Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Рукожопый узист, кто же цк мерит по животу...

Сил нам и спокойствия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Планирующая, а мой сынок тоже первоклашка! Я рада что у тебя все хорошо по узи! Видишь,их нужно перепроверять...блин этих узистов(

 

Всех с началом осени! С недельками,девчули!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мерили в 33 недели по животу, не помню сколько было, но много. Я просто врача попросила посмотреть на всякий случай. Она сказала хорошая длинная даже по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого нибудь есть такое, я вот съела один бутер и все, чувство обжорства(((( прям как будто желудок к груди подпирает, аж дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Кабардуша, с дочкой!!Разбавила мальчуковый коллектив)).

 

margosha34, у меня давно чувство что кишки бурлят прямо под ребрами. Стараюсь мало есть, т к правда бывает аж дышать трудно.

 

А у меня вчера дочка самоката на скорости упала, перелетела через руль и носом об асфальт. Кровища капала, она орет, ее трясет всю. Я тоже перепугалась, хотела на руки взять, но она 18кг уже, тащила домой за руку. Дома промыла, обработала, уложила и успокоила. А у самой со вчерашнего вечера тонус, матка прям в комочек собирается. Вчера и сегодня ношпу пила и лежать стараюсь, вроде получше сегодня вечером. Я все равно переживаю.

У дочки вид канечно страшный, а завтра утренник в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  ой ёй, пусть малышка поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, пока нет такого, но ем я уже меньше. Чему я очень рада.

 

\Валькирия\,  как страшно, главное перелома нет, восстановится. От такого стресса конечно тонус будет. Ну хоть не 1 класс у вас, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого нибудь есть такое, я вот съела один бутер и все, чувство обжорства(((( прям как будто желудок к груди подпирает, аж дышать тяжело

у меня так когда съем что то вредное .. ) например пельмени , они домашние , но все равно вредные .

 

Валькирия . Все заживет , главное не перелом ...

 

Девочки так жалко Захарченко ((( и Кабзона , хоть ему и 80. Легенда !

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера дочка самоката на скорости упала, перелетела через руль и носом об асфальт. Кровища капала, она орет, ее трясет всю. Я тоже перепугалась, хотела на руки взять, но она 18кг уже, тащила домой за руку. Дома промыла, обработала, уложила и успокоила. А у самой со вчерашнего вечера тонус, матка прям в комочек собирается. Вчера и сегодня ношпу пила и лежать стараюсь, вроде получше сегодня вечером. Я все равно переживаю.

У дочки вид канечно страшный, а завтра утренник в саду.

Сочувствую(((. Знаю, что это такое. Моя в прошлом году так с велосипеда летела. Я думала, что весь позвоночник переломает. Слава Богу, что все обошлось. Ты лежи и успокаивайся, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за сочувствие! у меня просто она так сильно не ранилась до этого, А я очень впечатлительная. Сейчас уже подсохли ранки и не так страшно. Теперь боюсь за беременность, хоть бы все обошлось, узи только в пятницу.

У сестры муж травматолог, сказал в этом возрасте больше всего детей поступает, они высокие скорости любят. Посоветовал купить шлем и защиту, что и собираемся сделать, прежде чем сесть следующий раз за велосипед или самокат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Всех с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего начала недели! Девочек понедельника, с новыми недельками))) На этой недели помниться у кого то уже вторые скрининга назначены)))

 

Alinyshka,  отличные новости!!! Очень рады за тебя и малышика!!! Слава Богу всё обошлось!

Я со вторым ребёнком поэтому отказ написала от скрининга по крови, наслушалась тогда ложноположительных результатов и побоялась за свою психику... В этот раз тоже боялась, но муж сказал надо делай и выбора не дал))

 

\Валькирия\,  скорейшего дочке выздоровления! Конечно защиту покупай, нервы целее будут. Сын у меня просит ролики, а он ну безумно не внимательный... не рискую пока что, но просматриваюсь конечно все равно и сразу смотрю на хорошую защиту и шлем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с +1!

Отличных всем результатов узи и анализов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\,  правильный совет. Тоже куплю шлем в сл.году, в этом пока не сильно гоняет на самокате.

 

Alinyshka,  поздравляю! Рада за вас. Но почему сразу ужасный скрининг. Может действительно у кого-то рождались дети с потологией. Это просто не ваш случай. Там же просто вероятность например 1 ребёнок из 100 только болеет. Остальные 99 здоровые.

 

Всем с недельками!

 

Была сегодня у врача, ничего не мерила и не слушала. Вес только и давление. Назначила скрининг на 24 на 3 часа дня. Почти 20 недель будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, также было...Только вес и мазок взяла.На скрининг на этой недели пойду платно.Бесплатно я даже идти не хочу!Хоть и врач твердит,что надо именно к ним в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно простывал, чем лечились? У меня ночью горло болело, я его полоскала фурацилином, а сегодня с утра насморк рекой льет, нюхаю карандаш для инъекций звездочка и все. Чай пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  меня первый раз на той неделе померили, высоту дна матки и СБ малышки. Получается срок как у тебя был. Видимо везде по разному.

А мне про второй скрининг молчат... может как раньше в 22 недели назначат. Будет конец сентября, а так хочется уже снова её увидеть))

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka, имбирь с медом заварить?Говорят хорошо помогает.Еще прополис жевать,настойкой прополиса также горло полоскать можно.У меня дочка простудилась перед бассейном(сегодня первое занятие,а мы не идем из-за соплей)Чем лечить незнаю....Имбирь заварила,пьет потихоньку.Сама для профилактики тоже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka,  я простывала, но очень сильно. Пришлось антибиотики пить. Ты пока всё правильно делаешь. Главное прям очень часто полоскать горло. А для носа можно детские капли купить. Мне так врач назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюшек нет еще((( и пузо не пойму, должен расти бугорок над лобком или как? у меня растет жировая складка и все

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, видимо у меня спровоцировала , вот думаю пункцию сделать , но честно сказать есть опасения , у меня же была Онкология, не дай Бог скажут что то не хорошее и ещё онкологи начнут на прерывании настаивать , думаю может уже после родов

пусть все будет хорошо!!!!

 

В общем девочки, если будете мерить шейку, то вагинально. Через живот 25 мм, а вагинально 38 мм.

Я за эти два дня посидела и нарыдалась...

Тонус снимут - посмотрю еще

вот это чудо узисты((( ну как так можно то? ну ладно главное, что все хорошо!)))

 

Девочки привет!

 

Кабардуша, с дочкой!!Разбавила мальчуковый коллектив)).

 

margosha34, у меня давно чувство что кишки бурлят прямо под ребрами. Стараюсь мало есть, т к правда бывает аж дышать трудно.

 

А у меня вчера дочка самоката на скорости упала, перелетела через руль и носом об асфальт. Кровища капала, она орет, ее трясет всю. Я тоже перепугалась, хотела на руки взять, но она 18кг уже, тащила домой за руку. Дома промыла, обработала, уложила и успокоила. А у самой со вчерашнего вечера тонус, матка прям в комочек собирается. Вчера и сегодня ношпу пила и лежать стараюсь, вроде получше сегодня вечером. Я все равно переживаю.

У дочки вид канечно страшный, а завтра утренник в саду.

ой, бедная, ну главное цела, а остальное заживет быстро! у меня сын в детстве так на велосипеде пролетал, я перепугалась больше него, как себя сейчас чувствуешь?

 

Приветик, девочки! Спешу поделиться хорошей новостью! У нас мальчик! И с лялькой все в порядке, риск рождения с трисомией низкий менее 0,01 %! Сколько же нервов мне это далось, почему же у нас такие скриниги бесплатные ужасные!?! Напугают так чуть выкидыш не произошел.

ура! отличная новость! поздравляю вас с малышом)))

post-231310-0-57962100-1535962540_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Спешу поделиться хорошей новостью! У нас мальчик! И с лялькой все в порядке, риск рождения с трисомией низкий менее 0,01 %! Сколько же нервов мне это далось, почему же у нас такие скриниги бесплатные ужасные!?! Напугают так чуть выкидыш не произошел.

Ураааааааа , Поздравляю !!!! Один в один как у меня ...куча нервов .. как представлю плохо становится.. и что стоило пережить . Слава Богу все хорошо, и все страшное позади . Очень за вас рада !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))))

У нас в вами и срок один в один , тоже ставят на 21 февраля))))

Изменено пользователем Alinyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас типа 1 сентября было .. Сегодня что то перенервничала , как будто бы выпускной был . Сегодня трое моих детей пошли в школу . Одна в подготовишки , 2 класс и 7 класс !

 

Спасибо большое))))

 

У нас в вами и срок один в один , тоже ставят на 21 февраля))))

суперрррр )) классное совпадение !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...