Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Вот мой живот. Мне тоже кажется, что уже большой, учитывая, что я и так приличных размеров. Обычно на таком сроке ещё не видно было

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

А вот живот всегда вылазить у меня к 20 к 21 недели .. лёжа когда расслаблен живот бугорок виден больше , а стоя мышцы живота подтягивают живот как корсет .

 

Вот мой живот. Мне тоже кажется, что уже большой, учитывая, что я и так приличных размеров. Обычно на таком сроке ещё не видно было

Ссылки скрыты.

очень беременный животик , уже не перепутаешь, чаще с последующими родами живот раньше появляется.. .. вес видно прибавила .. а сколько набрала !? Но все очень аккуратненько!

 

Девченки, такое пузо на 21 неделе нормально? Мне один раз таз померяли при постановке на учёт и больше ни разу не измеряли. Не слишком ли большой? Всё в первый раз, переживаю. Были неделю назад отёки впервые за время беременности и начал расти живот. Мелкая шалит регулярно. Даже сейчас лежу и живот подпрыгивает

у вас тоже суперр беременный животик ! Я ещё ношу обычные джинсы ..и живот раньше все равно не появляется.... все врачи удивляются каждый раз моему животу ) Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот живот всегда вылазить у меня к 20 к 21 недели .. лёжа когда расслаблен живот бугорок виден больше , а стоя мышцы живота подтягивают живот как корсет .

 

очень беременный животик , уже не перепутаешь, чаще с последующими родами живот раньше появляется.. .. вес видно прибавила .. а сколько набрала !? Но все очень аккуратненько!

 

у вас тоже суперр беременный животик ! Я ещё ношу обычные джинсы ..и живот раньше все равно не появляется.... все врачи удивляются каждый раз моему животу )

 

Набрала уже 4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

Всех с недельками,кого с экватором.

Позвонили с больницы: гемоглобин 77.Как раз ехала на прием к гематологу.В итоге: пить,что я пью.Говорит,что это нормально.До 24 недели он будет падать наверное.Никаких анализов не назначила....Вообще....Диву даюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  хз, мне кажется с таким гемоглобином надо железо подключать. Типа ферлатума или тотемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, пью железо.....Не помогает ведь.Много пить тоже вредно.У нас наследственное это дело.С дочкой также было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я смотрю на твои фото и просто поражаюсь... в хорошем смысле))) как такое возможно? ведь малыш уже большенький - где он там прячется то??)))

Видимо такое строение органов у тебя... не верю я в мышцы пресса, тк всегда активно занималась спортом, качала пресс, и сейчас вплоть до //... но животик вылазил сразу всегда!!! и сейчас уже 82см(был 65-67 доБ)!!! загадка вообщем)) а рожать ты с каким животом идешь? тоже аккуратный наверно бывает?)

 

amina_muham, капец гемоглобин(( ты в обмороки не падаешь с таким??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, :D я?нет!Прыгаю и бегаю.И самочувствие отличное!Я вообще незнаю как запихать эти таблетки((((Выпила дозу железа,а меня тошнит от него(Рвет от любых витамин короче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я смотрю на твои фото и просто поражаюсь... в хорошем смысле))) как такое возможно? ведь малыш уже большенький - где он там прячется то??)))

Видимо такое строение органов у тебя... не верю я в мышцы пресса, тк всегда активно занималась спортом, качала пресс, и сейчас вплоть до //... но животик вылазил сразу всегда!!! и сейчас уже 82см(был 65-67 доБ)!!! загадка вообщем)) а рожать ты с каким животом идешь? тоже аккуратный наверно бывает?)

 

 

спасибо приятно слышать очень !) у нас все хорошо!!!!!! , матка тоже 18 смс .. а живота нет , вот так тоже бывает ) не знаю где он прячется , руками за позвоночник наверное держится)) врач пригласила других врачей на мой живот посмотреть )) по УЗИ все соответствует 18 неделям ! Дети больше 3 кг не рождаются .. стараюсь не раскармливать, последнии два месяца , что бы самой родить и без разрывов . Еси в основном белок и витамины .. мучное исключаю на минимум и картошку ..

 

Ссылки скрыты.

Вот как раз повернут спиной и держится руками за позвоночник )))

 

Настенка1985, :D я?нет!Прыгаю и бегаю.И самочувствие отличное!Я вообще незнаю как запихать эти таблетки((((Выпила дозу железа,а меня тошнит от него(Рвет от любых витамин короче(

железо лучше капать , а не пить .. именно через капельницы ..
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у нас на дневной не попасть((((Мест нет там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у нас на дневной не попасть((((Мест нет там....

блин , жаль конечно ... а лечь в больницу не вариант !? У тебя очень низкий гемоглобин ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! С очередным счастливым денечком приятного 2го триместра!!!

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  клевый малыш там спрятался!!! Правда к спине твоей прижался)))

Поздравляю с успешным скринингом!!! Так держать!!!

 

А я похоже разболеваюсь(((

Вчера вечером резко горло заболело и насморк начался сразу(((

Вот купила лимонов, приехала домой лечиться..

Муж как назло в командировке, будет только в понед-к... и мы тоже сразу на скрининг пойдем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у моей тети вообще 44 был.У меня еще не критично.Мой гинеколог в отпуске,к другому идти не хочу.Там грымза заменяет мою...

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с удачным узи) классный маленький зайчик)))

 

Всех с недельками, девчат!

 

А мне по результату сданной крови, на глюкозу- 5.1 был... стал 5.3 ставят беремменный сахарный диабет! Я просто в шоке б.... !без каких либо других анализов! У меня его в жизни не было) выписали купить глюкометр и каждый прием пищи замерять сахар. Плюс питаться по диете,а именно: стол #9. Глюкометр покупать не буду, диету чуть придержусь. На этом все. в интернете прочилала что нормы до 5.8!!!! Вот как так, девочки?

 

Моя гинеколог тоже в отпуске. Диагноз ставит ее заменяющий врач в ЖК.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  я решила не пойду завтра в Лапино. Там узи мне насчитали 15 000р. Я не могу оплатить,к сожалению(((( Буду наблюдаться в Мноииаге...завтра тоже на прием, там узи бесплатное. И буду носить,как все врачи говорят: так! Доношу, знаю)уверена) с моей шейкой.

 

amina_muham,  да уж, лучше к своему врачу!...

 

Мамаська, у меня больше пуз)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  у меня была глюкоза 5,11 при норме 5,1. (Норма для беременности) так меня сразу к эндокринолону отправили. Я перед этим колу выпила ))) потом пересдала кровь и эндокринолог сняла диагноз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, я колу не пила, но сладкого много ем((( меня тоже туда направили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  с удачным узи) классный маленький зайчик)))

 

Всех с недельками, девчат!

 

А мне по результату сданной крови, на глюкозу- 5.1 был... стал 5.3 ставят беремменный сахарный диабет! Я просто в шоке б.... !без каких либо других анализов! У меня его в жизни не было) выписали купить глюкометр и каждый прием пищи замерять сахар. Плюс питаться по диете,а именно: стол #9. Глюкометр покупать не буду, диету чуть придержусь. На этом все. в интернете прочилала что нормы до 5.8!!!! Вот как так, девочки?

 

Спасибо ! Удачи тебе ! Дай Бог все будет хорошо ! А консилиум после УЗИ должен был быть !? Может они бы что то и могли бы сделать ... если она решила с самим Курцевым посоветоваться ..

 

ludmiladru, я колу не пила, но сладкого много ем((( меня тоже туда направили

у меня так было в прошлую беременность .. ела белок , варёное мясо , гречку и творог .. вот и все . Неделю ....и было потом все окей .

 

Всем доброе утро!!! С очередным счастливым денечком приятного 2го триместра!!!

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  клевый малыш там спрятался!!! Правда к спине твоей прижался)))

Поздравляю с успешным скринингом!!! Так держать!!!

 

А я похоже разболеваюсь(((

Вчера вечером резко горло заболело и насморк начался сразу(((

Вот купила лимонов, приехала домой лечиться..

Муж как назло в командировке, будет только в понед-к... и мы тоже сразу на скрининг пойдем)

спасибочкиии ! Плохо что заболеваешь , лечись срочно .. но уже не так страшно болеть , главное не сильно .. удачного скрининга ..

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у моей тети вообще 44 был.У меня еще не критично.Мой гинеколог в отпуске,к другому идти не хочу.Там грымза заменяет мою...

Доброе утро!

огооо 44 .. очень низкий .. в беременность очень опасно , когда низкий гемоглобин..даже как твой !

 

Юлияволодина - как отпуск , как море , Абхазия !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, с удачным узи) классный маленький зайчик)))

 

Всех с недельками, девчат!

 

А мне по результату сданной крови, на глюкозу- 5.1 был... стал 5.3 ставят беремменный сахарный диабет! Я просто в шоке б.... !без каких либо других анализов! У меня его в жизни не было) выписали купить глюкометр и каждый прием пищи замерять сахар. Плюс питаться по диете,а именно: стол #9. Глюкометр покупать не буду, диету чуть придержусь. На этом все. в интернете прочилала что нормы до 5.8!!!! Вот как так, девочки?

 

 

У меня был 5.85- норма 5.83

Пересдала- 4.17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрошу у вас. На этом этапе беременности какая у вас температура тела? Я ж простыла, тт 37-37,3. Но чувствую что не моя, знобит. Чаи с лимонами нихрена не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня с дочкой тоже низкий был.У нас семейное это....

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, главное,чтобы малышка развивалась по сроку!Посмотрим 26 сентября.На бесплатное УЗИ иду,а то гинеколог мой сожрет меня=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  я вот тоже думаю может еще на бесплатное сходить, записана давно была. У меня 24-го. Или не идти?

 

Девчат как думаете, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем причём девочки )

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  хороший такой малышек ))) спинкой повернулся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, почему бы и нет=)))потом ведь с 30 недели последний скрининг.Попробуй заварить имбирь,лимон,апельсин,бруснику и мед добавь.Прошибает моментом.Главное под одеялом отлежаться и пропотеть.Мужа за 2 дня поставила на ноги(правда он слег с гнойной ангиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, ну на счёт температуры сейчас вроде бы она не должна быть повышена , это у тебя с простудой связанно , чай с малиной . Я тоже болею сильно . И со спиной теперь проблема , врач сказал позвоночник стал как коромысло . Хотя никогда не было пробелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрошу у вас. На этом этапе беременности какая у вас температура тела? Я ж простыла, тт 37-37,3. Но чувствую что не моя, знобит. Чаи с лимонами нихрена не помогают

во втором триместре пила оцилококцилум .. как только заболевала .. и мирамистином нос и горло ...температуру тела не мерила .. нужно берём немым мерить именно в локте , где берут кровь из вены - градусник желательно ртутный .. там точная будет температура .. а вообще у беременных может быть повышеная ..

 

ludmiladru, почему бы и нет=)))потом ведь с 30 недели последний скрининг.Попробуй заварить имбирь,лимон,апельсин,бруснику и мед добавь.Прошибает моментом.Главное под одеялом отлежаться и пропотеть.Мужа за 2 дня поставила на ноги(правда он слег с гнойной ангиной)

имбирь лучше беременным не пить !!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...