Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Juliavolodina,  с приездом! Да уж, мы с таким же ощущением приехали в 2010м из Абхазии... но зато побывали, развеялись...

У нас с тобой и срок день в день, и скрининг тоже 24го)) удачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Леся_Зпалесся, я думаю, что не надо бельё.

 

Настенка1985,  спасибо! И тебе удачи! Всё будет хорошо!

 

Анастасёк,  а молокочай это что? Чай с молоком или трава такая?

 

Я клюкву завариваю и когда совсем плохо, то канефрон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас будет дочка!

Поздравляю!!! Очень круто! Трое мальчишек и принцесса)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, это чай с молоком! Должен помогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  так здорово!!! Деееевоооочкаааа!!!

Поздравляю!!! Как же я мечтаю услышать тоже самое завтра... мечтать невредно)) эхххх... лишь бы все хорошо было с малышом и с рубцом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  что говорят врачи? Какие прогнозы?

 

Настенка1985,  @@@@ на завтрашний скрин!

Изменено пользователем ludmiladru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С недельками!

 

Желаю тем кто на узи или к врачам всем отличных результатов, будьте здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками у кого сегодня!

 

Мы сегодня пошли в сад первый день после отпуска. С утра у меня нервы не выдержали( ругалась на сына, одевала силой( теперь сижу уже час и не могу успокоится и заняться делами. Ругаю себя за это.

 

Настенка1985,  тоже самое хочу услышать, но врят ли. Сын последний месяц всегда говорит, что у него брат. Вот говорит брат стоит, за руку его держу, мы с братом...брат с мамой будет, а он с папой. Уже поделил) может просто ему так хочется, но говорят дети чувствуют. Проверим)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками и экватором!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие скрининги и анализы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  все нормпльно. Никаких прогнозов,, капают магнезию. Чувствую все будет хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжала 67кг, приехало 71кг... 2 недели разницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я с узи)

Все-таки мальчик, по узи уже 21.2 недельки)) 430гр... крепыш)) все хорошо по органам)

НО мой верхний рубец уже всего 2мм(((( расстроилась конечно, такой рубец у меня был в 30нед с младшим... что-то рано истончатся начал... остается беречь себя и молиться...

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ. Все хорошо. Только мне ничего про рубец не сказали. И вес плода не определили. Зато у нас девочка! Я в шоке пока. Не верю. У врача спросила точно? Он говорится больше не знаю как вам доказать. Вот большие половые губы, а вот малые. На экране эти органы действительно отличались от тех, что были у сына.

Кто знает уже сформировались органы половые или ещё может вырасти писюн мальчика? Я пока не могу поверить до конца. Муж тоже в пока не осознал. Думал второй мальчик.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, берегите себя! Значит 4 будет девочка)

 

 

 

Juliavolodina, ничего уже не изменится) я тоже насчёт пола не верила,хоть в 11 недель узистка сказала,что похоже на девочку)

 

Мне вчера узистка первое ,что сказала- вы же знаете,что у вас девочка?) я говорю- а можете это написать,а то муж не поверит?

Мне в заключении написали,что гениталии по женскому типу)

По весу 190 грамм- это 17 недель и 2 дня по УЗИ, сказали,что будет маленькая девочка, хоть сыновья 3500-3800 рождались.

Но сказали,что ещё плоховато сердце видно- девочка маленькая и сидит неудобно. Мне 9 на бесплатное УЗИ,надеюсь,что все хорошо. А то страшно теперь. Но сказали что на данный момент все хорошо.

Насчёт шевелений, узистка говорит- смотрите,как ногами толкается,неужели не чувствуете? А я вообще ничего не чувствую. Плацента по задней стенке. И насчет маленького живота тоже пожали плечами- мол, с ребёнком все в порядке,значит умещается)

 

Вчера всем рассказали) все в шоке,что мы на 4 ребёнка решились,но поздравляют с девочкой) А я до сих пор не верю- открываю заключение,перечитываю,что девочка)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ. Все хорошо. Только мне ничего про рубец не сказали. И вес плода не определили. Зато у нас девочка! Я в шоке пока. Не верю. У врача спросила точно? Он говорится больше не знаю как вам доказать. Вот большие половые губы, а вот малые. На экране эти органы действительно отличались от тех, что были у сына.

Кто знает уже сформировались органы половые или ещё может вырасти писюн мальчика? Я пока не могу поверить до конца. Муж тоже в пока не осознал. Думал второй мальчик.

поздравляю с девчулей ! Здорово!!!!!

 

ludmiladru,  все нормпльно. Никаких прогнозов,, капают магнезию. Чувствую все будет хорошо!

тяжёлый случай конечно ! Лежать и лежать и тогда выносите ! Я лежала почти 7 месяцев с дочкой ! Оно того стоило ! Все будет хорошо! УЗИ ещё делали !?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, ой как классно! Поздравляю вас!!!! Тккие новости хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера всем рассказали) все в шоке,что мы на 4 ребёнка решились,но поздравляют с девочкой) А я до сих пор не верю- открываю заключение,перечитываю,что девочка)

поздравляю с дочей ! Какая радость ! 4 сыночка и лапочка доска )) а у меня , 5 сыночков и лапочка дочка ))!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, сделали узи в пятницу: зев открыт на 5мм, и шейка на 3мм укоротилась...поэтому положили. Лежу. Полный постельный режим. Малышику думаю хорошо

 

Девчат спасибо большое всем вам за поддердку! Мне она очень нужна!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, сделали узи в пятницу: зев открыт на 5мм, и шейка на 3мм укоротилась...поэтому положили. Лежу. Полный постельный режим. Малышику думаю хорошо

 

Девчат спасибо большое всем вам за поддердку! Мне она очень нужна!

у меня внутренний зев был открыт на 4 смс . Зашивать было поздно .. писаний не подходил , а только провоцировал .. лежала и лежала ..все будет хорошо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими скринами!!!!

А я в среду на бесплатное УЗИ пойду тоже,гляну как там моя малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня сходила на свою голову на бесплатный скрининг. Не увидела узистка 3 сосуда с пуповине. Сказала что это вариант нормы. Самое интересное что неделю назад на экспретном скрининге все было на месте. Выписала направление к генетику, мне кажется что может планы какие то свои они делают либо узистка рукожопая. Блин я распереживалась. Поперлась туда только чтобы глянула воды и шейку а тут такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, ;) не переживай!Тем более знаешь,что малыш подрос.Эти УЗИсты в бесплатной делают так,чтобы ихний план выполнить как мне кажется.Посмотрим,что мне скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  вот мне тоже кажется, что направляют тк НАДО кого то направить. Малыш, да вырос, все по сроку соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Только прилетела сегодня из Турции, вас бегло прочла, там туго с интернетом было. Всех кому актуально с Экватором!У меня вчера наступил. Приложение говорит, что через две недельки ребеночек уже жизнеспособен, уже выдохнем немножко.У кого девочки в животиках, от всей души поздравляю, дочка это так здорово!С мальчиками тоже поздравляю, в принципе не плохо :D , сама себя этим успокаиваю периодически.

Набрала на отдыхе 2,5кг за неделю, аж страшно. Теперь буду себя сдерживать. Там так тепло, а тут так холодно. Еще там горло заболело от кондиционера, сопли, сейчас тут уже кашель начался. Лечусь понемногу, сосудосуживающие капли пришлось несколько раз использовать, т к в самолете с заложенным носом нельзя и там ночью спать не могла.

Я подзагорела, хотя сильно много на солнышке не была, короче распустила себя полностью :confusion: . Забывала даже иногда, что беременная, хотя живот вырос значительно. На работу только на следующей неделе. Теперь уж точно все заметят беременность, буду шутить что в Турции так отъелась.

 

По поводу гороскопов, там каждая минута играет роль. У меня 15 минут разница с сестрой и разные мы и судьбы не похожие. Астролог, с которой периодически консультируюсь, говорит разошлись планеты более хаотично за эти минуты. У сестры жизнь более упорядоченная. А вообще гороскоп это еще не все, это просто вероятность какого-то события. По месту и времени рождения примерно на 80% совпадает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...