Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Анастасёк, @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб этот шанс был удачным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Ой, у меня сегодня коллега заметил беременность. Поднял наушники, упавшие со стола, говорит тебе вредно наклоняться. :confusion:

Но у него трое детей, надеюсь не все спалили, чисто мужской коллектив. Хотела после отпуска уже открыться, пока в свободной одежде хожу, пытаюсь скрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится беременяшкой ходить))))чтобы Пузик виден был).

 

Мне в понедельник выходить на службу, как же не хочется!!!! Как бы до декабря выдержать. Одно радует, что можно в гражданской одежде ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  надеюсь она правда достойная врач и не теряйте надежду на шанс! На когда записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня с мужем на УЗИ ходили. Прогнозируют нам мальчонку. Мы так и думали, если честно))) Так вроде все хорошо, правда плацента пока низковата, посоветовали на втором скрининг-кровь промониторить поднялась ли она. Ещё сказали, что вроде как небольшой тонус есть - типа плодное яйцо как песочные часы, но если ничего не болит, то вроде делать ничего не надо. Было ли у кого так? Меня вроде ничего не беспокоит. Короче, я в любом случае рада и жду второй скрининг)

 

Ну, и как обычно, вопрос к мамам погодок или опытным многодетным. Всем привет! На момент рождения второго ребенка дочке будет 1,8. Как лучше гулять с двумя маленькими детьми? Есть коляска Тутис Зиппи 3в1. Обдумываю несколько вариантов:

1. Малыш в коляске люльке, старший ребенок пешком. Тогда далеко не ходим. Гуляем только у себя во дворе. Хотя старшая любит на коляске поездить.

2. Гулять с кем то. Ждать мужа или бабушку. Тогда малыш будет в коляске люльке, а старшая дочь в санках Ника (остались от двоюродных).

3. Гулять с детьми по отдельности, если бабушка будет с одним из детей дома.

4. Купить к коляске боковую приставку. Задние подножки не рассматриваю, т.к. у них ооочень маленькие колесики и для зимы это далеко не лучший вариант.

5. Купить коляску для двойни. Тогда сразу говорите какую лучше. Живём на 1ом этаже, так что на лифт по фигу. Я думала о конструкции паравозик, т.к. она более узкая и с ней удобнее по пандусами ездить и узким тропинкам.

Слинг не рассматриваю, т.к. есть проблемы со спиной. Может ещё какие варианты есть? Жду советов опытных мамочек! Всем заранее спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  записалась на прием на четверг в Лапино) к Спиридоновой. Поеду на последий шанс!

 

Всех с недельками, красоточки!

 

кабардуша, а врач из ЖК что советует? Пожет позвонить ей?

молодец , умница ! Последний шанс точно ! Здесь уже точно будет понятно что и как ! Паспорт возьми и УЗИ свои .. все назначения ... могут послать на УЗИ именно в Лапиной , так как доверяют только своим врачам .. удачиии!!!

 

Девочки, всем привет! Сегодня с мужем на УЗИ ходили. Прогнозируют нам мальчонку. Мы так и думали, если честно))) Так вроде все хорошо, правда плацента пока низковата, посоветовали на втором скрининг-кровь промониторить поднялась ли она. Ещё сказали, что вроде как небольшой тонус есть - типа плодное яйцо как песочные часы, но если ничего не болит, то вроде делать ничего не надо. Было ли у кого так? Меня вроде ничего не беспокоит. Короче, я в любом случае рада и жду второй скрининг)

 

Ну, и как обычно, вопрос к мамам погодок или опытным многодетным. Всем привет! На момент рождения второго ребенка дочке будет 1,8. Как лучше гулять с двумя маленькими детьми? Есть коляска Тутис Зиппи 3в1. Обдумываю несколько вариантов:

1. Малыш в коляске люльке, старший ребенок пешком. Тогда далеко не ходим. Гуляем только у себя во дворе. Хотя старшая любит на коляске поездить.

2. Гулять с кем то. Ждать мужа или бабушку. Тогда малыш будет в коляске люльке, а старшая дочь в санках Ника (остались от двоюродных).

3. Гулять с детьми по отдельности, если бабушка будет с одним из детей дома.

4. Купить к коляске боковую приставку. Задние подножки не рассматриваю, т.к. у них ооочень маленькие колесики и для зимы это далеко не лучший вариант.

5. Купить коляску для двойни. Тогда сразу говорите какую лучше. Живём на 1ом этаже, так что на лифт по фигу. Я думала о конструкции паравозик, т.к. она более узкая и с ней удобнее по пандусами ездить и узким тропинкам.

Слинг не рассматриваю, т.к. есть проблемы со спиной. Может ещё какие варианты есть? Жду советов опытных мамочек! Всем заранее спасибо ������

стараться далеко не отходить , и ждать помощи от бабушки и мужа ... есть ещё коляски на прокат для двойни -погодок , что бы понять нужна она или нет ... мы взяли и поняли что нет .. и решили не покупать ее, стоит 90 тыс . Хорошо , что не купили , а взяли на прокат .. сами нам привезли .. типа тест драйв на три дня . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец , умница ! Последний шанс точно ! Здесь уже точно будет понятно что и как ! Паспорт возьми и УЗИ свои .. все назначения ... могут послать на УЗИ именно в Лапиной , так как доверяют только своим врачам .. удачиии!!!

 

стараться далеко не отходить , и ждать помощи от бабушки и мужа ... есть ещё коляски на прокат для двойни -погодок , что бы понять нужна она или нет ... мы взяли и поняли что нет .. и решили не покупать ее, стоит 90 тыс . Хорошо , что не купили , а взяли на прокат .. сами нам привезли .. типа тест драйв на три дня .

 

Клёвый совет про прокат! Спасибо. Посмотрю, что в нашем городе предлагают.

 

Блин! Сейчас глянула. В нашем городе нет проката колясок! Только игрушки, автокресла, стульчики и пр. А колясок нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 903 242-22-25 Коляски на прокат для двойни и погодок . Все модели . У них есть сайт .

 

У вас не Москва !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в инсте на днях коляску, там малыш ледит/стдит, а сзади типа подставки сделано. Туда старший становится и едет.

 

Вот такое. Вроде на авито они подставку взяли

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+7 903 242-22-25 Коляски на прокат для двойни и погодок . Все модели . У них есть сайт .

 

У вас не Москва !?

Неа, Пенза

 

Видела в инсте на днях коляску, там малыш ледит/стдит, а сзади типа подставки сделано. Туда старший становится и едет.

 

Вот такое. Вроде на авито они подставку взяли

 

Ссылки скрыты.

Я боюсь зимой такая подставка будет плохо ехать. Колеса очень маленькие. Тем более когда на бордюр заезжаешь опора на задние колеса идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда было два года разница , было легче в любом случае гулять ..малая была в люльке , а двухлетний пешком ...далеко не уходили , летом спасал самокат . А когда последнии родились погодки .. вот это трэш был полный ) Разница у них 1.2 . Вот здесь я и задумала о коляске для погодок .. По этому заранее не переживайте как будет .. все по ходу поймёте .. в любом случае легче чем погодки .. я тут точно могу сказать ...

 

Ой, у меня сегодня коллега заметил беременность. Поднял наушники, упавшие со стола, говорит тебе вредно наклоняться. :confusion:

Но у него трое детей, надеюсь не все спалили, чисто мужской коллектив. Хотела после отпуска уже открыться, пока в свободной одежде хожу, пытаюсь скрыть.

а кем ты работаешь , что это за такой мужской коллектив )! Опытный папаша )) Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleena, у меня пока один сынок, второго жду, но очень боялась, что б была не маленькая разница, и во всем старалась приучить сына к самостоятельности, это не пригодщилось, зато ему теперь легче.

но я не об этом, мы в 1,6 спрятали коляску, это был декабрь, когда был снег были санки, а так пешком, но перед тем как спрятать 1,5-2 месяца ходили с коляской пешком, и он привык, и в 1,6 уже спокойно ходили даже 3-4 км растояния туда и обратно... но сначала тренировки с коляской, может и у вас получится и будет проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда было два года разница , было легче в любом случае гулять ..малая была в люльке , а двухлетний пешком ...далеко не уходили , летом спасал самокат . А когда последнии родились погодки .. вот это трэш был полный ) Разница у них 1.2 . Вот здесь я и задумала о коляске для погодок .. По этому заранее не переживайте как будет .. все по ходу поймёте .. в любом случае легче чем погодки .. я тут точно могу сказать ...

 

а кем ты работаешь , что это за такой мужской коллектив )! Опытный папаша ))

Я инженер по сервисному обслуживанию компрессоров в иностранной компании. Опытные сотрудники с тремя детьми которые, по бокам сидят. А те, что напротив, еще ни сном ни духом, детей нет и пока не предвидятся у них)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, желаю Вам удачи ) уверенна что-то врач Вам обязательно поможет

 

Всем привет девочки , вообщем кошмарики, берегите себя беременяшки, я не очень серьёзно относилась к тому , что во время Б нужно ограничить себя от физ нагрузок , читала мам которые и фитнесом занимались и тд, но когда расходятся кости таза( как объяснил мне нейрохирург ) если не беречь себя может быть все что угодно . Поставили мне диагноз : любмоишелгия . Лежу до сих пор , вчера опять скорую вызывали , боли поднялись по позвоночнику вверх и видимо защимило там все у меня , что воспалились и желудок и желчный, от госпитализации отказалась , так как врачи разводят руками , при Б почтив се лекарства противопоказаны , но слава Богу сегодня мне лучше , не смотря на то что вчера до 3 ночи не могла уснуть от боли. Сейчас думаю лишь бы это не навредило ребёнку , чтоб с ребенком все норм было, как смогу ходить разу на УЗИ

 

Проблем со спиной в Жизни не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, у меня тоже самое люмбоишиалгия в январе этом была. Все лечение невролога заключалось в сильнейших обезболивающих и противовоспалительных, без них вообще ни ходить ни сидеть. Мне помог коврик аккупунктурный с красными ежмками и магнитиками внутри и потом остеопат за один сеанс убрал боль хорошо и показал как лежать, чтобы спину разгрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Так приятно. Сегодня прочитала еще про ЦПСиР. Может мне еще и туда съездить....хз. Неделек с даткой!

 

кабардуша, все будет хорошо! Вреда никакого,а ты давай лечись и береги себя!

 

Девчат закончился токс и началась сильная изжога)))))) вот это да)

 

А еще, извиняюсь за подробности, у меня начались проблемы со стулом. Не получается сходить. У вас есть такое? Как справляетесь? Мне кажется от этого дискомфорта у меня болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицериновую свечку, а для нормализации эубикор 1 пакетик в день в супчик или кашку добавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Так приятно. Сегодня прочитала еще про ЦПСиР. Может мне еще и туда съездить....хз. Неделек с даткой!

 

кабардуша, все будет хорошо! Вреда никакого,а ты давай лечись и береги себя!

 

Девчат закончился токс и началась сильная изжога)))))) вот это да)

 

А еще, извиняюсь за подробности, у меня начались проблемы со стулом. Не получается сходить. У вас есть такое? Как справляетесь? Мне кажется от этого дискомфорта у меня болит живот.

Попобуй воду Чешскую горькую минеральную, такая красная пластиковая бутылка, в аптеках, только по 100мл утром и вечером начни. Все проблемы со стулом решишь. Если ее не найдешь, то донат с магнием, тогда по 250мл пей 2 раза.

А от изжоги мне мама тыквенные семечки посоветовала, я на них сижу теперь. Правда мама говорит нескольких штук достаточно, а я пока пачку не пощелкаю, не успокоюсь.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Так приятно. Сегодня прочитала еще про ЦПСиР. Может мне еще и туда съездить....хз. Неделек с даткой!

 

кабардуша, все будет хорошо! Вреда никакого,а ты давай лечись и береги себя!

 

Девчат закончился токс и началась сильная изжога)))))) вот это да)

 

А еще, извиняюсь за подробности, у меня начались проблемы со стулом. Не получается сходить. У вас есть такое? Как справляетесь? Мне кажется от этого дискомфорта у меня болит живот.

из ЦПСиР все лучшие врачи и узисты с опытом большим перешли в Лапино .. там набродили новеньких из ВУЗов . Курцев вначале был на севастопольском и врачи все были там лучшие .. Курцев перешёл в Лапино и врачей лучших забрал с собой .. и сейчас все лучшие врачи в Лапино , а не ЦПСиР Спиридонова Курцева правая рука и нога ) и все врачи советуются именно с ней если , что то сложное .. но каждый ведёт своих прциантов .. если сложный пациент советуются с ней все равно .. сами решения не принимают ..

 

Но понятно что каждый несёт ответственность за своего пациента ...Спиридонова лучшая врач в Москве и в России .. и ведёт очень сложные беремености и операции по беременности ..

 

Она конечно не Бог . Но может делать просто невозможное . И вам на 500% процентов скажет , как быть в вашей ситуации и можно ли что то сделать .. Задавайте много вовпросов , продумайте как будите говорить и что ...

 

Если есть хоть 1% из 99% она всегда им воспользуется , а если нет , то значит она не Бог .

 

И скажите пожалуйста после операции , вам разрешали планировать ещё одного ребёночка !??

 

Анастасёк, желаю Вам удачи ) уверенна что-то врач Вам обязательно поможет

 

Всем привет девочки , вообщем кошмарики, берегите себя беременяшки, я не очень серьёзно относилась к тому , что во время Б нужно ограничить себя от физ нагрузок , читала мам которые и фитнесом занимались и тд, но когда расходятся кости таза( как объяснил мне нейрохирург ) если не беречь себя может быть все что угодно . Поставили мне диагноз : любмоишелгия . Лежу до сих пор , вчера опять скорую вызывали , боли поднялись по позвоночнику вверх и видимо защимило там все у меня , что воспалились и желудок и желчный, от госпитализации отказалась , так как врачи разводят руками , при Б почтив се лекарства противопоказаны , но слава Богу сегодня мне лучше , не смотря на то что вчера до 3 ночи не могла уснуть от боли. Сейчас думаю лишь бы это не навредило ребёнку , чтоб с ребенком все норм было, как смогу ходить разу на УЗИ

 

Проблем со спиной в Жизни не было

Оххх поправляйся .. ужас .. и обезболивающие нельзя выпить (((побыстрее поправляйся ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  хорошо когда естьтакие врачи буквально «под боком»! У нас тоже вроде не провинция, но правда все лучшие врачи в москве, я это почувствовала в 2015 когда в нии эндокринологии в москве мне пролактиному удаляли.

 

Девочки всем привет) забыла вроде поздоровкаться) у нас ветрище полдня голова болит, через строки читаю

 

Девочки, всем привет! Сегодня с мужем на УЗИ ходили. Прогнозируют нам мальчонку. Мы так и думали, если честно))) Так вроде все хорошо, правда плацента пока низковата, посоветовали на втором скрининг-кровь промониторить поднялась ли она. Ещё сказали, что вроде как небольшой тонус есть - типа плодное яйцо как песочные часы, но если ничего не болит, то вроде делать ничего не надо. Было ли у кого так? Меня вроде ничего не беспокоит. Короче, я в любом случае рада и жду второй скрининг)

 

Ну, и как обычно, вопрос к мамам погодок или опытным многодетным. Всем привет! На момент рождения второго ребенка дочке будет 1,8. Как лучше гулять с двумя маленькими детьми? Есть коляска Тутис Зиппи 3в1. Обдумываю несколько вариантов:

1. Малыш в коляске люльке, старший ребенок пешком. Тогда далеко не ходим. Гуляем только у себя во дворе. Хотя старшая любит на коляске поездить.

2. Гулять с кем то. Ждать мужа или бабушку. Тогда малыш будет в коляске люльке, а старшая дочь в санках Ника (остались от двоюродных).

3. Гулять с детьми по отдельности, если бабушка будет с одним из детей дома.

4. Купить к коляске боковую приставку. Задние подножки не рассматриваю, т.к. у них ооочень маленькие колесики и для зимы это далеко не лучший вариант.

5. Купить коляску для двойни. Тогда сразу говорите какую лучше. Живём на 1ом этаже, так что на лифт по фигу. Я думала о конструкции паравозик, т.к. она более узкая и с ней удобнее по пандусами ездить и узким тропинкам.

Слинг не рассматриваю, т.к. есть проблемы со спиной. Может ещё какие варианты есть? Жду советов опытных мамочек! Всем заранее спасибо ������

 

Проглядела совсем, с мальчишкой вас!)))

 

кабардуша,  к остеопату я бы сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleena, тоже поздравляю с сыночком! так здорово, что вместе с мужем ходили и узнали такую новость. Мой из-за работы не смог на УЗИ со мной пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем))) к остеопату я бы тоже сходила , но вот у нас в городе их очень мало и хороших нет . Ну сейчас мне получше , вот думаю на УЗИ пойти или нет , но шевеления прям уже хорошо чувствую ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще, извиняюсь за подробности, у меня начались проблемы со стулом. Не получается сходить. У вас есть такое? Как справляетесь? Мне кажется от этого дискомфорта у меня болит живот.

мое спасение это персики)

Был у меня сегодня скрининг

У меня девочка, хотя я и так знала.

Направляют на генетика, и за возраста

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40,  с девчулькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...