Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, почему?его же не лошадиную дозу пьешь...2-3 кубика достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем причём девочки )

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  хороший такой малышек ))) спинкой повернулся )

спасибо дорогая ! Они сейчас без жирка . После 20 будут жирок набирать .. походу он так спиной и сидит .. по этому и живот плоский)

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, почему?его же не лошадиную дозу пьешь...2-3 кубика достаточно

врач запретила .. я люблю имбирь.. и чай с ним , и в блюда .. сказала беременым противопоказано ..

 

Получается у вас по наследству низкий гемоглобин ...и что делать !?

 

А у дочки как !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, первый раз слышу.Он вреда никакого не приносит (если конечно у человека противопоказания имеются к нему)Сейчас глянула в интернете,и везде написано,что можно принимать.Он от токса помогает+иммунитет укрепляет.Я сама его завариваю с чаем.Главное не злоупотреблять. ;) я вот люблю чаи с травами,например...Некоторые ведь заваривать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре строго нельзя имбирь , во втором только после консультации с врачем .. в третьем точно можно ..,вот она и сказала лучше не рисковать ...

 

А травы вообще опасно пить ... вы восточные .. может у вас как то в поколение из поколения, по этому и привычно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, :D я не восточная:травы-это мята,мелиса,иван чай,зверобой,жасмин,матрешка....Мяту и мелису точно можно пить,для нервов самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За имбирь мне тоже говорили , нельзя . Не знаю почему , нов рая строго запретила

 

Хотя в инете читала , что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, :D я не восточная:травы-это мята,мелиса,иван чай,зверобой,жасмин,матрешка....Мяту и мелису точно можно пить,для нервов самое то

в плане восточная - не буквально !

 

Кстати давно хотела спросить , кто ты по национальности .. вот как раз видимо тот момент )

 

Блюда кавказкой кухни готовила !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин( ну я хз, не буду пить. Просто от лимона уже тошнотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, мирамистин , врач мне разрешила тамтум Верде для горла . Но я не делала , календулой полоскала , вот облегчить состояние помогал чай с малиной

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, наверно наша Амина родом Дагестана , мне так кажется , но там очень много национальностей . Я тоже с Кавказа .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, мирамистин , врач мне разрешила тамтум Верде для горла . Но я не делала , календулой полоскала , вот облегчить состояние помогал чай с малиной

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, наверно наша Амина родом Дагестана , мне так кажется , но там очень много национальностей . Я тоже с Кавказа .

я тоже на кавказе 11 лет прожила . В Пятигорске ) там много национальнойстей в том районе живет ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, так я с Пятигорска ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, так я с Пятигорска ))))

прикольно)))здорово .... настольгия накрывает иногда .. гор не хватает в Москве. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, это да ) я частно ездила в Москву , сестра раньше там жила, люблю этот город , он меня энергие заряжает . У нас конечно все размеренно и спокойно . В следующем году собираемся с мужем в библейку в Москву . Где то на месяц 9) вот это кайф будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я русская,с Башкирии.С 2011 года по 2016 год жила в СПБ,там вышла замуж,родила дочку.Но пришлось разъехаться,т.к терпеть я больше не могла.Итак терпела 2 года выходки и пьянку мужа. :) На развод до сих пор не подали.В том году посылала документы,так их обратно прислали.В июле опять послала документы только лично бывшему.До сих пор едет подавать на развод :sorry: Второй муж татарин.

Всем доброе утро!

 

Переехала в дыру под названием Йошкар-Ола,Марий Эл.Тут природа красивая,очень много зелени,лесов.Но в плане образования/медицины и т.д. - тут полная беда.Хочется обратно вернутся в СПБ :confusion::kiss2: В любимый город на Неве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, ой я не угадала ))))

 

amina_muham,  у меня похожая история , тоже первый брак не удачный ) только слава Богу за доченьку . Вышла замуж а мужьоказался закодированный , я и не знала . Пьянки гулянки и я ушла ещё будучи в положении, сейчас замуж вышла , Бог благословил меня замечательной семьей, он очень хорошо относится к дочке , как к своей , да и она думает что это ее родной Папа. Биологический отец алименты не платит , думаю может получится лишить его прав родительских через суд . Надо адвоката нанять, сама незнаю даже с чего начать . Сестре живет в Италии и без его разрешения я не могу поехать с ребёнком к ней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, тоже самое..Правда деньги присылает,но редко....Пьянки-это вообще отдельная тема(((У него мама и отец умер от этого.В один год бабушка со свекровью,и у человека крышу снесло.Ладно,терпела,думала образумится,но нет...Не выдержала и уехала от него.Сейчас,муж относится к дочке как к своей,любит ее. ;) Правда у меня мадам с характером и очень активная,иногда не выдерживает и говорит,что обратно отправит. :confusion: Но ничего,все хорошо!

Главное,что сейчас есть любящая семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, да это точно ) я уже и не думала что бывает такое в семье , когда полное доверие , уважение . Как вспомню что я только не вытерпела в первый раз . И во время беременности я уже понимала , что за человек отец ее , мне так жалко было дочку заранее , что отец у неё некудышных и что она не почувствует настоящую отцовскую любовь , но Бог располагает и отвечает нам на наши желанию искренние . Теперь полная Счастливая семья .

 

Муж когда узнал , что я забеременела сказал : девочка у нас есть , нужен мальчик) но не тут то было ))))

 

Так что я уже понимаю , что буду рожать ещё :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, :) это точно!После всех испытаний всегда приходит облегчение!

 

 

В воскресенье шкаф привезут.Начинаю старый освобождать от вещей.На двое суток вещи переедут на балкон :D Заодно выкину половину хлама,пока мужа нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, я люблю всякие перестановки и вообще подготовку к появлению малыша ) уже все выбрала и на выписку и коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, тоже самое=)) :girl_dance: я ткани заказала на бортики,через сестренку,потом напрямую ко мне приедут) :love: На днях буду выкройку делать комбеза и конверта.И уже буду шить скорей всего со след.недели.Надоело без дела сидеть.Хочется обустроиться потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пятницы (а нас таких много!) с недельками!!!

А меня с экватором!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, с экватором!!!Время быстро летит!Скоро не заметим,как и мамаи станем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пятницы (а нас таких много!) с недельками!!!

А меня с экватором!))

Поздравляю дорогая , конкретный срок уже , 20 неделек ) удачиииии!!!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я русская,с Башкирии.С 2011 года по 2016 год жила в СПБ,там вышла замуж,родила дочку.Но пришлось разъехаться,т.к терпеть я больше не могла.Итак терпела 2 года выходки и пьянку мужа. :) На развод до сих пор не подали.В том году посылала документы,так их обратно прислали.В июле опять послала документы только лично бывшему.До сих пор едет подавать на развод :sorry: Второй муж татарин.

Всем доброе утро!

 

Переехала в дыру под названием Йошкар-Ола,Марий Эл.Тут природа красивая,очень много зелени,лесов.Но в плане образования/медицины и т.д. - тут полная беда.Хочется обратно вернутся в СПБ :confusion::kiss2: В любимый город на Неве

имя Амина и Мушам - навели мысли другие )) плюс блюда восточной или кавказкой кухни !)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще русские народные фио, а папа молдованин по национальности, правда с украины родом. Мама даже незнала что он не русский, пока в 82- м году в загсе заявление не написали) говорит год продружили как то в паспорт не заглядывала. По нему не скажешь по внешности вообще, а на нас с сестрой природа то отыгралась) все думают что я с кавказа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, блюда различные готовить люблю просто=)начиная с тортиков (наполеон,медовик,красный бархат и т.д),заканчивая нац.блюдами=)Мне вот турецкое блюдо понравилось очень,летом готовила.Обжаренная вермишель(мелкая которая)+рис вместе с вермишелью.Сытное блюдо получается

 

ludmiladru, у меня мама немка=)))а папа русский. :D Двоюродная сестра русская вышла замуж за азербайжанца.Какие там дети..Там кровь кипит конкретно!Старший драчун,младшая такая же сорви голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...