Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Kaleena,  до 22 недель второй скрининг мне сказали сделать. По эхокг вроде сердечко смотрят. А по допплерографии все кровотоки

 

кабардуша, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  С хорошим Узи вас! Пальчики такие миниатюрные, красота)) мне всегда нравится рассматривать фото с узи, такие малюсенькие красотульки наши..)))

 

Kaleena,  Да, мне тоже сказали второй скрининг с 18 до 22 неделю сделать. У меня в понедельник 20 ровно будет и как раз сказали приходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас девочка. Сначала вроде хотелось мальчика, а когда сказали девочка, обрадовалась. Я ходила шейку контррлировать, все ок, только плацента низко. Меня только беспокоят боли в лобке, особенно ночью. Не могу повернуться с боку на бок. В прошлую беременность такие ощущения были на последних неделях, а тут так рано началось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ягодицы болят, когда с дивана встаю или переворачиваюсь с бока на бок) и тоже в прошлую беременность на 9 месяце только такое было. У кого-то тянет, болят ягодицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас девочка. Сначала вроде хотелось мальчика, а когда сказали девочка, обрадовалась. Я ходила шейку контррлировать, все ок, только плацента низко. Меня только беспокоят боли в лобке, особенно ночью. Не могу повернуться с боку на бок. В прошлую беременность такие ощущения были на последних неделях, а тут так рано началось.

 

С девчушкой вас! Разбавляется мужской коллектив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками! И меня в том числе)

 

Девочки не болейте!!!!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  врач сказала родишь еще. Но перед планированием придешь ко мне. Видимо хотела заранее циркляж поставить.... но так не вышло, не успела я до планирования к ней попасть..

сложная ситуация , дай Бог что бы было все хорошо . Мне тоже 19 на УЗИ . В любом случае они вам скажут, что и как после консилиума ...

 

Девочки ещё хотела спросить вас про ЭХОКГ плода и доплерографию. Это разные вещи? На каком сроке их лучше пройти? Обязательно ли? И второе скрининг УЗИ в какие сроки делается? Знаю, что лучше после 20 недель, а до скольки максимум?

мне врач сказала с 18 по 21 лучше всего .. не позже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками и экватором!

Девочки,как вы боретесь со своими эмоциями в виде слез?Мне слово не скажи,глаза на мокром месте.Мужа это естественно раздражает уже.Говорит,что сильно поменялась из-за беременности.Из-за каждой ерунды ныть начинаешь.Слишком эмоциональная стала.Например,дочка не слушается,я ее отругаю по делу,то начинаю ныть сама,или муж ее начинает ругать-опять слезы.Я уже говорю,что может к маме моей отправишь до рождения ребенка=)Там не кому мозги выносить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Муж хотел сына, мне вообще уже все равно ) я Счастливая . Вот как мужа развеселить не знаю :-)

не переживай, привыкнет. У меня муж сначала тоже расстроился, но вида не подавал. А сейчас на дочку надышаться не может)))

 

Девочки, меня со вчерашнего вечера беспокоят тянущие ощущения в пояснице с правой стороны, и иногда тянет живот тоже с правой стороны. Что это может быть? У нас даже обратиться некуда, тем более в выходные(((( уже все самое плохое себе надумала , учитывая, что шевелений толком не чувствую ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кишечник? Как со стулом дела?

 

Меня тоже боли задрали уже. По зоду опять ношпу придется пить... к врачу в пн только

 

amina_muham,  меня иногда накрывает. Но в основном таких проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

не переживай, привыкнет. У меня муж сначала тоже расстроился, но вида не подавал. А сейчас на дочку надышаться не может)))

 

Девочки, меня со вчерашнего вечера беспокоят тянущие ощущения в пояснице с правой стороны, и иногда тянет живот тоже с правой стороны. Что это может быть? У нас даже обратиться некуда, тем более в выходные(((( уже все самое плохое себе надумала , учитывая, что шевелений толком не чувствую ((((

главное что бы сам живот не болел .. меня например сам живот болит , и прям сильно , прям чувствую как напрягается в низу живота ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, :( меня конкретно накрывает иногда,прям самой противно.Какая-то нюня стала(Хотя вроде как и отпустить должно от гормонов то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу узи, я ходила в 19 недель, меня отправили еще 2 недели гулять, т.к. не сиогли рассмотреть магистральные сосуды, сердце как следует..сказали еще подрасти немного надо, ему там еще мало места, свернулся и им сложно все увидеть.Счас тоже боюсь, хоть бы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetliachokK, я ходила в 18,6 недель.Меня тоже врач отговаривал,что мол рано.Но там аппарат хороший УЗИ,и я перед УЗи покушала,что малышка активно вела себя и дала полностью рассмотреть.Я допустим не жалею,что пошла на таком сроке,т.к нашли увеличенную почку одну,которую мониторить надо.Следующее УЗИ 26 числа,бесплатно.Посмотрим,что там намеряют на не очень хорошем аппарате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  удивительно, но с кишечником все хорошо. Ой девочки, как все сложно))))). В первую беременность летала и даже мыслей плохих не было, а сейчас я сплошная паника))))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  ну вот и я не думала даже, что что-то не увидят, но малыша никак не могли расшевелить.Пусть все будет у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, :sorry: я так вообще сплошная размазня((((С дочкой активная была,а тут....Только лежать и плакать хочется(((Пол ночи не могу уснуть,пока позу правильную найду,уже время 3 утра доходит)Под утро тело ломит уже.Ни сидеть,ни лежать долго не могу.Полупопие болеть начинает,и отдает в поясницу.Вообще размазня и развалюха(((((

 

SvetliachokK, спасибо!Чтоб малыша расшевелить,надо покушать=)))Они любят это и просыпаются от еды))))Сразу активная жизнь начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вот вот. Я думала к середине беременности легче будет, ага херас два(

 

Вчера сынок так разбуянился, прям колошматил вечером, и где то через час болеть дивот начал. Думаю у меня реакция такая индивидуальная. Матка то еще не особо подготовленная. Считайте почти 8 лет м не было. Пока не вылечили, наверное атрофировалось там, а сейчас рост пошел вот и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы сам живот не болел .. меня например сам живот болит , и прям сильно , прям чувствую как напрягается в низу живота ..

Не соглашусь. У меня во время родов схватки со спины чувствовались, ужасно поясница болела. Наоборот боюсь когда спина болит.

 

Filipka, если усилится лучше скорую вызвать. А так в понедельник к врачу попробуй попасть.

Я в эту беременность тоже паникерша. В тот раз боялась внематочной, а как только узнала, что в матке, успокоилась и уже не парилась до родов,бегала, причём в прямом смысле. А сейчас чувствую себя старушкой и паникую по любому поводу. Это все из-за замершей в том году, очень боюсь за этого малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не соглашусь. У меня во время родов схватки со спины чувствовались, ужасно поясница болела. Наоборот боюсь когда спина болит.

 

Filipka, если усилится лучше скорую вызвать. А так в понедельник к врачу попробуй попасть.

Я в эту беременность тоже паникерша. В тот раз боялась внематочной, а как только узнала, что в матке, успокоилась и уже не парилась до родов,бегала, причём в прямом смысле. А сейчас чувствую себя старушкой и паникую по любому поводу. Это все из-за замершей в том году, очень боюсь за этого малыша.

во время родов всегда спина болит ! А во время беременности спина болит если с ней проблемы или почки , или сам живот растёт ...или ещё что .., это не первый признак угрозы прерывания беременности...

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вот вот. Я думала к середине беременности легче будет, ага херас два(

 

Вчера сынок так разбуянился, прям колошматил вечером, и где то через час болеть дивот начал. Думаю у меня реакция такая индивидуальная. Матка то еще не особо подготовленная. Считайте почти 8 лет м не было. Пока не вылечили, наверное атрофировалось там, а сейчас рост пошел вот и болит

возможно и так ! В такой сложной ситуации вашей .. ого 8 лет М не было ... а ещё психология действует .. когда долго планировал прислушиваешься ко всему .. но у вас возможно из за долгих таких проблем .. сейчас и проблемы во время беремености ...чаще все взаимосвязанно бывает ..у вас уже есть большая победа - это беременость ...скоро будите держать карапуза на руках , который будет улыбаться и преданно любить вас .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Сейчас уже почти не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж хотел сына, мне вообще уже все равно ) я Счастливая . Вот как мужа развеселить не знаю :-)

Мой тоже до сих пор, даже после НИПТ не верит, что девочка будет, но постепенно привыкает, единственное, сказал девчачье имя на моей совести, он то имена для мальчика готовил. Но это больше в юморной форме, нет такого , что без пацана в дом не пущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ладно, не буду тему развивать, соглашусь.

У нас у всех все хорошо! У кого недельки с недельками! Кто простыл - выздоравливайте! Самое главное не нервничать и радоваться материнству!

У меня сегодня утром малыш дочку в ладошку пнул. Такие глаза у неё были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...