Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Метромикон нео назначали свечи для санации. Девочки, так переживаю, зачем мне его вставлять,если выделений никаких.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

 

С приездом ! И с экваторомммммммм!!!!!

 

Метромикон нео назначали свечи для санации. Девочки, так переживаю, зачем мне его вставлять,если выделений никаких.(

по-моему они против заражения !

 

Я бы принимала ! Пузырь совсем рядом , что бы заражения не было . Мне тоже их назначали при раскрытии !

 

Мойте руки с мылом .. или стиральной перчаткой пользуйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  санируйся обязательно.!

 

\Валькирия\,  с прилетом и экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, да,ты права в данном случае.План,чтобы послать хоть кого-то к генетику=))Самое интересное,что здоровых ведь посылают,а у кого проблемы реальные-они не видят как мне кажется

 

 

Всем доброе утро!!!!

С недельками и экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  для вашей семьи девочка это вообще что-то невероятное, бабушки наверное очень рады.

 

Всем доброе утро! С недельками! У меня сегодня экватор. Уже половина прошла, а дел ещё много. А с девочкой вообще прибавилось. Приятные хлопоты.

 

Анастасёк,  может мазок не очень? В любом случае проставляй, ты же в больнице.

 

Девочки всем спасибо за поздравления! Не могу поверить.. Но мне 2 раза сон вещий снился. И по еде всё же разные предпочтения были. А тошнило до 17 недели всё равно. Но мягче. Еще прыщи иногда выскакивали на лице, с сыном такого не было. И грудь выросла больше, чем с сыном. Наверное из-за женских гормонов. С сыном молоко не пришло. Я очень надеюсь на молоко в этот раз. Хотя бы полгода откормить до прикорма.

 

\Валькирия\,  с пролётом. Я на 2 кг прибавила за 3 недели. Врач вчера ничего не сказала. Может ещё вода сойдёт и меньше будет.

 

Мне вчера живот врач померила даже. Следующий приём 23 октября только. Дала направление на мочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экватором!

 

Девы, вчера малой весь день копошился, я думаю он вообще там спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  у меня тоже вчера буянила, наверное от моих нервов. Я думаю некоторые движения у них во сне происходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с экватором !!! У меня почему то малыш вообще не буянит .. вообще редко сейчас .. с 11 недели и то чаще было .. до 15

 

И у кого по весу какая прибавка с начало беремености !?

 

У меня 3 кг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria21, спасибо)

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, спасибо большое) хоть узнать,что такое девочка)))

 

ludmiladru, у меня с 3 сыном на 20-недлельном скрининге, бесплатном, в Минске, не нашли левую руку у ребёнка! Капец)) Сейчас уже смешно вспомнить,но тогда чуть сознание не потеряла. Говорю- ну в 12 недель были обе руки! А узистка- я вам говорю то,что сейчас вижу- а левую руку не вижу. Я 3 раза выходила из кабинета,понулять, чтобы ребёнок перевернулся. И так и не увидела она. Я на следующий день побежала платно узи делать- все сразу нашли)

 

Девочки, я ни разу не чувствовала шевелений. Ни разу( иногда болезненно появляется бугорок, но чтобы хоть один пинок я почувствовала- не было ещё ни разу. Если бы сама не видела на УЗИ,как малышка шевелится ногами,сосёт пальчик- вообще неладное бы заподозрила

 

Juliavolodina, у меня не было различий ни в токсикозе,ни в пристрастиях- я думаю,что все же это зависит от общего состояния здоровья. Ну только вот разве прыщи. И предчувствия,что девочка не было. Но в тот день,когда сказала мужу,что тест полосатый- средний сын сказал:"там сестричка". Где там, с чего он взял- мы так и не поняли,т.к. при детях вообще это не обсуждали.

Свекровь по-моему в шоке. Она особо не отреагировала. А вот муж попытался как-то старшему сыну аккуратно намекнуть, мол, а для кого это мама розовые носочки вяжет- так сын сказал,сто наверное для кошки) Муж говорит- нам бы где-нибудь девочку добыть. А сын сказал,что не нужно нам девочек, они все плаксы,как Алесь.Больше пока тему не поднимали- у него сейчас сложная адаптация в школе, учитель попался не самый лучший,так я боюсь его ещё больше травмировать(

Изменено пользователем lemonpie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мы вернулись с отпуска, как же там круто, жарко, море теплое и ласковое, здесь приземлились и я офигела от погоды + 5 всего и дожди((( эх...., но отдых был замечательный, голову отключила, полный релакс, чуть похудела, питались качественно и правильно, много плавала и двигалась, очень хотелось там мяса, муж каждый день делал на гриле, я уплетала с удовольствием, сюда прилетели опять утром тошнота и ничего не лезет, перед полетом сдала кровь, фебриноген опять вырос(((( гемотолог увеличила дозу курантила и колола 10 дней клексан в живот, ляля двигалась активно там, сейчас второй день как то затишье, но отчетливых пинков еще нет, вернее есть, но в районе пупка, явно кишечник, на приеме перед отдыхом врач показала где сейчас ребенок, он еще низко. 30 сентября на второй скрин записали, кровь и узи

 

что меня рано на скрин записали по моему

 

еще у меня в груди постоянное ощущения пребывающего молока, прям давно забытые ощущуения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, с возвращением! У меня тоже по УЗИ низко смотрели- в районе шва и чуть выше) там и жду шевелюшек.

 

Вчера вечером разболелся шов- не понимаю почему( и живота нет, нечему там ещё тянутся( всю ночь просыпалась,пила но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, с возвращением! У меня тоже по УЗИ низко смотрели- в районе шва и чуть выше) там и жду шевелюшек.

 

Вчера вечером разболелся шов- не понимаю почему( и живота нет, нечему там ещё тянутся( всю ночь просыпалась,пила но-шпу.

спасибо))) у тебя пока нет шевелений? у меня тоже животик не большой совсем, у тебя внутри все растягивается, от и болит, я так поняла, сейчас мася внутри больше растет, а потом уже снаружи видно будет, по внещнему виду у меня не растет, а по замерам врач говорит растем хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,с возвращением и отличным отпуском! У меня кстати тоже тошнота вернулась в Москве. И шевеления уменьшились дома, прям несколько раз в день ложусь и прислушиваюсь.

Так у тебя девочка все-таки?

 

поздравляю с экватором !!! У меня почему то малыш вообще не буянит .. вообще редко сейчас .. с 11 недели и то чаще было .. до 15

 

И у кого по весу какая прибавка с начало беремености !?

 

У меня 3 кг .

У меня 4кг прибавка уже, хотя не толстая, только живот сильно вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

 

Мазок пришел хороший. Санироваться свечами этими не буду, Там противопоказания: беременность. Вот так врачи назначают лекарства нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, поздравляю с доченькой!!!)))

Про рубец я отдельно просила - его вагинально смотрят... и блин два их у меня уже((

Придется попрощаться с мечтой о девочке - придется трубы перевязывать скорей всего, мне бы этого малыша выносить как-то хотя бы до НГ...

 

Чуть не забыла - с экватором нас!!!))

 

\Валькирия\, с приездом и с экватором!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, вам не по одному и тому же рубцу резали? И что говорили о возможности 3 беременности?

Меня врач каждый приём ругает,что я забеременела. Но вот прям особых проблем с рубцом не было. И перед выпиской из роддома,после 3 родов,я разговаривала с заведующей,которая меня оперировала-меня интересовала возможность 4 беременности. Она сказала,что исходя из того,что в принципе все 3 беременности с небольшой разбежкой шов выдерживал- противопоказаний нет. Но если бы проблемы были- я бы вряд ли решилась. И зашивала заведующая очень тщательно- убирала спайки,именно с прицелом на то,что я ещё раз вернусь в роддом. Но врача в поликлинике это не волнует) и я думаю,что в роддоме мне ещё выскажут свое фе. Но какая уже сейчас разница)

А подружке очень не советуют 3 раз рожать из-за проблемного рубца,сказали, что огромные риски.

Изменено пользователем lemonpie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

 

Мазок пришел хороший. Санироваться свечами этими не буду, Там противопоказания: беременность. Вот так врачи назначают лекарства нам!

мне назначали вот эти самые свечи во втором триместре ..

 

И даже антибиотик .. была необходимость .

 

Все хорошо , главная правильная доза назначения .. их же назначают ещё если сложная ситуация , что бы предотвратить инфекцию, заражение плода...мне прям так и сказали ..

 

Бывает, что и на беременных не пробовали , которые врачи назначают лекарства .. по этому и пишут противопоказано ..

 

margosha34,с возвращением и отличным отпуском! У меня кстати тоже тошнота вернулась в Москве. И шевеления уменьшились дома, прям несколько раз в день ложусь и прислушиваюсь.

Так у тебя девочка все-таки?

 

 

У меня 4кг прибавка уже, хотя не толстая, только живот сильно вылез.

у меня 3 , живота нет ))

 

А по весу ребёнок соответствует сроку прям один в один .

 

Маргоша с возвращением !!!! Даааа((у нас холодно и дожди (( ну ладно , за то дома тепло и хорошо !

 

Хочется ещё 5 максимум набрать или 4 .

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю сколько набрала,т.к у врача еще не была.Завтра получу свои анализы,схожу на бесплатное УЗИ и тогда придется идти)))Не хочу лишний раз идти,у нас ЖК находится в поликлиннике,а это болеющий народ(((

Кот кабель перегрыз второй от айфона(((Либо меня,либо его прибьют сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в день вступления в протокол 66 весила, за 20 недель 3,5 кг скинулось куда то, при этом токса не было. Вчера взвесилась опять 66

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Кто готовит одёжки и все такое?

Если у кого то список.

Я как думаю что зимой будет брр хотя сама январская :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! Пусть у всех всё будет хорошо! Мы все доносим до января точно!

 

Я пока себе выбираю одежду на зиму. Малышке пока ничего не покупаю. Сначала скажу своим подругам о втором ребенке. Может кто что отдаст. Потом буду докупать по необходимости. Пока никто не знает. Кто на отдыхе, кто учится пошёл и мы все никак не увидимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! неделек с + 1)))

 

margosha34,с возвращением и отличным отпуском! У меня кстати тоже тошнота вернулась в Москве. И шевеления уменьшились дома, прям несколько раз в день ложусь и прислушиваюсь.

Так у тебя девочка все-таки?

 

 

У меня 4кг прибавка уже, хотя не толстая, только живот сильно вылез.

я еще не знаю кто у меня, в воскресенье на скрин, должны сказать

 

начинаю мандражировать перед скрином, живот маленький, шевелюшек явных и активных тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 пары носочков связала) Себе из одежды ничего не буду брать- всегда влезаю в обычную. А малышке решила штук 5-7 слипиков купить,на кнопках по животу. От бодиков, кофточек без застежек точно откажусь- не люблю через головку натягивать вещи,и снимать не удобно.Пару тёплых кофточек на кнопках сразу с царапками,2 флисовых комбезика-слипа. Кофточки на молнии или кнопках. Вместо ползунков-пару махровых колготок и пару обычных, пару пар шерстяных носочков- у новорожденных руки и ноги мерзнут. Пару шапочек или чепчиков.Обязательно куплю пеленку-кокон- не могу найти свою от детей.

Насчёт верхней одежды не решила. Думала насчёт комбеза-трансформера или комбинезона-конверта теплого. Пока склоняюсь ко второму, т.к. трансформеров к следующей зиме надоест,захочется чего-то нового. Да и в конверт удобнее и быстрее ребёнка упаковать. И потом проще достать спящим. А уже к году купим другой комбез,наверное.

И коляску всё-таки решили брать новую- сын уже укатал свою)

Муж вчера уже смеялся,что нам нужно начинать с покупки шкафа + а то сейчас я накуплю платьев до 11 класса и некуда будет складывать))) Я просто люблю все постепенно покупать,тем более заказывают все по интернету- вообще не моё ходить по магазинам. И с учётом, что мне работать до самых родов и потом с марта снова за работу- особо не будет времени бегать по магазинам.

 

А вчера впервые почувствовала робкие пиночки- совсем снизу,где шов,может даже чуточку ниже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пуз

 

Я уже 2 пары носочков связала) Себе из одежды ничего не буду брать- всегда влезаю в обычную. А малышке решила штук 5-7 слипиков купить,на кнопках по животу. От бодиков, кофточек без застежек точно откажусь- не люблю через головку натягивать вещи,и снимать не удобно.Пару тёплых кофточек на кнопках сразу с царапками,2 флисовых комбезика-слипа. Кофточки на молнии или кнопках. Вместо ползунков-пару махровых колготок и пару обычных, пару пар шерстяных носочков- у новорожденных руки и ноги мерзнут. Пару шапочек или чепчиков.Обязательно куплю пеленку-кокон- не могу найти свою от детей.

Насчёт верхней одежды не решила. Думала насчёт комбеза-трансформера или комбинезона-конверта теплого. Пока склоняюсь ко второму, т.к. трансформеров к следующей зиме надоест,захочется чего-то нового. Да и в конверт удобнее и быстрее ребёнка упаковать. И потом проще достать спящим. А уже к году купим другой комбез,наверное.

И коляску всё-таки решили брать новую- сын уже укатал свою)

Муж вчера уже смеялся,что нам нужно начинать с покупки шкафа + а то сейчас я накуплю платьев до 11 класса и некуда будет складывать))) Я просто люблю все постепенно покупать,тем более заказывают все по интернету- вообще не моё ходить по магазинам. И с учётом, что мне работать до самых родов и потом с марта снова за работу- особо не будет времени бегать по магазинам.

 

А вчера впервые почувствовала робкие пиночки- совсем снизу,где шов,может даже чуточку ниже.

ура, поздравляю с пиночками!!! у меня что то похожее есть, но так скромно, я боюсь их спутать с чем то еще

 

я пока ничего не смотрела, не выбирала и не покупала ляле, сначала пол узнаем, да и вообще не спешу, в декрет пойду вот тогда можно будет спокойно, не спеша все покупать, сейчас, мне кажется можно все за раз купить, коляски присматриваю, кроватку круглую хочу, а остальное пока не знаю, что надо, мне на первое время все новое покупать, у всех родственников и друзей детки уже большие, у сестренки погодки, она приберегла одежду и на мальчика и на девочку, но уже на возраст постарше, комбинезончики, костюмчики, ближе к году, остальное мы с ней приняли решение все по знакомым отдать, она долго мне все бережно собирала, но т.к. планирование затянулось, долго беременность не наступала и я уже смирилась, сказала ей, чтобы не берегла, оставили только дорогие и в отличном состоянии вещички, в основном верхнюю одежду, но честно говоря, у меня так давно все эти хлопоты были, что хочется се новенькое, красивое, выбирать самой, чем и займусь в декрете)))

 

себе только платье для беременных одно купила, в расстройстве ушла из магазина, штаны нужны, а я в них как карлсон смотрюсь, вот сейчас смотрю колготки и еще пару платьев, в них удобно, конечно, нигде ничего не жмет

post-231310-0-04990100-1537944414_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в инете где детские вещи ищите/заказываете? Для сына много вещей хороших 3 знакомых отдают. Если уж надо 2-3 не проблема. А вот дочке видимо надо будем много покупать.

 

margosha34,  стройняшка!

 

Я распоролась(( аппетит отличный. Эхххх...ну ничего. Начала отказывается от сладкого в пользу фруктов. Но я уже прибавила 6 точно. Вроде и отеков внешне нет. И моча норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...