Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ляля ферапонтовна//,  мне сказал врач что если первый скрин был хороший, то во втором кровь не сдаётся

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  у меня же эко, а это якобы группа риска по гемостазу. Вот и направили с жк.

 

Всем привет! Пятничные и меня с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

 

двух ярусную брать не стоит . Маленькие дети . У нас разница 2 года мальчик и девочка . 6-8 лет . Комнат много 8 штук . А они спят в одной комнате ! С малышами разница 1 год . Спят в разных комнатах . В кроватках . Лучше через тумбочку и сразу берите полноценные однушки с бортиком и с низу ящиками - очень удобно ! Двух ярусные не советую , может упасть..даже от страха подскочить и не понять , что делает . Детям часто кошмары снятся.

 

 

Большое спасибо за совет. Если можно, скиньте, пожалуйста, фото какая это примерно кровать с бортиком? И спальное место полноценное это имеется ввиду 80 на 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) Я в предвкушении отпуска, завтра уже будем в это время в Болгарии, уиии!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!))

 

Леся_Зпалесся,  Здорово как! Хорошо вам отдохнуть и без происшествий!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента хорошо прогик вырабатывать начала да еще утрик. У меня на 16 неделе вообще паника была, прям пмс, грудь налилась еще сильнее, во вл-ще будто что то мешалось и в дар бросало, побежала к ан, та сразу сказала чтоэто нормально.

у меня вчера такое было, дома после ужина встала из за стола, а во вл-ще ощущение, как будто тампон не до конца засунула, но быстро прошло

 

Mimi40, я только фемибион 2 пью.

Блин, девочки была сегодня у гематолога. Посмотрел коагулограмму и гомоцистеин, кровь густоватая. Выписал клексан колоть и кардиомагнил пить. (

я колола 10 дней, кровь тоже быда густовата, гемотолог на отдыхе сказала колоть, не переживай, не страшно, я правда сама так и нес могла себя уколоть, муж, сын или подруга кололи, кто рядом оказывался

 

Девочки, понятно, что кто-то ляпнул про 9 баллов. Вряд ли у нас такое возможно.

Это в челябинской области, до Челябинска не дошло вроде. Мы просто недалеко от эпицентра.

Я сегодня перенервничала, дочь довела, муж дуется на меня уже неделю, короче низ живота тянет теперь. Надо хоть спать пораньше лечь, может пройдёт.

береги себя и лялю, не обращай внимание ни на кого, ты в танке и все

 

Вот только приехали!

У нас будет девочка!Дочка в кабинете расплылась от счастья и засмущалась даже))))

Патологий не нашли,а то генетик в тот раз напугала.Единственное,это увеличенная почка.Надо к генетику и наблюдать. Завтра буду записываться платно.

EJEhw_3yiGk.jpg

 

По сроку все совпадает 18,6 по первому скрину.Вес 256 гр=)

поздравляю с отличным узи и с доченькой))))

 

пью фемибион 2, магне в6 ну и овощи ягоды фрукты с дачи,

По поводу анализов, у меня клинический анализ крови : лейкоциты чуток повышены и соэ повышен, почитала, пишут вроде для беременных это нормально, завтра у доктора спрошу. Каждый месяц сдаю мочу и кровь, как встала на учет еще гормоны щитовидки сдавала - они в норме, и приносила свежие пцр на иппп , с протоколов эко остались.

мне вот интересно, для второго скрининга тоже надо кровь на риски сдавать ? или один раз всего сдают?

где как, в моей клиники надо и кровь и узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) Я в предвкушении отпуска, завтра уже будем в это время в Болгарии, уиии!!!)))

отличного отдыха)))) мне тоже 2 денечка и я в отпуске

 

amina_muham, по поводу почки молодец, что не паникуешь, мне кажется это не редкость, часто слышу о почках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо. :flower: Тоже надеюсь,что пройдет.В интернете пишут,что может малыш не сходил в туалет,поэтому расширена.И не критично в принципе расширена почка.Вчера смотрела как раз табличку. :sorry: Я в танке каком-то нахожусь,что у нас все хорошо!А аппарат УЗИ хороший был,там ошибки точно не может.Считаю,что я во время пошла на УЗИ и будем следить за этим.ЛУчше пораньше узнать,чем потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно отменила дюфастон, а вот утрожестан прописал до родов)

А какие витамины берете?

И какие анализы сдавали?

Есть у кого то ложноположительные?

я пью элевит, магне в6 и курантил, ну и утрик вставляю

 

девочки, вы часто на прием ходите сейчас и что то сдаете? чето меня моя не часто зовет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличного отдыха)))) мне тоже 2 денечка и я в отпуске

 

amina_muham, по поводу почки молодец, что не паникуешь, мне кажется это не редкость, часто слышу о почках

Врач тоже сказала так,что часто встречается такое.Главное,что никаких патологий нет!А то наслушаешься врачей и думаешь потом что делать.Сделаешь ошибку-и ты будешь виноват на всю жизнь.

Всем доброе утро!

Вчера вечером я легла спать,так начались активные шевелюшки.Положила руку мужа,чтоб почувствовал.Вообщем малышка здоровалась вчера=)

 

margosha34, я последний раз была в августе.Было только взвешивание,и мазок взяла.И на анализы направление дала.Сказала приходить в 20 недель.Тоже странно..Раньше каждый месяц мочу сдавала,а тут...Тишина какая-то и безразличность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 3 недели получается у меня сейчас

 

Врач тоже сказала так,что часто встречается такое.Главное,что никаких патологий нет!А то наслушаешься врачей и думаешь потом что делать.Сделаешь ошибку-и ты будешь виноват на всю жизнь.

Всем доброе утро!

Вчера вечером я легла спать,так начались активные шевелюшки.Положила руку мужа,чтоб почувствовал.Вообщем малышка здоровалась вчера=)

 

margosha34, я последний раз была в августе.Было только взвешивание,и мазок взяла.И на анализы направление дала.Сказала приходить в 20 недель.Тоже странно..Раньше каждый месяц мочу сдавала,а тут...Тишина какая-то и безразличность

я вот не могу сказать, что безразличность, она все время на связи, но мне казалось надо чаще ходить, я уже не помню, конечно, как было в беременность с сыном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я помню,что каждый месяц точно сдавала мочу и измеряли живот,давление,слушали сердечко и вес.Ближе к родам уже каждые 2 недели мочу сдавать.У меня знакомая вообще каждую неделю сдавала ее почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очкую я.... прям дкмаю часто как там ляля, когда же начнется активное шевеление, чтобы я точно понимала, что это привет от малыша, да еще и прием у врача прям перед полетом в это же день, и живот мне казалось должен расти быстро, а что то нет

 

margosha34, я помню,что каждый месяц точно сдавала мочу и измеряли живот,давление,слушали сердечко и вес.Ближе к родам уже каждые 2 недели мочу сдавать.У меня знакомая вообще каждую неделю сдавала ее почему-то

я мочу 2 раза сдала за все время и кровь только при постановке на учет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью элевит, магне в6 и курантил, ну и утрик вставляю

 

девочки, вы часто на прием ходите сейчас и что то сдаете? чето меня моя не часто зовет

в 8 недель встала на учет, завели мне карту, всю меня обмерили и взвесили, назначили сдать кровь, мочу, гормоны щитовидки, иппп у меня были свежие ( на гистеру собиралась все сдала, а гистера не понадобилась), записала меня на первый скрин и следующий прием через месяц, второй прием снова всю обмерила, вписала результаты анализов в обменку и назначила сдать мочу и кровь и записала на прием через месяц. Вот завтра иду. Получается раз в месяц в гинекологу, помимо этого пройти терапевта, лора, окулиста и стоматолога. Терапевт назначил еще доп обследования в связи с давлением. Стою платно на учете, не в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 недель встала на учет, завели мне карту, всю меня обмерили и взвесили, назначили сдать кровь, мочу, гормоны щитовидки, иппп у меня были свежие ( на гистеру собиралась все сдала, а гистера не понадобилась), записала меня на первый скрин и следующий прием через месяц, второй прием снова всю обмерила, вписала результаты анализов в обменку и назначила сдать мочу и кровь и записала на прием через месяц. Вот завтра иду. Получается раз в месяц в гинекологу, помимо этого пройти терапевта, лора, окулиста и стоматолога. Терапевт назначил еще доп обследования в связи с давлением. Стою платно на учете, не в жк.

ну всех спецов я прошла при постановке на учет, получается я раз в 3 недели к г хожу это нормально))) я тоже платно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очкую я.... прям дкмаю часто как там ляля, когда же начнется активное шевеление, чтобы я точно понимала, что это привет от малыша, да еще и прием у врача прям перед полетом в это же день, и живот мне казалось должен расти быстро, а что то нет

 

я мочу 2 раза сдала за все время и кровь только при постановке на учет

я твои фотки видела, у нас похожий живот. тоже думала не растет живот что-то , только жирок возле пупка. после 16 недель так резко вырос, уже видно что беременна. так что чуть-чуть осаталось ждать.

 

ляля ферапонтовна//, мне сказал врач что если первый скрин был хороший, то во втором кровь не сдаётся

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня же эко, а это якобы группа риска по гемостазу. Вот и направили с жк.

 

Всем привет! Пятничные и меня с недельками!

у меня тоже ЭКО беременность. я с самого начала на клексане 0,4. И наверное буду до конца. Изменено пользователем @anne2018//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я твои фотки видела, у нас похожий живот. тоже думала не растет живот что-то , только жирок возле пупка. после 16 недель так резко вырос, уже видно что беременна. так что чуть-чуть осаталось ждать.

 

у меня тоже ЭКО беременность. я с самого начала на клексане 0,4. И наверное буду до конца.

да? ну буду ждать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40, я только фемибион 2 пью.

Блин, девочки была сегодня у гематолога. Посмотрел коагулограмму и гомоцистеин, кровь густоватая. Выписал клексан колоть и кардиомагнил пить. (

Ой, мне тоже кардиомагнил назначали, я пить не стала. Это аспирин, он запрещен при беременности. Какую дозу назначили?

Сходи на УЗИ, если кровоток хороший, то не пей. Мне узистка сказала, у меня с кровотоком все ок, поэтому мне этот препарат не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я твои фотки видела, у нас похожий живот. тоже думала не растет живот что-то , только жирок возле пупка. после 16 недель так резко вырос, уже видно что беременна. так что чуть-чуть осаталось ждать.

 

у меня тоже ЭКО беременность. я с самого начала на клексане 0,4. И наверное буду до конца.

у меня подруга все 2 беременности на клексане с начала и до конца беременности, ну если по другому никак, надо терпеть, конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очкую я.... прям дкмаю часто как там ляля, когда же начнется активное шевеление, чтобы я точно понимала, что это привет от малыша, да еще и прием у врача прям перед полетом в это же день, и живот мне казалось должен расти быстро, а что то нет

 

я мочу 2 раза сдала за все время и кровь только при постановке на учет

Аналогично, кровь только при постановке на учет и два раза мочу. Меня раз в три недели в ЖК вызывают.

 

Девочки, всех с недельками! Всех, кто в отпуск, желаю отлично отдохнуть и набраться сил перед родами! Пусть поездка пройдет хорошо, без приключений и останутся только самые приятные воспоминания о ней!

А я сегодня была на УЗИ скрининговом. Кровь в этот раз не сдавала почему-то. У малыша все хорошо, обгоняет на неделю. Только гипоэхогенный фокус в сердце, как точка, но сказали ни на что не влияет и ничего страшного. Может кто сталкивался с таким, я все равно переживаю, т к назначили контрольное узи в 26 недель там, а потом в 30-34 уже в ЖК плановое.

 

По поводу пола, сказали мальчик, так что февраль кажись мужской месяц. Я немного растерялась от этой новости, ждала вторую девулю, все говорили что девочка и по животу и так. Зато папа наш рад безмерно, он говорил, что в идеале хотел бы мальчика, но был готов к девочке. Я ехала в машине и все думала, что мальчиков надо по-другому воспитывать, разнополых детей в разные комнаты надо, совсем другие игрушки и т.д., чуть в аварию не попала от мыслей всяких. Слава Богу ничего не произошло, благополучно доехала, но вся в мыслях теперь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо. :flower: Тоже надеюсь,что пройдет.В интернете пишут,что может малыш не сходил в туалет,поэтому расширена.И не критично в принципе расширена почка.Вчера смотрела как раз табличку. :sorry: Я в танке каком-то нахожусь,что у нас все хорошо!А аппарат УЗИ хороший был,там ошибки точно не может.Считаю,что я во время пошла на УЗИ и будем следить за этим.ЛУчше пораньше узнать,чем потом

все будет хорошо , главное основное УЗИ хорошее и все соответствует сроку и развитию .. да , у моей знакомой тоже ставили по УЗИ расширение почки , через месяц уже было все хорошо у ребёнка !

 

 

Аналогично, кровь только при постановке на учет и два раза мочу. Меня раз в три недели в ЖК вызывают.

 

Девочки, всех с недельками! Всех, кто в отпуск, желаю отлично отдохнуть и набраться сил перед родами! Пусть поездка пройдет хорошо, без приключений и останутся только самые приятные воспоминания о ней!

А я сегодня была на УЗИ скрининговом. Кровь в этот раз не сдавала почему-то. У малыша все хорошо, обгоняет на неделю. Только гипоэхогенный фокус в сердце, как точка, но сказали ни на что не влияет и ничего страшного. Может кто сталкивался с таким, я все равно переживаю, т к назначили контрольное узи в 26 недель там, а потом в 30-34 уже в ЖК плановое.

 

По поводу пола, сказали мальчик, так что февраль кажись мужской месяц. Я немного растерялась от этой новости, ждала вторую девулю, все говорили что девочка и по животу и так. Зато папа наш рад безмерно, он говорил, что в идеале хотел бы мальчика, но был готов к девочке. Я ехала в машине и все думала, что мальчиков надо по-другому воспитывать, разнополых детей в разные комнаты надо, совсем другие игрушки и т.д., чуть в аварию не попала от мыслей всяких. Слава Богу ничего не произошло, благополучно доехала, но вся в мыслях теперь.

с мальчишками легче чем с девочками , девчонки маленькие капризули , а мальчишки нет . Но девочка это помощница и принцесса для мамы . Хотя мальчишки мне тоже помощники !

 

Пока маленькие игрушки одинаковые , только машинки добавляются.. а так все игры по возрасту одни , и на логику и на память .. мальчишки и коляски любят девчачьи повозить ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, кровь только при постановке на учет и два раза мочу. Меня раз в три недели в ЖК вызывают.

 

Девочки, всех с недельками! Всех, кто в отпуск, желаю отлично отдохнуть и набраться сил перед родами! Пусть поездка пройдет хорошо, без приключений и останутся только самые приятные воспоминания о ней!

А я сегодня была на УЗИ скрининговом. Кровь в этот раз не сдавала почему-то. У малыша все хорошо, обгоняет на неделю. Только гипоэхогенный фокус в сердце, как точка, но сказали ни на что не влияет и ничего страшного. Может кто сталкивался с таким, я все равно переживаю, т к назначили контрольное узи в 26 недель там, а потом в 30-34 уже в ЖК плановое.

 

По поводу пола, сказали мальчик, так что февраль кажись мужской месяц. Я немного растерялась от этой новости, ждала вторую девулю, все говорили что девочка и по животу и так. Зато папа наш рад безмерно, он говорил, что в идеале хотел бы мальчика, но был готов к девочке. Я ехала в машине и все думала, что мальчиков надо по-другому воспитывать, разнополых детей в разные комнаты надо, совсем другие игрушки и т.д., чуть в аварию не попала от мыслей всяких. Слава Богу ничего не произошло, благополучно доехала, но вся в мыслях теперь.

поздравляю с хорошим скрином! теперь можно немного выдохнуть, насчет сердечка не переживай, если было что то не хорошее, они бы так гулять не отпустили! а насчет пола, я вот так же думаю, почему то уверенна, что в пузе девочка, если скажут мальчик сильно удивлюсь, хотя мы сли такие же, первый мальчик, с ним все понятно и уже знакомо, а вот как дочку воспитывать, это же вообще все по другому)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга все 2 беременности на клексане с начала и до конца беременности, ну если по другому никак, надо терпеть, конечно

маргоша желаю тебе отличной поездки , осталось немного !

 

поздравляю с хорошим скрином! теперь можно немного выдохнуть, насчет сердечка не переживай, если было что то не хорошее, они бы так гулять не отпустили! а насчет пола, я вот так же думаю, почему то уверенна, что в пузе девочка, если скажут мальчик сильно удивлюсь, хотя мы сли такие же, первый мальчик, с ним все понятно и уже знакомо, а вот как дочку воспитывать, это же вообще все по другому)))

мне кажется у тебя пацан , тошнит тебя долго ! И живот особо не растёт !

 

С девчонками живот быстро заплывает .. по статистике , а так конечно все индивидуально ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо , главное основное УЗИ хорошее и все соответствует сроку и развитию .. да , у моей знакомой тоже ставили по УЗИ расширение почки , через месяц уже было все хорошо у ребёнка !

 

с мальчишками легче чем с девочками , девчонки маленькие капризули , а мальчишки нет . Но девочка это помощница и принцесса для мамы . Хотя мальчишки мне тоже помощники !

 

Пока маленькие игрушки одинаковые , только машинки добавляются.. а так все игры по возрасту одни , и на логику и на память .. мальчишки и коляски любят девчачьи повозить ))

согласна, у моей сестры погодки разнополые, сейчас во 2 и третий класс пошли, до школы жили в одной комнате, хотя площадь позволяла их переселить по разным, но им вместе хорошо было, игрушки практически одни, племянница куклы не особо любит, больше по лего и машинкам))) сейчас гаджеты, велосипеды, самокаты, вообщем все одинаковое, а вот по характеру мальчик у нас ласковый теплый прям мамин сынок, а девочка такая железная леди
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, вот записалась на УЗИ бесплатное,посмотрим,может к 26 числу и не будет расширения как такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...