Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Приветик всем! и с недельками! Давно не заходила, а тут столько новостей.

кабардуша, ждем 19 числа и только положительного настроя!

lemonpie, я недавно переболела, горло полоскала фурацилином и ромашкой. Пила чаю прям много много заваривала у меня мороженная малина, калина, черная смородина, клюква типа морсов делала и пила. Чай с лимоном. От температуры один раз парацетамол пила. Нос промывала физ раствором, иногда алой закапывала. Через 3 дня уже легче было, но недельку дома повалялась. Почитала книжку и сериалы смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем привет!С недельками! Да,завтра экватор уже будет.Половину отходили,еще столько же остается.

Меня с сегодня садика довели до слез...Слов нет.....Не хочу тут жить в этой республике.Обратно в Питер хочу!

 

В итоге у меня голова болит,хоть я и поспала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  Спиридонова отправляет 19 сент на консилиум к Курцеру. Прка это все решение.

Ситуация неоднозначная. К Курцеру это хорошо! Все будет отлично@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, главное позитивный настрой!Все будет хорошо у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте делиться ощущениями. У кого как и у меня чутка потягивает низ живота? Не больно но неприятно и страшно..

 

Такие ощущения как будто внизу живота пустота и ветер гуляет там. Непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Спиридонова говорит так же как МНоииг :шить нечего и пессарий ннне на что ставить. Шейка ей нравится,она плотная из-за рубца. Говорит нужно повторное узи 19 сентября и консилиум с академиком. Это мнение уже второго врача. Значит, доношу так!) Верю в это свято...и с Божей конечно помощью. Дома лежать не могу,я работаю...пока на свои кредиты и ипотеку. Иначе нам жить будет негде) Буду аккуратна максимально и беречься. Вме будет хорошо у нас! Завтра нам 16))) Всех с недельками и хорошими результатами!

 

Спасибо девчат за поддержку!

Сложная у вас ситуация ! Если консилиум с Курцевым ! Господи помоги ! А планировать разрешали после операции !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  оставили матку, чтоб была возможность еще родить ребеночка. Буду надеяться и верить в хорошее. Настрой, действительно, позитивный

 

Девочки Спиридонова посоветовала при плохом стуле пить утром ложечку оливкого масла. Мы как раз из Греции его привезли. Буду завтра пробывать...

 

Может кому пригодится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!

 

 

Девочки,не могу пролистать все странички -чем лечиться от простуды? Сын из школы принёс, теперь все хором болеем- пока насморк,горло и слабость. И что при температуре если что пить?

Я все беременности инсти пила,а сейчас пишут,что запрещён при беременности

Врач назначил- парацитамол и инсти пила помог хорошо.Там написано по другому.

От насморка вода и содой и солью и спрэй морская вода- вот тут написано внимание для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  оставили матку, чтоб была возможность еще родить ребеночка. Буду надеяться и верить в хорошее. Настрой, действительно, позитивный

 

Девочки Спиридонова посоветовала при плохом стуле пить утром ложечку оливкого масла. Мы как раз из Греции его привезли. Буду завтра пробывать...

 

Может кому пригодится)

если разрешили планировать , значит должно быть все хорошо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за советы! Буду лечиться. А то проснулась среди ночи от дикой боли в горле- не могу ни глотать,ни говорить. Хотя вроде просто першило днём( Сейчас почти у всех знакомых кто-то болеет- ходит инфекция,похожая н грипп,даёт осложнение на лёгкие. Дай Бог сын завтра сходит нормально в школу, а за выходные подлечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И нас, пятничных, с недельками!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками! Всем хорошего самочувствия, кто болеет - выздоравливайте скорее!

ludmiladru, у меня тоже иногда протягивает низ живота. Мне кажется это от его роста, он у меня очень стремительно растёт.

 

*потягивает (ох уж этот телефон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем и скорейшего выздоравления всем болеющим! Пятничных с недельками!)

 

А у нас вчера в садике объявление написали, чтоб были внимательны, есть пару случаев по группам заболели Коксаки.. вот только этого и не хватало((...

Хоть бы пронесло нас, а то вирус в большой семье голова кругом пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками! И меня в том числе)

 

Девочки не болейте!!!!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  врач сказала родишь еще. Но перед планированием придешь ко мне. Видимо хотела заранее циркляж поставить.... но так не вышло, не успела я до планирования к ней попасть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Почти не пишу здесь, но всегда вас читаю.Была на узи, мальчик и у нас.Мы очень рады мальчику, я его и хотела)). Вчера рассказала своему папе, и он мне ужасно испортил настроение своими высказываниями типа медицина тоже ошибается, у тебя все еще впереди..Он хотел девочку, а я ему говорила, что мальчика хочу. Вот до сих пор жуткий осадок на душе, очень неприятно, сложно мне с моими эмоциями справляться, резко ему все высказала по этому поводу.

Еще на узи сказали низкая плацентация, нужно очень беречь себя,  вот еще переживание, хоть бы все хорошо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetliachokK,  шли лесом всех!

 

Леся и Амина с экватором!!!

 

nika4512,  вот и я очкую( надоело что что то вечео тянет. И незнаю норма это или нет. Мама говорит моя, мол я не помню что там тянуло или нет. А подсказать некому больше, в инете страшилки пишут. В пн иду на плановый приём к своей гине поатной, пусть все по полочкам мне разложит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у кого недельки с недельками.

 

ludmiladru, у меня тоже первая , экошная беременность. тоже живот бывает тянет. я сразу магне, и свечку папаверина вроде помогает. боль не терплю.

На 18.09. записалась на прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки ))) еле доползла да клиники , сижу жду , скоро на УЗИ зайду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetliachokK,  проглядела опять) с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всех с недельками и с экватором, у меня живот иногда потягивает, но не сильно, иногда чешется кожа, как натягивается( читала, что это связки растягиваются, но в первый раз такого не помню(((( а вообще если сильно тянет надо к врачу сходить, что б посмотрела нет ли тонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleena, тоже поздравляю с сыночком! так здорово, что вместе с мужем ходили и узнали такую новость. Мой из-за работы не смог на УЗИ со мной пойти.

Спасибо за поздравления!

 

Девочки, и всем вам спасибо за ответы на мои вопросы про погодок. Начинаю морально готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё хотела спросить вас про ЭХОКГ плода и доплерографию. Это разные вещи? На каком сроке их лучше пройти? Обязательно ли? И второе скрининг УЗИ в какие сроки делается? Знаю, что лучше после 20 недель, а до скольки максимум?

Изменено пользователем Kaleena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...