Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

С днем рождения!!!

 

Я вчера находилась два раза до ресторана и обратно, сегодня болит спина и иянет живот. Вот так погуляла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Спалесся и Ludmiladru C Днем Рождения! :smilie_girl_089:

 

А мы продолжили отпуск поездкой в Питер. Вчера поздно вечером вернулись. Почти ничего не посмотрели, там погода подвела и дочка маленькая, много ходить с нами не могла. Но нам все равно понравилось.

Послезавтра на работу уже, так неохота. Привыкли днем спать с дочей, даже в Питере)), не знаю как на работе теперь сидеть весь день без сна буду.

 

Мамаська, с сыночком! Мальчиков все больше, понятно, февраль месяц, там и праздник мужской)).

 

Я кстати стокке коляску смотрела на амазоне она 550 долларов и доставка есть в Россию. Но все равно дорого и у нас не чистят снег особо. Подойдет такая для торговых центров. Я смотрю пегперега трехколесную. У нас такая прогулка была, очень нравилась, вездеход. Сейчас ей апгрейд сделали и она меньше весить стала.

 

У меня пиночки или отсутствуют или дискотека, 10-20 движений в минуту. Особенно ночью буйствует.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ВСех с недельками!

 

Пиночки:старшая засыпает-просыпается в животике малышка и начинается=))) ;) ночью тоже бывает,что пинается.Иногда так перевернется,что в туалет тут же хочется(((

Завтра пойду на прием и на расстрел к врачу своему=) :sorry: еще надо придумать,почему я к генетику не пошла (я и не хочу к этому генетику идти)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ВСех с недельками!

 

Пиночки:старшая засыпает-просыпается в животике малышка и начинается=))) ;) ночью тоже бывает,что пинается.Иногда так перевернется,что в туалет тут же хочется(((

Завтра пойду на прием и на расстрел к врачу своему=) :sorry: еще надо придумать,почему я к генетику не пошла (я и не хочу к этому генетику идти)

Прям так и скажи , не хочу идти к генетику ,, лишний раз нервничать , я знаю , что у моей дочки все будет хорошо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! У меня созрел вопрос. Много где читаю , что лежать на спине нельзя во время беременности, подскажите, опытные мамочки, почему нельзя и чем это грозит? Как у вас с этим обстоят дела? Лежите на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! У меня созрел вопрос. Много где читаю , что лежать на спине нельзя во время беременности, подскажите, опытные мамочки, почему нельзя и чем это грозит? Как у вас с этим обстоят дела? Лежите на спине?

все зависит от размера живота ! Если живот не большой , то можно . Вообще нужно почаще менять позу .. что бы сосуды не передавливась . А вы долго и не сможете лежать на спине с большим животом .. передавливается большой сосуд . Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, да,вот сейчас пойду как раз и отказ напишу,пожалуй от генетика.Спасибо!

 

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!

 

ляля ферапонтовна//, на спине долго особо не получается лежать все равно.За ночь позы меняются в любом случае.Днем может мин 10 полежу,потом спина начинает ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в принципе на спине лежать можно, просто долго не получится чисто физически, поэтому можно не переживать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня чтото вчера побаливал живот справа внизу и я сходила внепланово на УЗИ. Лучше бы не ходила. :( . Сказали много взвеси в водах, подозрение на внутриутробную инфекцию из-за них. И на плаценте участки плохого кровообращения, говорит надо давление повышать, побольше двигаться, гулять, пить кислородные коктейли.

Послезавтра иду на плановый прием к своей, спрошу что делать.

Сегодня на работу вышла после отпуска, в сон клонит страшно.

 

На спине почти не сплю, на левом боку в основном. Но на более поздних сроках на спине физически уже ощутимо сложно лежать даже 10 минут, пока что нормально лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня чтото вчера побаливал живот справа внизу и я сходила внепланово на УЗИ. Лучше бы не ходила. :( . Сказали много взвеси в водах, подозрение на внутриутробную инфекцию из-за них. И на плаценте участки плохого кровообращения, говорит надо давление повышать, побольше двигаться, гулять, пить кислородные коктейли.

Послезавтра иду на плановый прием к своей, спрошу что делать.

Сегодня на работу вышла после отпуска, в сон клонит страшно.

 

На спине почти не сплю, на левом боку в основном. Но на более поздних сроках на спине физически уже ощутимо сложно лежать даже 10 минут, пока что нормально лежу.

внутриутробная инфекция это очень опасно , и подтвердят только анализы точно !!! А участки плохого квообращения на плаценты не так опасно .. двигаться больше нужно .. аквааэробика и тд ... внутриутробную инфекцию по УЗИ сложно ставить точно .

 

Так что не переживай раньше времени !!! Все БудеТ хорошо !

 

т.е. в принципе на спине лежать можно, просто долго не получится чисто физически, поэтому можно не переживать по этому поводу?

сосуды важные пережимаются .. застой происходит .. по этому и не стоит долго лежать .. Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, привет! мы вчера были на скрининге, меня смотрели почти 30 мнут, еще с таким видом серьезным, врач моя быстро посмотрела, а вот узистка долго, я уже не выдержала спросила все ли в порядке, она меня успокоила, что все хорошо, просто ляля маленькая еще и жировая складка у меня, ей приходится вглядываться поэтому и вид такой серьезный))) вообщем у нас все хорошо, фоточки сделали, а вот пол так и не определили, ножки скрещены, так забавно, лежит такая деловая колбаса со скрещенными ножками, узистка по всякому пыталась посмотреть, но бесполезно, сказала ждать до следующего узи))) сказала, что похоже на девочку, обычно они так кокетничают, мальчишек как правило на первом скрине уже можно увидеть, писюн не видит, но и губок половых тоже из за скрещенных ножек, бывает, что и мальчики между ножек зажимают, вообщем вчера было дежавю, с сыном история была такая же, но там нам сказали, что вроде бы похоже на мальчика, ну подождем увидим, размерчиком мы миниатюрные, около 250 гр, на 18 недель и 2 дня, сказала по срокам соответствуем, жду кровь и еще одна ступенька будет пройдена и можно еще чуть выдохнуть, копошульки есть, четких пинков нет еще, но узистка сказала, мы маленькие еще, чтобы я их ощутила

 

я думала второй скрин уже проще, а оказалось первый намного быстрее, узистка сказала, что на первом на мало показателей смотрят, а на втором уже все органы, поэтому и долго

 

завтра к гемотологу иду, фибриноген повышен пришел опять

 

по поводу лежать на спине, я периодически ложусь, но неудобно, потом в животе не комфортно, а на поздних сроках вообще уже не полежишь, я помню

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  с хорошим скринингом!

 

Всем приветик! С недельками!

 

Валькирия, да к врачу надо. Кровь сдать, мазок. Потом может антибы пропишут если подтвердится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще угощу вас девочки)

Угощайтесь на здоровье) др у меня

 

Ссылки скрыты.

с прошедшим днем рождения! сейчас, я так понимаю, все наши желания связаны с нашими малявками в пузе, поэтому растите здоровенькими, чтобы мамуля не переживала)))

 

У меня сейчас период такой хочу только полезную еду, с минимум специи и жира. Наверное в отпуске перевела всего. Но на сладкое тянет. Решила ограничить себя сгущеным молоком.

тоже самое, вредного очень редко хочется, больше хочется правильного и легкого

 

С добрым утром)) насмотрелась на тортик и тоже мужу заказала, думала не буду отмечать, но так аппетитно выглядит...

Первой с днём рождения поздравила малышка. Впервые почувствовала шевелюхи с двух сторон одновременно. Эх, как же круто)))

Всем солнечного настроения))

с днем рождения)))) как тортик пошел?

 

Всем привет!

У меня чтото вчера побаливал живот справа внизу и я сходила внепланово на УЗИ. Лучше бы не ходила. :( . Сказали много взвеси в водах, подозрение на внутриутробную инфекцию из-за них. И на плаценте участки плохого кровообращения, говорит надо давление повышать, побольше двигаться, гулять, пить кислородные коктейли.

Послезавтра иду на плановый прием к своей, спрошу что делать.

Сегодня на работу вышла после отпуска, в сон клонит страшно.

 

На спине почти не сплю, на левом боку в основном. Но на более поздних сроках на спине физически уже ощутимо сложно лежать даже 10 минут, пока что нормально лежу.

пусть все будет хорошо!

 

margosha34, с хорошим скринингом!

 

Всем приветик! С недельками!

 

Валькирия, да к врачу надо. Кровь сдать, мазок. Потом может антибы пропишут если подтвердится

спасибо!!!

 

мне вчера написали в заключении пдр на 1 марта, хотя все программы считают 24 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ЖК.Кольпит нашли,анализы плохие.....Гемоглобин в поликлинике меньше почему-то,чем в другой больнице.Через день сдавала.Выписали кучу лекарств...Чулки надо купить к тому же.По весу: 5 кг за 5 недель :( Диета.А что кушать-то ?Я итак на каши перешла.... :) Вообщем за 5 мес набрала 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ЖК.Кольпит нашли,анализы плохие.....Гемоглобин в поликлинике меньше почему-то,чем в другой больнице.Через день сдавала.Выписали кучу лекарств...Чулки надо купить к тому же.По весу: 5 кг за 5 недель :( Диета.А что кушать-то ?Я итак на каши перешла.... :) Вообщем за 5 мес набрала 10 кг

многовато, если учесть, что у тебя токс был не хилый, кольпит это что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  у нас также на первом скрининге, малышка лежала закинув ногу на ногу и доктор не мог пол рассмотреть , но сказал что на мальчика не похоже и предположил что девочка у нас и оказался прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, это инфекция (вагинит еще по другому). :sorry: я с дочкой в принципе также набирала.Добеременный вес был 65,рожать 82 уходила.На диету никакую не сажали. :confusion: Я сейчас кушаю-то один раз в день,остальное перекусы (фрукты,овощи),вечером кефир (йогурт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, это инфекция (вагинит еще по другому). :sorry: я с дочкой в принципе также набирала.Добеременный вес был 65,рожать 82 уходила.На диету никакую не сажали. :confusion: Я сейчас кушаю-то один раз в день,остальное перекусы (фрукты,овощи),вечером кефир (йогурт)

огооо 10 кг . По 2 кг в месяц почти . Это много . Исключи сладкое , дурное , мучное , не ешь фрукты на ночь , только в первой половине дня . Да и каши тоже .. они вес дают .. только гречеу и то без масла . Мясо варёное не жирное и салаты , рыбу . Творог 5% не сладкий и без джемов , сахар исключить , заменить на мёд . И вес не будешь набирать и вредно питаться раз в день ! И йогурт вечером не ешь , он сладкий , только кефир .. яблоки зелёные ..

 

Картошку исключить и все крупы на молоке особенно ..

 

с прошедшим днем рождения! сейчас, я так понимаю, все наши желания связаны с нашими малявками в пузе, поэтому растите здоровенькими, чтобы мамуля не переживала)))

 

тоже самое, вредного очень редко хочется, больше хочется правильного и легкого

 

с днем рождения)))) как тортик пошел?

 

пусть все будет хорошо!

 

спасибо!!!

 

мне вчера написали в заключении пдр на 1 марта, хотя все программы считают 24 февраля

поздравляю с хорошим скринингом ... врачи часто с ПДР ошибаются .. УЗИ больше показатель ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, :mamamia: дак мне гемоглобин ведь поднимать((На таблетках далеко не уеду,т.к рвет.Итак не знаю как принимать все эти витамины/таблетки.За 5 недель-5 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, :mamamia: дак мне гемоглобин ведь поднимать((На таблетках далеко не уеду,т.к рвет.Итак не знаю как принимать все эти витамины/таблетки.За 5 недель-5 кг....

до сих пор рвет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, как только витамины/таблетки попадают внутрь-да,рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  10 за 5 месяцев это ещё норм, может у тебя как у меня был минимальный вес по таблицам, а вот5 кг за 5 недель это много. Я думаю это отеки. У меня тоже много. Больше чем с сыном набираю явно, и талия начала пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, у меня есть отеки...Кушаю не так и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огооо 10 кг . По 2 кг в месяц почти . Это много . Исключи сладкое , дурное , мучное , не ешь фрукты на ночь , только в первой половине дня . Да и каши тоже .. они вес дают .. только гречеу и то без масла . Мясо варёное не жирное и салаты , рыбу . Творог 5% не сладкий и без джемов , сахар исключить , заменить на мёд . И вес не будешь набирать и вредно питаться раз в день ! И йогурт вечером не ешь , он сладкий , только кефир .. яблоки зелёные ..

 

Картошку исключить и все крупы на молоке особенно ..

 

поздравляю с хорошим скринингом ... врачи часто с ПДР ошибаются .. УЗИ больше показатель ...

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...