Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! Мы вернулись. Были в Абхазии. Не наша страна( Больше туда не поедим. Мы там не заболели. Ни орз, ни ротовирусом. Но под конец отдыха настиг нас понос, не выдержал организм их питания. Мы были везде, все главные места посетили, чтобы больше не возвращаться))) С погодой не повезло 3 дня солнце из 10. Дожди как из ведра, целый день. Я столько воды с неба ни разу не видела. Постоянно море штормило из-за этого. В общем, ничего не понравилось. И плюс там дорого. Друзья то и дело туда ездят, не понимаю, что им там может нравиться. Мы всё посмотрели, теперь будем знать,что там делать нечего.

 

Всех хочу поздравить с недельками, у кого экватор особо! У меня узи в понедельник 24.09.

шевеления чувствую, вот как раз непонятые ощущения в кишечнике это и были они. Сейчас они чётче,и не спутаешь ни с чем. Хочу сказать, то они вообще пока не частые и не сильные. Заметила, что активничать он начинает когда что-то плохое (не качественное) съем или отёки (почки не справляются). Так что может это и не плохо, что кто-то пока слабо их ощущает. Но утверждать не могу, надо на узи сходить, удостоверится, что всё хорошо с ним. Пол пока не знаю. Живот большой, уже хочу надевать бандаж, когда хожу начинается тонус поясница болит. Грудь мягкая, не болит,и больше не растёт, похоже с молоком опять будет плохо(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Juliavolodina, с возвращением! Жалко, что с отпуском так вышло. У меня тоже была не очень удачная поездка на море.

Мой малыш сегодня тоже тихо себя ведёт, может на погоду реагирует.

Скоро уже УЗИ, круто! Мне тоже поскорее уже хочется малыша увидеть. Меня на 2 октября записали, поеду опять в Челябинск.

 

Девочки, с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun, у меня тоже тишина....Перевороты ощущаю,уже хорошо,а вот чтобы пиналась - нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращение )))

 

Я прям чувствую Пинки такие конкретные , а по ночам аж просыпаюсь , но редко очень , вот вчера и сегодня особо тихо как то , только ночью дала жару , я сейчас доплером хотела проверить сердцебиение , а то чуть чуть испугалась что затихли шевеления , поставила Доплер на живот и прямы в него удар почувствовала . С первой Б у меня по другому было , как зашевелилась и потом каждый день я чувствовал шевеление с больше силой .

 

А у меня сюрприз . Муж уехал в командировку , позвонил и сказал , что мы перееде на какое то время в Ереван (год-два) . И меня ступор . Как я там буду рожать то . Где .... вообщем пока я в шоке .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, ого! Вот это сюрприз! Надо в интернете почитать про местные роддома. Может есть хорошие.

 

Видимо сегодня у всех затишье у деток.

 

Мой больше пинается, чем ворочается. Дочка наоборот почти не пиналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun, читаю , вроде пишут что с посольства РФ отправляют всех в какой то определённых научных институт род дом. Вообщем уже начиталась , что для детей дам все дорого , надо все отсюда везти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, у ребёнка будет двойное гражданство если вы туда уедете?

А нельзя тебе пока остаться, родишь и к мужу переедешь вместе с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, хороший сюрприз....У меня пока муж молчит о переезде куда-либо.Зато я готова сорваться уже с этого города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, у меня тоже самое. Первый развод и сын. Второй брак и муж к сыну,как к сыну относится...ттт!

 

Девочки была на узи..шейка укоротилась и внутр.зев открыт на 5мм. Завтра на госпитализацию в стационар!

 

Juliavolodina, с возращением! Скучали по тебе) жалко что отдых не удался, но смена обстановки всегда на благо!

 

кабардуша, вот это новости)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  вылеживай, тебе видимо только так(( с ицн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, блюда различные готовить люблю просто=)начиная с тортиков (наполеон,медовик,красный бархат и т.д),заканчивая нац.блюдами=)Мне вот турецкое блюдо понравилось очень,летом готовила.Обжаренная вермишель(мелкая которая)+рис вместе с вермишелью.Сытное блюдо получается

 

ludmiladru, у меня мама немка=)))а папа русский. :D Двоюродная сестра русская вышла замуж за азербайжанца.Какие там дети..Там кровь кипит конкретно!Старший драчун,младшая такая же сорви голова.

а ник почему такой восточный) !? Амина Мушам . Если Русская . ?!

 

кабардуша, у меня тоже самое. Первый развод и сын. Второй брак и муж к сыну,как к сыну относится...ттт!

 

Девочки была на узи..шейка укоротилась и внутр.зев открыт на 5мм. Завтра на госпитализацию в стационар!

 

а на сколько укоротилась !? Будем молит все , что бы было все хорошо !

 

В вашей ситуации только лежать , больше ни как .

 

Всем привет! Мы вернулись. Были в Абхазии. Не наша страна( Больше туда не поедим. Мы там не заболели. Ни орз, ни ротовирусом. Но под конец отдыха настиг нас понос, не выдержал организм их питания. Мы были везде, все главные места посетили, чтобы больше не возвращаться))) С погодой не повезло 3 дня солнце из 10. Дожди как из ведра, целый день. Я столько воды с неба ни разу не видела. Постоянно море штормило из-за этого. В общем, ничего не понравилось. И плюс там дорого. Друзья то и дело туда ездят, не понимаю, что им там может нравиться. Мы всё посмотрели, теперь будем знать,что там делать нечего.

 

Всех хочу поздравить с недельками, у кого экватор особо! У меня узи в понедельник 24.09.

шевеления чувствую, вот как раз непонятые ощущения в кишечнике это и были они. Сейчас они чётче,и не спутаешь ни с чем. Хочу сказать, то они вообще пока не частые и не сильные. Заметила, что активничать он начинает когда что-то плохое (не качественное) съем или отёки (почки не справляются). Так что может это и не плохо, что кто-то пока слабо их ощущает. Но утверждать не могу, надо на узи сходить, удостоверится, что всё хорошо с ним. Пол пока не знаю. Живот большой, уже хочу надевать бандаж, когда хожу начинается тонус поясница болит. Грудь мягкая, не болит,и больше не растёт, похоже с молоком опять будет плохо(((

я тоже перекрестилась с Абхазией и сказала , первый и последний раз ! Слава Богу , что все хорошо и только расстройство ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  ложись в стационар и береги себя . Будем молится за тебя .

 

Jun, нет , двойное гражданство при рождении ребёнка дают определенные страны . Я уже хотела так сделать ещё с первой дочей , думала к сестре рожать поехать , но нет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Амина Мухаметшина.Зовут Марина.

 

muham-сокращенно фамилия)))

Всем доброго дня!С недельками и экватором!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Амина Мухаметшина.Зовут Марина.

 

muham-сокращенно фамилия)))

Всем доброго дня!С недельками и экватором!

фамилия у вас совсем не русская ) я стати так и поняла .. по этому и подумала , что не русская .. вот у меня Фамилия Печерская Ольга Павловна( е )через две точки читается. Получается така фамилия по наследству передана .. значит папа или мама у вас .. или дедушка с бабушкой ..

 

Мне на УЗИ 11 . У ребёнка сборы в Австрии с 19 по 28 октября . Считай через месяц . Нужно лететь с ним .. будем сейчас брать билеты .. не очень понимаю по срокам моим , получается где то 6 месяцев будет ... кстати на животе спать уже не могу .. а живота нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у мужа такая фамилия.Он татарин.А так фамилия от бывшего Тюнькова,девичья - Пермякова.У мамы так вообще Вирфель

 

Девочки,нужна помощь или совет:у меня варикоз вышел не там где надо (то есть губа)И на ногах тоже.Специалистов в городе нет.Какие чулки покупать?Может форум подскажите,где можно задать вопрос?У меня в промежность отдает весь день(((Ходить невозможно уже,а наклоняться тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Разбавит мужское царство! Класс))

 

amina_muham,  в ВиО попробуй задать вопрос, может кто то что то подскажет, там народу побольше чем здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  вот так сюрприз! Теперь забот прибавится.

 

Анастасёк,  желаю удачи! Лежи и не волнуйся!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ну расстройства для меня обычная история на отдыхе. Главное без рвоты и температуры. Вроде наладилось сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, всех с недельками и меня тоже))) через неделю уже экватор)

 

У меня вопрос про варикоз: у меня в первую Б вены проступили, родила и 5 лет было без изменений, а сейчас кактастрофа они стали в два раза больше чем были и торчат.... и я в колготы не могу влезть в 3, хотя раньше они были свободны, ноги как отекшие выше колена((((( что с этим делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  да, живот конечно у тебя прям чудо! Наверное рожать пойдешь с животом как у меня сейчас.

 

Варикоз это моя проблема. Тоже после сына было всё хорошо, а сейчас вылезли сильно. Ходу в чулке компрессионным спец.продаётся в аптеке. Подбирается по объёму бедра и голени. Весь отдых в нем ходила. Даже на пляж. А куда даваться? В нем все отлично. А без ходить тяжело.

 

Когда отеки варикоз усугубляется. Надо с отеками бороться, почки чистить, воду пить, соли меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) вопрос про отёки: я вот когда гуляю пешком в горочку, ноги и руки на глазах опухают, потом само проходит. Варикоза никогда не было. Мне нужно покупать компрессионное бельё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, девочки на другой веточке предлагают вариант от отеков молокочай, говорят просто отлично помогает) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и экватором!

Вчера привезли гостиную модульную наконец-то.Муж укатил по работе(монтажник натяжных потолков),а мы с дочкой собрали шкаф в итоге :) Это такая тишина была!Сейчас опять квартиру разносит!!!Вот думаю,может вторую часть собирать начать с ней :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  тут скорее в почках дело, канефрон попей дня 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...