 недель.

Вот собираюсь ехать в 68. Только не пойму чего врач платник меня в роддом отправила.

Как правильно то?

 

Платному задала вопрос. Сказала что я в понедельник на Опарина консультацию записалась. Она говорит что до понедельника можете не доходить

слушайте как врач сказала ! Езжайте в род дом и говорите болит живот , что бы зашили ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

 

Лежу в 68. Сделали капельницу магнезия. При поступлении взяли анализы, осмотр, узи. По узи шейка в норме 35 мм.

Тонус есть. Снимают.

Думаю все будет хорошо. Я хоть успокоилась

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 хорошая шейка. Это вагинальным датчиком? Вагинально информативнее.

А тонус снимут, магнезия это супер штука. Я от нее тащусь. Мне врач сказала что по ходу я к той категории отношусь что всю б на магнезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

 

Лежу в 68. Сделали капельницу магнезия. При поступлении взяли анализы, осмотр, узи. По узи шейка в норме 35 мм.

Тонус есть. Снимают.

Думаю все будет хорошо. Я хоть успокоилась

значит до этого был ошибочный диагноз !? 25 !? Я так и думала .. ещё хотела написать переделать бы УЗИ ...

 

хорошо , что легли .. тонус тоже нужно снять в любом случае ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

 

Лежу в 68. Сделали капельницу магнезия. При поступлении взяли анализы, осмотр, узи. По узи шейка в норме 35 мм.

Тонус есть. Снимают.

Думаю все будет хорошо. Я хоть успокоилась

 

Ну вот и хорошо, главное спокойствие и под наблюдением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) с недельками Вас . Девочки вопрос , у кого нибудь есть проблемы с щитовидкой? Узел у меня за пол года на сантиметр увеличился и сейчас побаливает , предлагают сделать пункцию , Беременность не противопоказания , но я в сомнениях

 

И делала УЗИ щитовидки заодно попросила врача посмотреть пол , все таки девочка у нас )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. У меня тоже подозрения были что неправильно. Ну то есть надежда что ошибка. Два дня рыдала. Надеюсь сейчас прокапают, сделают контрольное узи и домой.

Муж с дочкой одни пойдут в 1 класс. Он даже косички плести не умеет. Даже не знаю как они без меня. Но мне важнее сейчас полежать и полечиться.

Надеюсь справятся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в футбольную команду не подойдём )))) будем в группе поддержки :-)))))

 

 

Планирующая,  дай Бог чтоб все хорошо было и быстрее Вас домой отпустили ))) главное что по УЗИ все норм с шейкой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) с недельками Вас . Девочки вопрос , у кого нибудь есть проблемы с щитовидкой? Узел у меня за пол года на сантиметр увеличился и сейчас побаливает , предлагают сделать пункцию , Беременность не противопоказания , но я в сомнениях

 

И делала УЗИ щитовидки заодно попросила врача посмотреть пол , все таки девочка у нас )))

у меня узел в самой щитовидке , но он не растёт , с гармонами щитовидкой все в норме ... брали пункцию в положении на 20 неделе .. все в итоге окей .. мне говорили , что беременость может провоцировать рост ! Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, видимо у меня спровоцировала , вот думаю пункцию сделать , но честно сказать есть опасения , у меня же была Онкология, не дай Бог скажут что то не хорошее и ещё онкологи начнут на прерывании настаивать , думаю может уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. У меня тоже подозрения были что неправильно. Ну то есть надежда что ошибка. Два дня рыдала. Надеюсь сейчас прокапают, сделают контрольное узи и домой.

Муж с дочкой одни пойдут в 1 класс. Он даже косички плести не умеет. Даже не знаю как они без меня. Но мне важнее сейчас полежать и полечиться.

Надеюсь справятся :)

замечательно , что ошибка .... честно обрадовалась , когда узнала , что все хорошо в итоге .... прокапают и все будет только хорошо ! А муж справится ваш .. если что хвостик сделает дочке , или заколет заколкой просто на бок волосы . Главное расчесать !

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, видимо у меня спровоцировала , вот думаю пункцию сделать , но честно сказать есть опасения , у меня же была Онкология, не дай Бог скажут что то не хорошее и ещё онкологи начнут на прерывании настаивать , думаю может уже после родов

лучше сделать , чем гадать и уже принять решение дальше , что делать ! В любом случае вам решать , врачи за вас решать не будут ! Главное что бы он был без сосудов ..А у вас по УЗИ просто увеличился , может узисты ошиблись на 1 сантиметр .. мне вообще на 3 смс больше намерили .. нагнали только панику .. переделала и такой же в итоге . Узел может расти и не обязательно он может быть злокачественным .. 90 % что они не злокачественные . Врач говорила .

 

Одна девушка со мной наблюдалась во время беременности . У нас почти срок был одинаковый .. у неё резко начал рости именно в беременность .. к 30 неделе уже был дефект горла .. прям торчал из шеи - сильно увеличился... в итоге вырезали и все хорошо . Врачи были удивлены , что вырос так быстро , именно беременность спровоцировала рост .

 

Вы же можете ещё кровь сдать ! Для успокоения !

 

А гормоны у вас как щитовидки !? В норме !?

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, гормоны в норме, на врач сказала что узел питается сосудами

 

С мужем переговорю и наверно на следующей недели пойду на биопсию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, гормоны в норме, на врач сказала что узел питается сосудами

 

С мужем переговорю и наверно на следующей недели пойду на биопсию

А размер какой !? Самого узла !? У меня тоже питался сосудами.. поэтому врачи и напряглись ... и беременную послали на биопсию . Но если растёт не всегда антология ... эти узлы чаще безобидные . Дай Бог и у вас все будет хорошо ! И не обязательно связанно может с вашей историей ! Но биопсию лучше сделать и сейчас .. и если он растёт , то по-моему йод не принимать ...

 

Очень хорошо , что гормоны в норме - это хороший показатель !

 

Вот сейчас вспомнила про свой узел и он заболел ! И глотать стало сложно . Видимо психология ещё влияет ... не накручивайте себя раньше времени ... обязательно сделайте биопсию и не тяните !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  у меня узел был 1.1 см кистозный до беременности. Надо бы узи повторить. Б может провоцировать рост. Гормоны в норме были. На пункцию тоже посылали, я не пошла. Я после родов буду заниматься, мне не мешать она пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабардуша, с девулькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  узел сейчас 2,4см , пол года назад был 1,4.

 

ludmiladru,  спасибо большое ))) муж все теплит надёжны что писюлюку просто не видно и все таки первый врач был прав :-)))) хотя смотрю как он смотрит на УЗИ , с такой любовью разглядывает ) но на третьего решусь если к тому моменту узнаю где можно точно выбрать пол и есть ли такая процедура . А если честно есть мысли об усыновлении , это моя мечта . Я бы с удовольствием усыновила бы третьего ребёнка

Изменено пользователем кабардуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  узел сейчас 2,4см , пол года назад был 1,4.

 

ludmiladru,  спасибо большое ))) муж все теплит надёжны что писюлюку просто не видно и все таки первый врач был прав :-)))) хотя смотрю как он смотрит на УЗИ , с такой любовью разглядывает ) но на третьего решусь если к тому моменту узнаю где можно точно выбрать пол и есть ли такая процедура . А если честно есть мысли об усыновлении , это моя мечта . Я бы с удовольствием усыновила бы третьего ребёнка

у меня такой же размер .

 

кабардуша,  у меня узел был 1.1 см кистозный до беременности. Надо бы узи повторить. Б может провоцировать рост. Гормоны в норме были. На пункцию тоже посылали, я не пошла. Я после родов буду заниматься, мне не мешать она пока.

у кабардуши другая немного ситуация .. на ее месте нужно обязательно сделать пункцию !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, да , у меня в 2014 году была операции по удалении меланомы и из-за этого есть риски рецидива . Но не тут то было ) я знаю что все хорошо ))) мне ещё тогда врач заведующий онкологии на консилиуме пол года Жизни дал , а я вообще очень сомневаюсь что у меня именно окнолкогия была . Но то, что это было связанно с психологическими проблемами однозначно , я очень изменилась после операции . И вот сейчас тоже подумаю на счёт психосоматики

Изменено пользователем кабардуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  узел без гормональных проблем это 90% психосоматика, но для успокоения можно сделать пункцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, если будете мерить шейку, то вагинально. Через живот 25 мм, а вагинально 38 мм.

Я за эти два дня посидела и нарыдалась...

Тонус снимут - посмотрю еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...