Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Спасибо!

с доченькой ! Такое счастье !

 

 

Москва в этом плане более продвинутая стала , наконец ... раньше только за границей решались сложные проблемы ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Mimi40,  С доченькой! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня всем!

Пузики четверга-с недельками!) А у когото ещё на этой недельке уже будет Экватор, как время летит, наши кнопы растут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками! Давно я сюда не заходила.

Как я вчера и сегодня перенервничала, просто кошмар. Вчера заметила на трусах пятно мокрое водянистое, потом где-то через час ещё одно. Вечером оббегала все аптеки в округе, тестов нет на подтекание в наличии. Вечером ничего не текло, утром тоже. Пошла к врачу своему, она посмотрела на кресле, сделала амниотест. Все в порядке - шейка закрыта, тест отриц., выделения в норме. Предложила лечь на всякий случай на сохранение, но я отказалась.

Уф, теперь бы успокоиться. Заказала на всякий случай тест амниошур, пусть будет.

 

Мы с врачом решили, что это киста моя влагалищная опорожнилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня всем!

Пузики четверга-с недельками!) А у когото ещё на этой недельке уже будет Экватор, как время летит, наши кнопы растут!

привет , да скоро экватор ! А меня так и нет живота ) уже 17 неделек . 19 на УЗИ и скрин , к Спиридоновой .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40, поздравляю с девочкой! Как говорила бабушка моей хорошей подруги "Девочка, это всегда хорошо" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками! Давно я сюда не заходила.

Как я вчера и сегодня перенервничала, просто кошмар. Вчера заметила на трусах пятно мокрое водянистое, потом где-то через час ещё одно. Вечером оббегала все аптеки в округе, тестов нет на подтекание в наличии. Вечером ничего не текло, утром тоже. Пошла к врачу своему, она посмотрела на кресле, сделала амниотест. Все в порядке - шейка закрыта, тест отриц., выделения в норме. Предложила лечь на всякий случай на сохранение, но я отказалась.

Уф, теперь бы успокоиться. Заказала на всякий случай тест амниошур, пусть будет.

 

Мы с врачом решили, что это киста моя влагалищная опорожнилась.

главное все хорошо !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ! С недельками и у кого актуально с экватором! У меня он только на следующей неделе будет.

Мне выдали обменку на руки, сказали с собой всегда носить. А еще дали направление на кучу анализов крови, все тоже что и при постановке на учет кроме группы крови. Сказали, что по новым нормативам их не два раза, а 4 за беременность сдавать придется. Сегодня сбегала сдала всю кровь, в том числе бак пасев мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками, девочки четверга!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ! С недельками и у кого актуально с экватором! У меня он только на следующей неделе будет.

Мне выдали обменку на руки, сказали с собой всегда носить. А еще дали направление на кучу анализов крови, все тоже что и при постановке на учет кроме группы крови. Сказали, что по новым нормативам их не два раза, а 4 за беременность сдавать придется. Сегодня сбегала сдала всю кровь, в том числе бак пасев мочи.

я каждую неделю сдаю кровь ( и бак посев к каждому приему .. у нас нет четких правил сколько раз кровь сдавать . Все зависит от беременности .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun,  ох представляю что ты испытала(( я сама вечно в трусах. Утрик зараза еще вытекает(

 

\Валькирия\,  капец... 4 раза это шикарно. Яолин паз сдавала в 10 недель кровь. Мочу общую каждый раз сдаю перед приемом. Мазок 1 раз, и мочу на бакпосев вообще ни разу. Я незнаю попросить может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками и меня в том числе! :flower:

Мне на следующий прием через месяц, тоже снова кровь и посев мочи, получается третий раз буду кровь сдавать, а посев первый раз, до этого просто мочу общую сдавала, еще сказали сифилис сдать типа это по приказу новому. Второй скрининг в 20 недель. Кровь для скрининга не надо.

Пиночков от малышки так и нет, начинаю переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу общую я каждый прием сдаю, а вот вич, гепатит, гормоны щитовидки, коагулограмму и т.д. получается 4 раза. Просто прошлую беременность я два раза такую кучу анализов сдвала. Сейчас опять 7 направлений только на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками и меня в том числе! :flower:

Мне на следующий прием через месяц, тоже снова кровь и посев мочи, получается третий раз буду кровь сдавать, а посев первый раз, до этого просто мочу общую сдавала, еще сказали сифилис сдать типа это по приказу новому. Второй скрининг в 20 недель. Кровь для скрининга не надо.

Пиночков от малышки так и нет, начинаю переживать.

Не переживай, до 20 недель ничего не чувствовать это нормально. У тебя по передней стенке прикрепление плаценты? тогда точно не раньше 20 недель, даже если не первый ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна//,  я тоже в ожидании))). Иногда чувствую, как что-то или кто-то))) перекатывается, но пока понять не могу. Не каждый день бывает.

 

Девочки, а под рёбрами может ребёнок уже перекатываться? У меня эти ощущения прям под правым ребром чаще всего бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kaleena, у меня в коляске между задними колесами широкая перекладина, средний сын на ней ездил в далёких поездках)В общем-то я всегда смотрела такие коляски,чтобы можно было двух детей приспособить)

 

Мне недавно показалось, что у меня появился живот,но 3 день сильно рвет- и все, живота снова нет( Шевелений тоже. Я на следующей неделе на УЗИ.

 

Девочки,не могу пролистать все странички -чем лечиться от простуды? Сын из школы принёс, теперь все хором болеем- пока насморк,горло и слабость. И что при температуре если что пить?

Я все беременности инсти пила,а сейчас пишут,что запрещён при беременности

Изменено пользователем lemonpie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы налегала на чай с лимоном, на ночь молоко с мёдом. Ну и горло бы полоскала. В общем народными бы средствами старалась обойтись.

Выздоравливайте и больше не болейте!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибки! Сижу в очереди к ней на прием! Напишу потом что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна//, я тоже в ожидании))). Иногда чувствую, как что-то или кто-то))) перекатывается, но пока понять не могу. Не каждый день бывает.

 

Девочки, а под рёбрами может ребёнок уже перекатываться? У меня эти ощущения прям под правым ребром чаще всего бывают.

Под ребрами это кишечник уже. Дно матки на 2-3см всего лишь выше пупка.

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40, с доченькой вас )

 

На счёт температуры если высокая поднимется врач сказала парацетамол пил .

 

У меня дочка тоже заболела , два дня температура дот39 поднимается (

 

Я уже про спину свою забыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  Спиридонова отправляет 19 сент на консилиум к Курцеру. Прка это все решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, да уж, я все равно парюсь и в трусы заглядываю, не смотря на то что все хорошо вроде

 

 

 

Девочки,не могу пролистать все странички -чем лечиться от простуды? Сын из школы принёс, теперь все хором болеем- пока насморк,горло и слабость. И что при температуре если что пить?

Я все беременности инсти пила,а сейчас пишут,что запрещён при беременности

Я горло полоскала ромашкой и содой солью, побольше пить тёплого, лучше морсы, от насморка промывание аквамарисом, от температуры парацетамол половинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  все будет хорошо , ты смотри только береги себя . Отдыхай побольше . Будем ждать 19 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  Спиридонова отправляет 19 сент на консилиум к Курцеру. Прка это все решение.

Хорошо что сходила к ней! Мы все ждём положительных результатов и кулачки за вас с малышом! Отдыхай , лежи побольше и главно без стресса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,

А сама Спиридонова что говорит? Зашивают в таком случае и можно ли не зашитой доносить? она на узи смотрела тебя? У нее опыт должен быть ведения таких беременных.

Пока до 19 лежи и поменьше двигайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...