Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

alinyshka, Поздравляю с отличным скринингом и с мальчиком!

Я в прошлую беременность до 12 недель сильно простывала, больше всего полоскание горла ромашкой помогало, но это каждый час и если нет на нее аллергии.

 

margosha34, Мне уже получше, спасибо!сегодня без ношпы обошлась, стараюсь сама расслабляться сидя за компом на работе.

У меня бугорок прям четкий под пупком и периодически холмики то от ножки или ручки, то побольше от головки малыша появляются. Если не пинает, переживать начинаю. Сестра удивляется, что я так рано чувствую, у нее после 20 недель появились шевеления, но она поплотнее меня и прикрепление было по передней стенке, плацента закрывала. Так что ты не переживай, через несколько недель все почувствуешь. Животик пока не сильно заметный у тебя. Как будто плотно покушала).

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Приветик, девочки! С недельками у кого+1)

 

 

У меня шевелится в основном перед сном. Хулиганит, вчера мужу по ладони саданул)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinyshka,  ничем не лечилась, нос промывала, больше жидкости пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinyshka, Поздравляю с отличным скринингом и с мальчиком!

Я в прошлую беременность до 12 недель сильно простывала, больше всего полоскание горла ромашкой помогало, но это каждый час и если нет на нее аллергии.

 

margosha34, Мне уже получше, спасибо!сегодня без ношпы обошлась, стараюсь сама расслабляться сидя за компом на работе.

У меня бугорок прям четкий под пупком и периодически холмики то от ножки или ручки, то побольше от головки малыша появляются. Если не пинает, переживать начинаю. Сестра удивляется, что я так рано чувствую, у нее после 20 недель появились шевеления, но она поплотнее меня и прикрепление было по передней стенке, плацента закрывала. Так что ты не переживай, через несколько недель все почувствуешь. Животик пока не сильно заметный у тебя. Как будто плотно покушала).

вот и переживаю, что не большой

 

Сегодня у нас типа 1 сентября было .. Сегодня что то перенервничала , как будто бы выпускной был . Сегодня трое моих детей пошли в школу . Одна в подготовишки , 2 класс и 7 класс !

 

суперрррр )) классное совпадение !

с началом учебного года))) а у нас первый день в институте, так не привычно, что нет линеек, букетов...) а вы вернулись уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и переживаю, что не большой

 

с началом учебного года))) а у нас первый день в институте, так не привычно, что нет линеек, букетов...) а вы вернулись уже?

Да вернулись . Вчера ночью прилетели !

 

Спасибо ! Поздравляю с первым днём в Институте , тоже важный период у сына !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вернулись . Вчера ночью прилетели !

 

Спасибо ! Поздравляю с первым днём в Институте , тоже важный период у сына !

спасибо))) да, очень важный)

как там в Испании погодка? море теплое еще? мы 16 летим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,  я так понимаю, если бы я пришла в 17-18 недель она бы наверное послушала , а пока рано. Я сама на эту неделю, так как уезжаем и не получится. На скрининг записали почти в 20 сказали, что прям позже уже поздно по срокам. Хотели на неделю раньше,но у меня не будет в городе ещё. С первым ходила в 20 и 5 дней.

 

margosha34,  это не жировая складка ростет, эта она просто поднимается над маткой

 

Я пока сильные шевелюшки не чувствую, 2-3 раза что-то там происходит иногда пиночки наверное. Но не сильно и не часто.

 

У меня обострился варикоз на ноге, болят вены, мажу и в чулках хоже((

А ещё отеки пошли. Ем меньше, а вес на 1 кг прибавился за неделю. Выходные арбузом спасалась и клюквой, пока помогает, прибавка за 3 недели 1.6 всё равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, видимо у меня спровоцировала , вот думаю пункцию сделать , но честно сказать есть опасения , у меня же была Онкология, не дай Бог скажут что то не хорошее и ещё онкологи начнут на прерывании настаивать , думаю может уже после родов

онкология не повод для прерывания, у меня щитовидка удалена, не онкология, но перед выпиской с больницы после операции, туда поступила беременная девочка с онкологией в щитовидке на операцию, животик был уже большой, так вот врач ее успокаивал, что ребенку ничего не угрожает. Так что не переживай раньше времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) да, очень важный)

как там в Испании погодка? море теплое еще? мы 16 летим

да , погода суперррр , тепло , красота ! Не хотелось уезжать !

 

У нас просто скоро сборы в Австрии горнолыжные , нужно готовиться с тренировками . Сейчас нужно оперативно все покупать , вырос из ботинок и защиты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и переживаю, что не большой

Не переживай, у меня 18 неделя пошла, а никто беременность не замечает, при том что я очень худая.

Скоро вырастут животы, не спрячешь.

Как твой токс? прошел уже?

 

Мамы школьников и студентов, поздравляю с первым учебным днем! Теперь забот прибавится конечно).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша попутала и скопироваала смс Кабардуши .. у меня щетовидка слава Богу без онкологии , сделала пункцию - все хорошо , и у неё тоже будет все хорошо .... и пункция ее подтвердит 500% что все хорошо !

 

 

Не переживай, у меня 18 неделя пошла, а никто беременность не замечает, при том что я очень худая.

Скоро вырастут животы, не спрячешь.

Как твой токс? прошел уже?

 

Мамы школьников и студентов, поздравляю с первым учебным днем! Теперь забот прибавится конечно).

да точно , скоро быстро вырастут .. недели две ещё ! Я сегодня уже почувствовала по талии , что что то не то с моей талией )

 

 

 

Я пока сильные шевелюшки не чувствую, 2-3 раза что-то там происходит иногда пиночки наверное. Но не сильно и не часто.

 

У меня обострился варикоз на ноге, болят вены, мажу и в чулках хоже((

А ещё отеки пошли. Ем меньше, а вес на 1 кг прибавился за неделю. Выходные арбузом спасалась и клюквой, пока помогает, прибавка за 3 недели 1.6 всё равно.

уже начались шевелюшки - классно ! Плохо , что вены ! Правильно , что начала что то делать и чулки носить специальные .. скоро будет более комфортно их носить !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите сколько недель самые идеальные для второго скрина?И еще по поводу чулков:у меня ноги жутко болят,и сетка появилась немного.Можно носить в плане профилактики?И сколько часов носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот читаю вас и расстраиваюсь. Пузо вылезло у меня большое. Тут без вариантов. Два дня назад маленький был, сегодня приехала и муж офигел. Ещё с утра вроде мелкая икала. Живот забавно подергивался, завтра увижу на УЗИ наконец-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  не расстраивайся, у нас с тобой разница в неделю. Но у меня тоже уже большое) сюда выкладывать не зочу, а то бы показала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  я тянула до последнего, но уже не возможно просто не возможно долго стоять ходить и смотреть на эту ногу. У нас +26, одела сегодня длинное платье, чтобы видно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с недельками! Нам сегодня ровно 15, была сегодня на внеплановом узи, еще раз подтвердили нам девочку, и все у нас отлично, несмотря на утренние коричневые выделения (извиняюсь за подробности). Малышка так и опережает срок на 4 дня, шевелений пока не чувствую, живот небольшой совсем, так что на работе пока удается скрывать положение. Из неприятного сильно болят вены на ногах, планирую покупать чулки как похолодает и вечером поясницу ломит. Может кто подскажет по бандажам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вроде начались) я пока не верю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по бандажам кто нибудь подскажет? Мамочки опытные, какие посоветуете? Поясница отваливается если походить подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orlett бандаж для беременных - МS 96 . Ещё есть 99 усиленный . Но он сам очень широкой , долго не поносишь . Этот комфортный 96 . И хорошо держит поясницу . Считаю лучшим . Я себе маленький брала S . Они регулируются по размеру живота . Очень удобно .

 

Не поверите перепробовала все ... и за 10 тыс и за 6-7 . Аниту - Они не держат хорошо живот .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, я думаю даже нужно для профилактики, если много ходишь или стоишь. Если раньше не было проблем, то для начала обрати внимание на отеки, вес не резко растет? У меня просто это проблема давняя, ещё до 1б появились, после б как-то вообще не беспокоила нога, я даже про неё забыла и не пролечила перед 2 беременностью.

 

Леся_Зпалесся,  нашла из-за чего расстаиваться, у меня живот уже просто огромным, если сравнивать с девочками. Как-нибудь выложу как сфоткаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отдыхал в Турции, посоветуйте плиз хороший отель. Я Аланию планировала, но могу и другие локации рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в аптеке покупала 3 года назад. Даже не помню какой, дешевый, но мне он хорошо живот держал, даже мой огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй хороший после родов и после кесарева . Два в одном . Хорошо матку сокрощяет после ЕР и шов держит если кесарево .

 

Они все разные . Есть просто некомфортный когда носишь . Снимаешь живот прям фиолетовый вены пережаты .. Мне важно что бы и держал хорошо живот , поясницу , и под одеждой не был заметен .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно не самый лучший, но со своей задачей отлично справлялся.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...