Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

 

девочки, привет! я опять утро начала с унитазом в обнимку, вчера вечером в лежку, голова болела и тошнота дикая была, желудок пустой есть просил, но ничего не лезло, уснула рано

 

девочки, только я не знаю кто в пузе живет? остальные уже в курсе?

я до конца не уверена что сынок. Тоже токс чуть возвращается .... и девочки очень начала раскалываться голова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо большое! Именно такой и буду искать!

 

обязательно купи такой , не пожалеешь . И после родов советую !

 

Голова тоде болит сильно ! В прошлую было тоже самое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пол не знаю, но очень надеюсь узнать на скриниге.

 

Девочки, а не рано сейчас бандаж? Вроде живот пока небольшой и матка не поднялась. Бандаж будет прям на матку давить внизу. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, я с 16 недель одеваю,т.к спина болит жутко...Сначала давил на матку,но сейчас не давит уже.

:confusion: У меня уже настоящие шевелюшки пошли,можно ощутить рукой уже постукивания в ладошку))))До этого только я сама ощущала,то теперь можно мужа руку класть и ребенка

 

Всем привет!С недельками!Сегодня пластом лежу,рвет+головна болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

Леся с Доченькой!

Ляля Ферапонтовна, добро пожаловать!

 

Я вечерами отчетливо ощущаю на спине когда. В остальное время непонятно. Но зато каждый день ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю пока кто в животике живёт.

У меня тошнота буквально на днях прошла, даже шоколад могу есть теперь в небольших количествах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пол не знаю, но очень надеюсь узнать на скриниге.

 

Девочки, а не рано сейчас бандаж? Вроде живот пока небольшой и матка не поднялась. Бандаж будет прям на матку давить внизу. Или я что-то не понимаю?

я обычно его ношу с 20 недели . С 22 .

 

У меня к этому времени как раз живот появляется заметный .

 

Если животик не большой , одевать не стоит . Что бы ребёнка не давить . А когда он побольше, то тогда и подержиается хорошо ! И матку не давит , а наоборот поддерживает и Ляле легко ..

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с недельками.

У меня ребенок разболелся и лечится не хочет,даже помогать самой себе не хочет(Воюю с ней!Уже сама от нее заразилась,горло першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно его ношу с 20 недели . С 22 . У меня к этому времени как раз живот появляется заметный . Если животик не большой , одевать не стоит . Что бы ребёнка не давить . А когда он побольше, то тогда и подержиается хорошо ! И матку не давит , а наоборот поддерживает и Ляле легко ..

Ну 22 недели это не так скоро. Просто у меня малыш шевелится прям над лобком и любая одежда давит. Хотя утром вижу по бугорку, что матка над пупком уже поднялась. Я тогда уже вопросом бандажа после отпуска займусь.

 

Всем привет!Всех с недельками. У меня ребенок разболелся и лечится не хочет,даже помогать самой себе не хочет(Воюю с ней!Уже сама от нее заразилась,горло першит.

Лечитесь, пусть врач или папа скажет, что надо лечиться. Главное сама профилактику делай. Я миромистином иногда себе горло сбрызгиваю, чтоб не заболеть, как запершит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, да,лечим как можем.До понедельника бы выздороветь,а то плакала наша секция бассейна.Раньше все умела делать,а сейчас..То ли лень,то ли забыла.У меня фурацилин лежит,сейчас буду полоскать+настойка прополиса и сам прополис.Так,что будем лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну 22 недели это не так скоро. Просто у меня малыш шевелится прям над лобком и любая одежда давит. Хотя утром вижу по бугорку, что матка над пупком уже поднялась. Я тогда уже вопросом бандажа после отпуска займусь.

 

все правильно ! Я сейчас сижу на УЗИ !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра мы в путь, на отдых. Пока не знаю где остановится, может на нашем побережье, а может всё же в Абхазии. Но туда обязательно съездить надо все равно, родственники там будут, надо будет молодоженов поздравить. Так что меня не теряйте, так как я обычно на отдыхе без телефона.

 

Всем отличных скринингов, внеплановых УЗИ и анализов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, да,лечим как можем.До понедельника бы выздороветь,а то плакала наша секция бассейна.Раньше все умела делать,а сейчас..То ли лень,то ли забыла.У меня фурацилин лежит,сейчас буду полоскать+настойка прополиса и сам прополис.Так,что будем лечится!

выздоравливайте ! Мой вчера ногу подвернул на футболе , думала пепелом . Слава Богу ушиб только , но сильный , ходить не может . Он же у нас спорцмен - горнолыжник .. врач сказал ноги железные ) стресс был вчера , а то выбыл бы на пол года точно - если бы трещина или перелом . У нас сборы в Австрии в начале октября .

 

Девочки,завтра мы в путь, на отдых. Пока не знаю где остановится, может на нашем побережье, а может всё же в Абхазии. Но туда обязательно съездить надо все равно, родственники там будут, надо будет молодоженов поздравить. Так что меня не теряйте, так как я обычно на отдыхе без телефона.

 

Всем отличных скринингов, внеплановых УЗИ и анализов!

спасибо , удачиииииии !!!! Смотри не заболей там . Надеюсь все будет хорошо !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, счастливо отдохнуть и расслабиться!!!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, удачного узи!!! ждемс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! меня утром опять рвало, а вообщем все норм, выросла сильно резко грудь, уже пора еще на один размер больше покупать и сегодня заметила, что прям мой бугорок расплылся по бокам, уже сровнялся с жировой складкой по бокам, в серединке еще нет, ой вчера вечером у меня внизу такие непонятные ощущения были, прям вот не знаю как описать, как будто тахикардия в животе, может как в кучу собирается потом расплывается, вот вообще не поняла, пока ехала за рулем домой, дома легла и тишина, но не бабочки, рыбки и т.д. как то по другому

 

все правильно ! Я сейчас сижу на УЗИ !

удачи! отличной встречи с сыночком)))

 

Девочки,завтра мы в путь, на отдых. Пока не знаю где остановится, может на нашем побережье, а может всё же в Абхазии. Но туда обязательно съездить надо все равно, родственники там будут, надо будет молодоженов поздравить. Так что меня не теряйте, так как я обычно на отдыхе без телефона.

 

Всем отличных скринингов, внеплановых УЗИ и анализов!

хорошего отдыха! вы не бронировали заранее жилье?

 

выздоравливайте ! Мой вчера ногу подвернул на футболе , думала пепелом . Слава Богу ушиб только , но сильный , ходить не может . Он же у нас спорцмен - горнолыжник .. врач сказал ноги железные ) стресс был вчера , а то выбыл бы на пол года точно - если бы трещина или перелом . У нас сборы в Австрии в начале октября .

 

спасибо , удачиииииии !!!! Смотри не заболей там . Надеюсь все будет хорошо !

ну сынуля дает, маму нервничать заставляет, скорейшего восстановления вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! меня утром опять рвало, а вообщем все норм, выросла сильно резко грудь, уже пора еще на один размер больше покупать и сегодня заметила, что прям мой бугорок расплылся по бокам, уже сровнялся с жировой складкой по бокам, в серединке еще нет, ой вчера вечером у меня внизу такие непонятные ощущения были, прям вот не знаю как описать, как будто тахикардия в животе, может как в кучу собирается потом расплывается, вот вообще не поняла, пока ехала за рулем домой, дома легла и тишина, но не бабочки, рыбки и т.д. как то по другому

 

удачи! отличной встречи с сыночком)))

 

хорошего отдыха! вы не бронировали заранее жилье?

 

ну сынуля дает, маму нервничать заставляет, скорейшего восстановления вам!

Походу начались у тебя шевелюшки , малыш переворачивался . Все хорошо по УЗИ ! Померили Матка 15 сантиметров , а живота нет ) врач сама удивилась , по УЗИ все хорошо , соответствует сроку ! Фото позже . Скрин назначили на 18 неделю .

 

Juliavolodina, счастливо отдохнуть и расслабиться!!!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, удачного узи!!! ждемс))

спасибочкиии , тебе тоже удачиииии !!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой лосяш вчера тоже отмочил, в 11 вечера градусник разбил, шарики эти разлетелись, собрали веником, пол помыли, балкон открыли настежь, а сына отправили к родителям ночевать, комнату его закрыли, проветривается, чего вот теперь делать не знаю, вдруг шарики не все собрали, они мелкие, в инете разную инфо пишут, кто пишет опасно, надо мчс вызывать, кто пишет, влажная уборка и сутки проветривания, типа нет в градусниках радиации и опасны пары, которые выветриваются, даже если шарики и остались, девочки, были вы градусники когда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в Израиль поехать . Может получился в сентябре , в конце сентября . По святым местам походить !

 

мой лосяш вчера тоже отмочил, в 11 вечера градусник разбил, шарики эти разлетелись, собрали веником, пол помыли, балкон открыли настежь, а сына отправили к родителям ночевать, комнату его закрыли, проветривается, чего вот теперь делать не знаю, вдруг шарики не все собрали, они мелкие, в инете разную инфо пишут, кто пишет опасно, надо мчс вызывать, кто пишет, влажная уборка и сутки проветривания, типа нет в градусниках радиации и опасны пары, которые выветриваются, даже если шарики и остались, девочки, были вы градусники когда нибудь?

били , опасны пары . Хорошо нужно проверить все ли собралось ! ?Опасно когда около 30 грамм ртути .. и больше ...

 

Но в маленьком количестве не страшно , ртути много и на дорогах , дым от машин !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу начались у тебя шевелюшки , малыш переворачивался . Все хорошо по УЗИ ! Померили Матка 15 сантиметров , а живота нет ) врач сама удивилась , по УЗИ все хорошо , соответствует сроку ! Фото позже . Скрин назначили на 18 неделю .

 

спасибочкиии , тебе тоже удачиииии !!!!

хорошие новости, малыш растет, поздравляю! мне все таки кажется срок у меня больше, у меня 15 см была на прошлом приеме

 

Походу начались у тебя шевелюшки , малыш переворачивался . Все хорошо по УЗИ ! Померили Матка 15 сантиметров , а живота нет ) врач сама удивилась , по УЗИ все хорошо , соответствует сроку ! Фото позже . Скрин назначили на 18 неделю .

 

спасибочкиии , тебе тоже удачиииии !!!!

я вот думаю может и правда шевелиться начала ляля моя? буду наблюдать, но прям очень необычные ни на что не похожие ощущуения

 

Очень хочу в Израиль поехать . Может получился в сентябре , в конце сентября . По святым местам походить !

 

били , опасны пары . Хорошо нужно проверить все ли собралось ! ?Опасно когда около 30 грамм ртути .. и больше ...

 

Но в маленьком количестве не страшно , ртути много и на дорогах , дым от машин !

спасибо! я конечно, запаниковала вчера, но умом понимаю, что в градусниках обычных нет сильной дозы, иначе бы пол мира ходила бы облученная, дети часто градусники бьют

 

Очень хочу в Израиль поехать . Может получился в сентябре , в конце сентября . По святым местам походить !

 

били , опасны пары . Хорошо нужно проверить все ли собралось ! ?Опасно когда около 30 грамм ртути .. и больше ...

 

Но в маленьком количестве не страшно , ртути много и на дорогах , дым от машин !

в Израиле не была ни разу, а родителя часто ездят туда, очень любят эти места, я сейчас в Испанию слетаю и все, надо с полетами завязывать, ничего хорошего в них нет, очень переживаю зв этот полет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  на будущее. Радиоактивные элементы в быту не используются нигде. Опасность ртути исключительно во вдыхании паров. Если вы употребите такое же количество любого (!) другого тяжелого металла - будет отравление. А вот веником собирать и мыть полы - зря, лучше было службу вызвать. Там хлоридом железа залили бы и тряпкой всё смыли. У нас этим МЧС занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я ворона сама разбила в самом начале Б((( муж все собрал аккуратно, проветривали тоже... вроде обошлось... я думаю все бьют частенько... хотя сейчас реже - я сама только электронным пользуюсь, но дети в тот день как назло сломали его, и пришлось этот доставать - вот и достала(( купили новый электронный и красота)))

 

margosha34, на будущее. Радиоактивные элементы в быту не используются нигде. Опасность ртути исключительно во вдыхании паров. Если вы употребите такое же количество любого (!) другого тяжелого металла - будет отравление. А вот веником собирать и мыть полы - зря, лучше было службу вызвать. Там хлоридом железа залили бы и тряпкой всё смыли. У нас этим МЧС занимается.

у меня муж в МЧС как раз работает))) все убрал, открыл окна, а меня на второй этаж отправил резко... поэтому надеюсь что не успела "подышать"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, раз уж так случилось, то советую минералки сероводородной попить. Она связывает ртуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали меня девочки, я то все собирала с сыном, что получается надышалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, не та доза, чтоб отравиться, пей минералку для профилактики и успокаивайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  на будущее. Радиоактивные элементы в быту не используются нигде. Опасность ртути исключительно во вдыхании паров. Если вы употребите такое же количество любого (!) другого тяжелого металла - будет отравление. А вот веником собирать и мыть полы - зря, лучше было службу вызвать. Там хлоридом железа залили бы и тряпкой всё смыли. У нас этим МЧС занимается.

ради градусника МЧС вызывать не стоит . Я помню ученики в притащили в школу где я училась 3 кг ртути , и игрались ее ..нашли на складе где были заброшены самолеты .. вот тогда всю школу эвакуировали и МЧС вызывали .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...