Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

amina_muham,  поздравляю с ДР доченьки) 6 лет...большая уже звездочка) Моему сыну тоже 6, в декабре 7 исполнится)

 

С недельками, девочки дорогие!)

 

margosha34, не поверишь...но меня токс отпустил! Это счастье какое-то. Неделю кайфую) толтко спячка не отпускает))))) готова спать постоянно)

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибо моя хорошая! Я попробую... но сомневаюсь что возьмется. Она у меня 24мм) и это с внутренней стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

amina_muham,  с днем рождения доченьку!

 

С недельками, девочки)

 

Девочки, я сегодня упала(((

С дневного шла, перед пешеходным переходом запнулась. Слава богу мягко на колено присела. А встать то не могу( живот уже довольно большой и опоры нет под руками, чтобы зацепиться и опереться на что то. А сама начала вставать и живот сильно напрягался. Короче добрые женщины подбежали помогли встать. Дай им Бог здоровья. Испугалась я очень( поплакала чуть чуть от испуга.

Блин, что зимой то будет когда скользко станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибо моя хорошая! Я попробую... но сомневаюсь что возьмется. Она у меня 24мм) и это с внутренней стороны.

попробуй , хотя бы точно будешь знать . А вдруг шанс . Я например другим врачам вообще не доверяю . Должна быть 100% уверенность . Она точно скажет на 500%

 

amina_muham,  с днем рождения доченьку!

 

С недельками, девочки)

 

Девочки, я сегодня упала(((

С дневного шла, перед пешеходным переходом запнулась. Слава богу мягко на колено присела. А встать то не могу( живот уже довольно большой и опоры нет под руками, чтобы зацепиться и опереться на что то. А сама начала вставать и живот сильно напрягался. Короче добрые женщины подбежали помогли встать. Дай им Бог здоровья. Испугалась я очень( поплакала чуть чуть от испуга.

Блин, что зимой то будет когда скользко станет...

поаккуратнее . Слава Богу обошлось все ! Я зимой выносила трое родов . Очень отлично и легко .. легче чем в летний период . Ни разу не падала .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, да,с мужем так же=))Хотя моего мужа заставить еще надо положить руку))) :D какой-то не такой он

 

Всем привет!Всех с недельками!

У меня ностальгия сегодня=)))Дочке 6 лет исполнилось.Легла на ДО по скорой за 2 дня.В воскресенье мне вкололи какой-то укол и я легла спать.Утром на осмотр-и итог в родовую)))Вот так проспала схватки начальные.И я в этот день именно в понедельник родила.Так же было солнечно,хорошо на улице.Лежала в родовой и солнышко светило.В родилку меня отправили уже с раскрытием 6 пальцев.В 10 утра я была в родилке,а в 14 часов родилась моя звездочка.

с днем рождения доченьки!!!! здоровья вам крепкого крепкого))))

 

amina_muham, поздравляю с ДР доченьки) 6 лет...большая уже звездочка) Моему сыну тоже 6, в декабре 7 исполнится)

 

С недельками, девочки дорогие!)

 

margosha34, не поверишь...но меня токс отпустил! Это счастье какое-то. Неделю кайфую) толтко спячка не отпускает))))) готова спать постоянно)

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо моя хорошая! Я попробую... но сомневаюсь что возьмется. Она у меня 24мм) и это с внутренней стороны.

мне дома лучше в плане токса, на работе тошнит, но в любом случае, уже отпускает, заметно меньше стал

 

amina_muham, поздравляю с ДР доченьки) 6 лет...большая уже звездочка) Моему сыну тоже 6, в декабре 7 исполнится)

 

С недельками, девочки дорогие!)

 

margosha34, не поверишь...но меня токс отпустил! Это счастье какое-то. Неделю кайфую) толтко спячка не отпускает))))) готова спать постоянно)

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо моя хорошая! Я попробую... но сомневаюсь что возьмется. Она у меня 24мм) и это с внутренней стороны.

ты не гадай, а обязательно попробуй попасть в эту клинику и к этому врачу, они лучшие и творят чудеса, дай бог и вам с малышочком помогут

 

amina_muham, с днем рождения доченьку!

 

С недельками, девочки)

 

Девочки, я сегодня упала(((

С дневного шла, перед пешеходным переходом запнулась. Слава богу мягко на колено присела. А встать то не могу( живот уже довольно большой и опоры нет под руками, чтобы зацепиться и опереться на что то. А сама начала вставать и живот сильно напрягался. Короче добрые женщины подбежали помогли встать. Дай им Бог здоровья. Испугалась я очень( поплакала чуть чуть от испуга.

Блин, что зимой то будет когда скользко станет...

ой, бедная! ну я думаю все обойдется, главное мягко упала, только не загоняйся сейчас мыслями
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  с днём рождения Мама и доченьку!!!!

 

 

amina_muham,  поздравляю с ДР доченьки) 6 лет...большая уже звездочка) Моему сыну тоже 6, в декабре 7 исполнится).

Мы в декабрятах вместе были ;), правда я редко писала. Дочери тоже в декабре 7 будет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам :flower: даже и не верится,что уже большая.

Люда,хорошо что все обошлось!В СПБ с катком на дорогах полегче,там хоть реагенты сыпят.А вот у нас натуральный каток(((((Ничем не сыпят ведь,песком сыпят,когда снег таять начинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как грудь себя ведет у вас? у меня побаливать стала, прям ломит иногда, особенно ночью бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  с днём рождения Мама и доченьку!!!!

 

 

 

Мы в декабрятах вместе были ;), правда я редко писала. Дочери тоже в декабре 7 будет).

ничего себе! Вот это мы с тобой двв раза попали) Класс!

 

margosha34,  у меня растет активно. Болит если ночью ее зажимаю) и чуть тесно ей уже в лифе. Хотя купила лиф дл беременности и кормоения. Нужно было взять плюс размер) Хотя он и мягкий...но тесный. Без него лучше...но на работу без него не походишь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  у меня сильно чешется (((хотя вроде уже не растет. Боюсь, как бы растяжки не появились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham С Днем Рождения маму и дочку. Мы вчера своей 4 года отмечали, ездили на Волгу втроем. Подарили куклу реборн из Китая, правда она большая и тяжелая. Как вы дочку поздравили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, чешется,болит ну и растет...Надо бюст покупать уже.Думаю на вайлдбериз заказать,там симпатичные комплектики есть по цене магазинных бюстгалтеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, у меня грудь одна мягкая, одна твердая, иногда побаливают, но в основном не беспокоят.

Когда на УЗИ пойдешь? вроде ты до отпуска собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, спасибо! И вас с прошедшим!Мы пока ничего не покупали,кассу хотим купить.Вечером тортик будет.Много чего хочется,но в однушку ничего не полезет мега огромного=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,не переживай, все хорошо будет, это падение мягкое было. А зимой нужно обувь будет на не скользкой подошве. Да и в декрет мы в конце ноября, начале декабря уйдем, большую часть зимы будем дома отлеживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Валькирия\, я наверное буду мужа просить,чтоб забирал...Потому что страшно зимой ходить.Я в садик зимой на маршрутке ездила,а обратно с дочкой пешком шли.И то держались обе за руку=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, доченьку с днем рожденья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, С днем рождения дочу)))

 

margosha34, у меня не болит, но выросла на размер или на 1,5, я люблю подростковые бюстики без косточек хб, они нормально сейчас сидят не давят, а вот все красивые и дорогие с пушапами уже давят и можно одеть только не надолго, зато красиво так)))))) но очень больно, весь день ходила в любимом красивом, он очень удобный раньше был, а сейчас ад((((

а так не болит, только утром как отекает что-ли когда с кровати встаю такое чувство как нога затекает, а потом отпускает вот у меня так в груди, и днем иногда ощущение как буд-то молоко пришло))))) щекотно становиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, Спасибо

 

mur007, Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, у меня грудь одна мягкая, одна твердая, иногда побаливают, но в основном не беспокоят.

Когда на УЗИ пойдешь? вроде ты до отпуска собиралась.

у меня прием очередной 16 сентября, перед полетом, не знаю поведет на узи или нет, вообще она любит быстро глянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) с хорошим результатом УЗИ кто был) с недельками .

 

amina_muham, с прошедшим днём рождения доченьки

 

Девочки меня скрутило так , что я не встаю . Вчера хотела внизу печку протереть , нагнулась и резкая боль в спине выше поясницы , я упала и больше встал не смогла . От боли слезы лелись ручьём , хотя у очень терпимая к боли . Муж положи на кровать и началось , скорая приехала , сказали нервный корешок какой то защимило , можно только мазь противоспалительыне и все , в больницу отказалось ехать , кто там за мной смотреть будет , извинюсь , я даже в судно хожу , не могу пошевелится вообще .

 

Никогда проблем Со спиной не было

 

Короче веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, спасибо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшего восстановление!!!!Пусть скорее спина пройдет.У меня тоже бывает иногда так,что я встать не могу((((

 

Всем привет!Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, подскажи пожалуйста а сколько дней у тебя бывают такие боли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, периодически бывают боли.По пару дней точно.Вообще в последнее время не могу спать на мягком...Хоть на пол убегай спать,даже подушка для беременных не спасает(Спина начинает гудеть.Надо постоянно ходить,либо двигаться.

Столкнулась с нехваткой воздуха.Воздуха не хватает конкретно.....Что делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  записалась на прием на четверг в Лапино) к Спиридоновой. Поеду на последий шанс!

 

Всех с недельками, красоточки!

 

кабардуша, а врач из ЖК что советует? Пожет позвонить ей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  Очень сочувствую! Скорейшего восстановления тебе, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...