Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне подошёл только он ... было дома штук 15 разных . Остановилась на этом .

 

Он конечно не самый лучший, но со своей задачей отлично справлялся.

 

Ссылки скрыты.

лучше такой чем ни какой ! У моего материал другой совершенно , и постница дополнительно ещё лучше усиленная .. плюс регулируется . это очень удобно . По этому остановилась на нем . Только понять можно , когда сравнить можно с другими !

 

Поясница сама дополнительно регулируется .

 

Девочки, кто отдыхал в Турции, посоветуйте плиз хороший отель. Я Аланию планировала, но могу и другие локации рассмотреть.

у нас в Турции один отель любимый . Каждый год в нем . Но он дорогой . Макс рояль . Он в Белеке и в Кемере . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

У меня ФЭСТ лежит..В 12 году покупала-по качеству было намного лучше,чем сейчас(((Правда мой старенький в другом городе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня тоже живот огромный, хотя набрала пока 2,3 кг с начала беременности. И вообще он другой формы, не как в первую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подошёл только он ... было дома штук 15 разных . Остановилась на этом .

 

лучше такой чем ни какой ! У моего материал другой совершенно , и постница дополнительно ещё лучше усиленная .. плюс регулируется . это очень удобно . По этому остановилась на нем . Только понять можно , когда сравнить можно с другими !

 

Поясница сама дополнительно регулируется .

 

у нас в Турции один отель любимый . Каждый год в нем . Но он дорогой . Макс рояль . Он в Белеке и в Кемере .

Очень красивый отель по фото, особенно в Кемер. Но правда дорогой. Я потому Аланию больше, смотрю, что она подешевле. С дочкой едем, поэтому по-любому не дешего)), четверки хорошие, не самые дорогие пятерки ищу.

Вы не болели в Турции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в Регнуме были и в Риксосе , здесь звездность не зависит . Болели и коксаки , и горло , и уши инфекция. И ветрянка . Сам климат и время когда попадёшь .. но проблем именно с животом не было ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Собираюсь на свидание с лялей)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, удачи!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! С новыми недельками!

 

Леся_Зпалесся,  хорошей встречи с лялечкой и отличных результатов!!!))

 

У меня животик уже тоже знатный вылез, вообще ничем не скроешь... поясница начала побаливать, второй день бандаж одеваю, купила с дополнительной регуляцией по бокам, пока очень удобный.

 

Девочки, а у вас малышики сколько раз в день о себе дают знать? Я как то переживаю, моя один раз в сутки, ближе под вечер постучится и тишина, а может вообще полтора суток молчать, тогда у меня паника начинается... Оба старших с недель 16 прям очень активно давали о себе знать. Волнуюсь всё ли у пузожительницы там в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка!)) Да такая носатая, как я))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! С новыми недельками! Леся_Зпалесся, хорошей встречи с лялечкой и отличных результатов!!!)) У меня животик уже тоже знатный вылез, вообще ничем не скроешь... поясница начала побаливать, второй день бандаж одеваю, купила с дополнительной регуляцией по бокам, пока очень удобный. Девочки, а у вас малышики сколько раз в день о себе дают знать? Я как то переживаю, моя один раз в сутки, ближе под вечер постучится и тишина, а может вообще полтора суток молчать, тогда у меня паника начинается... Оба старших с недель 16 прям очень активно давали о себе знать. Волнуюсь всё ли у пузожительницы там в порядке

Мой малыш очень активный, почти весь день периодически двигается и вечером - ночью вообще максимум активности, как и со старшей было. А у сестры оба мегаспокойные, что в животе были, что сейчас)).

 

Девчушка!)) Да такая носатая, как я))

Здорово! Я тоже уже дни и часы считаю до узи, и конечно мечтаю, чтоб второй ребенок на меня был похож, ато первая чистая копия папы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, активно очень двигается,старшая такая же была,зато и сейчас электровеник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только нашла эту группу, принимайте новенькую. Меня зовут Маша, 35 лет, первая беременность, ПДР 14.02.2019г, но первый скрининг показал, что опережаем на недельку, поэтому доктор УДР поставил 7.02.2019г . Делала НИПТ из за возрастных рисков, все риски низкие, а главное узнали ждем доченьку. Хотя папа наш верит , что еще краник отрастет и выбирает синюю коляску. Животик уже виден, хотя ношу платья и особо в глаза не бросается. Шевелюшек вроде нет еще, или они есть, но я не понимаю что это оно.

В общем самочувствие хорошее, даже токсикоза не было. Но единственное, вчера на приеме у терапевта намерили давление 130/90 и понеслось. Направление на СМАД, узисердца и обследование глазного дна. Хотя дома тонометр показывает, что хоть в космос можно лететь. Но ничего не поделаешь, придется обследоваться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра !

 

ляля ферапонтовна//,  Добро пожаловать! Поздравляю с дочей, здоровья вам! А у нас до 140 никто тревогу не бьёт. Ааа ну может перенервничали или пока шли устали..вот так всё списывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только нашла эту группу, принимайте новенькую. Меня зовут Маша, 35 лет, первая беременность, ПДР 14.02.2019г, но первый скрининг показал, что опережаем на недельку, поэтому доктор УДР поставил 7.02.2019г . Делала НИПТ из за возрастных рисков, все риски низкие, а главное узнали ждем доченьку. Хотя папа наш верит , что еще краник отрастет и выбирает синюю коляску. Животик уже виден, хотя ношу платья и особо в глаза не бросается. Шевелюшек вроде нет еще, или они есть, но я не понимаю что это оно.

В общем самочувствие хорошее, даже токсикоза не было. Но единственное, вчера на приеме у терапевта намерили давление 130/90 и понеслось. Направление на СМАД, узисердца и обследование глазного дна. Хотя дома тонометр показывает, что хоть в космос можно лететь. Но ничего не поделаешь, придется обследоваться.

привет ! Поздравляю с беременностью ! Хорошо , что нашла наш домик , в нем тепло и уютно ! Аватарка забавная у вас )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, я в клинику езжу в другой город, врачу тоже обЪясняла, что может из за дороги, пробки, она сказала лучше перебдеть и провериться. В субботу в своей гине поеду, спрошу что она думает по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, 3Д было УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но видно было отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо большое! Именно такой и буду искать!

 

У кого сегодня ровные недельки, поздравляю, девчули!)

 

Леся_Зпалесся, поздравляю с узи и ч доченькой! Классно как)

 

ляля ферапонтовна//,  добро пожаловать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но видно было отлично))

интересно подсчитать , сколько у нас девочек и сколько у нас мальчиков в итоге !? Мальчишек больше .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите сколько недель самые идеальные для второго скрина?И еще по поводу чулков:у меня ноги жутко болят,и сетка появилась немного.Можно носить в плане профилактики?И сколько часов носить?

вроде бы 20-22

 

Всем привет. Вот читаю вас и расстраиваюсь. Пузо вылезло у меня большое. Тут без вариантов. Два дня назад маленький был, сегодня приехала и муж офигел. Ещё с утра вроде мелкая икала. Живот забавно подергивался, завтра увижу на УЗИ наконец-то))

а почему расстраиваешься?

 

Девочки, кто отдыхал в Турции, посоветуйте плиз хороший отель. Я Аланию планировала, но могу и другие локации рассмотреть.

не подскажу, я по Турции не спец, давно там не была

 

Мне подошёл только он ... было дома штук 15 разных . Остановилась на этом .

 

лучше такой чем ни какой ! У моего материал другой совершенно , и постница дополнительно ещё лучше усиленная .. плюс регулируется . это очень удобно . По этому остановилась на нем . Только понять можно , когда сравнить можно с другими !

 

Поясница сама дополнительно регулируется .

 

у нас в Турции один отель любимый . Каждый год в нем . Но он дорогой . Макс рояль . Он в Белеке и в Кемере .

да он отличный, родители его любят, но цены пипец((( мне жалко за Турцию отдавать такие деньги, но сейчас ляля родится, конечно Турция будет в приоритете, наверно, деткам там хорошо, мы туда ездили пока сын маленький был, рай для них там, а вот когда постарше стал, уже скучно

 

С добрым утром! Собираюсь на свидание с лялей)))

удачи!!!!

 

Девчушка!)) Да такая носатая, как я))

класс! у моей ляли тоже носик такой длинненький по фото, как у меня греческий профиль))))

 

Всем привет! Только нашла эту группу, принимайте новенькую. Меня зовут Маша, 35 лет, первая беременность, ПДР 14.02.2019г, но первый скрининг показал, что опережаем на недельку, поэтому доктор УДР поставил 7.02.2019г . Делала НИПТ из за возрастных рисков, все риски низкие, а главное узнали ждем доченьку. Хотя папа наш верит , что еще краник отрастет и выбирает синюю коляску. Животик уже виден, хотя ношу платья и особо в глаза не бросается. Шевелюшек вроде нет еще, или они есть, но я не понимаю что это оно.

В общем самочувствие хорошее, даже токсикоза не было. Но единственное, вчера на приеме у терапевта намерили давление 130/90 и понеслось. Направление на СМАД, узисердца и обследование глазного дна. Хотя дома тонометр показывает, что хоть в космос можно лететь. Но ничего не поделаешь, придется обследоваться.

привет! добро пожаловать))) разбавили нашу футбольную команду мальчишек))) насчет давления так же, 2 раза на приеме у врача 130/90, пипец панику подняли, а дома 120/80, вот сказала наблюдать за ним, дома мерить 3 раза в день, если высокое ей писать, будет думать, что дальше делать со мной, но меряю сейчас, все норм, даже пониженное постоянное, последнее время, так что если дома норм, не переживай

 

девочки, привет! я опять утро начала с унитазом в обнимку, вчера вечером в лежку, голова болела и тошнота дикая была, желудок пустой есть просил, но ничего не лезло, уснула рано

 

девочки, только я не знаю кто в пузе живет? остальные уже в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, здорово!Это 2-й скрин был?Тоже в четверг пойду и мужа,и дочку возьму

 

margosha34, я незнаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Турции в августе. Белек Бич Резорт понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  я не знаю кто там) и до 24 не узнаю похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я не знаю кто там) и до 24 не узнаю похоже.

меня может перед полетом на узи сводит, может попрошу глянуть пол, хотя они обычно прям так быстро, что я опомниться не успеваю, не хотят малыша тревожить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  да, второй скрин. Сделали пораньше, чтобы успеть с врачом все вопросы до отлёта решить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...