Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ludmiladru, поздравляю с отличным скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

ludmiladru,  поздравляю))) точно футбольная команда получается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с отдыхом от всего оторвалась, только сегодня перечитала за последнюю неделю сообщения) три дня назад началась у меня изжога по ночам. Часов в 20-21 начинается и до 2-3 ночи мучаюсь. Воды выдула вагон, но помогает не долго( от семечек ещё хуже. Может по вечерам вообще не ужинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  пошел рост, малышок желудок подпирает)

 

Ренни нам в помощь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  поздравляю с мальчуганом! Ура!

 

С недельками, красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками!

С хорошим скринингом!

У меня изжога уже как неделю наверно.Тоже под вечер начинается.Спасает арбуз пока....Но его на ночь не поешь особо,за ночь раз 5 встаю в туалет уже(((((И бессонница началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя девы.. замучила бессоница. Кто как спасается холодными осенними ночами?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками,кого с экватором!

Ох,девочки...Я уснула наверное только часов в 5 утра нормально.....Мужу пришлось сейчас будить пушкой)))В садик надо было одеть дитя и накормить.

За окном сегодня сыро,хмуро,пасмурно.

 

ludmiladru, доброе утро!Да,и не говори!я вчера в телефоне до 00 часов сидела и искала выйкроку,потом убрала его.Думала усну...Ничего подобного...Вертелась до 3х,потом короткий сон и встать надо было.Это не учитывая,что еще раза 4 в туалет гоняла....Потом уже до 5 не могла уснуть.. ;) Мои на работе/садике можно и поспать=))Если усну..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и хорошей недельки! Поздравляю с хорошими скринингами кто прошёл!

У меня сегодня как раз, ровно в 20 недель будет, так хочется побыстрей уже посмотреть как вырос малышок наш))

 

 

 

amina_muham,  а я наоборот, всегда хочется спать)) я всегда при Б такая, так и кажется где приляжешь там и уснёшь))

У меня только в последние нелели 3 начинается гуляние по ночам.

 

ludmiladru,  Поздравляю с хорошими новостями и с сынулей тоже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, у меня с дочкой в последний месяц такое было,а тут слишком рано что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экватором у кого!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, c экватором!!! Удачного узи!!! ждем)

Девочки, с недельками!!!

Девчат, у меня что-то выделений стало прямо много жидких каких-то... мазок как раз взяли в пятницу, но на прием только 5 октября... подскажите, как у вас с этим дела обстоят?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, выделений тоже много.....Мне завтра на прием.Узнаю что там с мазками,месяц назад брали как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не считал, сколько у нас девочек и сколько мальчиков в феврале ожидается?) А еще я недавно узнала что год будет свинки)))) Есть у кого знакомые/родственники или вы сами, кто родился в год Свиньи? Что можете рассказать по темпераменту и характеру?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  моя сестра старшая свинюшка) по темпераменту спокойная, в себе держит все эмоции, но если ее что то достанет - туши свет.

 

Давайте я темку создам и мы там отметимся каждая, у кого кто будет . Перекличку сделаем?))

 

Настенка1985,  у меня тоже выделения, после 16 нед достаточно обильные, но я еще на утрике ж

 

Девочки, отмечайтесь в перекличке) правда интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно темку наверное создавать уже: покупки для малышей (одежда,коляски,кроватки и т.д.)Вы как?=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  с отличным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с приёма. Врач долго не могла найти сердцебиение, даже сама нахмурилась. Я в это время чуть не поседела. И потом услышала такие долгожданный звуки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya43,  супер. Я тоже всегда замираю, но сейчас когда шевеления чувствую, психологически проще плюс допплер дома спасает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, с экватором! И отличным скринингом! Тоже хочется уже на кроху посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сорри за глупый вопрос.Где обычно вы заметили, почувствовали шевеления? вверх, вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40,  справа внизу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40,  слева внизу. Правда со вчерашнего дня у меня уже видно как живот ходуном ходит от пинков)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...