Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девчата, кто-то писал про вес... у меня резко как начал расти... аж жуть)) посмотрела по таблице - сейчас самый большой как раз "привес" идет и успокоилась) знаю что скину все после родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Juliavolodina, дорогая! Хорошего отдыха! Ждем тебя здесь обратно)

 

Настенка1985, блииин вот это страшно. Я ростом 164 а вес уже 61.4. До беременности был 56. Сейчас всего 14.5 неднль, а я уже лошадка. Чтож дальше будет!(((

 

Грудь у меня выросла плюс размер....и растет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Поздравляю с отличным УЗИ!

Я послезавтра иду, очень переживаю, стараюсь не думать, но на самом УЗИ точно будет трясти. Не смотрела больше свою гематому, переживаю рассосалась ли она, плюс дюфастон две недели уже не пью, интересно как там шейка.

 

margosha34, мы с сестрой лет 12 назад, когда вместе жили, градусник разбили. Так в МЧС звонили, они посмеялись. А вот мы распереживались, т к некоторые шарики между досок в полу укатились в щели. Так мы неделю каждый день полы мыли по моему с марганцовской, или хлоркой, точно не помню и всю неделю у разных друзей/знакомых ночевали.

 

Juliavolodina, хорошего отдыха, береги себя и малыша!

В Абхазию можно одним днем из Сочи/Адлера съездить, там рядом.

 

Настенка 1985, я писала, что малыш сейчас очень интенсивно растет, но вес мамы не обязательно может набираться. У меня тошнота бывает подкатывает и видимо поэтому мой вес остановился, хотя сам животик растет.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  я ж уточняю,что это у нас (Беларусь). Я не в курсе как в России обстоят дела. Во время учёбы часто бились большие термометры для перегонки веществ, так в лабах всегда был раствор для нейтрализации, а на квартиру спокойно можно вызвать. У нас, слава богу, не смеются))

 

Настенка1985,  сегодня обратилась к врачу с вопросом про вес. Сказал мне +14кг это норма. Сейчас я поправилась с 64,5 до 67кг ( до беременности 68кг). Вот и отпала у меня челюсть от цифры 82...

 

А вообще я посчитала после УЗИ, у меня матка, ребенок и грудь уже 1,2-1,3кг дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, у меня прямо точь в точь так же шевелиться начал. Именно внизу живота, когда матка ниже была, недель в 13-14, потом пропали ощущения, видимо матка поднялась. Сейчас уже пиночки ощущаю.

У меня объем груди на 6 см увеличилась.

 

*увеличился

 

У нас сегодня ночью землетрясение было, кровать ходуном ходила, кошка шуганулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun,  ого(( неприятно, понимаешь что ничего от тебя не зависит. Я с дв сама, у нас тоже там случались иногда землетрясения

 

Всем привет! И с недельками средишных девочек)

 

Мадемуазель, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разболелась моя красавица(((39 температура и в туалет гоняет....такое ощущение,что в садике траванулась едой.Надо дойти,узнать не траванулись ли дети в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У всех уже шевелюхи во всю)))) а мы «в танке»))))). Постоянно к себе прислушиваюсь, но пока понять не могу, но начинаю, если честно, уже переживать. Хотя головой понимаю, что поводов для тревоги нет))).

 

amina_muham,  может к врача вызвать? Пока выходные не начались.

 

Jun,  в новостях говорили(((, вроде даже разрушения есть?

 

Девочки, есть ещё кто-то кто пьют дюфастон в лошадиных дозах? Мне врач никак отменить не хочет 3 таблетки в сутки((((. Хотя чувствую себя хорошо(ттт), жалоб нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У всех уже шевелюхи во всю)))) а мы «в танке»))))). Постоянно к себе прислушиваюсь, но пока понять не могу, но начинаю, если честно, уже переживать. Хотя головой понимаю, что поводов для тревоги нет))).

 

amina_muham, может к врача вызвать? Пока выходные не начались.

 

Jun, в новостях говорили(((, вроде даже разрушения есть?

 

Девочки, есть ещё кто-то кто пьют дюфастон в лошадиных дозах? Мне врач никак отменить не хочет 3 таблетки в сутки((((. Хотя чувствую себя хорошо(ттт), жалоб нет.

У меня тоже нет явных шевелюх, прислушиваюсь постоянно, но глухо.

Дюфастон пью 2табл в сутки, в субботу на прием, думаю отменять будут, как то обмолвилась доктор , что до 16 недель дюф будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, у нас в городе разрушений нет, но некоторые паниковали. В некоторых школах детей по домам распустили, как будто лучше если дети будут в многоэтажках одни сидеть. Распустили слух, что ещё будет толчок 9 баллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka Распустили слух, что ещё будет толчок 9 баллов.

Я думаю, что это просто слухи, тем более про 9 баллов.. В противном случае МЧС бы уже работали во всю. И людей бы эвакуировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разболелась моя красавица(((39 температура и в туалет гоняет....такое ощущение,что в садике траванулась едой.Надо дойти,узнать не траванулись ли дети в группе

Моя тоже ротовирус вчера принесла из садика, всю ночь вокруг нее прыгала.

ляля ферапонтовна//, мне сказали до 20 нед. пить 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 16 недель закончила дюфастон. Мне врач сказала бросать. Пила по две, потом неделю по одной и два дня по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ) хороший анализов и результатов УЗИ , на счёт Дюфастонп , я уже по половинке пью , сама начала меньше пить ещеьдве недели назад , раньше по две пила , потом по 1,5, потом по 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками!

 

Мне точно до 20-22 недели утрик вставлять. Уже надоела лужа вечная в трусах, если честно. Но тк было крио на згт никуда не деться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Можно тоже к вам в уютный ваш домик?

Всем лёгкой беременности и родов в срок.

У нас первая и ооочень долгожданная беременность(почти12 лет ждали). Пока не знаем кто в домике живёт.

 

Jun,  это в Челябинске землетрясение было?

 

Я тоже утрик вставляю 2 х 200 мг. Думаю до 20 недель, потом оставлю на ночь 200 мг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  я боюсь сама себе отменять((((, в прошлом году была ЗБ. Врач говорит пить до 2 скрининга, а там посмотрим. Но мне так надоели эти будильники(иначе забываю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anne2018//,  привет! Добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с недельками!

 

@anne2018//,  Располагайся! У нас тут хорошо и уютно!

 

А у меня хотя и беременность не первая и срок уже довольно приличный, малыш не торопится пинаться, так иногда перевернётся и тишина на весь день, как медвежонок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, у меня уже вовсю штормит живот, хотя начала чувствовать где-то неделю назад, но потом резко и четко пошло и уже очень сильно, иногда аж останавливаюсь, а еще живот резко прям на глазах увеличивается... с первой Б у меня шевелюшки на 19 недели начались и еле-еле.... и живот был очень маленький, а сейчас просто капец, а впереди зима и я переживаю за верхнюю одежду, прийдется куртку покупать специальную(((

 

по поводу простуды и насморка: очень хорошо помагает декасан ингаляции в небулайзере, но надо вовремя начать, я сына так лечу часто, три раза в день подышит и через пару дней все проходит, и Б точно можно

 

про Турцию нам очень нравиться отель в Бельдиби Нурол Клаб Салима, но в этом году там цены космос стали, я мужа уговариваю на конец сезона в октябре полелеть, но он говорит что будет холодно уже, зато ценник в два раза дешевле... а я на море хочу... два года уже не была, и потом не скоро полетим(((( с сыном до трех лет ждали, боялись, и сейчас врядли раньше решимся... поэтому это мой шанс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!

Спасибо!Утром съездили к тете мужа (она детский педиатр).Посмотрела,послушала.Ни соплей,ни кашля,ни хрипов.Все хорошо.Только заложенность носа.Что это было вчера,так и не понятно.Сдали сразу кровь.Завтра остальные сдать надо и придти к ней за результатами.

Сегодня скачет уже!Глаза не такие,как вчера,а бодры и веселы.

Мы на УЗИ сегодня поедем.

 

Поменяла линеечку=))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, счастливого УЗИ!!!

Всем удачного четверга!!! и с недельками!!!

Изменено пользователем Настенка1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, спасибо. я практически всех заочно знаю.

но все сил не было писать. постоянно сонная, уставшая была. вроде токс отпустил кушать стала хорошо и силы появились более или менее.

у меня тоже нет еще шевелюшек. но я не переживаю и не тороплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, :flower: спасибо!Немного переживаю что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто летал в отпуск беременной. Справку не нужно, что беременность протекает хорошо и т.д.?Вы одеваете компрессионные чулки в полете? и как проходите через просвечивающий аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...