Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, а куда Мамочка из Швейцарии пропала? Шестеро детей у неё по-моему

ни куда она не пропала ! Не давно была ... красивый Пузик в галерее для 7 малыша .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем пузикам привет! Неделек с +1!

 

 

Мамаська,  Поздравляю с отличным скрином и с сынишкой!

 

Viktoria21,  Привет, я на месте) Немного затянула школа, четверо теперь учеников, в калею просто входим)! А так всё хорошо у нас, спасибо!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибо, пузик подрос хорошо уже)

 

 

 

Мне на конец октября назначали тест на сахар,сказали при многих Б они настоятельно советуют. Надо будет съездить проверить..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! Неделек с +1!

 

 

Мамаська,  Поздравляю с отличным скрином и с сынишкой!

 

Viktoria21,  Привет, я на месте) Немного затянула школа, четверо теперь учеников, в калею просто входим)! А так всё хорошо у нас, спасибо!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  спасибо, пузик подрос хорошо уже)

 

 

 

Мне на конец октября назначали тест на сахар,сказали при многих Б они настоятельно советуют. Надо будет съездить проверить..

а в каком классе твои четверо учатся.. !? у мня только трое 7 и 2 класс и подготовишки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  7, 6, 3 и 1 класс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  с сынулькой и отличным скринингом.

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а понятно Stokke . Я думала спортивная и проходимая .. у сына была 14 лет назад . Тоже Норвегия . Очень тёплая и проходимая .. с ней и бегать можно было и на роликах , и по горам проходила . Жили в горах ..

Я поняла о какой ты говоришь. Но мне сейчас такая не актуальна. Мне нужно компактная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки разные. То сильно и часто, то раз в час. Но чаще раз в час. Сын был активнее в разы. Может ещё срок меньше. Вот когда уже говорят считать шевеления с 9 утра , то у меня к часу дня набиралось 10 раз, а сейчас только до вечера насчитываю столько. Может я ещё не сильно прислушиваюсь. Дел много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки разные. То сильно и часто, то раз в час. Но чаще раз в час. Сын был активнее в разы. Может ещё срок меньше. Вот когда уже говорят считать шевеления с 9 утра , то у меня к часу дня набиралось 10 раз, а сейчас только до вечера насчитываю столько. Может я ещё не сильно прислушиваюсь. Дел много.

все помнят наверное ощущения , пиночки, когда по весу малыш был около 1,5 кг . Вот тогда начинается более активно ощущаться .. и ночью начинает тоже будить .. у меня легкие ощущения сейчас , хочется сильнее .. но вес то ещё маленький для более сильных пинков , даже 450 грамм или 500 .. все что после особенно , когда начнутся не граммы , а килограммы )) будет ощутимо гораздо ..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! я второй день сонная муха, прям сплю на ходу, вчера еле до дома доехала, думала за рулем засну по этим пробкам, приехала и спать рухнула, на работу еле встала, опоздала на час, ну как опоздала, просто решила поспать на часик побольше))) у меня переживания начинаются, позавчера были активные движения в пузе, вчера и сегодня прям тишина((( девочки у вас есть ощущения в груди какие нибудь? у меня постоянно как будто приливы молока

 

Всем привет! С недельками)

 

Девочки лежу в стационаре. Зев закрывается,но не активно((

 

Брали кровь...сахар 4.7) а в жк 5.3 был и сахарный диабет ставили. Как итог:нет его у меня)) и смех и грех. Хорошо глюкометр не купила)

 

По анализам все гуд..и моча и кровь

..но есть в бак посеве - бяка..нашли escherichia coli в посеве цервикального канала.( Это ппц. Все -таки метромазон нео начну вставлять,чтоб санироваться. В ЖК никакого бак посева не брали на анализ(

вылеживай лялю! закрывается это уже отлично! а бяку вылечишь свою, все хорошо будет)))

 

Привет девчонки. Все, кто болеет по-быстрее поправится, у кого недельки- с недельками.

А мы пришли со скрининга. У нас мальчишка. Все у него хорошо, все в норме. Анализы тоже в норме. Пока все хорошо. Если бы все так гладко и дальше пошло. Почти пол срока уже позади.

Даже коляску мне уже привезли из Норвегии ту, что я хотела. У нас купить дороговато, а знакомые ездили в Норвегию и купили там, получилось в два раза дешевле.

отлично! поздравляю с хорошим скринингом и сыночком)))

 

У меня шевелюшки разные. То сильно и часто, то раз в час. Но чаще раз в час. Сын был активнее в разы. Может ещё срок меньше. Вот когда уже говорят считать шевеления с 9 утра , то у меня к часу дня набиралось 10 раз, а сейчас только до вечера насчитываю столько. Может я ещё не сильно прислушиваюсь. Дел много.

ого, раз в час! у меня и близко такого нет

 

Я поняла о какой ты говоришь. Но мне сейчас такая не актуальна. Мне нужно компактная

я тоже рассматриваю только легкие и маневренные, чтобы складывались быстро и легко, чтобы без проблем в багажник помещались, мне по городу возить, дороги, как правило, хорошо у нас чистят, поэтому в приоритете не проходимость, а легкость
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, 1свечку на ночь) по узи...был зев отарыт 5мм,стал 3.5мм.

Но узи сдешнему я не очень доверяю, в Монииаге перепроверю,как выпишут. Во вторник хотят отпустить домой. Будет как раз 10 дней капельниц) ттт.

Держу кулачки чтоб до вторника все закрылось. Еше по узи поставили гипертонус по передней стенке. Вот он мне совсем не нужен(((

 

Мамаська, с сыночком!) Класс в нас мальчишек много как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) с недельками всех! А я пошла на 6-й месяц :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, лежу лежу)))) все будет хорошо!

 

Привет девчонки) с недельками всех! А я пошла на 6-й месяц :)

вауууу класс! Большие какие уже) поздравляю!

 

Я на пятый)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки) с недельками всех! А я пошла на 6-й месяц :)

Класс! поздравляю!

 

Спасибо девченки, лежу лежу)))) все будет хорошо!

 

вауууу класс! Большие какие уже) поздравляю!

 

Я на пятый)

и я ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками и экватором!

Я тоже на 6-й месяц пошла.

Завтра дочку на подготовку в первый раз поведем,посмотрим как там..Готова или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико захотела макдональдс((( заказала, сижу жду и слюни вытираю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, муж хурмы купил.Такая вкуснатищааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  Поздравляю! Здоровья и радости в ожидании малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все помнят наверное ощущения , пиночки, когда по весу малыш был около 1,5 кг . Вот тогда начинается более активно ощущаться .. и ночью начинает тоже будить .. у меня легкие ощущения сейчас , хочется сильнее .. но вес то ещё маленький для более сильных пинков , даже 450 грамм или 500 .. все что после особенно , когда начнутся не граммы , а килограммы )) будет ощутимо гораздо ..

скорее всего это так.

 

ludmiladru,  поздравляю! Здоровья тебе и малышу!

 

У меня шевеления каждый 3 часа точно есть. Но раньше были в районе пупка, а теперь только около лобка. На УЗИ был головой вниз, может сейчас перевернулся как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас период такой хочу только полезную еду, с минимум специи и жира. Наверное в отпуске перевела всего. Но на сладкое тянет. Решила ограничить себя сгущеным молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я вечером на каши с молоком подсела.Вчера оладьев напекла пышных ;) еще тортик хочу фисташковый сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще угощу вас девочки)

Угощайтесь на здоровье) др у меня

 

Ссылки скрыты.

С днём рожления дорогая !!! Счастья в семейной жизни , и что бы муж всегда носил на руках , как самое драгоценное сокровище !!!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, 1свечку на ночь) по узи...был зев отарыт 5мм,стал 3.5мм.

Но узи сдешнему я не очень доверяю, в Монииаге перепроверю,как выпишут. Во вторник хотят отпустить домой. Будет как раз 10 дней капельниц) ттт.

Держу кулачки чтоб до вторника все закрылось. Еше по узи поставили гипертонус по передней стенке. Вот он мне совсем не нужен(((

 

что то мало тебя держат при такой угрозе , плюс ещё тонус((( будем молит все , что бы все было хорошо ! Так хочется , что бы у тебя было все хорошо ... тебе поможет только лежать ! Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...